National 3 - Occitanie
Frankreich
Ligahöhe:
5.Liga
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan National 3 - Occitanie
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.08.2218:00 | ||||||
(14.) Rodez AF B | 1:3 | US Castanet (4.) | ||||
(5.) Union SaintJean | 4:0 | RCO Agde (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) SC Balma | 0:1 | AS Béziers (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Albères Argelès | 1:1 | USS Aigues-Mo. (7.) | ||||
(6.) FC Bagnols Pont | 3:3 | Onet-le-Chât. (9.) | ||||
(1.) St. Beaucairois | 1:0 | US Colomiers (12.) | ||||
So. 28.08.2215:00 | ||||||
(2.) Toulouse B | 1:0 | Montpellier B (10.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.09.2217:00 | ||||||
(12.) Montpellier B | 1:2 | Albères Argelès (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) AS Béziers | 1:0 | Toulouse B (8.) | ||||
(10.) US Colomiers | 0:0 | US Castanet (5.) | ||||
(9.) RCO Agde | 1:0 | SC Balma (13.) | ||||
(6.) Onet-le-Chât. | 2:0 | Union SaintJean (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) St. Beaucairois | 4:0 | FC Bagnols Pont (11.) | ||||
So. 04.09.2215:00 | ||||||
(3.) USS Aigues-Mo. | 4:0 | Rodez AF B (14.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.2215:00 | ||||||
(10.) Rodez AF B | 1:0 | Montpellier B (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) US Castanet | 0:1 | USS Aigues-Mo. (3.) | ||||
(8.) Union SaintJean | 1:1 | St. Beaucairois (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) SC Balma | 3:0 | Onet-le-Chât. (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Albères Argelès | 1:4 | AS Béziers (1.) | ||||
(13.) FC Bagnols Pont | 1:1 | US Colomiers (12.) | ||||
So. 18.09.2215:00 | ||||||
(4.) Toulouse B | 2:0 | RCO Agde (9.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.2218:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 3:0 | Rodez AF B (12.) | ||||
(11.) US Colomiers | 1:1 | USS Aigues-Mo. (3.) | ||||
(9.) RCO Agde | 1:1 | Albères Argelès (7.) | ||||
(8.) Onet-le-Chât. | 1:1 | Toulouse B (4.) | ||||
(14.) Montpellier B | 2:2 | US Castanet (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) FC Bagnols Pont | 1:3 | Union SaintJean (5.) | ||||
(2.) St. Beaucairois | 1:1 | SC Balma (10.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.10.2218:30 | ||||||
(10.) US Castanet | 0:1 | AS Béziers (1.) | ||||
Sa. 29.10.2218:30 | ||||||
(8.) SC Balma | 2:0 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
Sa. 19.11.2215:00 | ||||||
(13.) Rodez AF B | 2:3 | RCO Agde (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Toulouse B | 1:0 | St. Beaucairois (5.) | ||||
So. 20.11.2215:00 | ||||||
(3.) USS Aigues-Mo. | 1:2 | Montpellier B (12.) | ||||
Sa. 17.12.2218:00 | ||||||
(6.) Union SaintJean | 1:2 | US Colomiers (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Albères Argelès | 7:2 | Onet-le-Chât. (11.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.2218:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 0:0 | USS Aigues-Mo. (5.) | ||||
(4.) US Colomiers | 1:0 | Montpellier B (13.) | ||||
(11.) RCO Agde | 0:2 | US Castanet (10.) | ||||
(8.) Onet-le-Chât. | 2:1 | Rodez AF B (14.) | ||||
(9.) Union SaintJean | 2:2 | SC Balma (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) FC Bagnols Pont | 2:1 | Toulouse B (3.) | ||||
(2.) St. Beaucairois | 2:0 | Albères Argelès (7.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.11.2217:00 | ||||||
(3.) Toulouse B | 3:2 | Union SaintJean (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Montpellier B | 0:1 | AS Béziers (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) SC Balma | 0:0 | US Colomiers (6.) | ||||
(10.) US Castanet | 2:3 | Onet-le-Chât. (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Albères Argelès | 4:1 | FC Bagnols Pont (12.) | ||||
So. 06.11.2215:00 | ||||||
(9.) USS Aigues-Mo. | 0:3 | RCO Agde (7.) | ||||
(14.) Rodez AF B | 2:4 | St. Beaucairois (2.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.11.2215:00 | ||||||
(12.) FC Bagnols Pont | 1:0 | Rodez AF B (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) US Colomiers | 0:1 | AS Béziers (1.) | ||||
(7.) RCO Agde | 0:1 | Montpellier B (13.) | ||||
(5.) Onet-le-Chât. | 1:0 | USS Aigues-Mo. (9.) | ||||
(10.) Union SaintJean | 1:2 | Albères Argelès (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) SC Balma | 1:3 | Toulouse B (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) St. Beaucairois | 2:1 | US Castanet (11.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.11.2220:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 2:0 | RCO Agde (10.) | ||||
Sa. 26.11.2214:30 | ||||||
(14.) Rodez AF B | 3:0 | Union SaintJean (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Toulouse B | 1:2 | US Colomiers (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) US Castanet | 2:1 | FC Bagnols Pont (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Montpellier B | 2:0 | Onet-le-Chât. (5.) | ||||
(4.) Albères Argelès | 0:1 | SC Balma (7.) | ||||
So. 27.11.2214:30 | ||||||
(11.) USS Aigues-Mo. | 1:4 | St. Beaucairois (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.12.2217:00 | ||||||
(2.) St. Beaucairois | 2:0 | Montpellier B (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) US Colomiers | 0:0 | RCO Agde (9.) | ||||
(14.) Union SaintJean | 1:2 | US Castanet (7.) | ||||
(3.) Toulouse B | 2:0 | Albères Argelès (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) SC Balma | 0:2 | Rodez AF B (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) FC Bagnols Pont | 1:1 | USS Aigues-Mo. (11.) | ||||
So. 04.12.2215:00 | ||||||
(5.) Onet-le-Chât. | 3:7 | AS Béziers (1.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.12.2214:30 | ||||||
(10.) Rodez AF B | 3:1 | Toulouse B (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Albères Argelès | 2:0 | US Colomiers (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 0:0 | St. Beaucairois (2.) | ||||
(9.) RCO Agde | 0:0 | Onet-le-Chât. (6.) | ||||
(8.) Montpellier B | 2:0 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) US Castanet | 2:0 | SC Balma (11.) | ||||
So. 11.12.2214:30 | ||||||
(12.) USS Aigues-Mo. | 0:0 | Union SaintJean (13.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.01.2317:00 | ||||||
(3.) Toulouse B | 2:0 | US Castanet (5.) | ||||
(2.) St. Beaucairois | 0:1 | RCO Agde (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) US Colomiers | 2:2 | Onet-le-Chât. (6.) | ||||
(13.) Union SaintJean | 0:0 | Montpellier B (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) SC Balma | 0:1 | USS Aigues-Mo. (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Albères Argelès | 2:1 | Rodez AF B (11.) | ||||
(14.) FC Bagnols Pont | 1:3 | AS Béziers (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.01.2318:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 1:0 | Union SaintJean (13.) | ||||
(6.) US Colomiers | 2:1 | Rodez AF B (12.) | ||||
(7.) RCO Agde | 3:1 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
(9.) Montpellier B | 2:2 | SC Balma (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) US Castanet | 3:0 | Albères Argelès (5.) | ||||
So. 22.01.2314:30 | ||||||
(10.) USS Aigues-Mo. | 1:2 | Toulouse B (3.) | ||||
So. 19.02.2315:00 | ||||||
(8.) Onet-le-Chât. | 1:2 | St. Beaucairois (2.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.02.2316:00 | ||||||
(3.) Toulouse B | 3:1 | AS Béziers (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Union SaintJean | 3:1 | Onet-le-Chât. (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) SC Balma | 2:4 | RCO Agde (6.) | ||||
(4.) US Castanet | 2:1 | US Colomiers (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Albères Argelès | 1:0 | Montpellier B (10.) | ||||
(14.) FC Bagnols Pont | 0:1 | St. Beaucairois (2.) | ||||
So. 05.02.2314:30 | ||||||
(9.) Rodez AF B | 2:1 | USS Aigues-Mo. (11.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.02.2317:00 | ||||||
(9.) Onet-le-Chât. | 1:1 | SC Balma (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 0:0 | Albères Argelès (5.) | ||||
(6.) US Colomiers | 3:1 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
(7.) RCO Agde | 0:1 | Toulouse B (2.) | ||||
(8.) Montpellier B | 2:1 | Rodez AF B (11.) | ||||
So. 12.02.2314:30 | ||||||
(12.) USS Aigues-Mo. | 1:2 | US Castanet (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) St. Beaucairois | 0:1 | Union SaintJean (10.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.02.2314:30 | ||||||
(12.) Rodez AF B | 2:2 | AS Béziers (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Union SaintJean | 0:0 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) SC Balma | 0:1 | St. Beaucairois (3.) | ||||
(4.) US Castanet | 0:0 | Montpellier B (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Albères Argelès | 0:0 | RCO Agde (6.) | ||||
So. 26.02.2314:30 | ||||||
(2.) Toulouse B | 2:1 | Onet-le-Chât. (9.) | ||||
(11.) USS Aigues-Mo. | 2:0 | US Colomiers (7.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.03.2317:00 | ||||||
(2.) St. Beaucairois | 3:1 | Toulouse B (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 0:0 | US Castanet (4.) | ||||
(7.) US Colomiers | 1:1 | Union SaintJean (10.) | ||||
(6.) RCO Agde | 1:1 | Rodez AF B (12.) | ||||
(9.) Onet-le-Chât. | 3:2 | Albères Argelès (5.) | ||||
(8.) Montpellier B | 2:0 | USS Aigues-Mo. (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Bagnols Pont | 4:3 | SC Balma (13.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.03.2318:00 | ||||||
(7.) Montpellier B | 2:0 | US Colomiers (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) SC Balma | 1:1 | Union SaintJean (11.) | ||||
(4.) US Castanet | 2:4 | RCO Agde (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Albères Argelès | 2:0 | St. Beaucairois (3.) | ||||
So. 19.03.2314:30 | ||||||
(9.) Rodez AF B | 2:1 | Onet-le-Chât. (10.) | ||||
(12.) USS Aigues-Mo. | 0:2 | AS Béziers (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Toulouse B | 5:1 | FC Bagnols Pont (14.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.03.2318:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 0:0 | Montpellier B (7.) | ||||
(8.) US Colomiers | 2:0 | SC Balma (13.) | ||||
(6.) RCO Agde | 1:1 | USS Aigues-Mo. (12.) | ||||
(10.) Onet-le-Chât. | 0:1 | US Castanet (4.) | ||||
(11.) Union SaintJean | 2:4 | Toulouse B (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) St. Beaucairois | 2:0 | Rodez AF B (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) FC Bagnols Pont | 1:2 | Albères Argelès (5.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.04.2318:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 1:0 | US Colomiers (8.) | ||||
(6.) Montpellier B | 6:0 | RCO Agde (7.) | ||||
(2.) Toulouse B | 1:1 | SC Balma (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) US Castanet | 1:1 | St. Beaucairois (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Albères Argelès | 1:1 | Union SaintJean (11.) | ||||
So. 02.04.2315:00 | ||||||
(12.) USS Aigues-Mo. | 0:4 | Onet-le-Chât. (10.) | ||||
(9.) Rodez AF B | 7:1 | FC Bagnols Pont (14.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.04.2318:00 | ||||||
(9.) US Colomiers | 0:1 | Toulouse B (2.) | ||||
(7.) RCO Agde | 3:0 | AS Béziers (1.) | ||||
(10.) Onet-le-Chât. | 1:1 | Montpellier B (6.) | ||||
(11.) Union SaintJean | 1:2 | Rodez AF B (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) SC Balma | 2:1 | Albères Argelès (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Bagnols Pont | 1:3 | US Castanet (4.) | ||||
(3.) St. Beaucairois | 0:0 | USS Aigues-Mo. (12.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.04.2318:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 1:0 | Onet-le-Chât. (10.) | ||||
(7.) RCO Agde | 2:2 | US Colomiers (8.) | ||||
(6.) Montpellier B | 2:1 | St. Beaucairois (3.) | ||||
(9.) Rodez AF B | 1:3 | SC Balma (12.) | ||||
(4.) US Castanet | 4:1 | Union SaintJean (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Albères Argelès | 1:1 | Toulouse B (2.) | ||||
So. 23.04.2315:00 | ||||||
(11.) USS Aigues-Mo. | 1:0 | FC Bagnols Pont (14.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.05.2318:00 | ||||||
(8.) US Colomiers | 2:1 | Albères Argelès (5.) | ||||
(9.) Onet-le-Chât. | 3:1 | RCO Agde (7.) | ||||
(13.) Union SaintJean | 0:6 | USS Aigues-Mo. (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) SC Balma | 2:1 | US Castanet (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Bagnols Pont | 3:2 | Montpellier B (6.) | ||||
(3.) St. Beaucairois | 2:1 | AS Béziers (2.) | ||||
So. 07.05.2315:00 | ||||||
(1.) Toulouse B | 2:1 | Rodez AF B (10.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.05.2317:00 | ||||||
(9.) Rodez AF B | 3:2 | Albères Argelès (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) AS Béziers | 2:0 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
(7.) RCO Agde | 1:2 | St. Beaucairois (3.) | ||||
(11.) Onet-le-Chât. | 2:2 | US Colomiers (8.) | ||||
(5.) Montpellier B | 1:0 | Union SaintJean (13.) | ||||
(4.) US Castanet | 0:1 | Toulouse B (1.) | ||||
So. 14.05.2315:00 | ||||||
(12.) USS Aigues-Mo. | 4:5 | SC Balma (10.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.05.2318:00 | ||||||
(7.) Albères Argelès | 1:3 | US Castanet (4.) | ||||
(14.) FC Bagnols Pont | 0:1 | RCO Agde (6.) | ||||
(10.) SC Balma | 0:1 | Montpellier B (5.) | ||||
(2.) Toulouse B | 1:1 | USS Aigues-Mo. (12.) | ||||
(9.) Rodez AF B | 2:3 | US Colomiers (8.) | ||||
(3.) St. Beaucairois | 4:1 | Onet-le-Chât. (11.) | ||||
(13.) Union SaintJean | 0:3 | AS Béziers (1.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.06.2318:00 | ||||||
(1.) AS Béziers | 2:1 | SC Balma (12.) | ||||
(10.) USS Aigues-Mo. | 3:0 | Albères Argelès (7.) | ||||
(8.) US Colomiers | 3:4 | St. Beaucairois (3.) | ||||
(6.) RCO Agde | 4:2 | Union SaintJean (13.) | ||||
(9.) Onet-le-Chât. | 4:0 | FC Bagnols Pont (14.) | ||||
(5.) Montpellier B | 1:3 | Toulouse B (2.) | ||||
(4.) US Castanet | 3:2 | Rodez AF B (11.) |