Marcel Nolde
www.sachsen-leipzig.de
- Geb./Alter: 19.06.1985 (38)
- Geburtsort: Burgstädt
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,81 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 147 | 6 | - | 21 / 1 / - | 10.309' | ||||
22/23 | NOFV-Oberliga Süd | 19 | - | - | 2 / 1 / - | 925' | |||
21/22 | NOFV-Oberliga Süd | 28 | 1 | - | 4 / - / - | 2.450' | |||
18/19 | NOFV-Oberliga Süd | 28 | 3 | - | 1 / - / - | 2.271' | |||
17/18 | NOFV-Oberliga Süd | 20 | - | - | 5 / - / - | 1.699' | |||
16/17 | NOFV-Oberliga Süd | 6 | - | - | 1 / - / - | 366' | |||
10/11 | NOFV-Oberliga Süd | 8 | - | - | 2 / - / - | 310' | |||
09/10 | NOFV-Oberliga Süd | 19 | 2 | - | 2 / - / - | 1.225' | |||
08/09 | NOFV-Oberliga Süd | 19 | - | - | 4 / - / - | 1.063' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.08.08 | A | (8.) | FSV Zwickau (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.08.08 | H | (4.) | CZ Jena II (12.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 30.08.08 | A | (3.) | Magdeburg II (8.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
4 | 17.09.08 | H | (5.) | Borea Dresden (14.) | 1:3 | 74' | |||||||||||
5 | 21.09.08 | A | (6.) | G. Halberstadt (5.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
6 | 27.09.08 | H | (7.) | ZFC Meuselwitz (2.) | 0:0 | 63' | 90' | ||||||||||
7 | 04.10.08 | A | (7.) | Markranstädt (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 19.10.08 | H | (8.) | Erzgeb. Aue II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 25.10.08 | A | (9.) | 1.FC Gera 03 (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 01.11.08 | H | (9.) | Budissa Bautzen (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 09.11.08 | H | (10.) | RW Erfurt II (14.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
12 | 15.11.08 | A | (12.) | GW Wolfen (14.) | 3:0 | 27' | |||||||||||
14 | 29.11.08 | A | (12.) | VfB Auerbach (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 06.12.08 | H | (12.) | Lok Leipzig (4.) | 0:3 | 17' | 63' | ||||||||||
13 | 14.02.09 | H | (12.) | VfB Pößneck (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 28.02.09 | A | (11.) | CZ Jena II (12.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
19 | 14.03.09 | A | (11.) | Borea Dresden (13.) | 0:1 | 87' | |||||||||||
20 | 21.03.09 | H | (11.) | G. Halberstadt (5.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
21 | 29.03.09 | A | (11.) | ZFC Meuselwitz (2.) | 1:0 | 80' | 81' | ||||||||||
22 | 05.04.09 | H | (12.) | Markranstädt (6.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 09.04.09 | H | (11.) | Magdeburg II (15.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
23 | 19.04.09 | A | (12.) | Erzgeb. Aue II (10.) | 4:1 | 71' | |||||||||||
16 | 22.04.09 | H | (11.) | FSV Zwickau (2.) | 3:0 | 70' | 27' | ||||||||||
24 | 26.04.09 | H | (12.) | 1.FC Gera 03 (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.09 | A | (13.) | Budissa Bautzen (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.05.09 | A | (14.) | RW Erfurt II (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.05.09 | H | (15.) | GW Wolfen (14.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
28 | 23.05.09 | A | (15.) | VfB Pößneck (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 31.05.09 | H | (14.) | VfB Auerbach (2.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.06.09 | A | (14.) | Lok Leipzig (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 09.08.09 | H | (15.) | Budissa Bautzen (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.08.09 | A | (13.) | Dyn. Dresden II (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.09 | H | (11.) | Lok Leipzig (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 30.08.09 | A | (12.) | Schott Jena (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 13.09.09 | H | (10.) | 1.FC Gera 03 (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.09 | A | (8.) | VfB Auerbach (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.09.09 | H | (7.) | VfL Halle 96 (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.10.09 | A | (6.) | VfB Pößneck (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.10.09 | H | (8.) | Erzgeb. Aue II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.09 | A | (8.) | RW Erfurt II (10.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
11 | 01.11.09 | A | (6.) | G. Halberstadt (5.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.09 | H | (6.) | CZ Jena II (2.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
13 | 22.11.09 | A | (8.) | FSV Zwickau (6.) | 3:1 | 68' | |||||||||||
14 | 29.11.09 | H | (6.) | Borea Dresden (14.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 06.12.09 | A | (8.) | RB Leipzig (1.) | 2:0 | RM | 57' | ||||||||||
21 | 21.03.10 | H | (8.) | VfB Auerbach (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 24.03.10 | A | (9.) | Budissa Bautzen (2.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
22 | 27.03.10 | A | (8.) | VfL Halle 96 (10.) | 2:3 | 43' | 63' | ||||||||||
18 | 05.04.10 | A | (10.) | Lok Leipzig (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 11.04.10 | H | (6.) | VfB Pößneck (15.) | 4:1 | 1 | 82' | ||||||||||
17 | 14.04.10 | H | (9.) | Dyn. Dresden II (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 18.04.10 | A | (6.) | Erzgeb. Aue II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 25.04.10 | H | (6.) | RW Erfurt II (7.) | 1:1 | 70' | |||||||||||
26 | 02.05.10 | H | (6.) | G. Halberstadt (12.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
19 | 05.05.10 | H | (8.) | Schott Jena (16.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 09.05.10 | A | (6.) | CZ Jena II (3.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
28 | 12.05.10 | H | (6.) | FSV Zwickau (9.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
20 | 18.05.10 | A | (6.) | 1.FC Gera 03 (13.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
29 | 22.05.10 | A | (6.) | Borea Dresden (13.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
30 | 29.05.10 | H | (6.) | RB Leipzig (1.) | 2:1 | 46' | 58' | ||||||||||
2 | 20.08.10 | H | (13.) | FSV Luckenwalde (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.08.10 | A | (10.) | Erzgeb. Aue II (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 05.09.10 | H | (6.) | Dyn. Dresden II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.10 | A | (11.) | CZ Jena II (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.09.10 | H | (8.) | RW Erfurt II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.10 | H | (8.) | Chemnitz II (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.10 | H | (6.) | VfB Auerbach (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.10 | A | (7.) | Magdeburg II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.10.10 | H | (10.) | Borea Dresden (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.11.10 | A | (6.) | FSV Zwickau (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.11.10 | H | (6.) | Wacker Gotha (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.11.10 | A | (6.) | Budissa Bautzen (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.02.11 | A | (16.) | Lok Leipzig (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.02.11 | H | (8.) | Erzgeb. Aue II (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.02.11 | A | (8.) | FSV Luckenwalde (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 27.02.11 | A | (8.) | Dyn. Dresden II (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.03.11 | H | (8.) | CZ Jena II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.03.11 | A | (9.) | RW Erfurt II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.03.11 | H | (11.) | VfL Halle 96 (15.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 27.03.11 | H | (6.) | G. Halberstadt (1.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
23 | 03.04.11 | A | (10.) | Chemnitz II (14.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
24 | 10.04.11 | A | (11.) | VfB Auerbach (2.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
25 | 17.04.11 | H | (11.) | Magdeburg II (16.) | 4:4 | 19' | |||||||||||
7 | 20.04.11 | A | (9.) | VfL Halle 96 (14.) | 2:2 | 43' | 81' | ||||||||||
16 | 25.04.11 | H | (6.) | Lok Leipzig (13.) | 2:0 | RM | 89' | ||||||||||
26 | 29.04.11 | A | (11.) | Borea Dresden (14.) | 1:1 | 33' | 45' | ||||||||||
27 | 07.05.11 | H | (10.) | FSV Zwickau (9.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.11 | A | (10.) | Wacker Gotha (11.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.11 | H | (10.) | Budissa Bautzen (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.11 | A | (10.) | G. Halberstadt (1.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
16 | 19.02.17 | H | (6.) | CZ Jena II (7.) | 0:0 | IV | 83' | 90' | |||||||||
18 | 04.03.17 | H | (6.) | Askan. Bernburg (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.17 | A | (8.) | Chemie Leipzig (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 26.03.17 | H | (8.) | Ein. Rudolstadt (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.17 | A | (9.) | VFC Plauen (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.17 | H | (9.) | G. Halberstadt (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | A | (8.) | Schott Jena (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | H | (7.) | Markranstädt (16.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 26.04.17 | H | (6.) | SV Merseburg 99 (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (8.) | Bischofswerda (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 06.05.17 | H | (8.) | VfL Halle 96 (15.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 13.05.17 | A | (6.) | Brandenburg. SC (11.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
28 | 19.05.17 | A | (8.) | FSV Barleben (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 28.05.17 | H | (8.) | BSG Wismut Gera (5.) | 1:2 | IV | 45' | ||||||||||
30 | 03.06.17 | A | (7.) | Sandersdorf (11.) | 3:3 | IV | 7' | ||||||||||
10 | 28.10.17 | A | (16.) | Askan. Bernburg (9.) | 3:3 | RM | 90 + 3' | 90' | |||||||||
11 | 05.11.17 | H | (14.) | Lok Stendal (8.) | 3:0 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 18.11.17 | A | (13.) | VfB Krieschow (15.) | 0:3 | RM | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.17 | A | (14.) | Einheit Kamenz (13.) | 3:0 | RM | 62' | 90' | |||||||||
14 | 03.12.17 | A | (15.) | FSV Barleben (12.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 10.12.17 | H | (15.) | Sandersdorf (7.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 24.02.18 | H | (13.) | Inter Leipzig (2.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 25.03.18 | H | (10.) | SV Merseburg 99 (16.) | 2:1 | IV | 90' | 45' | |||||||||
19 | 02.04.18 | A | (12.) | VfL Halle 96 (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 11.04.18 | A | (14.) | Schott Jena (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.18 | H | (9.) | Bischofswerda (1.) | 2:1 | IV | 26' | 90' | |||||||||
18 | 18.04.18 | H | (13.) | VFC Plauen (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.18 | A | (9.) | Ein. Rudolstadt (7.) | 3:4 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 24.04.18 | A | (11.) | CZ Jena II (4.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 28.04.18 | H | (9.) | Askan. Bernburg (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 01.05.18 | A | (12.) | FC Eilenburg (4.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 06.05.18 | A | (9.) | Lok Stendal (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 09.05.18 | H | (10.) | Einheit Kamenz (15.) | 1:0 | IV | 80' | ||||||||||
27 | 12.05.18 | H | (10.) | VfB Krieschow (9.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 27.05.18 | H | (10.) | FSV Barleben (14.) | 1:3 | IV | 45' | ||||||||||
30 | 03.06.18 | A | (11.) | Sandersdorf (10.) | 4:2 | IV | 65' | 90' | |||||||||
1 | 05.08.18 | H | (7.) | Sandersdorf (13.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.18 | A | (2.) | VfB Krieschow (10.) | 0:1 | DM | 45' | ||||||||||
3 | 24.08.18 | H | (5.) | Hohenstein-E. (4.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 01.09.18 | A | (9.) | FSV Luckenwalde (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 16.09.18 | H | (10.) | Inter Leipzig (3.) | 0:0 | RM | 75' | ||||||||||
6 | 22.09.18 | A | (11.) | FC Eilenburg (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 29.09.18 | A | (10.) | Ludwigsfelde (15.) | 1:1 | IV | 38' | 90' | |||||||||
8 | 03.10.18 | H | (11.) | SV BW Zorbau (16.) | 1:1 | IV | 45' | ||||||||||
9 | 06.10.18 | A | (8.) | Ein. Rudolstadt (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.18 | H | (9.) | Nordhausen II (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.18 | A | (9.) | CZ Jena II (12.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 03.11.18 | H | (9.) | Askan. Bernburg (15.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.18 | A | (7.) | VFC Plauen (8.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 24.11.18 | H | (7.) | VfL Halle 96 (14.) | 3:3 | DM | 60' | ||||||||||
15 | 01.12.18 | A | (8.) | Chemie Leipzig (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 08.12.18 | A | (9.) | Sandersdorf (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 24.02.19 | H | (7.) | VfB Krieschow (8.) | 4:1 | RM | 25' | ||||||||||
18 | 02.03.19 | A | (7.) | Hohenstein-E. (14.) | 2:2 | RM | 90' | ||||||||||
19 | 10.03.19 | H | (8.) | FSV Luckenwalde (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | A | (9.) | Inter Leipzig (3.) | 3:1 | RM | 62' | ||||||||||
24 | 24.03.19 | H | (7.) | Ein. Rudolstadt (12.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (10.) | FC Eilenburg (4.) | 2:5 | RM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 06.04.19 | H | (8.) | Ludwigsfelde (10.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.19 | A | (7.) | SV BW Zorbau (16.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.19 | A | (7.) | Nordhausen II (6.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 04.05.19 | H | (9.) | CZ Jena II (5.) | 2:4 | IV | 1 | 69' | |||||||||
27 | 11.05.19 | A | (9.) | Askan. Bernburg (13.) | 4:3 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 19.05.19 | H | (10.) | VFC Plauen (12.) | 0:3 | RM | 90' | ||||||||||
29 | 02.06.19 | A | (11.) | VfL Halle 96 (13.) | 7:4 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 09.06.19 | H | (10.) | Chemie Leipzig (1.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.21 | A | (6.) | CZ Jena II (15.) | 1:2 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 14.08.21 | H | (7.) | VfB Krieschow (5.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.21 | A | (11.) | VFC Plauen (6.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | H | (14.) | Rot-Weiß Erfurt (1.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | A | (13.) | FC Grimma (14.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 04.09.21 | H | (12.) | FCE Wernigerode (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.21 | H | (14.) | Sandersdorf (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.21 | A | (15.) | FSV Martinroda (17.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.21 | H | (15.) | Budissa Bautzen (3.) | 2:3 | DM | 80' | ||||||||||
9 | 02.10.21 | H | (14.) | Bischofswerda (12.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 16.10.21 | A | (14.) | Ein. Rudolstadt (6.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.21 | H | (14.) | W. Nordhausen (16.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 30.10.21 | A | (14.) | VfL Halle 96 (7.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.21 | H | (15.) | 1.FC Merseburg (19.) | -:- | DM | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.21 | A | (12.) | Inter Leipzig (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 05.02.22 | A | (14.) | FC Fahner Höhe (11.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 12.02.22 | H | (12.) | FCO Neugersdorf (11.) | 3:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 19.02.22 | A | (13.) | SV 09 Arnstadt (17.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.22 | H | (12.) | CZ Jena II (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.22 | A | (13.) | VfB Krieschow (4.) | 2:0 | DM | 30' | ||||||||||
22 | 06.04.22 | H | (13.) | VFC Plauen (2.) | 0:7 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 10.04.22 | A | (15.) | Rot-Weiß Erfurt (1.) | 6:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 16.04.22 | H | (15.) | FC Grimma (14.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.22 | A | (15.) | Sandersdorf (7.) | 3:1 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
26 | 30.04.22 | H | (15.) | FSV Martinroda (18.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.22 | A | (14.) | Budissa Bautzen (4.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 14.05.22 | A | (13.) | Bischofswerda (12.) | 0:1 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
29 | 21.05.22 | H | (13.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 1:1 | DM | 20' | 90' | |||||||||
30 | 28.05.22 | A | (13.) | W. Nordhausen (16.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 04.06.22 | H | (13.) | VfL Halle 96 (7.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 18.06.22 | H | (14.) | FC Fahner Höhe (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.22 | H | (6.) | VFC Plauen (13.) | 3:1 | DM | 30' | ||||||||||
2 | 13.08.22 | A | (6.) | Budissa Bautzen (5.) | 3:3 | DM | 46' | 62' | |||||||||
3 | 20.08.22 | H | (7.) | Bischofswerda (2.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
4 | 27.08.22 | A | (9.) | VfL Halle 96 (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.22 | H | (7.) | W. Nordhausen (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.22 | A | (7.) | Ein. Rudolstadt (18.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.10.22 | H | (6.) | FCE Wernigerode (15.) | 3:0 | IV | 4' | ||||||||||
8 | 08.10.22 | A | (4.) | FCO Neugersdorf (15.) | 0:4 | DM | 17' | ||||||||||
9 | 15.10.22 | H | (5.) | FC Fahner Höhe (13.) | 1:6 | DM | 45' | ||||||||||
10 | 22.10.22 | A | (5.) | FC Grimma (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.10.22 | H | (4.) | FC Eilenburg (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 05.11.22 | A | (4.) | VfB Krieschow (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 12.11.22 | H | (4.) | SV Westerhausen (15.) | 2:3 | 27' | |||||||||||
14 | 27.11.22 | H | (4.) | Ludwigsfelde (13.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 03.12.22 | A | (3.) | SC Freital (8.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 21.01.23 | A | (5.) | VfB Auerbach (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.01.23 | A | (9.) | VFC Plauen (7.) | 6:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 04.02.23 | H | (9.) | Budissa Bautzen (14.) | 1:2 | 20' | 36' | 36' | |||||||||
20 | 11.02.23 | A | (10.) | Bischofswerda (2.) | 4:2 | Gelbrotsperre | |||||||||||
22 | 26.02.23 | A | (15.) | W. Nordhausen (11.) | 3:1 | IV | 90 + 1' | 27' | |||||||||
23 | 04.03.23 | H | (13.) | Ein. Rudolstadt (15.) | 3:2 | DM | 77' | ||||||||||
25 | 18.03.23 | H | (13.) | FCO Neugersdorf (18.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 29.03.23 | H | (5.) | Sandersdorf (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 01.04.23 | A | (16.) | FC Fahner Höhe (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.04.23 | A | (16.) | FC Eilenburg (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 29.04.23 | H | (16.) | VfB Krieschow (2.) | 1:6 | 18' | |||||||||||
21 | 03.05.23 | H | (13.) | VfL Halle 96 (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 07.05.23 | A | (16.) | SV Westerhausen (17.) | 4:3 | 8' | |||||||||||
24 | 10.05.23 | A | (13.) | FCE Wernigerode (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
31 | 13.05.23 | A | (16.) | Ludwigsfelde (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 20.05.23 | H | (16.) | SC Freital (6.) | 0:2 | 37' | |||||||||||
27 | 26.05.23 | H | (16.) | FC Grimma (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 04.06.23 | A | (16.) | Sandersdorf (10.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 10.06.23 | H | (16.) | VfB Auerbach (6.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 174, Startelf: 114, Eingewechselt: 33, Ohne Einsatz im Kader: 27, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |