OFC-Champions League
- Pokalart: Internationaler Vereinspokal
- Teilnehmer: 14
- ø-Marktwert: 34 Tsd. €
OFC-Champions League - Gesamtspielplan
KO-Runde
Heim | Ergebnis | Gast | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | |||||||
Mi. 17.08.2022 04:00 | |||||||
AS Vénus Mahina | 0:3 | Auckland City | |||||
Halbfinale | |||||||
So. 14.08.2022 01:30 | |||||||
AS Vénus Mahina | 4:0 | Hienghene Sport | |||||
So. 14.08.2022 04:30 | |||||||
Auckland City | 2:0 | Central Coast |
Gruppe A
# | Verein | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | AS Vénus Mahina | 3 | 3 | 6 | |
2 | Central Coast | 3 | 0 | 6 | |
3 | ABM Galaxy FC | 3 | -1 | 4 | |
4 | Lae City FC | 3 | -2 | 1 |
Spielplan | ||||||
Do. 04.08.2022 02:00 | ||||||
ABM Galaxy FC | 2:2 | Lae City FC | ||||
Do. 04.08.2022 05:00 | ||||||
Central Coast | 0:3 | AS Vénus Mahina | ||||
So. 07.08.2022 02:00 | ||||||
Central Coast | 3:1 | ABM Galaxy FC | ||||
So. 07.08.2022 05:00 | ||||||
AS Vénus Mahina | 1:0 | Lae City FC | ||||
Mi. 10.08.2022 02:00 | ||||||
Lae City FC | 2:3 | Central Coast | ||||
Mi. 10.08.2022 05:00 | ||||||
AS Vénus Mahina | 0:1 | ABM Galaxy FC |
Gruppe B
# | Verein | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City | 3 | 11 | 9 | |
2 | Hienghene Sport | 3 | -2 | 6 | |
3 | Rewa FA | 3 | -3 | 3 | |
4 | Nikao Sokattak | 3 | -6 | 0 |
Spielplan | ||||||
Fr. 05.08.2022 02:00 | ||||||
Auckland City | 5:0 | Hienghene Sport | ||||
Fr. 05.08.2022 05:00 | ||||||
Rewa FA | 3:1 | Nikao Sokattak | ||||
Mo. 08.08.2022 02:00 | ||||||
Rewa FA | 0:3 | Auckland City | ||||
Mo. 08.08.2022 05:00 | ||||||
Nikao Sokattak | 0:1 | Hienghene Sport | ||||
Do. 11.08.2022 02:00 | ||||||
Hienghene Sport | 2:0 | Rewa FA | ||||
Do. 11.08.2022 05:00 | ||||||
Nikao Sokattak | 1:4 | Auckland City |
KO-Runde
Heim | Ergebnis | Gast | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Rückspiele | |||||||
Mo. 06.06.2022 06:00 | |||||||
Hienghene Sport | 2:1 | SC Ne Drehu | |||||
So. 19.06.2022 05:00 | |||||||
Rewa FA | 4:0 | Lautoka FC | |||||
Sa. 25.06.2022 05:00 | |||||||
ABM Galaxy FC | 5:0 | Ruerue FC | |||||
Sa. 25.06.2022 06:00 | |||||||
Central Coast | 6:4 n.E. | Solomon Warrior | |||||
Qualifikationsrunde - Entscheidungsspiele | |||||||
Mi. 15.06.2022 08:00 | |||||||
AS Pirae | 0:1 n.V. | AS Vénus Mahina | |||||
Sa. 25.06.2022 07:00 | |||||||
Lae City FC | 2:1 | Hekari United | |||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | |||||||
Sa. 04.06.2022 06:00 | |||||||
SC Ne Drehu | 2:2 | Hienghene Sport | |||||
Fr. 17.06.2022 09:30 | |||||||
Lautoka FC | 1:1 | Rewa FA | |||||
Sa. 18.06.2022 05:00 | |||||||
Ruerue FC | 0:0 | ABM Galaxy FC | |||||
So. 19.06.2022 06:00 | |||||||
Solomon Warrior | 1:1 | Central Coast |
Rekordsieger
wappen | Verein | Siege | |
---|---|---|---|
Auckland City FC | 11 | ||
Waitakere United (2004 - 2021) | 2 | ||
Hienghene Sport | 1 | ||
Team Wellington (2004-2021) | 1 | ||
PRK Hekari United FC | 1 |
Top-Torschützen
# | Spieler | Alter | Verein | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 29 | 5 | ||||
2 |
| 29 | 4 | ||||
3 |
| 32 | 4 | ||||
4 |
| 27 | 3 | ||||
5 |
| 29 | 3 |