#98 Matvey Svidinskiy
www.fcbate.by
- Geb./Alter: 12.05.2004 (20)
- Geburtsort: Vitebsk
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,86 m
- Position: Rechter Verteidiger
- Nationalspieler: Belarus U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 12 | 1 | 1 | 3 | 1 | - | 770' | ||
Vysheyshaya Liga | 6 | - | - | - | 1 | - | 283' | ||
Pershaya Liga | 3 | - | - | 1 | - | - | 270' | ||
Belarussischer Pokal | 3 | 1 | 1 | 2 | - | - | 217' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | A | FC Sheriff | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | H | FC Sheriff | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 11.07.23 | A | FK Partizani | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | 18.07.23 | H | FK Partizani | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.23 | A | Aris Limassol | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.23 | H | Aris Limassol | 3:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | A | FC Ballkani | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | H | FC Ballkani | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.24 | A | (4.) | FK Minsk (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.03.24 | A | (6.) | Naftan (9.) | 0:0 | RV | 3' | ||||||||||
3 | 06.04.24 | H | (7.) | FK Gomel (6.) | 1:3 | IV | 19' | 88' | 88' | ||||||||
4 | 13.04.24 | A | (9.) | Torpedo Zhodino (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.04.24 | H | (10.) | Dnepr Mogilev (11.) | 1:1 | RV | 78' | ||||||||||
6 | 26.04.24 | A | (11.) | Vitebsk (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.05.24 | H | (11.) | Isloch (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 11.05.24 | A | (10.) | Soligorsk (16.) | 1:3 | RV | 6' | ||||||||||
9 | 17.05.24 | H | (8.) | Slavia (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.05.24 | A | (10.) | Dzerzhinsk (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 31.05.24 | H | (8.) | FK Slutsk (13.) | 6:0 | RV | 18' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 3, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 07.11.23 | H | Ostrovets | 3:1 | RV | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 06.03.24 | H | Dinamo Minsk | 0:1 | DM | 90 + 4' | 45' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 10.03.24 | A | Dinamo Minsk | 7:7 n.E. | RM | 23' | 83' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | H | (4.) | FK Baranovichi (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.04.24 | A | (12.) | Molodechno (1.) | 3:1 | IV | 75' | 90' | |||||||||
3 | 20.04.24 | H | (6.) | Ostrovets (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.04.24 | A | (4.) | Shakhter 2 S. (17.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 04.05.24 | A | (3.) | Energetik-BGU (18.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.05.24 | H | (3.) | Lokomotiv Gomel (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 18.05.24 | A | (2.) | Dinamo 2 (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.05.24 | H | (3.) | FK Lida (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.06.24 | A | (3.) | Orsha (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe G | 07.09.23 | H | Färöer U21 | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 12.09.23 | H | Portugal U21 | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 13.10.23 | A | Portugal U21 | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 17.10.23 | A | Kroatien U21 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 20.11.23 | H | Kroatien U21 | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe G | 22.03.24 | H | Griechenland U21 | 1:0 | RM | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechter Verteidiger | 6 | 1 | 1 |
Innenverteidiger | 4 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus U21 | |||||
3 | 22.03.2024 | 1 | - | ||
Belarus U19 | |||||
5 | 11.06.2022 | 8 | - | ||
Belarus U16 | |||||
- | 30.01.2020 | 3 | - |