Michal Labedzki
Karriereende
Letzter Verein: Aleksandrow L. Meiste Spiele für: Olimpia Grudz. Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: Aleksandrow L. Meiste Spiele für: Olimpia Grudz. Karriereende seit: 01.07.2016
newspix.pl
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 90 | - | - | 13 / 1 / - | 7.971' | ||||
15/16 | 1 Liga | 14 | - | - | 1 / - / - | 1.208' | |||
15/16 | Polnischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 210' | |||
14/15 | 1 Liga | 5 | - | - | - / - / - | 406' | |||
13/14 | 1 Liga | 21 | - | - | 3 / 1 / - | 1.813' | |||
12/13 | 1 Liga | 28 | - | - | 5 / - / - | 2.475' | |||
12/13 | Polnischer Pokal | 3 | - | - | 1 / - / - | 330' | |||
11/12 | Ekstraklasa | 16 | - | - | 3 / - / - | 1.439' | |||
10/11 | 1 Liga | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 29.08.11 | H | (16.) | Legia Warschau (1.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.11 | H | (13.) | Ruch Chorzow (3.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.11 | H | (14.) | Jagiellonia (10.) | 1:1 | IV | 32' | 90' | |||||||||
17 | 11.12.11 | H | (14.) | Slask Wroclaw (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 17.02.12 | H | (15.) | Pol. Warschau (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 03.03.12 | A | (16.) | Legia Warschau (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.12 | H | (16.) | Cracovia (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.12 | A | (15.) | Górnik Zabrze (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 24.03.12 | H | (15.) | Zaglebie Lubin (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.12 | A | (15.) | Podbeskidzie (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 09.04.12 | H | (15.) | Widzew Lodz (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 14.04.12 | A | (15.) | Wisla Krakau (7.) | 3:2 | IV | 90 + 6' | 90' | |||||||||
27 | 23.04.12 | H | (15.) | Korona Kielce (5.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 28.04.12 | A | (15.) | Ruch Chorzow (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 03.05.12 | H | (15.) | GKS Belchatow (14.) | 1:1 | IV | 38' | 89' | |||||||||
30 | 06.05.12 | A | (15.) | Jagiellonia (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 01.08.12 | H | (16.) | Pogon Stettin (38.) | 1:0 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
Achtelfinale | 27.09.12 | A | (2.) | Gornik W. (10.) | 1:3 n.V. | IV | ✔ | 120' | |||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 12.03.13 | H | (6.) | Legia Warschau (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde | 25.07.15 | A | Rodlo Kwidzyn | 2:4 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
2.Runde | 11.08.15 | H | Lech Posen | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 11.06.11 | H | (1.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.12 | A | (13.) | F. Swinoujscie (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.12 | H | (15.) | Dolcan Zabki (5.) | 0:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.12 | A | (9.) | Polonia Bytom (18.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.12 | H | (5.) | LKS Lodz (12.) | 3:1 | IV | 39' | 90' | |||||||||
5 | 01.09.12 | A | (9.) | Sandecja (6.) | 2:0 | IV | 17' | 90' | |||||||||
6 | 09.09.12 | H | (5.) | Warta Posen (9.) | 4:2 | IV | 14' | 45' | |||||||||
8 | 19.09.12 | H | (6.) | Cracovia (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | A | (8.) | Miedz Legnica (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.12 | H | (8.) | Gornik Leczna (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.12 | A | (9.) | OKS Brzesko (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.12 | H | (7.) | Kolejarz Stroze (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.12 | H | (6.) | Zawisza (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.12 | H | (7.) | Nieciecza (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 17.11.12 | A | (7.) | Stomil Olsztyn (15.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
18 | 09.03.13 | H | (6.) | F. Swinoujscie (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.13 | A | (8.) | LKS Lodz (17.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.13 | H | (8.) | Sandecja (14.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 10.04.13 | A | (6.) | Dolcan Zabki (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.13 | A | (8.) | Warta Posen (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 20.04.13 | H | (8.) | GKS Tychy (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.13 | A | (8.) | Cracovia (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (8.) | Miedz Legnica (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 03.05.13 | A | (8.) | Gornik Leczna (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.13 | H | (8.) | OKS Brzesko (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 18.05.13 | H | (10.) | Arka Gdynia (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 25.05.13 | A | (10.) | Zawisza (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 01.06.13 | A | (9.) | Nieciecza (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 08.06.13 | H | (9.) | Stomil Olsztyn (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 27.07.13 | H | (18.) | Dolcan Zabki (1.) | 0:5 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.13 | A | (10.) | Kolejarz Stroze (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.13 | H | (6.) | P. Niepolomice (17.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (10.) | Nieciecza (13.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.13 | A | (2.) | GKS Katowice (5.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (4.) | Miedz Legnica (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (7.) | Gornik Leczna (3.) | 2:1 | IV | 12' | 90' | |||||||||
16 | 09.11.13 | H | (7.) | Arka Gdynia (4.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 15.11.13 | A | (6.) | ROW Rybnik (17.) | 1:2 | IV | 13' | ||||||||||
18 | 23.11.13 | A | (7.) | Dolcan Zabki (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 08.03.14 | H | (5.) | Kolejarz Stroze (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 15.03.14 | A | (6.) | P. Niepolomice (10.) | 1:0 | IV | 86' | 90' | |||||||||
21 | 22.03.14 | H | (5.) | Chojniczanka (16.) | 1:0 | IV | 34' | 90 + 6' | 90' | ||||||||
23 | 06.04.14 | A | (9.) | Nieciecza (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 12.04.14 | H | (7.) | Stomil Olsztyn (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 17.04.14 | A | (5.) | GKS Tychy (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (5.) | F. Swinoujscie (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.14 | H | (5.) | Sandecja (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 10.05.14 | A | (5.) | OKS Brzesko (18.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 24.05.14 | H | (6.) | Gornik Leczna (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 07.06.14 | H | (6.) | ROW Rybnik (16.) | 2:1 | IV | 7' | 90' | |||||||||
3 | 16.08.14 | H | (12.) | F. Swinoujscie (9.) | 0:2 | IV | 46' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | A | (5.) | Wigry Suwalki (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.14 | A | (3.) | Pogon Siedlce (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | H | (6.) | Zaglebie Lubin (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.14 | H | (3.) | Stomil Olsztyn (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.15 | H | (8.) | Stomil Olsztyn (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.15 | A | (12.) | Chojniczanka (13.) | 2:1 | IV | 65' | ||||||||||
7 | 04.09.15 | H | (16.) | Zawisza (5.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | A | (16.) | Wisla Plock (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | H | (16.) | GKS Katowice (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.15 | A | (16.) | Z. Sosnowiec (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.15 | H | (16.) | Arka Gdynia (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | A | (16.) | MKS Kluczbork (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.15 | H | (16.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.15 | A | (16.) | Miedz Legnica (12.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.15 | H | (17.) | GKS Belchatow (7.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 07.11.15 | A | (17.) | Sandecja (9.) | 0:0 | IV | 18' | 63' | |||||||||
18 | 21.11.15 | A | (17.) | Rozwój Katowice (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 28.11.15 | H | (17.) | Bytovia Bytow (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 69, Startelf: 67, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |