#22 Nikita Muromskiy
rotor-vlg.com
- Geb./Alter: 25.06.1999 (24)
- Geburtsort: Ekaterinburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Linkes Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2020
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2020: | 14 | 1 | 1 | - | - | - | 1.185' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 14 | 1 | 1 | - | - | - | 1.185' | ||
1.Division | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 21.08.19 | A | (70.) | Alania Vl. (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.19 | A | (2.) | Avangard Kursk (20.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.07.19 | H | (2.) | Tekstilshchik (17.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.07.19 | A | (2.) | Enisey (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.07.19 | A | (6.) | Chertanovo (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.07.19 | H | (4.) | Khimki (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.08.19 | A | (4.) | Krasnodar 2 (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.08.19 | A | (2.) | Tom Tomsk (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.08.19 | A | (1.) | Neftekhimik (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.08.19 | H | (3.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.08.19 | A | (3.) | Spartak 2 (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.08.19 | H | (3.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 07.09.19 | A | (3.) | Chaika Pes. (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.09.19 | H | (3.) | Fakel Voronezh (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.09.19 | A | (3.) | Baltika (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.09.19 | H | (3.) | SKA Khabarovsk (6.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.10.19 | A | (3.) | Mordovia (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.10.19 | H | (3.) | Nizhny Novgorod (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.10.19 | A | (3.) | Armavir (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.10.19 | H | (3.) | Luch (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.10.19 | A | (3.) | Tekstilshchik (20.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.11.19 | H | (3.) | Enisey (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.11.19 | H | (3.) | Chertanovo (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.11.19 | A | (2.) | Khimki (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.11.19 | H | (2.) | Krasnodar 2 (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.11.19 | H | (1.) | Tom Tomsk (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.03.20 | H | (1.) | Neftekhimik (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 15.03.20 | A | (1.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.19 | H | (9.) | FK Kaluga (7.) | 0:1 | LM | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (13.) | Dinamo Bryansk (2.) | 2:0 | LM | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (14.) | Salyut Belgorod (6.) | 0:3 | LM | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | A | (14.) | Ararat Moskau (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.19 | A | (14.) | Zorkiy (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.19 | A | (14.) | Sokol Saratov (4.) | 4:0 | LM | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | H | (14.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 0:2 | LM | 45' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | H | (14.) | Kvant Obninsk (13.) | 1:1 | LV | 1 | 75' | |||||||||
9 | 14.09.19 | A | (14.) | Strogino Moskau (11.) | 1:0 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (14.) | Khimik-Arsenal (7.) | 0:3 | LM | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | A | (14.) | Khimki 2 (12.) | 1:4 | LV | 1 | 86' | |||||||||
12 | 05.10.19 | H | (14.) | FK Ryazan (9.) | 3:3 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (14.) | M. Lipetsk (2.) | 2:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | H | (14.) | Dinamo Bryansk (1.) | 0:3 | LM | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | A | (14.) | Salyut Belgorod (8.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | H | (14.) | Ararat Moskau (10.) | 4:1 | LV | 78' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |