Marek Celustka
Karriereende
Letzter Verein: Fotbal Trinec Meiste Spiele für: Fotbal Trinec Karriereende seit: 01.07.2020
Letzter Verein: Fotbal Trinec Meiste Spiele für: Fotbal Trinec Karriereende seit: 01.07.2020
www.fotbaltrinec.cz
- Geb./Alter: 13.08.1985 (38)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,84 m
- Position: Innenverteidiger
Zuletzt tätig als:
Mannschaftsleiter
Verein:
Trinec
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 158 | 7 | 2 | 25 / - / - | 13.070' | ||||
19/20 | FNL | - | - | - | - / - / - | - | |||
18/19 | FNL | 15 | 1 | - | 4 / - / - | 1.167' | |||
17/18 | FNL | 30 | 1 | - | 3 / - / - | 2.530' | |||
16/17 | FNL | 28 | 2 | - | 5 / - / - | 2.296' | |||
15/16 | FNL | 20 | 1 | - | 5 / - / - | 1.577' | |||
14/15 | FNL | 20 | - | - | 1 / - / - | 1.550' | |||
13/14 | FNL | 24 | 1 | 2 | 5 / - / - | 2.160' | |||
10/11 | FNL | 1 | - | - | - / - / - | 71' | |||
09/10 | FNL | 13 | - | - | - / - / - | 1.163' | |||
09/10 | FNL | 7 | 1 | - | 2 / - / - | 556' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.09 | A | (10.) | Dukla Prag (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.09 | H | (16.) | Fotbal Trinec (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.09 | A | (16.) | Hradec Kralove (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 22.08.09 | H | (14.) | Tescoma Zlin (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.09 | A | (14.) | Jihlava (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.09.09 | A | (14.) | Karvina (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.09 | H | (15.) | Graffin Vlasim (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.09 | A | (15.) | Sparta Prag B (14.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
9 | 26.09.09 | H | (15.) | Viktoria Zizkov (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.10.09 | A | (15.) | Usti nad Labem (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.09 | H | (14.) | Banik Sokolov (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 17.10.09 | A | (14.) | Vitkovice (16.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 24.10.09 | H | (14.) | SFC Opava (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.09 | A | (14.) | FK Baník Most (9.) | 4:0 | 49' | 90' | ||||||||||
15 | 07.11.09 | H | (14.) | Caslav (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.11.09 | A | (14.) | Fotbal Trinec (7.) | 2:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 06.03.10 | H | (16.) | Banik Sokolov (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 13.03.10 | A | (16.) | SFC Opava (11.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
19 | 20.03.10 | H | (16.) | Fotbal Trinec (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 27.03.10 | A | (16.) | Caslav (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 03.04.10 | H | (16.) | Hradec Kralove (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 10.04.10 | A | (16.) | FK Baník Most (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.10 | H | (16.) | Dukla Prag (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 24.04.10 | A | (16.) | Jihlava (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.10 | H | (16.) | Tescoma Zlin (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 08.05.10 | A | (16.) | Hlucin (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
27 | 15.05.10 | H | (16.) | Karvina (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 22.05.10 | A | (16.) | Graffin Vlasim (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 29.05.10 | H | (16.) | Sparta Prag B (15.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 05.06.10 | A | (16.) | Usti nad Labem (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 31.07.10 | H | (4.) | Kladen (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.10 | A | (4.) | Banik Sokolov (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.08.10 | H | (1.) | Sezimovo Usti (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.10 | H | (1.) | Caslav (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.10 | A | (4.) | Sparta Prag B (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.10 | H | (6.) | Jihlava (5.) | 1:4 | 71' | |||||||||||
7 | 12.09.10 | A | (6.) | Viktoria Zizkov (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.10 | H | (6.) | Karvina (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 25.09.10 | A | (6.) | Graffin Vlasim (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 02.10.10 | H | (6.) | Fotbal Trinec (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.10 | A | (3.) | Varnsdorf (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.10.10 | H | (4.) | Hlucin (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.10.10 | A | (6.) | FK Baník Most (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.10 | H | (7.) | Dukla Prag (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.10 | A | (6.) | 1.SC Znojmo (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.03.11 | A | (8.) | Kladen (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.03.11 | H | (6.) | Banik Sokolov (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.03.11 | A | (8.) | Sezimovo Usti (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.03.11 | A | (8.) | Caslav (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.04.11 | H | (7.) | Sparta Prag B (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.11 | A | (6.) | Jihlava (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 16.04.11 | H | (8.) | Viktoria Zizkov (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.04.11 | A | (9.) | Karvina (7.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.04.11 | H | (10.) | Graffin Vlasim (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 07.05.11 | A | (11.) | Fotbal Trinec (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 14.05.11 | H | (9.) | Varnsdorf (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 21.05.11 | A | (10.) | Hlucin (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.05.11 | H | (9.) | FK Baník Most (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 04.06.11 | A | (10.) | Dukla Prag (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 11.06.11 | H | (11.) | 1.SC Znojmo (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.07.13 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 03.08.13 | H | (8.) | Banik Sokolov (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.08.13 | A | (9.) | Usti nad Labem (3.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.13 | H | (13.) | Hradec Kralove (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.13 | A | (9.) | Bohemians Prag (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.13 | H | (11.) | Graffin Vlasim (8.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.13 | A | (10.) | Frydek-Mistek (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.13 | H | (10.) | Baník Most 1909 (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 20.09.13 | A | (12.) | Fastav Zlin (11.) | 3:0 | 34' | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.13 | H | (10.) | Loko Vltavin (16.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.13 | A | (11.) | Karvina (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.13 | H | (12.) | Pardubice (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.13 | H | (12.) | FC MAS Taborsko (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.13 | A | (12.) | Varnsdorf (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 09.11.13 | H | (13.) | C. Budejovice (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.11.13 | A | (12.) | Banik Sokolov (8.) | 0:0 | 27' | 90' | ||||||||||
17 | 08.03.14 | H | (12.) | Usti nad Labem (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 16.03.14 | A | (13.) | Hradec Kralove (1.) | 3:1 | 47' | 90' | ||||||||||
19 | 22.03.14 | H | (12.) | Bohemians Prag (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 29.03.14 | A | (13.) | Graffin Vlasim (14.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
21 | 05.04.14 | H | (13.) | Frydek-Mistek (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.14 | A | (11.) | Baník Most 1909 (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 19.04.14 | H | (13.) | Fastav Zlin (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
24 | 26.04.14 | A | (14.) | Loko Vltavin (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 01.05.14 | H | (10.) | Karvina (5.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.14 | A | (9.) | Pardubice (10.) | 0:1 | 61' | 90' | ||||||||||
27 | 18.05.14 | A | (11.) | FC MAS Taborsko (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.14 | H | (9.) | Varnsdorf (8.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 31.05.14 | A | (9.) | C. Budejovice (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.14 | H | (9.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.14 | A | (12.) | Fastav Zlin (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.14 | H | (13.) | Karvina (3.) | 1:3 | 61' | |||||||||||
3 | 17.08.14 | A | (8.) | Baník Most 1909 (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | H | (7.) | SFC Opava (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.14 | A | (3.) | Usti nad Labem (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.14 | H | (3.) | 1.SC Znojmo (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.14 | H | (10.) | Sigma Olmütz (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.14 | A | (13.) | FC MAS Taborsko (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 04.10.14 | H | (11.) | FK Kolin (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 11.10.14 | A | (12.) | Graffin Vlasim (6.) | 3:2 | 60' | |||||||||||
11 | 18.10.14 | H | (12.) | Viktoria Zizkov (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 26.10.14 | A | (13.) | Varnsdorf (2.) | 3:1 | 25' | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.14 | H | (13.) | Banik Sokolov (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.14 | A | (13.) | Pardubice (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.11.14 | H | (13.) | Frydek-Mistek (12.) | 3:1 | 1' | |||||||||||
16 | 22.11.14 | A | (13.) | Karvina (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 07.03.15 | H | (12.) | Baník Most 1909 (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.03.15 | A | (14.) | SFC Opava (8.) | 3:1 | 79' | |||||||||||
19 | 21.03.15 | H | (13.) | Usti nad Labem (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.03.15 | A | (14.) | 1.SC Znojmo (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (14.) | Sigma Olmütz (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.15 | H | (14.) | FC MAS Taborsko (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 19.04.15 | A | (12.) | FK Kolin (16.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
24 | 24.04.15 | H | (12.) | Graffin Vlasim (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.15 | A | (12.) | Viktoria Zizkov (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 09.05.15 | H | (13.) | Varnsdorf (2.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.15 | A | (14.) | Banik Sokolov (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.05.15 | H | (14.) | Pardubice (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 24.05.15 | A | (13.) | Frydek-Mistek (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.15 | H | (13.) | Fastav Zlin (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.15 | H | (1.) | Olmütz B (14.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.15 | A | (2.) | Pardubice (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 15.08.15 | H | (7.) | C. Budejovice (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 21.08.15 | A | (9.) | 1.SC Znojmo (1.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 05.09.15 | H | (9.) | Vysehrad (10.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.15 | A | (7.) | SFC Opava (8.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
7 | 19.09.15 | H | (6.) | Vlasim (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.15 | A | (6.) | Karvina (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.15 | A | (7.) | Usti nad Labem (3.) | 3:1 | 6' | |||||||||||
10 | 10.10.15 | H | (7.) | Banik Sokolov (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.15 | A | (9.) | FC MAS Taborsko (4.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
13 | 01.11.15 | A | (10.) | Hradec Kralove (3.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.15 | H | (9.) | Frydek-Mistek (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 15.11.15 | A | (10.) | Varnsdorf (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.15 | H | (11.) | Pardubice (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 04.03.16 | A | (13.) | C. Budejovice (9.) | 3:1 | 83' | 45' | ||||||||||
19 | 19.03.16 | A | (12.) | Vysehrad (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 22.03.16 | H | (12.) | 1.SC Znojmo (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 26.03.16 | H | (11.) | SFC Opava (8.) | 1:1 | 70' | 90' | ||||||||||
21 | 02.04.16 | A | (12.) | Vlasim (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.16 | H | (13.) | Karvina (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 16.04.16 | H | (12.) | Usti nad Labem (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 23.04.16 | A | (13.) | Banik Sokolov (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.16 | H | (12.) | FC MAS Taborsko (7.) | 2:0 | 1 | 61' | 90' | |||||||||
27 | 14.05.16 | H | (13.) | Hradec Kralove (1.) | 0:1 | 68' | 90' | ||||||||||
28 | 17.05.16 | A | (13.) | Frydek-Mistek (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.05.16 | H | (13.) | Varnsdorf (8.) | 0:1 | 59' | 84' | ||||||||||
30 | 28.05.16 | A | (13.) | Olmütz B (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (14.) | C. Budejovice (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.16 | A | (15.) | Banik Ostrau (4.) | 2:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
3 | 20.08.16 | H | (14.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
4 | 27.08.16 | A | (15.) | FC MAS Taborsko (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 03.09.16 | H | (13.) | Vitkovice (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.16 | H | (14.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 18.09.16 | A | (14.) | Varnsdorf (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.16 | H | (15.) | Usti nad Labem (8.) | 0:2 | 72' | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (13.) | 1.SC Znojmo (6.) | 2:2 | DM | 66' | 29' | |||||||||
10 | 08.10.16 | H | (13.) | Banik Sokolov (5.) | 2:1 | 40' | |||||||||||
11 | 15.10.16 | A | (13.) | Frydek-Mistek (9.) | 4:1 | 37' | |||||||||||
12 | 22.10.16 | H | (14.) | Vlasim (5.) | 1:3 | DM | 49' | 75' | |||||||||
13 | 29.10.16 | A | (14.) | SFC Opava (3.) | 4:0 | Gelbsperre | |||||||||||
14 | 05.11.16 | H | (13.) | Pardubice (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.16 | A | (14.) | 1.SK Prostejov (16.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | H | (13.) | Banik Ostrau (2.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.03.17 | A | (13.) | Viktoria Zizkov (9.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
18 | 11.03.17 | H | (12.) | FC MAS Taborsko (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.17 | A | (12.) | Vitkovice (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 31.03.17 | A | (12.) | Sigma Olmütz (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 08.04.17 | H | (12.) | Varnsdorf (10.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 14.04.17 | A | (12.) | Usti nad Labem (10.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 18.04.17 | H | (9.) | 1.SC Znojmo (6.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 22.04.17 | A | (10.) | Banik Sokolov (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 02.05.17 | H | (8.) | Frydek-Mistek (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.17 | A | (10.) | Vlasim (4.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 10.05.17 | H | (12.) | SFC Opava (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | A | (12.) | Pardubice (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 21.05.17 | H | (12.) | 1.SK Prostejov (16.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.05.17 | A | (12.) | C. Budejovice (5.) | 3:0 | IV | 56' | 90' | |||||||||
1 | 30.07.17 | A | (2.) | Varnsdorf (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (1.) | 1.FK Pribram (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.17 | A | (4.) | Frydek-Mistek (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (3.) | Olympia Prag (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.17 | A | (6.) | Banik Sokolov (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | H | (6.) | Hradec Kralove (4.) | 0:0 | IV | 19' | 90' | |||||||||
7 | 08.09.17 | A | (4.) | Usti nad Labem (12.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.17 | H | (4.) | SFC Opava (1.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | A | (3.) | Vitkovice (16.) | 2:3 | IV | 45' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | H | (3.) | 1.SC Znojmo (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.17 | A | (4.) | FC MAS Taborsko (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.17 | H | (2.) | Pardubice (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.17 | H | (2.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:0 | IV | 77' | 90' | |||||||||
14 | 05.11.17 | A | (1.) | Vlasim (11.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.17 | H | (1.) | C. Budejovice (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | A | (2.) | 1.FK Pribram (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.18 | A | (3.) | Olympia Prag (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 17.03.18 | H | (3.) | Banik Sokolov (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.18 | A | (4.) | Hradec Kralove (5.) | 5:1 | IV | 70' | ||||||||||
17 | 03.04.18 | H | (3.) | Frydek-Mistek (15.) | 2:2 | IV | 75' | ||||||||||
21 | 07.04.18 | H | (4.) | Usti nad Labem (15.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 15.04.18 | A | (5.) | SFC Opava (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 20.04.18 | H | (5.) | Vitkovice (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 25.04.18 | A | (5.) | 1.SC Znojmo (7.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 28.04.18 | H | (5.) | FC MAS Taborsko (13.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.18 | A | (5.) | Pardubice (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.18 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (10.) | 0:4 | IV | 1 | 68' | 90' | ||||||||
28 | 16.05.18 | H | (5.) | Vlasim (7.) | 0:1 | IV | 45' | ||||||||||
29 | 20.05.18 | A | (5.) | C. Budejovice (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.18 | H | (5.) | Varnsdorf (11.) | 2:2 | IV | 45' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | A | (15.) | C. Budejovice (3.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | H | (16.) | 1.SK Prostejov (5.) | 0:2 | IV | 45' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | A | (16.) | Usti nad Labem (4.) | 1:0 | IV | 88' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.18 | H | (16.) | Pardubice (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | A | (16.) | 1.SC Znojmo (13.) | 2:0 | IV | 78' | 90' | |||||||||
6 | 25.08.18 | H | (16.) | FC MAS Taborsko (12.) | 1:1 | DM | 6' | ||||||||||
7 | 29.08.18 | A | (16.) | Vitkovice (8.) | 3:1 | IV | 56' | 36' | |||||||||
8 | 15.09.18 | H | (16.) | Banik Sokolov (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | A | (14.) | Varnsdorf (6.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.09.18 | H | (15.) | Jihlava (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | A | (16.) | Hradec Kralove (2.) | 1:0 | IV | 21' | 90' | |||||||||
12 | 20.10.18 | H | (13.) | Chrudim (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.18 | H | (13.) | Vlasim (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.18 | A | (12.) | Viktoria Zizkov (16.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (12.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 17.11.18 | A | (11.) | 1.SK Prostejov (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 02.03.19 | H | (11.) | Usti nad Labem (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.19 | A | (11.) | Pardubice (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.19 | H | (11.) | 1.SC Znojmo (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.03.19 | A | (11.) | FC MAS Taborsko (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.04.19 | H | (11.) | Vitkovice (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.19 | A | (12.) | Banik Sokolov (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.04.19 | H | (10.) | Varnsdorf (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.19 | A | (11.) | Jihlava (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.19 | H | (11.) | Hradec Kralove (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 04.05.19 | A | (10.) | Chrudim (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.19 | A | (9.) | Vlasim (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.19 | H | (8.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.19 | A | (9.) | Zbrojovka Brünn (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.19 | H | (9.) | C. Budejovice (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.19 | A | (1.) | Dukla Prag (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.19 | A | (2.) | Varnsdorf (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.19 | H | (6.) | Jihlava (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.19 | A | (12.) | Chrudim (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.19 | H | (12.) | Hradec Kralove (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (12.) | 1.SK Prostejov (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (12.) | Zbrojovka Brünn (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (9.) | Vysehrad (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (7.) | Viktoria Zizkov (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (5.) | Vlasim (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (6.) | Vitkovice (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.19 | A | (7.) | Pardubice (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.19 | H | (9.) | Usti nad Labem (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.11.19 | A | (7.) | Banik Sokolov (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (8.) | Lisen (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.11.19 | H | (9.) | Varnsdorf (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.03.20 | A | (9.) | Jihlava (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.05.20 | H | (8.) | Chrudim (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.05.20 | A | (8.) | Hradec Kralove (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.06.20 | H | (8.) | 1.SK Prostejov (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.06.20 | A | (9.) | Zbrojovka Brünn (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.06.20 | H | (10.) | Vysehrad (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 15.06.20 | A | (12.) | Viktoria Zizkov (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.06.20 | A | (13.) | Usti nad Labem (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.07.20 | H | (12.) | Banik Sokolov (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 08.07.20 | H | (13.) | Pardubice (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 171, Startelf: 147, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |