Patrik Batoha
Karriereende
Letzter Verein: Leobendorf II Meiste Spiele für: Leobendorf Karriereende seit: 01.01.2024
Letzter Verein: Leobendorf II Meiste Spiele für: Leobendorf Karriereende seit: 01.01.2024
- Geb./Alter: 13.11.1989 (34)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 113 | 3 | - | 27 / 1 / - | 8.077' | ||||
17/18 | LL Niederösterreich | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | LL Niederösterreich | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
15/16 | LL Niederösterreich | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
14/15 | LL Niederösterreich | 5 | - | - | 2 / - / - | 450' | |||
13/14 | LL Niederösterreich | 4 | - | - | 1 / - / - | 360' | |||
12/13 | LL Niederösterreich | 24 | - | - | 8 / - / - | 1.977' | |||
11/12 | LL Niederösterreich | 12 | 1 | - | 3 / 1 / - | 960' | |||
08/09 | LL Niederösterreich | 8 | - | - | 1 / - / - | 639' | |||
07/08 | LL Niederösterreich | 26 | - | - | 5 / - / - | 1.676' | |||
06/07 | LL Niederösterreich | 22 | - | - | 6 / - / - | 1.144' | |||
05/06 | LL Niederösterreich | 8 | 2 | - | - / - / - | 511' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 01.04.06 | A | (12.) | SC Neunkirchen (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.04.06 | A | (13.) | Schrems (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.04.06 | H | (12.) | SKU Amstetten (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.06 | A | (12.) | Langenrohr (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.04.06 | H | (10.) | SV Horn (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 22.04.06 | H | (13.) | St. Peter/Au (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 29.04.06 | A | (14.) | Amaliendorf (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.06 | H | (11.) | SC Retz (13.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
19 | 09.05.06 | H | (12.) | ASK Schwadorf (1.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
26 | 13.05.06 | A | (12.) | SC Ortmann (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 21.05.06 | H | (11.) | Ardagger (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 24.05.06 | A | (10.) | Haitzendorf (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 27.05.06 | A | (11.) | FC Mistelbach (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 02.06.06 | H | (9.) | Tulln (16.) | 2:1 | 56' | |||||||||||
30 | 09.06.06 | A | (9.) | Stockerau (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.06 | H | (11.) | SC Retz (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 15.08.06 | A | (13.) | FC Mistelbach (8.) | 1:0 | 77' | |||||||||||
3 | 18.08.06 | A | (15.) | Ardagger (3.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.06 | H | (11.) | SC Neunkirchen (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.06 | A | (14.) | SV Horn (5.) | 4:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.06 | H | (15.) | Schrems (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.06 | A | (12.) | Kottingbrunn (11.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
8 | 23.09.06 | H | (9.) | Herzogenburg (14.) | 4:0 | 25' | |||||||||||
9 | 29.09.06 | A | (6.) | Langenrohr (8.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
10 | 08.10.06 | H | (6.) | SKU Amstetten (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.06 | A | (6.) | Vösendorf (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.06 | A | (6.) | SC Ortmann (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.06 | H | (6.) | Haitzendorf (2.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
15 | 12.11.06 | H | (3.) | Stockerau (13.) | 9:0 | 14' | |||||||||||
14 | 18.11.06 | H | (3.) | Amaliendorf (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.03.07 | A | (3.) | Stockerau (14.) | 0:1 | 54' | |||||||||||
17 | 18.03.07 | H | (3.) | FC Mistelbach (5.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
19 | 01.04.07 | H | (3.) | Ardagger (13.) | 1:0 | 58' | |||||||||||
20 | 07.04.07 | A | (2.) | SC Neunkirchen (15.) | 0:1 | ✔ | 73' | ||||||||||
18 | 09.04.07 | A | (3.) | SC Retz (13.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
21 | 15.04.07 | H | (2.) | SV Horn (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.04.07 | A | (2.) | Schrems (8.) | 1:1 | 11' | |||||||||||
23 | 29.04.07 | H | (3.) | Kottingbrunn (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.05.07 | A | (2.) | Herzogenburg (12.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
25 | 13.05.07 | H | (2.) | Langenrohr (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 18.05.07 | A | (3.) | SKU Amstetten (5.) | 2:0 | ✔ | 45' | ||||||||||
27 | 25.05.07 | H | (3.) | Vösendorf (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 03.06.07 | H | (3.) | SC Ortmann (9.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
29 | 10.06.07 | A | (3.) | Haitzendorf (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 16.06.07 | A | (3.) | Amaliendorf (16.) | 1:2 | ✔ | 73' | ||||||||||
2 | 10.08.07 | H | (1.) | FC Mistelbach (14.) | 4:0 | 75' | |||||||||||
1 | 14.08.07 | A | (3.) | SC Ortmann (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.07 | A | (1.) | Langenrohr (12.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.07 | H | (1.) | Stockerau (11.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.07 | A | (1.) | Kottingbrunn (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.07 | H | (2.) | 1. SC Sollenau (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
7 | 14.09.07 | A | (2.) | Vösendorf (16.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
8 | 23.09.07 | H | (5.) | FC Sturm 19 (6.) | 0:3 | 20' | |||||||||||
9 | 30.09.07 | A | (7.) | Haitzendorf (4.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
10 | 07.10.07 | H | (6.) | Herzogenburg (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.07 | A | (7.) | SC Retz (15.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
12 | 21.10.07 | H | (7.) | SKU Amstetten (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.07 | A | (8.) | Ardagger (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.07 | H | (5.) | Kremser SC (11.) | 4:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 09.11.07 | A | (4.) | Schrems (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 02.03.08 | H | (4.) | SC Ortmann (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.03.08 | A | (5.) | FC Mistelbach (13.) | 4:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
18 | 16.03.08 | H | (5.) | Langenrohr (3.) | 0:2 | 4' | |||||||||||
19 | 22.03.08 | A | (5.) | Stockerau (16.) | 0:1 | ✔ | 82' | ||||||||||
20 | 30.03.08 | H | (5.) | Kottingbrunn (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.08 | A | (6.) | 1. SC Sollenau (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.08 | H | (7.) | Vösendorf (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 18.04.08 | A | (6.) | FC Sturm 19 (14.) | 1:3 | 85' | |||||||||||
24 | 27.04.08 | H | (6.) | Haitzendorf (3.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
25 | 03.05.08 | A | (6.) | Herzogenburg (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 09.05.08 | H | (6.) | SC Retz (9.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
27 | 16.05.08 | A | (6.) | SKU Amstetten (1.) | 2:0 | 64' | |||||||||||
28 | 25.05.08 | H | (6.) | Ardagger (15.) | 1:1 | 36' | |||||||||||
29 | 30.05.08 | A | (5.) | Kremser SC (13.) | 0:2 | 62' | |||||||||||
30 | 06.06.08 | H | (5.) | Schrems (12.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
1 | 01.08.08 | A | (6.) | Stockerau (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.08 | H | (8.) | Schrems (1.) | 2:3 | 22' | |||||||||||
3 | 12.08.08 | A | (4.) | 1. SC Sollenau (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.08 | H | (6.) | Herzogenburg (13.) | 1:1 | 77' | |||||||||||
5 | 29.08.08 | A | (5.) | Langenrohr (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.08 | H | (5.) | SC Ortmann (14.) | 2:0 | 45' | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.08 | A | (5.) | Vösendorf (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.08 | H | (3.) | Kremser SC (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.08 | A | (6.) | Ardagger (8.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 04.10.08 | H | (5.) | Kottingbrunn (2.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 10.10.08 | A | (4.) | Götzendorf (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 18.10.08 | H | (4.) | SV Gaflenz (1.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 26.10.08 | H | (4.) | SC Retz (7.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 01.11.08 | A | (3.) | FC Mistelbach (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 09.11.08 | A | (3.) | Haitzendorf (14.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 21.03.09 | A | (4.) | Herzogenburg (13.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 29.03.09 | H | (3.) | Langenrohr (7.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 03.04.09 | A | (3.) | SC Ortmann (15.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 11.04.09 | H | (4.) | Vösendorf (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 13.04.09 | H | (4.) | 1. SC Sollenau (3.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 17.04.09 | A | (5.) | Kremser SC (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 21.04.09 | A | (5.) | Schrems (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 26.04.09 | H | (5.) | Ardagger (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 30.04.09 | A | (5.) | Kottingbrunn (4.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 10.05.09 | H | (5.) | Götzendorf (9.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 16.05.09 | A | (5.) | SV Gaflenz (1.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 23.05.09 | A | (5.) | SC Retz (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 29.05.09 | H | (5.) | FC Mistelbach (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 07.06.09 | H | (5.) | Haitzendorf (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 11.06.09 | H | (4.) | Stockerau (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 15.08.09 | H | (10.) | Götzendorf (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 19.08.09 | A | (15.) | Herzogenburg (1.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 23.08.09 | H | (14.) | St. Pölten Jun. (9.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 29.08.09 | A | (11.) | Vösendorf (10.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 06.09.09 | H | (11.) | 1. SC Sollenau (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 12.09.09 | A | (9.) | Bad Vöslau (14.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 20.09.09 | H | (8.) | SC Retz (4.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 25.09.09 | A | (11.) | Ardagger (9.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 04.10.09 | H | (11.) | Haitzendorf (15.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 09.10.09 | A | (12.) | Schrems (6.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 18.10.09 | H | (10.) | FC Mistelbach (4.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 23.10.09 | A | (12.) | Stockerau (5.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 31.10.09 | H | (13.) | Kottingbrunn (6.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 08.11.09 | A | (9.) | Langenrohr (11.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 15.11.09 | H | (12.) | SKU Amstetten (5.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 05.03.10 | A | (10.) | SKU Amstetten (1.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 21.03.10 | A | (12.) | Götzendorf (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 28.03.10 | A | (12.) | St. Pölten Jun. (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 03.04.10 | H | (13.) | Vösendorf (6.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 05.04.10 | H | (11.) | Herzogenburg (15.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 09.04.10 | A | (15.) | 1. SC Sollenau (1.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 17.04.10 | H | (15.) | Bad Vöslau (13.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 24.04.10 | A | (15.) | SC Retz (2.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 01.05.10 | H | (15.) | Ardagger (9.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 09.05.10 | A | (15.) | Haitzendorf (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 21.05.10 | A | (16.) | FC Mistelbach (4.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 24.05.10 | H | (15.) | Schrems (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 30.05.10 | H | (16.) | Stockerau (14.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 04.06.10 | A | (15.) | Kottingbrunn (10.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 12.06.10 | H | (15.) | Langenrohr (5.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 12.08.11 | A | (11.) | Ardagger (7.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 15.08.11 | H | (1.) | Langenrohr (13.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 20.08.11 | H | (9.) | ASK Schwadorf (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 27.08.11 | A | (9.) | SC Retz (2.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 03.09.11 | H | (10.) | Waidhofen/T. (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.11 | H | (13.) | SV Gaflenz (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 17.09.11 | A | (10.) | St. Peter/Au (9.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 24.09.11 | H | (7.) | FC Mistelbach (15.) | 6:2 | 24' | |||||||||||
9 | 01.10.11 | A | (8.) | Bad Vöslau (5.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 09.10.11 | H | (8.) | Zwettl (13.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 15.10.11 | A | (8.) | Götzendorf (3.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 23.10.11 | H | (9.) | Kottingbrunn (4.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 28.10.11 | A | (9.) | Stockerau (15.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 06.11.11 | H | (9.) | Würmla (12.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 12.11.11 | A | (9.) | St. Pölten Jun. (5.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 02.03.12 | A | (10.) | Langenrohr (11.) | 1:1 | 54' | 76' | 76' | |||||||||
17 | 11.03.12 | H | (10.) | Ardagger (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.03.12 | A | (10.) | ASK Schwadorf (13.) | 0:2 | 55' | 90' | ||||||||||
19 | 24.03.12 | H | (10.) | SC Retz (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 31.03.12 | A | (9.) | Waidhofen/T. (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.12 | A | (9.) | SV Gaflenz (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.12 | H | (9.) | St. Peter/Au (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.04.12 | A | (9.) | FC Mistelbach (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.04.12 | H | (9.) | Bad Vöslau (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.12 | A | (9.) | Zwettl (7.) | 3:3 | 67' | |||||||||||
26 | 12.05.12 | H | (8.) | Götzendorf (9.) | 5:0 | 6' | 73' | ||||||||||
27 | 16.05.12 | A | (8.) | Kottingbrunn (5.) | 3:1 | RV | 85' | 90' | |||||||||
28 | 26.05.12 | H | (8.) | Stockerau (15.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 03.06.12 | A | (9.) | Würmla (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 06.06.12 | H | (9.) | St. Pölten Jun. (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.12 | A | (16.) | Langenrohr (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 15.08.12 | H | (15.) | Kottingbrunn (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.12 | H | (13.) | St. Peter/Au (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.12 | A | (14.) | ASK Schwadorf (5.) | 3:0 | 64' | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.12 | H | (15.) | Ober-Grafendorf (2.) | 0:4 | 63' | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.12 | A | (16.) | Waidhofen/T. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.12 | H | (16.) | Bad Vöslau (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.12 | A | (16.) | Stockerau (15.) | 1:1 | 25' | 83' | ||||||||||
9 | 29.09.12 | H | (15.) | Mannsdorf (7.) | 3:2 | 25' | 90' | ||||||||||
10 | 06.10.12 | A | (13.) | St. Pölten Jun. (9.) | 0:2 | 83' | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.12 | H | (14.) | Götzendorf (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.12 | A | (13.) | Würmla (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.12 | H | (15.) | Ardagger (4.) | 1:3 | 45' | 45' | ||||||||||
14 | 03.11.12 | H | (15.) | Zwettl (3.) | 2:3 | 77' | |||||||||||
15 | 10.11.12 | A | (16.) | SV Gaflenz (14.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
17 | 24.03.13 | H | (16.) | Langenrohr (5.) | 1:3 | 24' | |||||||||||
18 | 30.03.13 | A | (15.) | St. Peter/Au (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 07.04.13 | H | (15.) | ASK Schwadorf (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 13.04.13 | A | (15.) | Ober-Grafendorf (1.) | 1:4 | 67' | 90' | ||||||||||
16 | 16.04.13 | A | (14.) | Kottingbrunn (10.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 20.04.13 | H | (14.) | Waidhofen/T. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.13 | A | (15.) | Bad Vöslau (3.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 04.05.13 | H | (12.) | Stockerau (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
30 | 08.05.13 | H | (13.) | SV Gaflenz (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 10.05.13 | A | (14.) | Mannsdorf (2.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
25 | 18.05.13 | H | (13.) | St. Pölten Jun. (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 24.05.13 | A | (12.) | Götzendorf (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 02.06.13 | H | (13.) | Würmla (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
28 | 07.06.13 | A | (13.) | Ardagger (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 14.06.13 | A | (13.) | Zwettl (4.) | 4:1 | 62' | 90' | ||||||||||
1 | 10.08.13 | A | (4.) | Spratzern (13.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 15.08.13 | H | (4.) | SV Gaflenz (3.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 18.08.13 | H | (3.) | ASK Schwadorf (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.13 | A | (5.) | Ardagger (10.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 31.08.13 | H | (4.) | Bad Vöslau (13.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 07.09.13 | A | (4.) | Langenrohr (11.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 15.09.13 | H | (4.) | Zwettl (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.13 | A | (4.) | FC Mistelbach (10.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 27.09.13 | A | (4.) | Götzendorf (15.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 06.10.13 | A | (4.) | St. Pölten Jun. (1.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 12.10.13 | H | (4.) | St. Peter/Au (14.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 18.10.13 | A | (4.) | Kottingbrunn (1.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 25.10.13 | A | (4.) | Mannsdorf (8.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 03.11.13 | H | (4.) | Würmla (5.) | 1:1 | 53' | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.13 | A | (4.) | Waidhofen/T. (12.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 09.03.14 | H | (4.) | Spratzern (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 15.03.14 | A | (4.) | ASK Schwadorf (16.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 22.03.14 | H | (4.) | Ardagger (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 29.03.14 | A | (3.) | Bad Vöslau (12.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 06.04.14 | H | (3.) | Langenrohr (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 12.04.14 | A | (3.) | Zwettl (10.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 19.04.14 | H | (3.) | FC Mistelbach (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.04.14 | H | (3.) | Götzendorf (16.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 01.05.14 | A | (2.) | SV Gaflenz (4.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 04.05.14 | H | (3.) | St. Pölten Jun. (2.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 10.05.14 | A | (2.) | St. Peter/Au (10.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 25.05.14 | H | (3.) | Mannsdorf (8.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 29.05.14 | H | (4.) | Kottingbrunn (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.14 | A | (4.) | Würmla (5.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 07.06.14 | H | (2.) | Waidhofen/T. (9.) | 7:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 10.08.14 | H | (3.) | Ober-Grafendorf (16.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
1 | 15.08.14 | A | (5.) | Zwettl (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 29.08.14 | A | (2.) | Ardagger (8.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 03.09.14 | H | (1.) | SC Retz (16.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 07.09.14 | H | (3.) | Bad Vöslau (16.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 12.09.14 | A | (3.) | Kremser SC (1.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 19.09.14 | A | (5.) | Waidhofen/T. (12.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 27.09.14 | H | (6.) | St. Peter/Au (8.) | 1:1 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 03.10.14 | A | (4.) | Langenrohr (7.) | 3:3 | 76' | 90' | ||||||||||
9 | 11.10.14 | H | (3.) | Spratzern (13.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 17.10.14 | A | (3.) | Kottingbrunn (6.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 25.10.14 | H | (3.) | SV Gaflenz (9.) | 4:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 31.10.14 | A | (4.) | Mannsdorf (10.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 08.11.14 | H | (4.) | Ebreichsdorf (1.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 16.11.14 | A | (3.) | Würmla (8.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 15.03.15 | H | (4.) | Zwettl (6.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 21.03.15 | A | (4.) | SC Retz (10.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 28.03.15 | H | (4.) | Ardagger (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 04.04.15 | A | (3.) | Bad Vöslau (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 11.04.15 | H | (3.) | Kremser SC (2.) | 3:3 | DM | 65' | 90' | |||||||||
21 | 19.04.15 | H | (3.) | Waidhofen/T. (14.) | 5:0 | Gelbsperre | |||||||||||
22 | 25.04.15 | A | (4.) | St. Peter/Au (7.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 30.04.15 | A | (4.) | Ober-Grafendorf (15.) | 1:8 | 90' | |||||||||||
23 | 03.05.15 | H | (4.) | Langenrohr (5.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 09.05.15 | A | (4.) | Spratzern (15.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 16.05.15 | H | (5.) | Kottingbrunn (3.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 25.05.15 | A | (5.) | SV Gaflenz (7.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 31.05.15 | H | (4.) | Mannsdorf (9.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 05.06.15 | A | (4.) | Ebreichsdorf (1.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 12.06.15 | H | (4.) | Würmla (11.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 08.08.15 | H | (3.) | Kremser SC (2.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 15.08.15 | A | (2.) | Spratzern (15.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 23.08.15 | H | (4.) | Würmla (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 29.08.15 | A | (7.) | Mannsdorf (1.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 06.09.15 | H | (6.) | Haitzendorf (11.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 11.09.15 | A | (5.) | Traiskirchen (6.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 19.09.15 | H | (4.) | Zwettl (5.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 25.09.15 | A | (4.) | Ardagger (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 03.10.15 | H | (3.) | SC Retz (10.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 10.10.15 | A | (3.) | Ober-Grafendorf (16.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
10 | 17.10.15 | A | (3.) | St. Peter/Au (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 25.10.15 | A | (3.) | Langenrohr (10.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 30.10.15 | A | (2.) | Kottingbrunn (4.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 07.11.15 | A | (3.) | Waidhofen/T. (9.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 14.11.15 | A | (3.) | SV Gaflenz (12.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 13.03.16 | H | (3.) | Spratzern (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 20.03.16 | A | (4.) | Würmla (12.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 28.03.16 | H | (4.) | Mannsdorf (1.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 03.04.16 | A | (4.) | Haitzendorf (15.) | 0:0 | Gelbsperre | |||||||||||
20 | 10.04.16 | H | (3.) | Traiskirchen (7.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 15.04.16 | A | (3.) | Zwettl (5.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 23.04.16 | H | (3.) | Ardagger (10.) | 6:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 30.04.16 | A | (3.) | SC Retz (7.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 05.05.16 | A | (2.) | Kremser SC (3.) | 0:6 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 14.05.16 | H | (4.) | St. Peter/Au (14.) | 6:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 22.05.16 | H | (4.) | Langenrohr (12.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 28.05.16 | H | (3.) | Kottingbrunn (4.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 03.06.16 | H | (3.) | Waidhofen/T. (9.) | 7:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 10.06.16 | H | (3.) | SV Gaflenz (14.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 12.08.16 | A | (1.) | Zwettl (14.) | 1:2 | 77' | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.16 | H | (1.) | SV Gaflenz (16.) | 7:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 23.08.16 | H | (1.) | Rohrendorf (16.) | 7:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 27.08.16 | A | (2.) | Bruck/L. (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 04.09.16 | H | (1.) | Kremser SC (3.) | 4:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 10.09.16 | H | (3.) | SC Retz (5.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 16.09.16 | A | (2.) | Kottingbrunn (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 24.09.16 | H | (3.) | Haitzendorf (1.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 30.09.16 | A | (3.) | Waidhofen/T. (14.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 08.10.16 | H | (2.) | Ardagger (10.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 15.10.16 | A | (1.) | Spratzern (8.) | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 23.10.16 | H | (1.) | Langenrohr (12.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 05.11.16 | H | (1.) | St. Peter/Au (10.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 12.11.16 | A | (1.) | SV Stripfing (6.) | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 20.11.16 | A | (1.) | Würmla (14.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 12.03.17 | A | (1.) | Rohrendorf (16.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 18.03.17 | H | (1.) | Zwettl (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 25.03.17 | A | (1.) | SV Gaflenz (16.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 01.04.17 | H | (1.) | Bruck/L. (4.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 07.04.17 | A | (2.) | Kremser SC (1.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 15.04.17 | A | (1.) | SC Retz (3.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 23.04.17 | H | (2.) | Kottingbrunn (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
23 | 30.04.17 | A | (2.) | Haitzendorf (5.) | 4:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 06.05.17 | H | (2.) | Waidhofen/T. (14.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 12.05.17 | A | (1.) | Ardagger (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 19.05.17 | H | (1.) | Spratzern (9.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 28.05.17 | A | (1.) | Langenrohr (13.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 03.06.17 | H | (2.) | Würmla (16.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 10.06.17 | A | (1.) | St. Peter/Au (13.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 15.06.17 | H | (2.) | SV Stripfing (5.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 11.08.17 | A | (13.) | Langenrohr (9.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 14.08.17 | A | (8.) | Ardagger (9.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 19.08.17 | H | (8.) | Kottingbrunn (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 27.08.17 | A | (5.) | Scheiblingkir. (13.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 03.09.17 | H | (6.) | Waidhofen/T. (13.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 09.09.17 | A | (5.) | SV Stripfing (3.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 16.09.17 | H | (3.) | St. Peter/Au (13.) | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 23.09.17 | A | (2.) | Haitzendorf (16.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 30.09.17 | H | (2.) | Spratzern (11.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 06.10.17 | A | (1.) | Zwettl (14.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 15.10.17 | H | (1.) | Rohrbach/G. (8.) | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 21.10.17 | A | (1.) | SC Retz (5.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 28.10.17 | H | (1.) | SV Gaflenz (4.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 03.11.17 | A | (1.) | Kremser SC (3.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 11.11.17 | H | (1.) | Rohrendorf (12.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 26.03.18 | A | (1.) | Kottingbrunn (7.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 31.03.18 | H | (2.) | Scheiblingkir. (6.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 02.04.18 | H | (1.) | Ardagger (9.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 06.04.18 | A | (2.) | Waidhofen/T. (8.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 14.04.18 | H | (2.) | SV Stripfing (1.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 21.04.18 | A | (1.) | St. Peter/Au (10.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 28.04.18 | H | (1.) | Haitzendorf (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 01.05.18 | A | (1.) | Rohrendorf (13.) | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 05.05.18 | A | (1.) | Spratzern (16.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 09.05.18 | H | (1.) | Langenrohr (8.) | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 12.05.18 | H | (1.) | Zwettl (12.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 18.05.18 | A | (1.) | Rohrbach/G. (13.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 26.05.18 | H | (1.) | SC Retz (3.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 02.06.18 | A | (1.) | SV Gaflenz (7.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 08.06.18 | H | (1.) | Kremser SC (4.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 114, Startelf: 91, Eingewechselt: 22, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 4, Verletzt: 0 |