#32 Maksym Imerekov
www.zarya-lugansk.com
- Geb./Alter: 23.01.1991 (33)
- Geburtsort: Makiivka, Donetsk ...
- Staatsbürgerschaft: Ukraine
- Größe: 1,86 m
- Position: Innenverteidiger
- Berater: ProStar
- Ehem. Nationalspieler: Ukraine U21
- Länderspiele/Tore: 4 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 223 | 17 | 5 | 44 / 4 / - | 19.476' | ||||
22/23 | Premier Liga | 28 | 4 | 1 | 8 / - / - | 2.520' | |||
17/18 | Protathlima Cyta | 21 | 2 | - | 7 / 1 / - | 1.865' | |||
19/20 | Premier Liga | 18 | 2 | - | 2 / - / - | 1.620' | |||
21/22 | Premier Liga | 18 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.544' | |||
14/15 | Persha Liga | 17 | 1 | - | 2 / - / - | 1.441' | |||
2016 | Vysheyshaya Liga | 15 | 2 | 1 | 2 / - / - | 1.320' | |||
20/21 | Premier Liga | 15 | 2 | - | 5 / 2 / - | 1.300' | |||
18/19 | Premier Liga | 12 | - | 1 | 1 / - / - | 1.080' | |||
23/24 | Premier Liga | 12 | 2 | - | 4 / - / - | 1.080' | |||
2017 | Vysheyshaya Liga | 11 | - | 1 | - / - / - | 990' | |||
18/19 | Premier Liga - Abstiegsrunde | 8 | - | - | - / - / - | 720' | |||
15/16 | Premier Liga | 7 | - | - | 1 / - / - | 608' | |||
13/14 | Persha Liga | 6 | 1 | - | 2 / - / - | 460' | |||
21/22 | Conference League | 6 | - | - | - / - / - | 451' | |||
19/20 | Premier Liga - Meisterrunde | 5 | - | - | 3 / - / - | 450' | |||
23/24 | Stoiximan Super League | 5 | - | - | 1 / - / - | 405' | |||
17/18 | Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 4 | - | - | 1 / - / - | 341' | |||
22/23 | UECL Quali | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | Belarussischer Pokal | 2 | - | - | - / 1 / - | 164' | |||
23/24 | Kypello Elladas betsson | 2 | - | - | 1 / - / - | 155' | |||
21/22 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
14/15 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | |||
20/21 | Ukrainischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 97' | |||
18/19 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
15/16 | Ukrainischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | Belarussischer Supercup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 85' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 16.09.21 | A | Bodø/Glimt | 3:1 | IV | 1' | |||||||||||
Gruppe C | 30.09.21 | H | AS Rom | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 21.10.21 | A | ZSKA Sofia | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 04.11.21 | H | ZSKA Sofia | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 25.11.21 | A | AS Rom | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 09.12.21 | H | Bodø/Glimt | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 19.08.21 | A | Rapid Wien | 3:0 | IV | 85' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Hinspiele | 04.08.22 | H | CS U Craiova | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 11.08.22 | A | CS U Craiova | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 04.10.15 | A | (9.) | Dnipro (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.15 | A | (6.) | Metalurg Z. (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.03.16 | A | (6.) | Stal D. (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.16 | A | (6.) | Chornomorets (12.) | 1:2 | IV | 29' | 90' | |||||||||
21 | 10.04.16 | A | (6.) | Karpaty Lviv (7.) | 2:2 | IV | 68' | ||||||||||
23 | 24.04.16 | H | (6.) | Dnipro (3.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 29.04.16 | A | (6.) | Volyn Lutsk (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | H | (9.) | Vorskla Poltava (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | A | (7.) | PFK Lviv (9.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 19.10.18 | A | (9.) | Shakhtar D. (1.) | 1:0 | IV | 87' | 90' | |||||||||
13 | 27.10.18 | H | (7.) | FK Mariupol (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.18 | A | (7.) | FK Oleksandriya (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | H | (6.) | Chornomorets (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 24.11.18 | A | (5.) | Karpaty Lviv (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 09.12.18 | A | (6.) | Olimpik Donetsk (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 24.02.19 | A | (5.) | Arsenal Kyiv (12.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 02.03.19 | H | (7.) | Dinamo Kiew (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.19 | A | (7.) | Vorskla Poltava (6.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.19 | H | (8.) | PFK Lviv (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.19 | H | (8.) | PFK Lviv (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | H | (8.) | Vorskla Poltava (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.19 | A | (4.) | SK Dnipro-1 (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (4.) | Kolos Kovalivka (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.19 | A | (3.) | FK Oleksandriya (8.) | 0:3 | IV | 83' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.19 | H | (2.) | Karpaty Lviv (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.19 | A | (2.) | Dinamo Kiew (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.19 | H | (2.) | Shakhtar D. (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.19 | A | (2.) | FK Mariupol (8.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.19 | H | (2.) | Olimpik Donetsk (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.19 | A | (3.) | Zorya Lugansk (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.19 | A | (3.) | PFK Lviv (12.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.19 | A | (3.) | Vorskla Poltava (11.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
14 | 09.11.19 | H | (3.) | SK Dnipro-1 (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.19 | A | (4.) | Kolos Kovalivka (8.) | 2:0 | IV | 75' | 90' | |||||||||
16 | 01.12.19 | H | (4.) | FK Oleksandriya (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.19 | A | (3.) | Karpaty Lviv (11.) | 2:6 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 15.12.19 | H | (4.) | Dinamo Kiew (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | H | (5.) | Zorya Lugansk (10.) | 3:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
6 | 18.10.20 | A | (7.) | SK Dnipro-1 (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | A | (4.) | Olimpik Donetsk (9.) | 0:2 | IV | 30' | 90' | |||||||||
8 | 31.10.20 | A | (4.) | FK Oleksandriya (9.) | 2:2 | IV | 65' | 89' | 89' | ||||||||
10 | 22.11.20 | H | (4.) | PFK Lviv (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 29.11.20 | A | (4.) | Kolos Kovalivka (5.) | 1:1 | IV | 56' | 90 + 5' | 90' | ||||||||
13 | 13.12.20 | H | (3.) | FK Mariupol (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 13.02.21 | A | (4.) | Zorya Lugansk (3.) | 2:1 | IV | 51' | 86' | |||||||||
15 | 21.02.21 | H | (4.) | Dinamo Kiew (1.) | 1:1 | IV | 57' | 90' | |||||||||
18 | 14.03.21 | A | (4.) | Shakhtar D. (2.) | 4:0 | IV | 34' | 90' | |||||||||
20 | 03.04.21 | H | (4.) | Olimpik Donetsk (10.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 10.04.21 | H | (4.) | FK Oleksandriya (7.) | 4:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
22 | 17.04.21 | A | (5.) | FK Minaj (14.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 24.04.21 | A | (6.) | PFK Lviv (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 01.05.21 | H | (5.) | Kolos Kovalivka (4.) | 2:2 | IV | 45' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | H | (14.) | FK Oleksandriya (5.) | 0:1 | IV | 79' | 90' | |||||||||
2 | 02.08.21 | A | (7.) | Ingulets (15.) | 1:5 | IV | 87' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | H | (10.) | Dinamo Kiew (1.) | 1:2 | IV | 70' | 90' | |||||||||
4 | 14.08.21 | H | (10.) | FK Minaj (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | A | (7.) | FK Mariupol (16.) | 3:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 29.08.21 | H | (7.) | Vorskla Poltava (5.) | 1:0 | IV | 81' | 90' | |||||||||
7 | 11.09.21 | A | (7.) | Rukh Lviv (9.) | 1:1 | IV | 73' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | H | (6.) | Chornomorets (14.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | A | (4.) | SK Dnipro-1 (6.) | 0:4 | IV | 54' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | H | (4.) | Desna Chernigiv (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.21 | A | (5.) | Shakhtar D. (2.) | 6:1 | IV | 70' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | H | (4.) | Kolos Kovalivka (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | A | (3.) | Metalist 1925 (8.) | 1:6 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | H | (3.) | Veres Rivne (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | A | (5.) | PFK Lviv (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.21 | A | (4.) | FK Oleksandriya (7.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 05.12.21 | H | (4.) | Ingulets (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 12.12.21 | A | (4.) | Dinamo Kiew (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 23.08.22 | H | (1.) | Vorskla Poltava (16.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 27.08.22 | A | (1.) | PFK Lviv (8.) | 2:3 | IV | 1 | 67' | 90' | ||||||||
3 | 03.09.22 | H | (1.) | Dinamo Kiew (10.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 09.09.22 | A | (4.) | Rukh Lviv (12.) | 3:1 | IV | 43' | 90' | |||||||||
5 | 02.10.22 | H | (3.) | Kryvbas (16.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | A | (6.) | SK Dnipro-1 (1.) | 3:0 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
8 | 18.10.22 | A | (5.) | Chornomorets (16.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.10.22 | A | (4.) | Veres Rivne (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 28.10.22 | A | (3.) | Metalist 1925 (10.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 05.11.22 | H | (3.) | Metalist (9.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.22 | A | (4.) | Ingulets (13.) | 1:0 | IV | 37' | 90' | |||||||||
14 | 18.11.22 | H | (4.) | FK Oleksandriya (5.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 27.11.22 | H | (4.) | FK Minaj (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 01.12.22 | H | (8.) | Kolos Kovalivka (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 05.03.23 | A | (3.) | Vorskla Poltava (10.) | 2:3 | IV | 20' | 90' | |||||||||
17 | 11.03.23 | H | (3.) | PFK Lviv (16.) | 3:1 | IV | 1 | 27' | 90' | ||||||||
18 | 18.03.23 | A | (3.) | Dinamo Kiew (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 02.04.23 | H | (3.) | Rukh Lviv (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 08.04.23 | A | (3.) | Kryvbas (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 15.04.23 | H | (3.) | SK Dnipro-1 (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 21.04.23 | A | (3.) | Kolos Kovalivka (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 29.04.23 | H | (3.) | Chornomorets (12.) | 3:1 | IV | 43' | 90' | |||||||||
24 | 03.05.23 | H | (3.) | Veres Rivne (12.) | 1:0 | IV | 1 | 79' | 90' | ||||||||
26 | 14.05.23 | A | (3.) | Metalist (15.) | 0:5 | IV | 1 | 90' | |||||||||
27 | 20.05.23 | H | (3.) | Ingulets (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 24.05.23 | H | (3.) | Shakhtar D. (1.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 28.05.23 | A | (3.) | FK Oleksandriya (5.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 04.06.23 | A | (3.) | FK Minaj (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.24 | H | (14.) | Dinamo Kiew (2.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | A | (14.) | FK Minaj (15.) | 2:0 | IV | 52' | 90' | |||||||||
20 | 08.03.24 | H | (14.) | LNZ Cherkasy (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.24 | H | (15.) | Rukh Lviv (5.) | 1:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
22 | 31.03.24 | A | (15.) | Zorya Lugansk (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 07.04.24 | A | (15.) | Kolos Kovalivka (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.24 | H | (15.) | SK Dnipro-1 (4.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
25 | 22.04.24 | H | (15.) | Obolon (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.24 | A | (16.) | Kryvbas (3.) | 3:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
27 | 04.05.24 | H | (15.) | Vorskla Poltava (9.) | 3:2 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
28 | 12.05.24 | A | (16.) | Chornomorets (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | H | (16.) | Polissya (6.) | 3:3 | IV | 78' | 90' | |||||||||
Kader: 110, Startelf: 108, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30.05.20 | A | (3.) | Kolos Kovalivka (6.) | 0:2 | IV | 18' | 90' | |||||||||
3 | 06.06.20 | A | (4.) | Shakhtar D. (1.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 14.06.20 | A | (3.) | FK Oleksandriya (5.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 21.06.20 | H | (4.) | Zorya Lugansk (3.) | 1:2 | IV | 43' | 90' | |||||||||
10 | 19.07.20 | A | (4.) | Zorya Lugansk (3.) | 1:1 | IV | 63' | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.04.19 | A | (1.) | Olimpik Donetsk (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 14.04.19 | H | (1.) | Karpaty Lviv (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 23.04.19 | A | (1.) | Vorskla Poltava (2.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 05.05.19 | H | (1.) | Chornomorets (6.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 12.05.19 | H | (1.) | Olimpik Donetsk (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 18.05.19 | A | (2.) | Karpaty Lviv (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.05.19 | H | (2.) | Vorskla Poltava (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 25.05.19 | H | (2.) | Arsenal Kyiv (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 22.10.23 | A | (14.) | PAOK Saloniki (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.10.23 | H | (13.) | Panetolikos (12.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 05.11.23 | A | (11.) | Aris Saloniki (6.) | 1:3 | IV | 31' | 45' | |||||||||
15 | 21.12.23 | H | (8.) | Olymp. Piräus (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 04.01.24 | H | (8.) | AE Kifisias (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale - Rückspiele | 16.01.24 | H | AE Larisa | 4:0 | IV | 76' | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 24.01.24 | A | Panathinaikos | 1:2 | IV | 65' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 22.08.14 | A | FK Ternopil | 4:5 n.E. | IV | 24' | 120' | ||||||||||
2.Runde | 22.08.15 | A | Avangard K. | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 26.09.18 | A | Krystal Kherson | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | A | MFK Mykolaiv | 2:4 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 30.09.20 | H | Rukh Lviv | 2:1 | IV | 7' | |||||||||||
Achtelfinale | 16.12.20 | H | Zorya Lugansk | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 28.10.21 | A | Rukh Lviv | 0:2 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 6, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 08.08.16 | H | (7.) | FK Slutsk (14.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 14.08.16 | A | (6.) | Naftan (16.) | 1:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 20.08.16 | H | (4.) | Granit (12.) | 5:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
20 | 26.08.16 | A | (2.) | Krumkachi (8.) | 0:2 | IV | 60' | ||||||||||
21 | 09.09.16 | H | (3.) | Vitebsk (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 17.09.16 | H | (5.) | Dynamo Brest (8.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 25.09.16 | H | (5.) | FK Minsk (4.) | 0:0 | IV | 55' | 90' | |||||||||
24 | 01.10.16 | A | (5.) | Belshina (15.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 08.10.16 | A | (8.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 15.10.16 | H | (4.) | Neman Grodno (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 22.10.16 | A | (5.) | Isloch (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 30.10.16 | H | (5.) | Slavia (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 05.11.16 | A | (5.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 19.11.16 | A | (5.) | Gorodeya (7.) | 3:3 | IV | 40' | 90' | |||||||||
30 | 27.11.16 | H | (5.) | Soligorsk (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 01.04.17 | H | (2.) | Isloch (16.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
2 | 10.04.17 | A | (9.) | FK Slutsk (1.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.04.17 | H | (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.04.17 | A | (8.) | Vitebsk (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 30.04.17 | H | (7.) | Dnepr Mogilev (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 07.05.17 | A | (5.) | Naftan (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 11.05.17 | H | (5.) | Krumkachi (12.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 15.05.17 | H | (5.) | Neman Grodno (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.05.17 | A | (6.) | Gorodeya (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 27.05.17 | H | (5.) | FK Gomel (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 04.06.17 | A | (5.) | FK Minsk (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 26, Startelf: 26, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 21.09.16 | H | Vitebsk | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 15.03.17 | H | FK Slutsk | 1:0 | IV | 55' | 74' | 74' | |||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 11.03.17 | H | BATE Borisov | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.03.18 | H | (2.) | Alki Oroklini (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 18.03.18 | H | (2.) | Doxa Katokopias (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 05.04.18 | H | (2.) | Olympiakos N. (6.) | 3:2 | IV | 71' | ||||||||||
7 | 21.04.18 | H | (2.) | Pafos FC (5.) | 0:1 | IV | 49' | 90' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 28.03.14 | H | (3.) | UkrAgroKom (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 05.04.14 | A | (3.) | FK Poltava (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.14 | H | (3.) | Olimpik Donetsk (1.) | 0:1 | IV | 45 + 1' | 90' | |||||||||
24 | 18.04.14 | A | (3.) | PFK Sumy (11.) | 2:0 | IV | 55' | ||||||||||
28 | 18.05.14 | A | (2.) | Nyva Ternopil (9.) | 2:4 | IV | 45' | ||||||||||
30 | 31.05.14 | H | (2.) | MFK Mykolaiv (15.) | 5:0 | IV | 1 | 16' | 90' | ||||||||
1 | 26.07.14 | H | (5.) | Desna Chernigiv (11.) | 2:1 | IV | 34' | 90' | |||||||||
2 | 01.08.14 | A | (2.) | Gelios Kharkiv (7.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.14 | H | (1.) | Naftovyk (16.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.14 | H | (1.) | PFK Sumy (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.14 | A | (1.) | Girnyk KR (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | A | (1.) | MFK Mykolaiv (8.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.14 | H | (1.) | Stal Alchevsk (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.14 | A | (1.) | FK Poltava (6.) | 0:1 | IV | 52' | 90' | |||||||||
10 | 01.10.14 | H | (1.) | Girnyk-Sport (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (1.) | Zirka (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.14 | A | (1.) | Bukovyna (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.14 | A | (1.) | Stal D. (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.14 | A | (1.) | Desna Chernigiv (6.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
17 | 16.11.14 | H | (1.) | Gelios Kharkiv (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 21.03.15 | A | (1.) | Naftovyk (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 01.05.15 | H | (1.) | FK Poltava (12.) | 2:1 | IV | 1' | ||||||||||
29 | 29.05.15 | A | (1.) | FK Ternopil (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 23, Startelf: 21, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 27.08.17 | A | (13.) | Doxa Katokopias (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 11.09.17 | H | (14.) | AEK Larnaka (4.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 18.09.17 | A | (14.) | Apol. Limassol (1.) | 4:2 | IV | 85' | 90' | |||||||||
6 | 30.09.17 | A | (14.) | Pafos FC (8.) | 2:1 | IV | 55' | 90' | |||||||||
7 | 15.10.17 | H | (11.) | Omonia Nikosia (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 22.10.17 | A | (11.) | Olympiakos N. (9.) | 2:1 | IV | 84' | 90 + 3' | 90' | ||||||||
10 | 29.10.17 | H | (11.) | AEL Limassol (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.17 | A | (10.) | Nea Salamis (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 19.11.17 | H | (10.) | Anorthosis (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 25.11.17 | A | (9.) | Aris Limassol (12.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
1 | 29.11.17 | H | (14.) | APOEL Nikosia (1.) | 0:4 | IV | 73' | 90' | |||||||||
15 | 09.12.17 | H | (10.) | Doxa Katokopias (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 17.12.17 | A | (10.) | AEK Larnaka (2.) | 1:1 | IV | 1 | 19' | 90' | ||||||||
17 | 21.12.17 | H | (11.) | Apol. Limassol (1.) | 0:6 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 02.01.18 | A | (11.) | Ethnikos (14.) | 0:0 | IV | 53' | 90' | |||||||||
19 | 06.01.18 | H | (10.) | Pafos FC (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 13.01.18 | A | (10.) | Omonia Nikosia (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 22.01.18 | H | (9.) | Olympiakos N. (12.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 30.01.18 | A | (8.) | Alki Oroklini (9.) | 3:4 | IV | 48' | 90' | |||||||||
24 | 10.02.18 | H | (8.) | Nea Salamis (11.) | 2:1 | IV | 45' | 90' | |||||||||
25 | 18.02.18 | A | (8.) | Anorthosis (3.) | 4:0 | IV | 65' | ||||||||||
Kader: 21, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Ukraine U21 | |||||
- | 10.08.2010 | 4 | - | ||
Ukraine U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Ukraine U19 | |||||
- | - | 6 | 1 |