Othman El Kabir
www.fc-ural.ru
- Geb./Alter: 17.07.1991 (32)
- Geburtsort: Amsterdam
- Staatsbürgerschaft: Niederlande
- Größe: 1,75 m
- Position: Linkes Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 84 | 15 | 17 | 11 / - / - | 6.630' | |||
20/21 | Premier Liga | 14 | 1 | 4 | 1 / - / - | 1.123' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 22' | ||
19/20 | Premier Liga | 22 | 6 | 2 | 4 / - / - | 1.637' | ||
19/20 | Russischer Pokal | 2 | 1 | 1 | 1 / - / - | 194' | ||
18/19 | Russischer Pokal | 7 | 1 | 1 | 1 / - / - | 553' | ||
18/19 | Premier Liga | 28 | 3 | 8 | 3 / - / - | 2.201' | ||
17/18 | Premier Liga | 10 | 3 | 1 | 1 / - / - | 900' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 03.03.18 | A | (9.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.18 | H | (11.) | Lok Moskau (1.) | 0:2 | LM | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.18 | A | (8.) | SKA Khabarovsk (16.) | 0:3 | LM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 01.04.18 | H | (8.) | Rubin Kazan (9.) | 1:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 08.04.18 | A | (9.) | Tosno (15.) | 2:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 15.04.18 | H | (9.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 21.04.18 | A | (6.) | Anzhi (14.) | 0:1 | LM | 37' | 90' | |||||||||
28 | 30.04.18 | A | (8.) | Akhmat Grozny (10.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
29 | 06.05.18 | H | (10.) | Amkar Perm (13.) | 0:2 | LM | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | A | (11.) | FK Rostov (12.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
1 | 28.07.18 | H | (15.) | Anzhi (3.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | H | (15.) | FK Krasnodar (7.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.18 | H | (15.) | Dynamo Moskau (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.18 | A | (15.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:1 | LA | 32' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | H | (12.) | Akhmat Grozny (14.) | 2:1 | LA | 71' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | A | (15.) | ZSKA Moskau (6.) | 4:0 | LA | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.18 | H | (14.) | FK Rostov (2.) | 1:1 | LA | 20' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | A | (12.) | Enisey (16.) | 1:2 | LA | 25' | ||||||||||
9 | 29.09.18 | H | (8.) | Arsenal Tula (12.) | 2:1 | LA | 2 | 28' | |||||||||
10 | 06.10.18 | A | (10.) | Rubin Kazan (5.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.18 | H | (12.) | KS Samara (13.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | H | (12.) | FK Ufa (13.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | A | (9.) | Spartak Moskau (6.) | 1:2 | LA | 90' | 90' | |||||||||
14 | 10.11.18 | H | (7.) | FK Orenburg (10.) | 2:1 | LA | 1 | 82' | |||||||||
15 | 23.11.18 | A | (6.) | Lok Moskau (4.) | 1:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.12.18 | A | (9.) | FK Krasnodar (2.) | 2:0 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.18 | A | (10.) | Dynamo Moskau (11.) | 4:0 | LA | 77' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | H | (12.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | LA | 85' | 90' | |||||||||
19 | 11.03.19 | A | (12.) | Akhmat Grozny (9.) | 1:1 | LA | 55' | 76' | |||||||||
20 | 16.03.19 | H | (13.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (13.) | FK Rostov (6.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
22 | 07.04.19 | H | (11.) | Enisey (16.) | 3:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
23 | 13.04.19 | A | (12.) | Arsenal Tula (8.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.19 | H | (11.) | Rubin Kazan (10.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
25 | 25.04.19 | A | (10.) | KS Samara (13.) | 0:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
26 | 28.04.19 | A | (10.) | FK Ufa (14.) | 4:1 | LA | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | H | (11.) | Spartak Moskau (5.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
28 | 10.05.19 | A | (11.) | FK Orenburg (9.) | 2:2 | LA | 2 | 90' | |||||||||
29 | 19.05.19 | H | (11.) | Lok Moskau (2.) | 2:2 | LA | 1 | 80' | |||||||||
30 | 26.05.19 | A | (10.) | Anzhi (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.07.19 | H | (2.) | FK Ufa (11.) | 3:2 | LA | 1 | 80' | |||||||||
2 | 21.07.19 | H | (1.) | Akhmat Grozny (9.) | 3:0 | LA | 1 | 89' | |||||||||
3 | 26.07.19 | A | (5.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:0 | LA | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | H | (7.) | FK Rostov (3.) | 2:2 | LA | 33' | ||||||||||
5 | 11.08.19 | A | (9.) | Lok Moskau (4.) | 4:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
6 | 17.08.19 | H | (9.) | KS Samara (12.) | 1:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
7 | 26.08.19 | H | (8.) | Sochi (15.) | 3:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
8 | 01.09.19 | H | (8.) | FK Krasnodar (1.) | 2:4 | LA | 1 | 34' | |||||||||
9 | 14.09.19 | A | (8.) | Spartak Moskau (6.) | 1:2 | LA | 1 | 42' | 90' | ||||||||
10 | 22.09.19 | A | (6.) | Arsenal Tula (7.) | 1:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (7.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:3 | LA | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | H | (9.) | Zenit S-Pb (4.) | 1:3 | LA | 89' | ||||||||||
13 | 19.10.19 | A | (7.) | Tambov (16.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 25.10.19 | A | (6.) | Rubin Kazan (9.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.19 | H | (10.) | FK Orenburg (8.) | 1:2 | LA | 83' | 90' | |||||||||
16 | 08.11.19 | A | (9.) | Akhmat Grozny (15.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | H | (8.) | Spartak Moskau (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.19 | A | (10.) | FK Rostov (5.) | 0:0 | LA | 55' | ||||||||||
19 | 08.12.19 | A | (9.) | KS Samara (15.) | 2:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
20 | 29.02.20 | A | (7.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 08.03.20 | A | (9.) | Sochi (14.) | 2:0 | LA | 12' | ||||||||||
22 | 14.03.20 | A | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.06.20 | H | (12.) | Rubin Kazan (11.) | 1:2 | LA | 37' | 74' | |||||||||
24 | 28.06.20 | H | (11.) | Tambov (13.) | 2:1 | LA | 90' | ||||||||||
25 | 01.07.20 | A | (9.) | FK Orenburg (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.07.20 | A | (8.) | FK Ufa (7.) | 1:1 | LA | 1 | 89' | |||||||||
27 | 09.07.20 | H | (8.) | Dynamo Moskau (7.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
28 | 12.07.20 | A | (8.) | FK Krasnodar (3.) | 3:0 | LA | 54' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | H | (11.) | Arsenal Tula (7.) | 1:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
30 | 22.07.20 | H | (11.) | Lok Moskau (2.) | 0:1 | LA | 32' | 38' | |||||||||
1 | 10.08.20 | H | (13.) | Dinamo Moskau (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (12.) | Rubin Kazan (13.) | 1:1 | LM | 33' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | H | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.20 | H | (10.) | FK Krasnodar (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.20 | A | (12.) | FK Rostov (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (11.) | Sochi (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.20 | H | (11.) | Khimki (15.) | 3:1 | LM | 2 | 88' | |||||||||
8 | 19.09.20 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.20 | A | (11.) | Akhmat Grozny (10.) | 2:0 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | H | (11.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:2 | LM | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.20 | A | (13.) | Arsenal Tula (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.20 | H | (13.) | Tambov (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.20 | A | (11.) | FK Ufa (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.20 | H | (11.) | Spartak Moskau (3.) | 2:2 | LM | 1 | 44' | 78' | ||||||||
15 | 22.11.20 | A | (11.) | Rotor Volgograd (15.) | 0:0 | LM | 83' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | H | (11.) | Sochi (8.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.20 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 5:1 | LM | 60' | ||||||||||
18 | 13.12.20 | A | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:2 | LM | 90' | ||||||||||
19 | 18.12.20 | A | (12.) | Tambov (16.) | 1:1 | LM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 28.02.21 | A | (12.) | FK Krasnodar (8.) | 2:2 | LM | 1 | 83' | |||||||||
21 | 07.03.21 | H | (12.) | FK Ufa (14.) | 0:0 | LM | 90' | ||||||||||
22 | 13.03.21 | H | (12.) | Rotor Volgograd (13.) | 1:0 | LM | 68' | ||||||||||
23 | 18.03.21 | A | (12.) | Spartak Moskau (2.) | 5:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
24 | 04.04.21 | H | (12.) | Arsenal Tula (14.) | 2:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
25 | 11.04.21 | A | (12.) | Dinamo Moskau (6.) | 2:2 | Muskelverletzung | |||||||||||
26 | 18.04.21 | H | (12.) | Rubin Kazan (4.) | 0:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
27 | 24.04.21 | H | (12.) | Akhmat Grozny (11.) | 1:1 | Muskelverletzung | |||||||||||
28 | 02.05.21 | A | (12.) | Khimki (8.) | 1:0 | Muskelverletzung | |||||||||||
29 | 10.05.21 | H | (12.) | FK Rostov (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 16.05.21 | A | (12.) | Lok Moskau (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 77, Startelf: 67, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 10 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 25.09.18 | A | (28.) | Neftekhimik (5.) | 2:3 | LA | 25' | ||||||||||
Achtelfinale | 31.10.18 | H | (14.) | Nizhny Novgorod (22.) | 2:0 n.V. | LA | 78' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 05.12.18 | A | (11.) | Spartak Moskau (13.) | 1:1 | LA | 90 + 2' | 90' | |||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 07.03.19 | H | (5.) | Spartak Moskau (14.) | 1:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 03.04.19 | H | (2.) | Arsenal Tula (5.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 15.05.19 | A | (2.) | Arsenal Tula (5.) | 2:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
Finale | 22.05.19 | A | (2.) | Lok Moskau (1.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
5.Runde | 25.09.19 | A | (26.) | Chernomorets N. (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | H | (12.) | Arsenal Tula (36.) | 7:6 n.E. | LA | 1 | 1 | 30' | 109' | |||||||
Viertelfinale | 24.06.20 | A | (6.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:2 | LA | 85' | ||||||||||
Halbfinale | 19.07.20 | H | (7.) | Khimki (1.) | 1:3 | Muskelverletzung | |||||||||||
Gruppe 1 | 16.09.20 | A | (21.) | Volga Uljanovsk (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 1 | 21.10.20 | A | (12.) | Veles Moskau (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 03.03.21 | A | (20.) | FK Ufa (4.) | 3:0 | LA | 22' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 9, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |