Marek Celustka
Karriereende
Letzter Verein: Fotbal Trinec Meiste Spiele für: Fotbal Trinec Karriereende seit: 01.07.2020
Letzter Verein: Fotbal Trinec Meiste Spiele für: Fotbal Trinec Karriereende seit: 01.07.2020
www.fotbaltrinec.cz
- Geb./Alter: 13.08.1985 (38)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,84 m
- Position: Innenverteidiger
Zuletzt tätig als:
Mannschaftsleiter
Verein:
Trinec
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 171 | 158 | 1,18 | 7 | 2 | - | 11 | 14 | 25 | - | - | - | 1.868' | 13.073' | ||||
17/18 | FNL | 30 | 30 | 1,57 | 1 | - | - | - | 5 | 3 | - | - | - | 2.530' | 2.530' | |||
16/17 | FNL | 29 | 28 | 1,18 | 2 | - | - | 3 | 2 | 5 | - | - | - | 1.148' | 2.296' | |||
13/14 | FNL | 25 | 24 | 1,46 | 1 | 2 | - | - | - | 5 | - | - | - | 2.160' | 2.160' | |||
15/16 | FNL | 27 | 20 | 0,90 | 1 | - | - | 3 | 1 | 5 | - | - | - | 1.578' | 1.578' | |||
14/15 | FNL | 22 | 20 | 0,85 | - | - | - | 2 | 3 | 1 | - | - | - | - | 1.552' | |||
18/19 | FNL | 15 | 15 | 1,13 | 1 | - | - | 2 | 1 | 4 | - | - | - | 1.167' | 1.167' | |||
09/10 | FNL | 13 | 13 | 0,92 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1.163' | |||
09/10 | FNL | 7 | 7 | 1,00 | 1 | - | - | 1 | - | 2 | - | - | - | 556' | 556' | |||
10/11 | FNL | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 71' | |||
19/20 | FNL | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.2009 | Dukla Prag (4.) | Hlucin (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 08.08.2009 | Hlucin (16.) | Fotbal Trinec (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 15.08.2009 | Hradec Kralove (1.) | Hlucin (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 22.08.2009 | Hlucin (14.) | Tescoma Zlin (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 29.08.2009 | Jihlava (8.) | Hlucin (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 05.09.2009 | Karvina (7.) | Hlucin (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 12.09.2009 | Hlucin (15.) | Graffin Vlasim (11.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 19.09.2009 | Sparta Prag B (14.) | Hlucin (15.) | 2:2 | 74' | 16' | |||||||||||
9 | 26.09.2009 | Hlucin (15.) | Viktoria Zizkov (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 03.10.2009 | Usti nad Labem (1.) | Hlucin (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 10.10.2009 | Hlucin (14.) | Banik Sokolov (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 17.10.2009 | Vitkovice (16.) | Hlucin (14.) | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.10.2009 | Hlucin (14.) | SFC Opava (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 31.10.2009 | FK Baník Most (9.) | Hlucin (14.) | 4:0 | 49' | 90' | |||||||||||
15 | 07.11.2009 | Hlucin (14.) | Caslav (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 14.11.2009 | Fotbal Trinec (7.) | Hlucin (14.) | 2:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
17 | 06.03.2010 | Vitkovice (16.) | Banik Sokolov (6.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 13.03.2010 | SFC Opava (11.) | Vitkovice (16.) | 3:1 | 83' | 83' | |||||||||||
19 | 20.03.2010 | Vitkovice (16.) | Fotbal Trinec (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 27.03.2010 | Caslav (15.) | Vitkovice (16.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 03.04.2010 | Vitkovice (16.) | Hradec Kralove (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 10.04.2010 | FK Baník Most (9.) | Vitkovice (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 17.04.2010 | Vitkovice (16.) | Dukla Prag (8.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 24.04.2010 | Jihlava (4.) | Vitkovice (16.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.05.2010 | Vitkovice (16.) | Tescoma Zlin (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 08.05.2010 | Hlucin (13.) | Vitkovice (16.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 15.05.2010 | Vitkovice (16.) | Karvina (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 22.05.2010 | Graffin Vlasim (10.) | Vitkovice (16.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
29 | 29.05.2010 | Vitkovice (16.) | Sparta Prag B (15.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 05.06.2010 | Usti nad Labem (2.) | Vitkovice (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 31.07.2010 | Tescoma Zlin (4.) | Kladen (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 07.08.2010 | Banik Sokolov (6.) | Tescoma Zlin (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 14.08.2010 | Tescoma Zlin (1.) | Sezimovo Usti (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 21.08.2010 | Tescoma Zlin (1.) | Caslav (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 28.08.2010 | Sparta Prag B (2.) | Tescoma Zlin (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 04.09.2010 | Tescoma Zlin (6.) | Jihlava (5.) | 1:4 | 71' | 71' | |||||||||||
7 | 12.09.2010 | Viktoria Zizkov (4.) | Tescoma Zlin (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 18.09.2010 | Tescoma Zlin (6.) | Karvina (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 25.09.2010 | Graffin Vlasim (1.) | Tescoma Zlin (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 02.10.2010 | Tescoma Zlin (6.) | Fotbal Trinec (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 10.10.2010 | Varnsdorf (12.) | Tescoma Zlin (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 16.10.2010 | Tescoma Zlin (4.) | Hlucin (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 23.10.2010 | FK Baník Most (12.) | Tescoma Zlin (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 30.10.2010 | Tescoma Zlin (7.) | Dukla Prag (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 07.11.2010 | 1.SC Znojmo (14.) | Tescoma Zlin (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 06.03.2011 | Kladen (15.) | Tescoma Zlin (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 12.03.2011 | Tescoma Zlin (6.) | Banik Sokolov (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 19.03.2011 | Sezimovo Usti (6.) | Tescoma Zlin (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 27.03.2011 | Caslav (10.) | Tescoma Zlin (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 02.04.2011 | Tescoma Zlin (7.) | Sparta Prag B (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.04.2011 | Jihlava (5.) | Tescoma Zlin (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 16.04.2011 | Tescoma Zlin (8.) | Viktoria Zizkov (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 23.04.2011 | Karvina (7.) | Tescoma Zlin (9.) | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 30.04.2011 | Tescoma Zlin (10.) | Graffin Vlasim (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 07.05.2011 | Fotbal Trinec (5.) | Tescoma Zlin (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 14.05.2011 | Tescoma Zlin (9.) | Varnsdorf (13.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 21.05.2011 | Hlucin (16.) | Tescoma Zlin (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 28.05.2011 | Tescoma Zlin (9.) | FK Baník Most (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 04.06.2011 | Dukla Prag (1.) | Tescoma Zlin (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 11.06.2011 | Tescoma Zlin (11.) | 1.SC Znojmo (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 28.07.2013 | Viktoria Zizkov (11.) | Fotbal Trinec (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
2 | 03.08.2013 | Fotbal Trinec (8.) | Banik Sokolov (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.08.2013 | Usti nad Labem (3.) | Fotbal Trinec (9.) | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 17.08.2013 | Fotbal Trinec (13.) | Hradec Kralove (11.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 24.08.2013 | Bohemians Prag (15.) | Fotbal Trinec (9.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
6 | 31.08.2013 | Fotbal Trinec (11.) | Graffin Vlasim (8.) | 0:1 | 75' | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.2013 | Frydek-Mistek (1.) | Fotbal Trinec (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 14.09.2013 | Fotbal Trinec (10.) | Baník Most 1909 (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 20.09.2013 | Fastav Zlin (11.) | Fotbal Trinec (12.) | 3:0 | 34' | 90' | |||||||||||
10 | 05.10.2013 | Fotbal Trinec (10.) | Loko Vltavin (16.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 13.10.2013 | Karvina (1.) | Fotbal Trinec (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 19.10.2013 | Fotbal Trinec (12.) | Pardubice (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 26.10.2013 | Fotbal Trinec (12.) | FC MAS Taborsko (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 03.11.2013 | Varnsdorf (5.) | Fotbal Trinec (12.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 09.11.2013 | Fotbal Trinec (13.) | C. Budejovice (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 16.11.2013 | Banik Sokolov (8.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:0 | 27' | 90' | |||||||||||
17 | 08.03.2014 | Fotbal Trinec (12.) | Usti nad Labem (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 16.03.2014 | Hradec Kralove (1.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | 47' | 90' | |||||||||||
19 | 22.03.2014 | Fotbal Trinec (12.) | Bohemians Prag (16.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 29.03.2014 | Graffin Vlasim (14.) | Fotbal Trinec (13.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 05.04.2014 | Fotbal Trinec (13.) | Frydek-Mistek (12.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 13.04.2014 | Baník Most 1909 (10.) | Fotbal Trinec (11.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 19.04.2014 | Fotbal Trinec (13.) | Fastav Zlin (14.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 26.04.2014 | Loko Vltavin (15.) | Fotbal Trinec (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.05.2014 | Fotbal Trinec (10.) | Karvina (5.) | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
26 | 10.05.2014 | Pardubice (10.) | Fotbal Trinec (9.) | 0:1 | 61' | 90' | |||||||||||
27 | 18.05.2014 | FC MAS Taborsko (1.) | Fotbal Trinec (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 24.05.2014 | Fotbal Trinec (9.) | Varnsdorf (8.) | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.2014 | C. Budejovice (1.) | Fotbal Trinec (9.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 04.06.2014 | Fotbal Trinec (9.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 02.08.2014 | Fastav Zlin (13.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 09.08.2014 | Fotbal Trinec (13.) | Karvina (3.) | 1:3 | 61' | 61' | |||||||||||
3 | 17.08.2014 | Baník Most 1909 (14.) | Fotbal Trinec (8.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
4 | 23.08.2014 | Fotbal Trinec (7.) | SFC Opava (2.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 29.08.2014 | Usti nad Labem (15.) | Fotbal Trinec (3.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
6 | 13.09.2014 | Fotbal Trinec (3.) | 1.SC Znojmo (7.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 20.09.2014 | Fotbal Trinec (10.) | Sigma Olmütz (11.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 27.09.2014 | FC MAS Taborsko (2.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 04.10.2014 | Fotbal Trinec (11.) | FK Kolin (15.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 11.10.2014 | Graffin Vlasim (6.) | Fotbal Trinec (12.) | 3:2 | 60' | 60' | |||||||||||
11 | 18.10.2014 | Fotbal Trinec (12.) | Viktoria Zizkov (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 26.10.2014 | Varnsdorf (2.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | 25' | 90' | |||||||||||
13 | 01.11.2014 | Fotbal Trinec (13.) | Banik Sokolov (4.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 08.11.2014 | Pardubice (10.) | Fotbal Trinec (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 15.11.2014 | Fotbal Trinec (13.) | Frydek-Mistek (12.) | 3:1 | 90' | 1' | |||||||||||
16 | 22.11.2014 | Karvina (5.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 07.03.2015 | Fotbal Trinec (12.) | Baník Most 1909 (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 14.03.2015 | SFC Opava (8.) | Fotbal Trinec (14.) | 3:1 | 79' | 79' | |||||||||||
19 | 21.03.2015 | Fotbal Trinec (13.) | Usti nad Labem (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.03.2015 | 1.SC Znojmo (10.) | Fotbal Trinec (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 04.04.2015 | Sigma Olmütz (1.) | Fotbal Trinec (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 11.04.2015 | Fotbal Trinec (14.) | FC MAS Taborsko (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 19.04.2015 | FK Kolin (16.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:1 | 90' | 1' | |||||||||||
24 | 24.04.2015 | Fotbal Trinec (12.) | Graffin Vlasim (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 03.05.2015 | Viktoria Zizkov (5.) | Fotbal Trinec (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 09.05.2015 | Fotbal Trinec (13.) | Varnsdorf (2.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
27 | 13.05.2015 | Banik Sokolov (5.) | Fotbal Trinec (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 16.05.2015 | Fotbal Trinec (14.) | Pardubice (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 24.05.2015 | Frydek-Mistek (14.) | Fotbal Trinec (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 31.05.2015 | Fotbal Trinec (13.) | Fastav Zlin (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
1 | 01.08.2015 | Fotbal Trinec (1.) | Olmütz B (14.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 08.08.2015 | Pardubice (12.) | Fotbal Trinec (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 15.08.2015 | Fotbal Trinec (7.) | C. Budejovice (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 21.08.2015 | 1.SC Znojmo (1.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 05.09.2015 | Fotbal Trinec (9.) | Vysehrad (10.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 12.09.2015 | SFC Opava (8.) | Fotbal Trinec (7.) | 1:2 | 87' | 3' | |||||||||||
7 | 19.09.2015 | Fotbal Trinec (6.) | Vlasim (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 26.09.2015 | Karvina (1.) | Fotbal Trinec (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 02.10.2015 | Usti nad Labem (3.) | Fotbal Trinec (7.) | 3:1 | 84' | 6' | |||||||||||
10 | 10.10.2015 | Fotbal Trinec (7.) | Banik Sokolov (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 17.10.2015 | FC MAS Taborsko (4.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 01.11.2015 | Hradec Kralove (3.) | Fotbal Trinec (10.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 07.11.2015 | Fotbal Trinec (9.) | Frydek-Mistek (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 15.11.2015 | Varnsdorf (15.) | Fotbal Trinec (10.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 21.11.2015 | Fotbal Trinec (11.) | Pardubice (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 04.03.2016 | C. Budejovice (9.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | 83' | 46' | 45' | ||||||||||
19 | 19.03.2016 | Vysehrad (15.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 22.03.2016 | Fotbal Trinec (12.) | 1.SC Znojmo (1.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 26.03.2016 | Fotbal Trinec (11.) | SFC Opava (8.) | 1:1 | 70' | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.2016 | Vlasim (11.) | Fotbal Trinec (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 09.04.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Karvina (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 16.04.2016 | Fotbal Trinec (12.) | Usti nad Labem (5.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 23.04.2016 | Banik Sokolov (4.) | Fotbal Trinec (13.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 02.05.2016 | Fotbal Trinec (12.) | FC MAS Taborsko (7.) | 2:0 | 1 | 61' | 90' | ||||||||||
27 | 14.05.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Hradec Kralove (1.) | 0:1 | 68' | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.2016 | Frydek-Mistek (10.) | Fotbal Trinec (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 21.05.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Varnsdorf (8.) | 0:1 | 59' | 84' | 84' | ||||||||||
30 | 28.05.2016 | Olmütz B (14.) | Fotbal Trinec (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 06.08.2016 | Fotbal Trinec (14.) | C. Budejovice (2.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.2016 | Banik Ostrau (4.) | Fotbal Trinec (15.) | 2:1 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.2016 | Fotbal Trinec (14.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4:4 | 90' | ||||||||||||
4 | 27.08.2016 | FC MAS Taborsko (5.) | Fotbal Trinec (15.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 03.09.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Vitkovice (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 10.09.2016 | Fotbal Trinec (14.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 18.09.2016 | Varnsdorf (6.) | Fotbal Trinec (14.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 24.09.2016 | Fotbal Trinec (15.) | Usti nad Labem (8.) | 0:2 | 72' | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.2016 | 1.SC Znojmo (6.) | Fotbal Trinec (13.) | 2:2 | DM | 66' | 61' | 29' | |||||||||
10 | 08.10.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Banik Sokolov (5.) | 2:1 | 50' | 40' | |||||||||||
11 | 15.10.2016 | Frydek-Mistek (9.) | Fotbal Trinec (13.) | 4:1 | 53' | 37' | |||||||||||
12 | 22.10.2016 | Fotbal Trinec (14.) | Vlasim (5.) | 1:3 | DM | 49' | 75' | 75' | |||||||||
13 | 29.10.2016 | SFC Opava (3.) | Fotbal Trinec (14.) | 4:0 | Gelbsperre | ||||||||||||
14 | 05.11.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Pardubice (14.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 12.11.2016 | 1.SK Prostejov (16.) | Fotbal Trinec (14.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 19.11.2016 | Fotbal Trinec (13.) | Banik Ostrau (2.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 05.03.2017 | Viktoria Zizkov (9.) | Fotbal Trinec (13.) | 1:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
18 | 11.03.2017 | Fotbal Trinec (12.) | FC MAS Taborsko (11.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.2017 | Vitkovice (15.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 31.03.2017 | Sigma Olmütz (1.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 08.04.2017 | Fotbal Trinec (12.) | Varnsdorf (10.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.2017 | Usti nad Labem (10.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.2017 | Fotbal Trinec (9.) | 1.SC Znojmo (6.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.2017 | Banik Sokolov (14.) | Fotbal Trinec (10.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 02.05.2017 | Fotbal Trinec (8.) | Frydek-Mistek (13.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 06.05.2017 | Vlasim (4.) | Fotbal Trinec (10.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 10.05.2017 | Fotbal Trinec (12.) | SFC Opava (3.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 13.05.2017 | Pardubice (7.) | Fotbal Trinec (12.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.2017 | Fotbal Trinec (12.) | 1.SK Prostejov (16.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 28.05.2017 | C. Budejovice (5.) | Fotbal Trinec (12.) | 3:0 | IV | 56' | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.2017 | Varnsdorf (16.) | Fotbal Trinec (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.2017 | Fotbal Trinec (1.) | 1.FK Pribram (11.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.2017 | Frydek-Mistek (7.) | Fotbal Trinec (4.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.2017 | Fotbal Trinec (3.) | Olympia Prag (8.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.2017 | Banik Sokolov (11.) | Fotbal Trinec (6.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 27.08.2017 | Fotbal Trinec (6.) | Hradec Kralove (4.) | 0:0 | IV | 19' | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.2017 | Usti nad Labem (12.) | Fotbal Trinec (4.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.2017 | Fotbal Trinec (4.) | SFC Opava (1.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.2017 | Vitkovice (16.) | Fotbal Trinec (3.) | 2:3 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
10 | 30.09.2017 | Fotbal Trinec (3.) | 1.SC Znojmo (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 14.10.2017 | FC MAS Taborsko (11.) | Fotbal Trinec (4.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.2017 | Fotbal Trinec (2.) | Pardubice (4.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.2017 | Fotbal Trinec (2.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:0 | IV | 77' | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.2017 | Vlasim (11.) | Fotbal Trinec (1.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.2017 | Fotbal Trinec (1.) | C. Budejovice (3.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 25.11.2017 | 1.FK Pribram (3.) | Fotbal Trinec (2.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.2018 | Olympia Prag (9.) | Fotbal Trinec (3.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 17.03.2018 | Fotbal Trinec (3.) | Banik Sokolov (11.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 30.03.2018 | Hradec Kralove (5.) | Fotbal Trinec (4.) | 5:1 | IV | 70' | 70' | ||||||||||
17 | 03.04.2018 | Fotbal Trinec (3.) | Frydek-Mistek (15.) | 2:2 | IV | 75' | 75' | ||||||||||
21 | 07.04.2018 | Fotbal Trinec (4.) | Usti nad Labem (15.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.2018 | SFC Opava (1.) | Fotbal Trinec (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 20.04.2018 | Fotbal Trinec (5.) | Vitkovice (15.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 25.04.2018 | 1.SC Znojmo (7.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.2018 | Fotbal Trinec (5.) | FC MAS Taborsko (13.) | 5:1 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 06.05.2018 | Pardubice (4.) | Fotbal Trinec (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 13.05.2018 | Viktoria Zizkov (10.) | Fotbal Trinec (4.) | 0:4 | IV | 1 | 68' | 90' | |||||||||
28 | 16.05.2018 | Fotbal Trinec (5.) | Vlasim (7.) | 0:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
29 | 20.05.2018 | C. Budejovice (6.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 25.05.2018 | Fotbal Trinec (5.) | Varnsdorf (11.) | 2:2 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
1 | 22.07.2018 | C. Budejovice (3.) | Fotbal Trinec (15.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.2018 | Fotbal Trinec (16.) | 1.SK Prostejov (5.) | 0:2 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
3 | 03.08.2018 | Usti nad Labem (4.) | Fotbal Trinec (16.) | 1:0 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.2018 | Fotbal Trinec (16.) | Pardubice (5.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.2018 | 1.SC Znojmo (13.) | Fotbal Trinec (16.) | 2:0 | IV | 78' | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.2018 | Fotbal Trinec (16.) | FC MAS Taborsko (12.) | 1:1 | DM | 84' | 6' | ||||||||||
7 | 29.08.2018 | Vitkovice (8.) | Fotbal Trinec (16.) | 3:1 | IV | 56' | 54' | 36' | |||||||||
8 | 15.09.2018 | Fotbal Trinec (16.) | Banik Sokolov (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.2018 | Varnsdorf (6.) | Fotbal Trinec (14.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.2018 | Fotbal Trinec (15.) | Jihlava (1.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.2018 | Hradec Kralove (2.) | Fotbal Trinec (16.) | 1:0 | IV | 21' | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.2018 | Fotbal Trinec (13.) | Chrudim (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 27.10.2018 | Fotbal Trinec (13.) | Vlasim (11.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.2018 | Viktoria Zizkov (16.) | Fotbal Trinec (12.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.2018 | Fotbal Trinec (12.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 17.11.2018 | 1.SK Prostejov (12.) | Fotbal Trinec (11.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 02.03.2019 | Fotbal Trinec (11.) | Usti nad Labem (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 09.03.2019 | Pardubice (5.) | Fotbal Trinec (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 16.03.2019 | Fotbal Trinec (11.) | 1.SC Znojmo (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 31.03.2019 | FC MAS Taborsko (13.) | Fotbal Trinec (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 06.04.2019 | Fotbal Trinec (11.) | Vitkovice (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 13.04.2019 | Banik Sokolov (10.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 17.04.2019 | Fotbal Trinec (10.) | Varnsdorf (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 22.04.2019 | Jihlava (2.) | Fotbal Trinec (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 25.04.2019 | Fotbal Trinec (11.) | Hradec Kralove (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 04.05.2019 | Chrudim (13.) | Fotbal Trinec (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 08.05.2019 | Vlasim (10.) | Fotbal Trinec (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 11.05.2019 | Fotbal Trinec (8.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 18.05.2019 | Zbrojovka Brünn (3.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 25.05.2019 | Fotbal Trinec (9.) | C. Budejovice (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 20.07.2019 | Dukla Prag (13.) | Fotbal Trinec (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 28.07.2019 | Varnsdorf (11.) | Fotbal Trinec (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 03.08.2019 | Fotbal Trinec (6.) | Jihlava (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 10.08.2019 | Chrudim (4.) | Fotbal Trinec (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 17.08.2019 | Fotbal Trinec (12.) | Hradec Kralove (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 24.08.2019 | 1.SK Prostejov (13.) | Fotbal Trinec (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 31.08.2019 | Fotbal Trinec (12.) | Zbrojovka Brünn (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 14.09.2019 | Vysehrad (12.) | Fotbal Trinec (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 21.09.2019 | Fotbal Trinec (7.) | Viktoria Zizkov (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 29.09.2019 | Vlasim (13.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 05.10.2019 | Fotbal Trinec (6.) | Vitkovice (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 19.10.2019 | Pardubice (1.) | Fotbal Trinec (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 26.10.2019 | Fotbal Trinec (9.) | Usti nad Labem (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.11.2019 | Banik Sokolov (16.) | Fotbal Trinec (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 09.11.2019 | Fotbal Trinec (8.) | Lisen (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 23.11.2019 | Fotbal Trinec (9.) | Varnsdorf (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 06.03.2020 | Jihlava (2.) | Fotbal Trinec (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 26.05.2020 | Fotbal Trinec (8.) | Chrudim (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 30.05.2020 | Hradec Kralove (3.) | Fotbal Trinec (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 02.06.2020 | Fotbal Trinec (8.) | 1.SK Prostejov (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.06.2020 | Zbrojovka Brünn (2.) | Fotbal Trinec (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 10.06.2020 | Fotbal Trinec (10.) | Vysehrad (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 15.06.2020 | Viktoria Zizkov (3.) | Fotbal Trinec (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 28.06.2020 | Usti nad Labem (7.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 05.07.2020 | Fotbal Trinec (12.) | Banik Sokolov (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 08.07.2020 | Fotbal Trinec (13.) | Pardubice (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 171, Startelf: 147, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |