#77 Matej Franko
www.mfkkarvina.cz
- Geb./Alter: 14.02.2001 (23)
- Geburtsort: Galanta
- Staatsbürgerschaft: Slowakei
- Größe: 1,92 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 22/23
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 22/23: | 34 | 5 | 3 | 2 | - | - | 1.560' | ||
Nike Liga | 20 | 1 | 1 | 1 | - | - | 549' | ||
Nike Liga - Champ. G. | 7 | 1 | - | 1 | - | - | 469' | ||
II. Liga | 4 | - | 1 | - | - | - | 350' | ||
Slovnaft Cup | 3 | 3 | 1 | - | - | - | 192' | ||
Nike L. - Conf. L. Playoff | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.07.22 | A | (11.) | Michalovce (3.) | 2:0 | HS | 14' | ||||||||||
2 | 24.07.22 | A | (7.) | Spartak Trnava (6.) | 1:2 | 7' | |||||||||||
3 | 29.07.22 | A | (9.) | MSK Zilina (3.) | 4:1 | MS | 45' | ||||||||||
4 | 06.08.22 | H | (11.) | Ruzomberok (3.) | 2:3 | 7' | |||||||||||
5 | 14.08.22 | A | (11.) | Dunajska Streda (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.08.22 | A | (12.) | Podbrezova (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 27.08.22 | H | (10.) | FC ViOn (11.) | 4:2 | 2' | |||||||||||
8 | 30.08.22 | A | (9.) | AS Trencin (7.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
9 | 03.09.22 | H | (9.) | Slo. Bratislava (1.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
10 | 10.09.22 | A | (7.) | Lipt. Mikulas (12.) | 1:2 | MS | 1 | 45' | |||||||||
11 | 16.09.22 | H | (8.) | Skalica (9.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
12 | 01.10.22 | H | (7.) | Michalovce (8.) | 3:1 | 86' | 7' | ||||||||||
13 | 08.10.22 | H | (7.) | Spartak Trnava (2.) | 0:2 | 33' | |||||||||||
14 | 15.10.22 | H | (7.) | MSK Zilina (6.) | 2:1 | MS | 61' | ||||||||||
15 | 22.10.22 | A | (6.) | Ruzomberok (5.) | 1:1 | MS | 69' | ||||||||||
16 | 30.10.22 | H | (6.) | Dunajska Streda (2.) | 1:3 | 5' | |||||||||||
17 | 04.11.22 | H | (8.) | Podbrezova (4.) | 0:2 | 35' | |||||||||||
18 | 12.11.22 | A | (7.) | FC ViOn (10.) | 4:4 | 20' | |||||||||||
19 | 10.02.23 | H | (7.) | AS Trencin (10.) | 3:0 | 1 | 48' | ||||||||||
20 | 18.02.23 | A | (7.) | Slo. Bratislava (1.) | 2:2 | OM | 79' | ||||||||||
21 | 25.02.23 | H | (7.) | Lipt. Mikulas (12.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
22 | 04.03.23 | A | (6.) | Skalica (11.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
Kader: 21, Startelf: 4, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.03.23 | H | (6.) | Dunajska Streda (1.) | 2:3 | 1 | 90 + 2' | 8' | |||||||||
2 | 17.03.23 | A | (6.) | MSK Zilina (4.) | 6:4 | MS | 88' | ||||||||||
3 | 01.04.23 | H | (6.) | Podbrezova (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 08.04.23 | H | (6.) | Spartak Trnava (3.) | 2:0 | MS | 86' | ||||||||||
5 | 16.04.23 | A | (6.) | Slo. Bratislava (2.) | 4:0 | MS | 84' | ||||||||||
6 | 22.04.23 | A | (4.) | Podbrezova (6.) | 1:2 | MS | 61' | ||||||||||
7 | 29.04.23 | H | (5.) | MSK Zilina (6.) | 1:1 | MS | 62' | ||||||||||
8 | 06.05.23 | A | (5.) | Spartak Trnava (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 13.05.23 | H | (5.) | Slo. Bratislava (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.05.23 | A | (5.) | Dunajska Streda (2.) | 1:0 | MS | 79' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 6, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 23.05.23 | H | MSK Zilina | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 24.08.22 | A | SK Vinica | 1:7 | MS | 1 | 1 | 90' | |||||||||
2.Runde | 24.08.22 | A | Tatran Turzovka | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 14.09.22 | A | Kys. Nove Mesto | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 21.09.22 | A | Rimavska Sobota | 2:4 | 2 | 90' | |||||||||||
4.Runde | 18.10.22 | A | 1.MFK Kezmarok | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 19.10.22 | A | Spartak Myjava | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 07.02.23 | H | Slo. Bratislava | 1:2 | MS | 11' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.22 | H | (10.) | Pohronie (6.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
2 | 23.07.22 | A | (16.) | Dubnica (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.22 | H | (16.) | Komarno (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 06.08.22 | A | (16.) | Puchov (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (16.) | Kosice (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.08.22 | A | (16.) | Slovan U21 (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.08.22 | H | (16.) | Humenne (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 02.09.22 | A | (16.) | Spartak Myjava (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.09.22 | H | (16.) | STK Samorin (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.22 | A | (13.) | Raca Bratislava (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.22 | A | (16.) | Povazska Byst. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.10.22 | H | (15.) | Dubnica (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.22 | H | (16.) | MSK Zilina B (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.22 | A | (16.) | Tatran Presov (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 26.10.22 | H | (15.) | FC Petrzalka (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.10.22 | H | (16.) | Slavoj Trebisov (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.22 | A | (16.) | Pohronie (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.02.23 | A | (16.) | Komarno (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.23 | H | (16.) | Puchov (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 11.03.23 | A | (16.) | Kosice (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.03.23 | H | (16.) | Slovan U21 (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.03.23 | A | (14.) | Humenne (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 31.03.23 | H | (14.) | Spartak Myjava (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.04.23 | A | (14.) | STK Samorin (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.04.23 | H | (13.) | Raca Bratislava (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.04.23 | A | (13.) | FC Petrzalka (11.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.04.23 | H | (14.) | Povazska Byst. (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.23 | A | (14.) | MSK Zilina B (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 12.05.23 | H | (14.) | Tatran Presov (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.05.23 | A | (13.) | Slavoj Trebisov (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |