#6 Ondrej Deml
- Geb./Alter: 20.01.2005 (19)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Position: Mittelfeld
- Nationalspieler: Tschechien U19
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 22 | 6 | 6 | 1 | - | - | 1.605' | ||
CFL | 19 | 3 | 6 | 1 | - | - | 1.394' | ||
1. Dorostenecka liga | 3 | 3 | - | - | - | - | 211' | ||
Conference League | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 21.09.23 | H | FC Ballkani | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 05.10.23 | A | FC Astana | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 26.10.23 | A | Dinamo Zagreb | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 09.11.23 | H | Dinamo Zagreb | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 30.11.23 | A | FC Ballkani | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 14.12.23 | H | FC Astana | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 07.03.24 | A | Servette FC | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 14.03.24 | H | Servette FC | 3:1 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 11.04.24 | H | AC Florenz | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 18.04.24 | A | AC Florenz | 2:0 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 09.09.23 | A | Schottland U19 | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 12.09.23 | A | Belgien U19 | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 15.11.23 | A | Portugal U19 | 1:1 | ZM | 1' | |||||||||||
13 | 18.11.23 | A | Nordirland U19 | 0:2 | ZM | 44' | |||||||||||
6 | 21.11.23 | H | Ungarn U19 | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 20.02.24 | H | Dänemark U19 | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 22.02.24 | H | Dänemark U19 | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 27.07.23 | H | FC Drita | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 03.08.23 | A | FC Drita | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | H | Gzira Utd. | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | A | Gzira Utd. | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | A | Tobol Kostanay | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | H | Tobol Kostanay | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | A | (9.) | FK Teplice (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.23 | H | (10.) | Hradec Kralove (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (8.) | Banik Ostrau (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (5.) | C. Budejovice (16.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (3.) | Sigma Olmütz (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (3.) | Bohemians 1905 (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.23 | A | (3.) | Zlin (16.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (3.) | Pardubice (12.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (3.) | Sparta Prag (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (3.) | Jablonec (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (3.) | Slovan Liberec (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (3.) | Karvina (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (3.) | Slavia Prag (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (3.) | Hradec Kralove (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.12.23 | A | (3.) | Mlada Boleslav (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (3.) | C. Budejovice (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.12.23 | A | (3.) | Sigma Olmütz (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.24 | H | (3.) | Mlada Boleslav (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.02.24 | A | (3.) | Banik Ostrau (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.02.24 | A | (3.) | Bohemians 1905 (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.24 | H | (3.) | Zlin (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.03.24 | A | (3.) | Pardubice (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.24 | H | (3.) | Sparta Prag (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.24 | A | (3.) | Jablonec (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.03.24 | H | (3.) | Slovan Liberec (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.24 | A | (3.) | Karvina (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.24 | H | (3.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.24 | A | (3.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.24 | H | (3.) | FK Teplice (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | H | (3.) | Mlada Boleslav (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.05.24 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.05.24 | A | (3.) | Slavia Prag (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.05.24 | H | (3.) | Banik Ostrau (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.05.24 | A | (3.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 12.10.23 | A | Mar. Lazne | 0:10 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 16.11.23 | A | Sigma Olmütz | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 02.04.24 | A | Jablonec | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 24.04.24 | H | Zlin | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 22.05.24 | H | Sparta Prag | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | H | (5.) | Liberec U19 (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.08.23 | A | (9.) | Z. Brünn U19 (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | H | (8.) | SK Slavia U19 (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.23 | A | (9.) | Frydek U19 (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.23 | H | (3.) | Ostrau U19 (5.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 09.09.23 | A | (10.) | Karvina U19 (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.23 | H | (11.) | Sparta Prag U19 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.23 | H | (12.) | Slovacko U19 (16.) | 3:3 | 2 | 60' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | A | (9.) | Olmütz U19 (13.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (6.) | Pardubice U19 (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.23 | A | (5.) | Zlin U19 (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (6.) | Budejovice U19 (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.23 | A | (6.) | Jihlava U19 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (7.) | Dukla Prag U19 (6.) | 0:2 | 61' | |||||||||||
15 | 10.11.23 | A | (7.) | M. Boleslav U19 (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.03.24 | A | (8.) | Liberec U19 (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.03.24 | H | (8.) | Z. Brünn U19 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.03.24 | A | (5.) | SK Slavia U19 (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.03.24 | H | (6.) | Frydek U19 (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.03.24 | A | (4.) | Ostrau U19 (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.04.24 | H | (3.) | Karvina U19 (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.24 | A | (3.) | Sparta Prag U19 (1.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.04.24 | A | (6.) | Slovacko U19 (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.24 | H | (5.) | Olmütz U19 (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.24 | A | (4.) | Pardubice U19 (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.24 | H | (4.) | Zlin U19 (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.24 | A | (2.) | Budejovice U19 (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.24 | H | (2.) | Jihlava U19 (11.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.24 | A | (3.) | Dukla Prag U19 (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.24 | H | (2.) | M. Boleslav U19 (13.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | H | (2.) | Motorlet Prag (15.) | 3:1 | 45 + 2' | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.23 | A | (8.) | Bohemians B (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.23 | H | (4.) | Pisek (10.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 27.08.23 | A | (4.) | Taborsko B (14.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
5 | 03.09.23 | H | (3.) | Domazlice (8.) | 2:1 | 62' | |||||||||||
6 | 10.09.23 | A | (4.) | Slavia Prag B (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.23 | H | (7.) | Sokol Hostoun (1.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
8 | 24.09.23 | A | (9.) | Admira Prag (6.) | 3:2 | 18' | |||||||||||
9 | 01.10.23 | H | (6.) | Kraluv Dvur (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.23 | A | (7.) | Loko Vltavin (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.10.23 | H | (7.) | Povltavska FA (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (7.) | FK Robstav (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (6.) | C. Budejovice B (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | H | (6.) | Slavia Karlsbad (14.) | 2:1 | 21' | |||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (6.) | Dukla Prag B (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 02.03.24 | A | (6.) | Motorlet Prag (13.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
17 | 10.03.24 | H | (6.) | Bohemians B (8.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
18 | 15.03.24 | A | (7.) | Pisek (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 24.03.24 | H | (7.) | Taborsko B (10.) | 3:3 | 3 | 77' | ||||||||||
20 | 29.03.24 | A | (6.) | Domazlice (2.) | 2:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
21 | 07.04.24 | H | (6.) | Slavia Prag B (1.) | 2:1 | 1 | 80' | ||||||||||
22 | 14.04.24 | A | (5.) | Sokol Hostoun (4.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 21.04.24 | H | (4.) | Admira Prag (11.) | 3:0 | 1 | 74' | ||||||||||
24 | 27.04.24 | A | (5.) | Kraluv Dvur (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.24 | H | (3.) | Loko Vltavin (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.24 | A | (4.) | Povltavska FA (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.05.24 | H | (5.) | FK Robstav (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.24 | A | (4.) | C. Budejovice B (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.24 | A | (4.) | Slavia Karlsbad (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.24 | H | (4.) | Dukla Prag B (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 19, Startelf: 16, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 10 | 11.10.23 | H | (6.) | San Marino U19 (48.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 10 | 14.10.23 | H | (5.) | Finnland U19 (37.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 10 | 17.10.23 | A | (9.) | Rumänien U19 (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B5 | 20.03.24 | A | (8.) | Georgien U19 (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B5 | 23.03.24 | H | (11.) | Italien U19 (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B5 | 26.03.24 | H | (8.) | Schottland U19 (22.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |