#37 Maximilian Fillafer
IMAGO
- Geb./Alter: 26.12.2004 (19)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Größe: 1,88 m
- Position: Rechtes Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 32 | 4 | - | 3 | - | - | 967' | ||
Bundesliga | 26 | 2 | - | 2 | - | - | 652' | ||
ÖFB-Cup | 2 | - | - | - | - | - | 76' | ||
Bundesliga EC-Play-off | 2 | - | - | - | - | - | 59' | ||
LL Steiermark | 2 | 2 | - | 1 | - | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | H | (3.) | A. Lustenau (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.23 | A | (3.) | Blau-Weiß Linz (3.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.23 | A | (2.) | Rapid Wien (3.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (3.) | RB Salzburg (6.) | 1:5 | 4' | |||||||||||
5 | 27.08.23 | H | (6.) | A. Klagenfurt (1.) | 0:3 | 22' | |||||||||||
6 | 02.09.23 | A | (6.) | Wolfsberger AC (5.) | 0:3 | 10' | |||||||||||
7 | 17.09.23 | H | (4.) | Austria Wien (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.23 | A | (4.) | LASK (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.23 | H | (5.) | SCR Altach (1.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (3.) | WSG Tirol (4.) | 3:0 | 1 | 4' | ||||||||||
11 | 21.10.23 | A | (4.) | Sturm Graz (1.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
12 | 29.10.23 | A | (4.) | A. Lustenau (6.) | 0:4 | 11' | |||||||||||
13 | 05.11.23 | H | (2.) | Blau-Weiß Linz (2.) | 3:2 | 10' | |||||||||||
14 | 11.11.23 | H | (1.) | Rapid Wien (6.) | 1:0 | 90 + 3' | 7' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | A | (4.) | RB Salzburg (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.12.23 | A | (4.) | A. Klagenfurt (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.12.23 | H | (4.) | Wolfsberger AC (1.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
18 | 10.02.24 | A | (4.) | Austria Wien (4.) | 3:1 | 15' | |||||||||||
19 | 18.02.24 | H | (5.) | LASK (1.) | 0:0 | 3' | |||||||||||
20 | 24.02.24 | A | (5.) | SCR Altach (4.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
21 | 03.03.24 | A | (5.) | WSG Tirol (5.) | 1:0 | 6' | |||||||||||
22 | 10.03.24 | H | (5.) | Sturm Graz (2.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.24 | A | (6.) | RB Salzburg (1.) | 5:1 | MS | 23' | ||||||||||
24 | 31.03.24 | H | (6.) | Rapid Wien (4.) | 0:3 | 12' | |||||||||||
25 | 07.04.24 | A | (6.) | A. Klagenfurt (5.) | 2:2 | 11' | |||||||||||
26 | 14.04.24 | H | (6.) | Sturm Graz (2.) | 1:3 | 8' | |||||||||||
27 | 21.04.24 | A | (5.) | LASK (3.) | 1:3 | LM | 50' | 74' | |||||||||
28 | 24.04.24 | H | (6.) | LASK (3.) | 1:2 | LM | 1 | 79' | |||||||||
29 | 28.04.24 | H | (4.) | A. Klagenfurt (6.) | 3:2 | 15' | |||||||||||
30 | 05.05.24 | A | (5.) | Sturm Graz (1.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
31 | 12.05.24 | H | (5.) | RB Salzburg (2.) | 1:5 | LM | 55' | ||||||||||
32 | 19.05.24 | A | (5.) | Rapid Wien (4.) | 0:3 | LM | 90' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 6, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 22.07.23 | A | FavAC | 2:3 | RM | 45' | |||||||||||
2.Runde | 27.09.23 | A | Admira Wacker | 0:1 n.V. | 30' | ||||||||||||
Achtelfinale | 01.11.23 | H | RB Salzburg | 5:6 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale - Hinspiel | 24.05.24 | A | (3.) | Austria Wien (1.) | 2:1 | LA | 45' | ||||||||||
Finale - Rückspiel | 28.05.24 | H | (3.) | Austria Wien (1.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.23 | H | (6.) | Lafnitz II (9.) | 4:3 | 2 | 90 + 6' | 90' | |||||||||
2 | 11.08.23 | A | (6.) | Ilz (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.08.23 | H | (5.) | Wildon (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.23 | A | (9.) | Gnas (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 01.09.23 | H | (3.) | Heiligenkreuz (12.) | 6:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.23 | A | (1.) | Bruck/Mur (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.23 | H | (1.) | Schladming (12.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
8 | 22.09.23 | A | (2.) | SC Kalsdorf (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.23 | H | (1.) | SV Tillmitsch (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.10.23 | A | (2.) | Lebring (1.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.23 | H | (7.) | ASK Köflach (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.23 | A | (3.) | Frauental (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.23 | H | (7.) | Fürstenfeld (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (3.) | FC Gamlitz (6.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.23 | A | (6.) | Fehring (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.03.24 | A | (8.) | Lafnitz II (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.03.24 | H | (6.) | Ilz (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.03.24 | A | (4.) | Wildon (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.03.24 | H | (4.) | Gnas (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.04.24 | A | (3.) | Heiligenkreuz (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.04.24 | H | (2.) | Bruck/Mur (14.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.04.24 | A | (2.) | Schladming (11.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 27.04.24 | H | (2.) | SC Kalsdorf (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.05.24 | A | (2.) | SV Tillmitsch (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.05.24 | H | (2.) | Lebring (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.05.24 | A | (3.) | ASK Köflach (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 17.05.24 | H | (5.) | Frauental (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.24 | A | (3.) | Fürstenfeld (13.) | 3:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.24 | A | (5.) | FC Gamlitz (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.06.24 | H | (4.) | Fehring (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |