1
|
04.08.17 |
H |
|
(12.) |
|
Bischofshofen (5.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
12.08.17 |
A |
|
(7.) |
|
Golling (5.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
15.08.17 |
H |
|
(3.) |
|
ÖTSU Hallein (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
19.08.17 |
H |
|
(3.) |
|
Bramberg (9.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
26.08.17 |
A |
|
(2.) |
|
Bürmoos (5.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
02.09.17 |
H |
|
(2.) |
|
Altenmarkt (16.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
05.09.17 |
A |
|
(5.) |
|
Strobl (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.09.17 |
H |
|
(2.) |
|
SAK 1914 (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
15.09.17 |
A |
|
(2.) |
|
Hallwang (15.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
22.09.17 |
H |
|
(2.) |
|
Eugendorf (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.09.17 |
A |
|
(3.) |
|
Kuchl (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.10.17 |
H |
|
(2.) |
|
Bergheim (8.) |
4:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.10.17 |
A |
|
(2.) |
|
A. Salzburg (5.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.10.17 |
H |
|
(2.) |
|
Straßwalchen (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
04.11.17 |
A |
|
(3.) |
|
Bischofshofen (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
11.11.17 |
H |
|
(2.) |
|
Golling (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
18
|
24.03.18 |
H |
|
(11.) |
|
Strobl (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
31.03.18 |
A |
|
(11.) |
|
SAK 1914 (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.18 |
H |
|
(8.) |
|
Hallwang (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
14.04.18 |
A |
|
(11.) |
|
Eugendorf (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
22.04.18 |
H |
|
(6.) |
|
Kuchl (10.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.18 |
A |
|
(5.) |
|
Bergheim (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.18 |
H |
|
(8.) |
|
A. Salzburg (5.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
09.05.18 |
H |
|
(6.) |
|
ÖTSU Hallein (13.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
12.05.18 |
A |
|
(8.) |
|
Zell am See (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
18.05.18 |
H |
|
(9.) |
|
Bischofshofen (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
26.05.18 |
A |
|
(9.) |
|
Golling (12.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
01.06.18 |
H |
|
(9.) |
|
Neumarkt (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
08.06.18 |
A |
|
(9.) |
|
Bramberg (8.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
05.08.18 |
H |
|
(16.) |
|
A. Salzburg (2.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
73' |
2
|
11.08.18 |
H |
|
(7.) |
|
Golling (16.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
14.08.18 |
A |
|
(5.) |
|
ÖTSU Hallein (15.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
16.08.18 |
H |
|
(4.) |
|
Adnet (8.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
25.08.18 |
A |
|
(4.) |
|
Bürmoos (6.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
02.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Neumarkt (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
08.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
Eugendorf (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
15.09.18 |
H |
|
(5.) |
|
Bramberg (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
21.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
FC Puch (14.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
26.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Kuchl (6.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
29.09.18 |
A |
|
(4.) |
|
SAK 1914 (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
Thalgau (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
Strobl (11.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
20.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
Zell am See (11.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
25.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
Altenmarkt (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.11.18 |
A |
|
(5.) |
|
A. Salzburg (2.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
8' |
17
|
10.11.18 |
A |
|
(5.) |
|
Golling (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
23.03.19 |
H |
|
(5.) |
|
ÖTSU Hallein (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
30.03.19 |
A |
|
(5.) |
|
Adnet (11.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
06.04.19 |
H |
|
(5.) |
|
Bürmoos (6.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.19 |
A |
|
(6.) |
|
Neumarkt (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.19 |
H |
|
(6.) |
|
Eugendorf (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
26.04.19 |
A |
|
(7.) |
|
Bramberg (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
03.05.19 |
H |
|
(8.) |
|
FC Puch (14.) |
1:2 |
Gelbsperre |
25
|
11.05.19 |
A |
|
(10.) |
|
Kuchl (3.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
17.05.19 |
H |
|
(10.) |
|
SAK 1914 (1.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.19 |
A |
|
(10.) |
|
Thalgau (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
29.05.19 |
H |
|
(8.) |
|
Strobl (16.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
01.06.19 |
A |
|
(9.) |
|
Zell am See (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
05.06.19 |
H |
|
(9.) |
|
Altenmarkt (10.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
02.08.19 |
H |
|
(6.) |
|
Bürmoos (8.) |
5:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
09.08.19 |
H |
|
(4.) |
|
Hallwang (12.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
16.08.19 |
A |
|
(6.) |
|
Adnet (1.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
23.08.19 |
H |
|
(8.) |
|
Bergheim (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
31.08.19 |
A |
|
(6.) |
|
ÖTSU Hallein (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
08.09.19 |
H |
|
(6.) |
|
Neumarkt (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
14.09.19 |
A |
|
(9.) |
|
Eugendorf (1.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
21.09.19 |
H |
|
(7.) |
|
Bramberg (12.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
28.09.19 |
A |
|
(6.) |
|
Thalgau (11.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
05.10.19 |
H |
|
(3.) |
|
Golling (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
12.10.19 |
A |
|
(6.) |
|
Zell am See (3.) |
1:0 |
Gelbsperre |
12
|
19.10.19 |
H |
|
(5.) |
|
FC Puch (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
26.10.19 |
A |
|
(3.) |
|
Altenmarkt (9.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
02.11.19 |
A |
|
(6.) |
|
Bürmoos (9.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
09.11.19 |
A |
|
(6.) |
|
Hallwang (13.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
14.08.20 |
A |
|
(11.) |
|
Altenmarkt (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
21.08.20 |
H |
|
(14.) |
|
Hallwang (2.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.20 |
A |
|
(14.) |
|
Adnet (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.20 |
H |
|
(14.) |
|
Eugendorf (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
12.09.20 |
A |
|
(11.) |
|
Thalgau (8.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
19.09.20 |
H |
|
(13.) |
|
Bürmoos (5.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
26.09.20 |
A |
|
(11.) |
|
Golling (13.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
02.10.20 |
A |
|
(9.) |
|
Bergheim (11.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
11.10.20 |
H |
|
(9.) |
|
Neumarkt (3.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |