- Geb./Alter: 11.09.1985 (38)
- Nationalität: Deutschland
- Wohnort: Eisenhüttenstadt
- Verein: Aufbau Eisenhüttenstadt
Profildaten
Geb./Alter:
11.09.1985 (38)
Nationalität:
Deutschland
Wohnort:
Eisenhüttenstadt
Verein:
Aufbau Eisenhüttenstadt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 35 | 0 | 0 | 0 | |||
Landespokal Brandenburg | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | ||
NOFV-Oberliga Nord | 4 | 12 | 0 | 0 | 0 | ||
NOFV-Oberliga Süd | 5 | 14 | 0 | 0 | 0 |
Landespokal Brandenburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 03.10.2023 | VfB Krieschow | FSV Luckenwalde | 3:1 | 5 | - | - | - | Toni Bauer | Stefan Kotte | ? | ||||||
Halbfinale | 23.03.2024 | U. Klosterfelde | Energie Cottbus | 0:5 | 4 | - | - | - | Toni Bauer | Sebastian Werner | ? |
NOFV-Oberliga Nord
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 24.09.2023 | E. Mahlsdorf (12.) | TuS Makkabi (6.) | 2:0 | 7 | - | - | - | Florian Lukawski | Michael Wendorf | ? | ||||||
9 | 06.10.2023 | TeBe Berlin (10.) | Dyn. Schwerin (14.) | 2:1 | 4 | - | - | - | René Müller | Martin Hagemeister | ? | ||||||
10 | 22.10.2023 | Tasmania Berlin (4.) | SC Staaken (10.) | 1:0 | 1 | - | - | - | Max Göldner | Dominik Kolm | ? | ||||||
21 | 17.03.2024 | E. Mahlsdorf (7.) | TSG Neustrelitz (8.) | 4:1 | - | - | - | - | Tom Heilmann | Enrico Großimlinghaus | ? |
NOFV-Oberliga Süd
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 20.08.2023 | Bischofswerda (3.) | FC Grimma (9.) | 4:1 | 2 | - | - | - | Max Göldner | Max Stramke | ? | ||||||
12 | 04.11.2023 | Budissa Bautzen (10.) | FCE Wernigerode (11.) | 4:1 | 1 | - | - | - | Max Stramke | Jennifer Mangold (Zeuke) | ? | ||||||
15 | 03.02.2024 | SC Freital (8.) | Sandersdorf (6.) | 0:1 | - | - | - | - | Max Stramke | Martin Hagemeister | ? | ||||||
24 | 20.04.2024 | VFC Plauen (1.) | FCE Wernigerode (10.) | 5:0 | 6 | - | - | - | Martin Hagemeister | Jennifer Mangold (Zeuke) | ? | ||||||
27 | 12.05.2024 | FC Grimma (13.) | Ein. Rudolstadt (14.) | 2:1 | 5 | - | - | - | Daniel Läser | Frank Heinze | ? |