#80 Maksim Zhumabekov
Khimik Dzer.
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 22.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 22.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
www.fc.vitebsk.by
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2020
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2020: | 17 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1.259' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 17 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1.259' | ||
Russischer Pokal | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | 21.08.19 | H | (15.) | Avangard Kursk (91.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 25.09.19 | H | (7.) | Rubin Kazan (90.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 31.10.19 | A | (2.) | FK Orenburg (35.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 05.03.20 | H | (1.) | Torpedo Moskau (11.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Halbfinale | 19.07.20 | A | (1.) | Ural (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Finale | 25.07.20 | H | (1.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.19 | A | (1.) | Luch (19.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.07.19 | H | (1.) | Avangard Kursk (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.07.19 | A | (1.) | Tekstilshchik (20.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.07.19 | H | (1.) | Enisey (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.07.19 | A | (1.) | Rotor Volgograd (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.08.19 | A | (1.) | Chertanovo (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.08.19 | H | (1.) | Krasnodar 2 (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.08.19 | A | (3.) | Tom Tomsk (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.08.19 | H | (2.) | Neftekhimik (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.08.19 | A | (2.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.08.19 | H | (2.) | Spartak 2 (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.09.19 | A | (2.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.09.19 | H | (2.) | Chaika Pes. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.09.19 | A | (2.) | Fakel Voronezh (19.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.09.19 | H | (2.) | Baltika (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.10.19 | A | (2.) | SKA Khabarovsk (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.10.19 | H | (2.) | Mordovia (19.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.10.19 | A | (2.) | Nizhny Novgorod (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.10.19 | H | (2.) | Armavir (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.10.19 | A | (2.) | Avangard Kursk (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.11.19 | H | (2.) | Tekstilshchik (20.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.11.19 | A | (2.) | Enisey (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.11.19 | H | (3.) | Rotor Volgograd (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.11.19 | H | (3.) | Chertanovo (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.11.19 | A | (3.) | Krasnodar 2 (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 09.03.20 | H | (2.) | Tom Tomsk (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.03.20 | A | (2.) | Neftekhimik (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.19 | A | (5.) | Khimik-Arsenal (8.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.19 | A | (4.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:1 | LV | 45' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (9.) | FK Ryazan (7.) | 0:2 | LM | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.19 | A | (10.) | M. Lipetsk (2.) | 1:0 | LV | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | H | (7.) | FK Kaluga (8.) | 2:1 | LV | 45' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | A | (8.) | Dinamo Bryansk (1.) | 1:0 | LV | 29' | 90' | |||||||||
7 | 01.09.19 | H | (7.) | Salyut Belgorod (10.) | 7:0 | LM | 1 | 20' | |||||||||
8 | 06.09.19 | A | (8.) | Ararat Moskau (5.) | 2:2 | LM | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | H | (10.) | Zorkiy (3.) | 1:5 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (12.) | Sokol Saratov (2.) | 3:0 | LM | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (12.) | Rotor 2 (14.) | 1:4 | LM | 54' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (12.) | Kvant Obninsk (13.) | 2:1 | LM | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | H | (11.) | Strogino Moskau (10.) | 2:1 | RM | 85' | 39' | |||||||||
14 | 20.10.19 | H | (12.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | A | (12.) | FK Ryazan (7.) | 3:0 | LM | 68' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | H | (12.) | M. Lipetsk (2.) | 1:3 | LM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 09.11.19 | A | (11.) | FK Kaluga (9.) | 1:2 | LM | 90' | ||||||||||
Kader: 17, Startelf: 13, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |