#5 Michal Jerabek
SK Lisen
- Geb./Alter: 07.02.1995 (29)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,78 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 113 | 6 | 4 | 24 / - / - | 9.871' | ||||
23/24 | FNL | 28 | 1 | 2 | 8 / - / - | 2.520' | |||
23/24 | MOL Cup | 2 | - | - | 1 / - / - | 145' | |||
22/23 | FNL | 24 | 2 | 2 | 3 / - / - | 2.086' | |||
22/23 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | FNL | 21 | 1 | - | 4 / - / - | 1.890' | |||
21/22 | MOL Cup | 2 | - | - | - / - / - | 134' | |||
20/21 | FNL | 17 | 2 | - | 4 / - / - | 1.530' | |||
20/21 | MOL Cup | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
19/20 | FNL | 14 | - | - | 3 / - / - | 1.161' | |||
19/20 | MOL Cup | 2 | - | - | - / - / - | 135' | |||
15/16 | MSFL | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 14.08.19 | A | Skastice | 3:5 | IV | 45' | |||||||||||
2.Runde | 28.08.19 | A | Zdirec n. D. | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 26.08.20 | A | Sokol Lanzhot | 0:1 | IV | 84' | 90' | ||||||||||
2.Runde | 01.09.21 | A | Viktorie Prerov | 0:2 | IV | 45' | |||||||||||
3.Runde | 22.09.21 | H | Sparta Prag | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 14.09.22 | A | Hlucin | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 06.09.23 | A | Hlinsko | 1:2 n.V. | IV | 55' | |||||||||||
3.Runde | 27.09.23 | H | Sparta Prag | 0:1 | IV | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 6, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.07.19 | H | (8.) | Varnsdorf (6.) | 2:2 | IV | 48' | 90' | |||||||||
2 | 27.07.19 | A | (1.) | Chrudim (9.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.19 | H | (4.) | Hradec Kralove (15.) | 3:3 | IV | 52' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.19 | A | (2.) | Vlasim (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | H | (4.) | Vysehrad (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | A | (6.) | Jihlava (2.) | 3:2 | IV | 45' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (8.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (5.) | 1.SK Prostejov (11.) | 3:0 | IV | 36' | ||||||||||
10 | 28.09.19 | A | (8.) | Pardubice (1.) | 2:0 | IV | 87' | 90' | |||||||||
12 | 19.10.19 | A | (9.) | Banik Sokolov (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 14.06.20 | A | (9.) | 1.SK Prostejov (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 17.06.20 | H | (9.) | Pardubice (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 24.06.20 | H | (10.) | Banik Sokolov (15.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 11.07.20 | H | (9.) | Fotbal Trinec (12.) | 6:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | A | (3.) | Fotbal Trinec (10.) | 2:3 | IV | 34' | 90' | |||||||||
2 | 29.08.20 | H | (1.) | Blansko (11.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | H | (3.) | Varnsdorf (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 18.09.20 | A | (3.) | Jihlava (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 26.09.20 | H | (3.) | Vlasim (11.) | 1:0 | IV | 33' | 90' | |||||||||
6 | 03.10.20 | A | (2.) | Dukla Prag (6.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 07.11.20 | H | (2.) | Chrudim (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 22.11.20 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (2.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 25.11.20 | H | (3.) | Vysehrad (14.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 28.11.20 | A | (2.) | FC MAS Taborsko (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.12.20 | H | (2.) | 1.SK Prostejov (4.) | 2:2 | IV | 57' | 90' | |||||||||
12 | 05.12.20 | A | (2.) | Usti nad Labem (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 28.03.21 | A | (3.) | Varnsdorf (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 05.04.21 | H | (2.) | Jihlava (13.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 11.04.21 | A | (3.) | Vlasim (6.) | 2:1 | IV | 82' | 90' | |||||||||
24 | 17.05.21 | H | (2.) | Usti nad Labem (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 30.05.21 | H | (2.) | Fotbal Trinec (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | A | (8.) | Fotbal Trinec (16.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.21 | H | (7.) | Dukla Prag (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (3.) | Jihlava (10.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 02.10.21 | A | (3.) | SFC Opava (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.21 | A | (3.) | FC MAS Taborsko (8.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | A | (3.) | 1.SK Prostejov (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | H | (2.) | 1.FK Pribram (13.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 14.11.21 | H | (2.) | Varnsdorf (8.) | 1:0 | IV | 39' | 90' | |||||||||
15 | 21.11.21 | A | (3.) | Sparta Prag B (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 04.03.22 | A | (2.) | Usti nad Labem (13.) | 2:2 | IV | 72' | 90' | |||||||||
18 | 12.03.22 | H | (3.) | Vlasim (2.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.22 | A | (3.) | Zbrojovka Brünn (1.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 26.03.22 | H | (3.) | Fotbal Trinec (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.22 | A | (3.) | Dukla Prag (7.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.22 | H | (3.) | Chrudim (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.22 | A | (5.) | Jihlava (9.) | 1:0 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
24 | 16.04.22 | H | (4.) | SFC Opava (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 30.04.22 | H | (2.) | 1.SK Prostejov (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.22 | A | (4.) | 1.FK Pribram (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 11.05.22 | H | (4.) | Sparta Prag B (5.) | 1:0 | IV | 32' | 90' | |||||||||
30 | 14.05.22 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (16.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.22 | A | (7.) | Dukla Prag (10.) | 0:1 | IV | 39' | 90' | |||||||||
2 | 06.08.22 | H | (2.) | Varnsdorf (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.22 | A | (1.) | Vlasim (15.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.22 | H | (3.) | Viagem Pribram (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.22 | A | (1.) | MFK Vyskov (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.22 | H | (1.) | Olmütz B (3.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.22 | A | (1.) | Chrudim (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.22 | H | (1.) | Jihlava (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.22 | H | (2.) | Slavia Prag B (16.) | 0:0 | IV | 16' | ||||||||||
16 | 13.11.22 | A | (3.) | Varnsdorf (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.03.23 | H | (2.) | Vlasim (14.) | 2:0 | IV | 1 | 55' | 90' | ||||||||
18 | 10.03.23 | A | (3.) | Viagem Pribram (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.23 | H | (4.) | MFK Vyskov (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 02.04.23 | A | (4.) | Olmütz B (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 07.04.23 | H | (3.) | Chrudim (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 14.04.23 | A | (3.) | Jihlava (9.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 19.04.23 | H | (2.) | SILON Taborsko (12.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 23.04.23 | A | (2.) | Karvina (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.23 | H | (2.) | Sparta Prag B (8.) | 0:1 | IV | 90 + 9' | 90' | |||||||||
26 | 06.05.23 | H | (2.) | SFC Opava (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.23 | A | (4.) | 1.SK Prostejov (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 20.05.23 | H | (4.) | Trinec (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 24.05.23 | A | (4.) | Slavia Prag B (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.23 | H | (5.) | Dukla Prag (4.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 22.07.23 | A | (11.) | Chrudim (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.23 | H | (14.) | Jihlava (2.) | 1:2 | IV | 68' | 90' | |||||||||
3 | 02.08.23 | A | (14.) | Viktoria Zizkov (8.) | 3:1 | IV | 51' | 90' | |||||||||
4 | 05.08.23 | H | (10.) | Pribram (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.23 | A | (12.) | SFC Opava (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | H | (10.) | Varnsdorf (15.) | 2:1 | IV | 8' | 90' | |||||||||
7 | 26.08.23 | H | (8.) | HS Kromeriz (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 02.09.23 | A | (8.) | Dukla Prag (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.23 | H | (8.) | Vlasim (4.) | 2:2 | IV | 80' | 90' | |||||||||
11 | 30.09.23 | H | (8.) | SILON Taborsko (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.23 | A | (9.) | 1.SK Prostejov (13.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 21.10.23 | H | (7.) | Sparta Prag B (15.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 27.10.23 | A | (9.) | Zbrojovka Brünn (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | H | (10.) | MFK Vyskov (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.23 | A | (10.) | Jihlava (4.) | 1:1 | IV | 57' | 90' | |||||||||
17 | 02.03.24 | H | (11.) | Viktoria Zizkov (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.24 | A | (10.) | Pribram (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 16.03.24 | H | (7.) | SFC Opava (11.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 27.03.24 | A | (6.) | Varnsdorf (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 06.04.24 | A | (9.) | HS Kromeriz (14.) | 1:1 | IV | 33' | 90' | |||||||||
22 | 13.04.24 | H | (7.) | Dukla Prag (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.24 | A | (6.) | Vlasim (8.) | 4:5 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 20.04.24 | H | (6.) | Olmütz B (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 27.04.24 | A | (8.) | SILON Taborsko (3.) | 1:0 | IV | 45' | 90' | |||||||||
26 | 04.05.24 | H | (9.) | 1.SK Prostejov (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.24 | A | (6.) | Sparta Prag B (7.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
28 | 11.05.24 | H | (6.) | Zbrojovka Brünn (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | A | (5.) | MFK Vyskov (3.) | 0:0 | IV | 39' | 90' | |||||||||
Kader: 104, Startelf: 103, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |