1
|
04.08.2017 |
|
SAK 1914 (4.) |
|
Kuchl (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.2017 |
|
Kuchl (8.) |
|
Hallwang (13.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.2017 |
|
Eugendorf (4.) |
|
Kuchl (12.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
19.08.2017 |
|
ÖTSU Hallein (10.) |
|
Kuchl (14.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.2017 |
|
Kuchl (11.) |
|
Bergheim (6.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
01.09.2017 |
|
A. Salzburg (3.) |
|
Kuchl (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
06.09.2017 |
|
Kuchl (12.) |
|
Straßwalchen (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.09.2017 |
|
Zell am See (9.) |
|
Kuchl (13.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.09.2017 |
|
Kuchl (10.) |
|
Bischofshofen (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.09.2017 |
|
Golling (13.) |
|
Kuchl (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.09.2017 |
|
Kuchl (12.) |
|
Neumarkt (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
08.10.2017 |
|
Bramberg (4.) |
|
Kuchl (13.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
15.10.2017 |
|
Kuchl (12.) |
|
Bürmoos (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.10.2017 |
|
Altenmarkt (10.) |
|
Kuchl (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
04.11.2017 |
|
Kuchl (9.) |
|
SAK 1914 (15.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.11.2017 |
|
Hallwang (11.) |
|
Kuchl (10.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
18.11.2017 |
|
Kuchl (11.) |
|
Strobl (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.03.2018 |
|
Kuchl (10.) |
|
Eugendorf (3.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
31.03.2018 |
|
Kuchl (10.) |
|
ÖTSU Hallein (16.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.2018 |
|
Bergheim (14.) |
|
Kuchl (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.2018 |
|
Kuchl (9.) |
|
A. Salzburg (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.2018 |
|
Straßwalchen (6.) |
|
Kuchl (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.2018 |
|
Kuchl (10.) |
|
Zell am See (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.2018 |
|
Bischofshofen (1.) |
|
Kuchl (11.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.2018 |
|
Kuchl (10.) |
|
Golling (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
12.05.2018 |
|
Neumarkt (2.) |
|
Kuchl (10.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
18.05.2018 |
|
Kuchl (10.) |
|
Bramberg (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
21.05.2018 |
|
Kuchl (10.) |
|
Altenmarkt (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
25.05.2018 |
|
Bürmoos (4.) |
|
Kuchl (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
09.06.2018 |
|
Strobl (10.) |
|
Kuchl (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
04.08.2018 |
|
Eugendorf (3.) |
|
Kuchl (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
11.08.2018 |
|
Kuchl (12.) |
|
Bramberg (11.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.2018 |
|
FC Puch (11.) |
|
Kuchl (8.) |
1:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
18.08.2018 |
|
A. Salzburg (3.) |
|
Kuchl (11.) |
4:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
5
|
24.08.2018 |
|
Kuchl (12.) |
|
SAK 1914 (1.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
31.08.2018 |
|
Thalgau (15.) |
|
Kuchl (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
08.09.2018 |
|
Kuchl (7.) |
|
Strobl (11.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.09.2018 |
|
Zell am See (12.) |
|
Kuchl (6.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
21.09.2018 |
|
Kuchl (6.) |
|
Altenmarkt (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
26.09.2018 |
|
Straßwalchen (4.) |
|
Kuchl (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.09.2018 |
|
Kuchl (6.) |
|
Golling (8.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.10.2018 |
|
ÖTSU Hallein (15.) |
|
Kuchl (5.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.10.2018 |
|
Kuchl (5.) |
|
Adnet (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.10.2018 |
|
Bürmoos (7.) |
|
Kuchl (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.10.2018 |
|
Kuchl (5.) |
|
Neumarkt (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.11.2018 |
|
Kuchl (3.) |
|
Eugendorf (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.11.2018 |
|
Bramberg (16.) |
|
Kuchl (4.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
18
|
22.03.2019 |
|
Altenmarkt (8.) |
|
Adnet (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.2019 |
|
Bürmoos (6.) |
|
Altenmarkt (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
05.04.2019 |
|
Altenmarkt (10.) |
|
Neumarkt (4.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.2019 |
|
Eugendorf (7.) |
|
Altenmarkt (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.2019 |
|
Altenmarkt (8.) |
|
Bramberg (13.) |
7:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.2019 |
|
FC Puch (14.) |
|
Altenmarkt (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.2019 |
|
Altenmarkt (7.) |
|
Kuchl (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
10.05.2019 |
|
SAK 1914 (1.) |
|
Altenmarkt (7.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.2019 |
|
Altenmarkt (8.) |
|
Thalgau (13.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.2019 |
|
Strobl (16.) |
|
Altenmarkt (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
29.05.2019 |
|
Altenmarkt (9.) |
|
Zell am See (7.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
01.06.2019 |
|
Altenmarkt (10.) |
|
A. Salzburg (2.) |
0:5 |
Ohne Einsatz im Kader |
30
|
05.06.2019 |
|
Straßwalchen (9.) |
|
Altenmarkt (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
02.08.2019 |
|
Hallwang (14.) |
|
Altenmarkt (1.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
10.08.2019 |
|
Altenmarkt (5.) |
|
Adnet (1.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.2019 |
|
Bergheim (9.) |
|
Altenmarkt (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.2019 |
|
Altenmarkt (4.) |
|
ÖTSU Hallein (12.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
30.08.2019 |
|
Neumarkt (2.) |
|
Altenmarkt (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
07.09.2019 |
|
Altenmarkt (9.) |
|
Eugendorf (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
15.09.2019 |
|
Bramberg (12.) |
|
Altenmarkt (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
22.09.2019 |
|
Altenmarkt (5.) |
|
Thalgau (10.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.2019 |
|
Golling (5.) |
|
Altenmarkt (8.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.2019 |
|
Altenmarkt (10.) |
|
Zell am See (4.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.2019 |
|
FC Puch (14.) |
|
Altenmarkt (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
19.10.2019 |
|
Bürmoos (9.) |
|
Altenmarkt (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.2019 |
|
Altenmarkt (9.) |
|
Straßwalchen (3.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.2019 |
|
Altenmarkt (10.) |
|
Hallwang (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.2019 |
|
Adnet (2.) |
|
Altenmarkt (10.) |
7:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |