Niklas Opolka
Union Sandersdorf
- Geb./Alter: k. A. (25)
- Geburtsort: Eilenburg
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,72 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 132 | 4 | 1 | 16 / - / - | 8.612' | ||||
17/18 | NOFV-Oberliga Süd | 26 | 1 | 1 | - / - / - | 1.731' | |||
19/20 | NOFV-Oberliga Süd | 17 | 2 | - | 4 / - / - | 1.427' | |||
20/21 | NOFV-Oberliga Süd | 7 | - | - | 1 / - / - | 444' | |||
18/19 | NOFV-Oberliga Süd | 9 | - | - | - / - / - | 277' | |||
21/22 | NOFV-Oberliga Süd | 26 | 1 | - | 5 / - / - | 1.919' | |||
22/23 | NOFV-Oberliga Süd | 26 | - | - | 3 / - / - | 1.297' | |||
16/17 | NOFV-Oberliga Süd | 21 | - | - | 3 / - / - | 1.517' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | A | (1.) | CZ Jena II (16.) | 0:4 | RV | 25' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (2.) | Ein. Rudolstadt (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.16 | A | (1.) | Askan. Bernburg (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.09.16 | A | (4.) | SV Merseburg 99 (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.09.16 | H | (5.) | VFC Plauen (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 30.09.16 | A | (6.) | G. Halberstadt (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.16 | H | (8.) | Schott Jena (5.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 21.10.16 | A | (8.) | Markranstädt (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.10.16 | H | (8.) | Bischofswerda (5.) | 4:1 | DM | 6' | ||||||||||
4 | 31.10.16 | H | (1.) | Chemie Leipzig (6.) | 1:0 | DM | 4' | 56' | |||||||||
11 | 06.11.16 | A | (7.) | VfL Halle 96 (15.) | 1:1 | DM | 62' | ||||||||||
12 | 19.11.16 | H | (7.) | Brandenburg. SC (13.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 27.11.16 | H | (6.) | FSV Barleben (9.) | 3:1 | DM | 65' | ||||||||||
14 | 04.12.16 | A | (7.) | BSG Wismut Gera (9.) | 2:0 | DM | 79' | ||||||||||
15 | 10.12.16 | H | (5.) | Sandersdorf (13.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 19.02.17 | H | (6.) | CZ Jena II (7.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 04.03.17 | H | (6.) | Askan. Bernburg (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | A | (8.) | Chemie Leipzig (1.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 26.03.17 | H | (8.) | Ein. Rudolstadt (3.) | 0:1 | DM | 55' | ||||||||||
21 | 02.04.17 | A | (9.) | VFC Plauen (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.17 | H | (9.) | G. Halberstadt (2.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | A | (8.) | Schott Jena (12.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | H | (7.) | Markranstädt (16.) | 3:0 | DM | 31' | 90' | |||||||||
20 | 26.04.17 | H | (6.) | SV Merseburg 99 (7.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (8.) | Bischofswerda (3.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.17 | H | (8.) | VfL Halle 96 (15.) | 2:2 | DM | 45' | ||||||||||
27 | 13.05.17 | A | (6.) | Brandenburg. SC (11.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 19.05.17 | A | (8.) | FSV Barleben (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.17 | H | (8.) | BSG Wismut Gera (5.) | 1:2 | DM | 83' | 45' | |||||||||
30 | 03.06.17 | A | (7.) | Sandersdorf (11.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.17 | H | (13.) | VFC Plauen (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.17 | H | (9.) | BSG Wismut Gera (15.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.17 | H | (5.) | FC Eilenburg (9.) | 2:0 | DM | 83' | ||||||||||
4 | 10.09.17 | A | (3.) | SV Merseburg 99 (14.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.17 | H | (3.) | CZ Jena II (8.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.17 | A | (4.) | Bischofswerda (1.) | 1:0 | DM | 78' | ||||||||||
7 | 30.09.17 | A | (8.) | Ein. Rudolstadt (7.) | 2:1 | DM | 52' | ||||||||||
8 | 14.10.17 | A | (4.) | Askan. Bernburg (7.) | 1:3 | OM | 88' | ||||||||||
9 | 21.10.17 | H | (3.) | Lok Stendal (5.) | 2:0 | OM | 77' | ||||||||||
10 | 28.10.17 | A | (3.) | VfB Krieschow (13.) | 2:3 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 04.11.17 | H | (3.) | Einheit Kamenz (15.) | 3:0 | OM | 67' | ||||||||||
12 | 18.11.17 | A | (3.) | FSV Barleben (12.) | 0:6 | OM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 24.11.17 | H | (3.) | Sandersdorf (11.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
14 | 02.12.17 | A | (2.) | Schott Jena (11.) | 0:5 | OM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 09.12.17 | H | (2.) | VfL Halle 96 (10.) | 4:0 | OM | 90' | ||||||||||
16 | 18.02.18 | A | (2.) | VFC Plauen (3.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.02.18 | A | (2.) | BSG Wismut Gera (13.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 02.03.18 | A | (2.) | FC Eilenburg (3.) | 2:2 | OM | 14' | ||||||||||
21 | 31.03.18 | H | (2.) | Bischofswerda (1.) | 0:1 | OM | 57' | ||||||||||
19 | 02.04.18 | H | (2.) | SV Merseburg 99 (16.) | 1:0 | OM | 15' | ||||||||||
22 | 08.04.18 | H | (2.) | Ein. Rudolstadt (6.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.18 | H | (2.) | Askan. Bernburg (7.) | 1:0 | OM | 45' | ||||||||||
24 | 22.04.18 | A | (2.) | Lok Stendal (14.) | 0:4 | OM | 18' | ||||||||||
25 | 29.04.18 | H | (2.) | VfB Krieschow (13.) | 2:0 | OM | 5' | ||||||||||
20 | 01.05.18 | A | (2.) | CZ Jena II (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 04.05.18 | A | (2.) | Einheit Kamenz (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 12.05.18 | H | (2.) | FSV Barleben (14.) | 2:1 | DM | 61' | ||||||||||
28 | 18.05.18 | A | (2.) | Sandersdorf (11.) | 2:0 | DM | 22' | ||||||||||
29 | 27.05.18 | H | (2.) | Schott Jena (12.) | 2:0 | DM | 59' | ||||||||||
30 | 03.06.18 | A | (2.) | VfL Halle 96 (9.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | A | (4.) | SV BW Zorbau (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.18 | H | (1.) | Ein. Rudolstadt (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 01.09.18 | H | (1.) | CZ Jena II (7.) | 3:0 | DM | 15' | ||||||||||
5 | 16.09.18 | A | (1.) | Askan. Bernburg (13.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.09.18 | A | (1.) | Nordhausen II (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 22.09.18 | H | (1.) | VFC Plauen (9.) | 1:0 | DM | 1' | ||||||||||
7 | 30.09.18 | A | (1.) | VfL Halle 96 (11.) | 0:5 | DM | 30' | ||||||||||
8 | 03.10.18 | H | (1.) | Ludwigsfelde (15.) | 2:0 | DM | 45' | ||||||||||
9 | 06.10.18 | H | (1.) | Sandersdorf (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 20.10.18 | H | (1.) | VfB Krieschow (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 27.10.18 | H | (1.) | Hohenstein-E. (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 03.11.18 | A | (1.) | FSV Luckenwalde (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.11.18 | H | (1.) | Inter Leipzig (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 24.11.18 | A | (2.) | FC Eilenburg (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 01.12.18 | H | (2.) | BSG Wismut Gera (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 08.12.18 | H | (2.) | SV BW Zorbau (16.) | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.19 | H | (2.) | Nordhausen II (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 10.03.19 | A | (2.) | CZ Jena II (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | H | (2.) | Askan. Bernburg (14.) | 6:1 | DM | 12' | ||||||||||
24 | 22.03.19 | A | (1.) | Sandersdorf (11.) | 0:4 | DM | 7' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | A | (2.) | VFC Plauen (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 06.04.19 | A | (1.) | VfB Krieschow (9.) | 0:1 | OM | 57' | ||||||||||
22 | 10.04.19 | H | (1.) | VfL Halle 96 (15.) | 3:1 | DM | 21' | ||||||||||
23 | 13.04.19 | A | (1.) | Ludwigsfelde (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 22.04.19 | A | (2.) | Ein. Rudolstadt (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 05.05.19 | A | (1.) | Hohenstein-E. (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 12.05.19 | H | (1.) | FSV Luckenwalde (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 19.05.19 | A | (1.) | Inter Leipzig (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 02.06.19 | H | (1.) | FC Eilenburg (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 09.06.19 | A | (1.) | BSG Wismut Gera (10.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (13.) | CZ Jena II (3.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 17.08.19 | A | (12.) | Ein. Rudolstadt (3.) | 0:0 | DM | 65' | ||||||||||
3 | 23.08.19 | H | (12.) | FC Eilenburg (2.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 31.08.19 | A | (10.) | Hohenstein-E. (16.) | 1:3 | MS | 90' | 90' | |||||||||
5 | 13.09.19 | H | (12.) | 1.FC Merseburg (7.) | 0:2 | MS | 63' | ||||||||||
6 | 21.09.19 | A | (13.) | VFC Plauen (11.) | 2:0 | DM | 82' | 90' | |||||||||
7 | 29.09.19 | A | (13.) | VfB Krieschow (12.) | 2:2 | MS | 24' | 59' | |||||||||
8 | 03.10.19 | H | (12.) | FSV Martinroda (15.) | 5:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
9 | 19.10.19 | A | (12.) | VfL Halle 96 (5.) | 2:2 | MS | 75' | ||||||||||
10 | 26.10.19 | H | (12.) | FC Grimma (10.) | 3:0 | MS | 85' | ||||||||||
11 | 31.10.19 | A | (12.) | FSV Luckenwalde (1.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.19 | H | (11.) | Nordhausen II (12.) | 6:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 15.11.19 | A | (7.) | CZ Jena II (2.) | 2:1 | DM | 50' | 90' | |||||||||
13 | 23.11.19 | A | (8.) | Askan. Bernburg (14.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 29.11.19 | H | (9.) | Inter Leipzig (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.12.19 | A | (7.) | FCO Neugersdorf (12.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 22.02.20 | H | (7.) | Ein. Rudolstadt (3.) | 3:2 | LM | 90' | ||||||||||
18 | 29.02.20 | A | (7.) | FC Eilenburg (4.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 14.08.20 | H | (1.) | W. Nordhausen (16.) | 4:1 | MS | 18' | ||||||||||
2 | 23.08.20 | A | (2.) | CZ Jena II (15.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
3 | 29.08.20 | H | (7.) | VfB Krieschow (1.) | 0:5 | LM | 48' | 79' | |||||||||
4 | 04.09.20 | A | (5.) | 1.FC Merseburg (12.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 20.09.20 | H | (6.) | Rot-Weiß Erfurt (8.) | 0:3 | OM | 69' | ||||||||||
6 | 26.09.20 | A | (9.) | FC Grimma (5.) | 5:1 | OM | 84' | ||||||||||
7 | 03.10.20 | H | (7.) | SV BW Zorbau (13.) | 2:1 | DM | 14' | ||||||||||
8 | 17.10.20 | H | (6.) | Inter Leipzig (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 24.10.20 | A | (6.) | Ein. Rudolstadt (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 31.10.20 | H | (4.) | FC Fahner Höhe (10.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.21 | A | (6.) | CZ Jena II (15.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
2 | 14.08.21 | H | (7.) | VfB Krieschow (5.) | 2:2 | OM | 66' | 90' | |||||||||
3 | 18.08.21 | A | (11.) | VFC Plauen (6.) | 4:1 | OM | 72' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | H | (14.) | Rot-Weiß Erfurt (1.) | 0:4 | DM | 74' | 78' | |||||||||
5 | 28.08.21 | A | (13.) | FC Grimma (14.) | 2:2 | RM | 85' | ||||||||||
19 | 04.09.21 | H | (12.) | FCE Wernigerode (10.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.21 | H | (14.) | Sandersdorf (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.21 | A | (15.) | FSV Martinroda (17.) | 3:1 | OM | 45' | ||||||||||
8 | 25.09.21 | H | (15.) | Budissa Bautzen (3.) | 2:3 | OM | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.21 | H | (14.) | Bischofswerda (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.10.21 | A | (14.) | Ein. Rudolstadt (6.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.21 | H | (14.) | W. Nordhausen (16.) | 1:1 | DM | 52' | 72' | |||||||||
12 | 30.10.21 | A | (14.) | VfL Halle 96 (7.) | 1:1 | DM | 73' | ||||||||||
13 | 06.11.21 | H | (15.) | 1.FC Merseburg (19.) | -:- | DM | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.21 | A | (12.) | Inter Leipzig (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 05.02.22 | A | (14.) | FC Fahner Höhe (11.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 12.02.22 | H | (12.) | FCO Neugersdorf (11.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 19.02.22 | A | (13.) | SV 09 Arnstadt (17.) | 1:1 | DM | 90' | 90' | |||||||||
20 | 19.03.22 | H | (12.) | CZ Jena II (6.) | 3:3 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.22 | A | (13.) | VfB Krieschow (4.) | 2:0 | DM | 84' | ||||||||||
22 | 06.04.22 | H | (13.) | VFC Plauen (2.) | 0:7 | DM | 45' | ||||||||||
23 | 10.04.22 | A | (15.) | Rot-Weiß Erfurt (1.) | 6:0 | OM | 90' | ||||||||||
24 | 16.04.22 | H | (15.) | FC Grimma (14.) | 1:1 | DM | 1 | 83' | |||||||||
25 | 23.04.22 | A | (15.) | Sandersdorf (7.) | 3:1 | DM | 60' | 67' | |||||||||
26 | 30.04.22 | H | (15.) | FSV Martinroda (18.) | 2:1 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 07.05.22 | A | (14.) | Budissa Bautzen (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.22 | A | (13.) | Bischofswerda (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.22 | H | (13.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 1:1 | OM | 22' | ||||||||||
30 | 28.05.22 | A | (13.) | W. Nordhausen (16.) | 0:2 | OM | 4' | ||||||||||
31 | 04.06.22 | H | (13.) | VfL Halle 96 (7.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 18.06.22 | H | (14.) | FC Fahner Höhe (12.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.22 | H | (6.) | VFC Plauen (13.) | 3:1 | DM | 60' | ||||||||||
2 | 13.08.22 | A | (6.) | Budissa Bautzen (5.) | 3:3 | 28' | |||||||||||
3 | 20.08.22 | H | (7.) | Bischofswerda (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.22 | A | (9.) | VfL Halle 96 (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 10.09.22 | H | (7.) | W. Nordhausen (11.) | 3:0 | DM | 17' | ||||||||||
6 | 17.09.22 | A | (7.) | Ein. Rudolstadt (18.) | 1:1 | OM | 34' | ||||||||||
7 | 01.10.22 | H | (6.) | FCE Wernigerode (15.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
8 | 08.10.22 | A | (4.) | FCO Neugersdorf (15.) | 0:4 | DM | 73' | ||||||||||
9 | 15.10.22 | H | (5.) | FC Fahner Höhe (13.) | 1:6 | DM | 45' | ||||||||||
10 | 22.10.22 | A | (5.) | FC Grimma (6.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
11 | 29.10.22 | H | (4.) | FC Eilenburg (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 05.11.22 | A | (4.) | VfB Krieschow (5.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
13 | 12.11.22 | H | (4.) | SV Westerhausen (15.) | 2:3 | 27' | |||||||||||
14 | 27.11.22 | H | (4.) | Ludwigsfelde (13.) | 3:1 | OM | 1' | ||||||||||
15 | 03.12.22 | A | (3.) | SC Freital (8.) | 1:1 | OM | 45' | ||||||||||
17 | 21.01.23 | A | (5.) | VfB Auerbach (9.) | 1:1 | DM | 26' | ||||||||||
18 | 28.01.23 | A | (9.) | VFC Plauen (7.) | 6:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 04.02.23 | H | (9.) | Budissa Bautzen (14.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
20 | 11.02.23 | A | (10.) | Bischofswerda (2.) | 4:2 | 15' | |||||||||||
22 | 26.02.23 | A | (15.) | W. Nordhausen (11.) | 3:1 | IV | 22' | 63' | |||||||||
23 | 04.03.23 | H | (13.) | Ein. Rudolstadt (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.03.23 | H | (13.) | FCO Neugersdorf (18.) | 1:1 | DM | 13' | ||||||||||
16 | 29.03.23 | H | (5.) | Sandersdorf (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.23 | A | (16.) | FC Fahner Höhe (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 21.04.23 | A | (16.) | FC Eilenburg (1.) | 3:1 | 77' | |||||||||||
29 | 29.04.23 | H | (16.) | VfB Krieschow (2.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.05.23 | H | (13.) | VfL Halle 96 (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 07.05.23 | A | (16.) | SV Westerhausen (17.) | 4:3 | 67' | 69' | ||||||||||
24 | 10.05.23 | A | (13.) | FCE Wernigerode (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
31 | 13.05.23 | A | (16.) | Ludwigsfelde (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 20.05.23 | H | (16.) | SC Freital (6.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
27 | 26.05.23 | H | (16.) | FC Grimma (12.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
33 | 04.06.23 | A | (16.) | Sandersdorf (10.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 10.06.23 | H | (16.) | VfB Auerbach (6.) | 2:4 | 68' | 90' | ||||||||||
Kader: 168, Startelf: 100, Eingewechselt: 32, Ohne Einsatz im Kader: 36, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |