#23 Matvey Uzhgin
www.fc-chayka.ru
- Geb./Alter: 23.11.2000 (23)
- Geburtsort: Krasnoyarsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,75 m
- Position: Rechter Verteidiger
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 8 | - | - | 1 | - | - | 522' | ||
2. Division A (Phase 1) | 3 | - | - | - | - | - | 134' | ||
2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 3 | - | - | - | - | - | 269' | ||
Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' | ||
1.Division | 1 | - | - | - | - | - | 29' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | H | FK Ufa | 2:1 | RV | 1' | |||||||||||
2 | 23.07.23 | H | Irtysh Omsk | 0:0 | DM | 45' | |||||||||||
3 | 30.07.23 | H | Krasnodar 2 | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.23 | A | Volga Uljanovsk | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 13.08.23 | H | Dinamo Bryansk | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 19.08.23 | A | S. Kostroma | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 27.08.23 | H | Veles Moskau | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | H | FC Tver | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.04.24 | H | Znamya Truda | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | A | Baltika-BFU | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 28.04.24 | H | Energia V. Luki | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 01.10.23 | H | (13.) | Dinamo Makhach. (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.10.23 | A | (14.) | Shinnik (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 14.10.23 | A | (15.) | Khimki (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 22.10.23 | H | (14.) | Sokol Saratov (12.) | 5:3 | IV | 29' | ||||||||||
16 | 28.10.23 | H | (10.) | KamAZ (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.11.23 | A | (12.) | Akron Togliatti (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.11.23 | H | (8.) | Shinnik (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 19.11.23 | H | (9.) | Arsenal Tula (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 26.11.23 | A | (10.) | Rodina Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.03.24 | H | (8.) | Torpedo Moskau (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.03.24 | H | (10.) | Akron Togliatti (4.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 18.03.24 | A | (9.) | Leningradets (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.03.24 | A | KamAZ | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 30.03.24 | H | (9.) | Khimki (2.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 07.04.24 | A | (9.) | Dinamo Makhach. (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 13.04.24 | H | (9.) | Alania Vl. (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 20.04.24 | A | (9.) | SKA Khabarovsk (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.04.24 | A | (9.) | Sokol Saratov (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.24 | H | (7.) | Volgar (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 30.09.23 | A | (11.) | Torpedo 2 (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.23 | H | (13.) | FC Tver (14.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.23 | A | (13.) | Elektron (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.23 | H | (12.) | Znamya Truda (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.23 | A | (14.) | Dinamo 2 (4.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | H | (15.) | Zvezda S-Pb (11.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | H | (16.) | Irkutsk (3.) | 0:1 | RV | 89' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |