Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Maciej Stolarczyk

Geb./Alter: 15.01.1972 (48)

Geburtsort: Polen Słupsk

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 15.10.2020

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,56 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Maciej Stolarczyk
unbekannt
Polen U21
Polen U21 Trainer
und weitere Tätigkeiten

Polen 
Im Amt seit: 15.10.2020

Profildaten

Geburtsdatum: 15.01.1972
Geburtsort: Słupsk  Polen
Alter: 48
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 0,56 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Polen U2120/21 (15.10.2020) vsl. - Trainer13,00
Polen U1720/21 (01.07.2020) 20/21 (15.10.2020) Trainer-0,00
Polen U1919/20 (01.03.2020) 19/20 (30.06.2020) Trainer-0,00
Wisla Krakau17/18 (18.06.2018) 19/20 (14.11.2019) Trainer541,11
Polen U2016/17 (07.07.2016) 16/17 (13.06.2017) Trainer51,80
Polen U2015/16 (07.08.2015) 16/17 (06.07.2016) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Marcin Dorna (3 Spiele), Milosz Stepinski (3 Spiele)
Pogon Stettin14/15 (27.01.2015) 17/18 (14.06.2018) Sportdirektor-0,00
Pogon Stettin12/13 (20.03.2013) 14/15 (18.12.2014) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Dariusz Wdowczyk (62 Spiele), Jan Kocian (8 Spiele)
Pogon Stettin10/11 (17.08.2010) 10/11 (09.11.2010) Trainer141,21
Pogon Stettin09/10 (01.07.2009) 10/11 (16.08.2010) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Piotr Mandrysz (42 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
09/10 01.07.2009 GKS Belchatow Karriereende - -
07/08 01.07.2007 Wisla Krakau GKS Belchatow 225 Tsd. € ablösefrei
02/03 01.07.2002 Pogon Stettin Wisla Krakau - ablösefrei
01/02 01.07.2001 Widzew Lodz Pogon Stettin - ?
99/00 01.07.1999 Pogon Stettin Widzew Lodz - ?
89/90 01.01.1990 Gryf Slupsk Pogon Stettin - ?
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Maciej Stolarczyk ist der Vater von Mateusz Stolarczyk (Pogon Stettin II).