Mathias Damgaard
- Geb./Alter: 21.09.1996 (27)
- Staatsbürgerschaft: Dänemark
- Position: Innenverteidiger
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Aarhus Fremad
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 83 | 8 | 4 | 22 / - / 1 | 7.157' | ||||
22/23 | 2.Division Aufstiegsrunde | 3 | - | - | - / - / - | 202' | |||
22/23 | 2.Division | 8 | 1 | 1 | 2 / - / - | 678' | |||
22/23 | Pokalen | 4 | - | - | - / - / - | 315' | |||
21/22 | 2.Division Abstiegsrunde | 8 | 1 | - | 1 / - / - | 674' | |||
21/22 | 2.Division | 19 | 3 | 2 | 8 / - / - | 1.683' | |||
21/22 | Sydbank Pokalen | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
20/21 | 2.Division | 5 | - | 1 | - / - / - | 450' | |||
20/21 | Sydbank Pokalen | 1 | - | - | 1 / - / - | 80' | |||
19/20 | 2.Division Aufstiegsrunde | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | 2.Division | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
18/19 | 2.Division Aufstiegsrunde | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | |||
18/19 | 2.Division | 4 | - | - | 1 / - / - | 315' | |||
17/18 | KanalSport Div O | 9 | 1 | - | 3 / - / 1 | 810' | |||
17/18 | KanalSport Div | 13 | 2 | - | 3 / - / - | 1.140' | |||
17/18 | DBU Pokalen | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 08.08.17 | A | (22.) | Egen UI (74.) | 2:4 | IV | 43' | 90' | |||||||||
3.Runde | 20.09.17 | H | (18.) | Aalborg BK (9.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde | 08.09.20 | A | Vatanspor | 1:5 | IV | ✔ | 80' | ||||||||||
1.Runde | 03.08.21 | A | Nörresundby FB | 0:6 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 02.08.22 | A | AIA Tranbjerg | 0:9 | IV | 45' | |||||||||||
2.Runde | 30.08.22 | A | Varde IF | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 09.11.22 | H | Fremad Amager | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 28.02.23 | H | Nordsjaelland | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.17 | A | BK Marienlyst | 3:1 | IV | 82' | |||||||||||
2 | 12.08.17 | H | Hellerup IK | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.17 | A | BK Avarta | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.17 | H | Dalum IF | 2:1 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.17 | H | Kolding IF | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 09.09.17 | A | Naesby BK | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.17 | H | Greve Fodbold | 4:3 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.17 | A | Dalum IF | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.17 | H | BK Marienlyst | 2:3 | IV | ✔ | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.17 | A | Kolding IF | 2:1 | IV | 77' | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.17 | H | BK Avarta | 2:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.17 | H | Naesby BK | 4:0 | IV | 68' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | A | Hellerup IK | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.19 | H | Slagelse | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 16.03.19 | A | Skovshoved | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 31.03.19 | A | Akademisk BK | 1:1 | IV | 63' | 77' | ||||||||||
21 | 06.04.19 | H | B.93 | 2:5 | IV | 58' | |||||||||||
4 | 21.08.19 | A | VSK Aarhus | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.19 | A | Jammerbugt FC | 0:2 | IV | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 29.08.20 | A | BK Frem | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 05.09.20 | H | Holstebro BK | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 12.09.20 | A | Naesby BK | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.20 | H | VSK Aarhus | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 07.11.20 | A | SfB - Oure FA | 1:4 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.21 | A | (8.) | Middelfart (7.) | 1:1 | IV | 79' | 90' | |||||||||
2 | 14.08.21 | H | (9.) | B.93 (5.) | 2:4 | IV | 2 | 90' | |||||||||
3 | 18.08.21 | A | (5.) | Kolding IF (12.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | A | (8.) | Brabrand IF (4.) | 2:1 | IV | 82' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | H | (8.) | Skive IK (12.) | 1:1 | IV | 81' | ||||||||||
6 | 04.09.21 | A | (9.) | Hilleröd F (2.) | 1:0 | IV | 73' | 90' | |||||||||
7 | 12.09.21 | H | (10.) | Naestved BK (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.21 | H | (9.) | Thisted FC (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | A | (9.) | FA 2000 (8.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
10 | 02.10.21 | H | (8.) | Akademisk BK (7.) | 3:1 | IV | 63' | 90' | |||||||||
12 | 15.10.21 | A | (7.) | Skive IK (9.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 23.10.21 | H | (6.) | Brabrand IF (7.) | 3:1 | IV | 64' | 90' | |||||||||
14 | 31.10.21 | A | (6.) | Naestved BK (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.21 | H | (5.) | Kolding IF (10.) | 3:0 | IV | 59' | 90' | |||||||||
16 | 14.11.21 | A | (5.) | Thisted FC (3.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 12.03.22 | H | (6.) | Middelfart (12.) | 1:0 | IV | 1 | 80' | |||||||||
19 | 19.03.22 | H | (5.) | Hilleröd F (2.) | 3:1 | IV | 75' | 90' | |||||||||
21 | 02.04.22 | H | (5.) | FA 2000 (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.22 | A | (7.) | B.93 (3.) | 1:0 | IV | 90 + 6' | 90' | |||||||||
1 | 07.08.22 | A | (1.) | Thisted FC (12.) | 0:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 13.08.22 | H | (1.) | BK Frem (8.) | 2:1 | IV | 16' | 72' | |||||||||
7 | 17.09.22 | A | (4.) | B.93 (1.) | 1:0 | IV | 66' | ||||||||||
9 | 01.10.22 | H | (4.) | Skive IK (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.22 | H | (4.) | Hellerup IK (11.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 23.10.22 | H | (3.) | B.93 (2.) | 2:0 | IV | 71' | 90' | |||||||||
16 | 19.11.22 | A | (1.) | Hellerup IK (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 10.04.23 | H | (2.) | FC Roskilde (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 51, Startelf: 51, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.03.18 | H | (7.) | Hvidovre (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 24.03.18 | A | (9.) | Jammerbugt FC (5.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
3 | 29.03.18 | H | (8.) | Skovshoved (7.) | 0:0 | IV | 73' | 90' | |||||||||
5 | 07.04.18 | H | (9.) | Ringköbing IF (10.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
6 | 14.04.18 | A | (7.) | Kjellerup IF (6.) | 1:2 | IV | 56' | 90' | |||||||||
7 | 21.04.18 | H | (9.) | Naestved BK (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 28.04.18 | H | (9.) | BK Frem (11.) | 1:1 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
12 | 16.05.18 | A | (6.) | Hvidovre (1.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 21.05.18 | H | (5.) | Kjellerup IF (4.) | 7:3 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 22.05.19 | H | (4.) | Aarhus Fremad (5.) | 1:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
7 | 25.05.19 | A | (4.) | Vanlöse IF (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 15.06.19 | H | (4.) | Skive IK (1.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 24.06.20 | H | (2.) | Brönshöj BK (10.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 22.04.23 | H | (1.) | Thisted FC (6.) | 2:1 | IV | 22' | ||||||||||
8 | 03.06.23 | H | (4.) | Kolding IF (1.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 10.06.23 | A | (4.) | Thisted FC (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.22 | A | (1.) | Middelfart (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 23.04.22 | H | (1.) | FA 2000 (5.) | 3:0 | IV | 1 | 89' | |||||||||
3 | 30.04.22 | H | (1.) | Kolding IF (2.) | 1:5 | IV | 14' | 90' | |||||||||
4 | 06.05.22 | A | (2.) | Skive IK (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 14.05.22 | H | (1.) | Brabrand IF (5.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.05.22 | A | (1.) | Brabrand IF (5.) | 1:4 | IV | 45' | ||||||||||
7 | 25.05.22 | A | (1.) | Kolding IF (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 11.06.22 | H | (1.) | Middelfart (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |