#27 Magomed Ozdoev
PAOK Saloniki
Stoiximan Super League Ligahöhe: 1.Liga Im Team seit: 07.08.2023 Vertrag bis: 30.06.2025
Stoiximan Super League Ligahöhe: 1.Liga Im Team seit: 07.08.2023 Vertrag bis: 30.06.2025
PAOK Thessaloniki
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 236 | 16 | 22 | 40 / 1 / 1 | 16.408' | ||||
21/22 | Premier Liga | 13 | 1 | 1 | 2 / - / - | 248' | |||
20/21 | Premier Liga | 28 | - | 5 | 3 / - / - | 1.882' | |||
19/20 | Premier Liga | 26 | 3 | 4 | 8 / 1 / - | 2.183' | |||
18/19 | Premier Liga | 16 | - | 1 | 2 / - / - | 951' | |||
17/18 | Premier Liga | 4 | - | - | 1 / - / - | 244' | |||
17/18 | Premier Liga | 19 | 1 | 3 | 3 / - / - | 1.640' | |||
16/17 | Premier Liga | 6 | - | - | - / - / - | 381' | |||
16/17 | Premier Liga | 10 | - | - | 1 / - / - | 612' | |||
15/16 | Premier Liga | 29 | 2 | 3 | 3 / - / - | 2.539' | |||
14/15 | Premier Liga | 29 | 6 | 1 | 7 / - / - | 2.468' | |||
13/14 | Premier Liga | 13 | 1 | 3 | - / - / - | 432' | |||
12/13 | Premier Liga | 10 | 1 | 1 | 2 / - / 1 | 492' | |||
10/11 | Premier Liga | 30 | 1 | - | 8 / - / - | 2.320' | |||
09/10 | Premier Liga | 3 | - | - | - / - / - | 16' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.03.10 | A | (14.) | Rubin Kazan (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.10 | H | (7.) | KS Samara (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.03.10 | A | (11.) | Spartak Moskau (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.04.10 | H | (8.) | Dynamo Moskau (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.04.10 | A | (11.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.04.10 | A | (10.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.04.10 | H | (6.) | Tom Tomsk (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.05.10 | A | (7.) | Terek Grozny (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.10 | H | (9.) | Saturn Ramenskoe (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.10 | A | (8.) | Spartak Nalchik (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.10 | H | (8.) | Amkar Perm (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.07.10 | A | (7.) | Anzhi (13.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
13 | 18.07.10 | H | (5.) | Alania (13.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
14 | 25.07.10 | A | (5.) | Sibir (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.08.10 | H | (5.) | FK Rostov (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 07.08.10 | A | (6.) | KS Samara (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.08.10 | H | (7.) | Spartak Moskau (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.08.10 | A | (9.) | Dynamo Moskau (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 29.08.10 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 12.09.10 | H | (9.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
21 | 19.09.10 | A | (9.) | Tom Tomsk (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 26.09.10 | H | (7.) | Terek Grozny (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.10.10 | A | (6.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.10.10 | H | (6.) | Spartak Nalchik (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.10.10 | A | (6.) | Amkar Perm (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.10.10 | H | (5.) | Anzhi (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 07.11.10 | A | (6.) | Alania (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.11.10 | H | (6.) | Sibir (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.10 | A | (5.) | FK Rostov (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 28.11.10 | H | (5.) | Rubin Kazan (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 12.03.11 | H | (5.) | Dynamo Moskau (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.11 | A | (8.) | Amkar Perm (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.11 | H | (8.) | FK Rostov (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.11 | A | (11.) | KS Samara (14.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
5 | 17.04.11 | H | (8.) | Volga NN (3.) | 1:0 | 1 | 15' | ||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (4.) | FK Krasnodar (7.) | 1:4 | 66' | 90' | ||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (4.) | 2:1 | 62' | 79' | ||||||||||
8 | 08.05.11 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 14.05.11 | H | (2.) | Terek Grozny (14.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 20.05.11 | A | (2.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.05.11 | H | (5.) | Anzhi (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.06.11 | A | (6.) | Tom Tomsk (10.) | 2:2 | 34' | |||||||||||
13 | 14.06.11 | H | (3.) | Spartak Nalchik (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.06.11 | H | (6.) | Spartak Moskau (8.) | 0:2 | ZM | 34' | 90' | |||||||||
15 | 22.06.11 | A | (6.) | ZSKA Moskau (1.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 26.06.11 | A | (8.) | Dynamo Moskau (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
17 | 24.07.11 | H | (7.) | Amkar Perm (12.) | 4:0 | 76' | 90' | ||||||||||
18 | 31.07.11 | A | (6.) | FK Rostov (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 07.08.11 | H | (7.) | KS Samara (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 14.08.11 | A | (8.) | Volga NN (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.08.11 | H | (8.) | FK Krasnodar (9.) | 1:0 | 58' | 68' | ||||||||||
22 | 28.08.11 | A | (6.) | Kuban Krasnodar (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.09.11 | H | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:2 | 8' | |||||||||||
24 | 18.09.11 | A | (4.) | Terek Grozny (11.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
25 | 25.09.11 | H | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 02.10.11 | A | (4.) | Anzhi (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.10.11 | H | (4.) | Tom Tomsk (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.10.11 | A | (3.) | Spartak Nalchik (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 29.10.11 | A | (4.) | Spartak Moskau (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.11.11 | H | (4.) | ZSKA Moskau (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 20.11.11 | A | (5.) | Spartak Moskau (4.) | 2:0 | OM | 90' | ||||||||||
32 | 27.11.11 | A | (6.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | DM | 59' | ||||||||||
33 | 03.03.12 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 2:0 | ZM | 77' | ||||||||||
34 | 11.03.12 | A | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 18.03.12 | H | (3.) | Anzhi (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
36 | 24.03.12 | A | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
37 | 01.04.12 | H | (3.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | ZM | 87' | 90' | |||||||||
38 | 07.04.12 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
39 | 14.04.12 | A | (5.) | Kuban Krasnodar (8.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
40 | 22.04.12 | H | (5.) | Rubin Kazan (6.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
41 | 28.04.12 | A | (6.) | Anzhi (5.) | 3:1 | DM | 56' | 90' | |||||||||
42 | 02.05.12 | H | (7.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
43 | 06.05.12 | A | (6.) | Dynamo Moskau (4.) | 2:2 | ZM | 52' | 90' | |||||||||
44 | 13.05.12 | H | (7.) | Spartak Moskau (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.12 | A | (2.) | Mordovia (10.) | 2:3 | DM | 1 | 87' | 87' | ||||||||
2 | 28.07.12 | H | (2.) | KS Samara (13.) | 2:0 | Rotsperre | |||||||||||
3 | 04.08.12 | A | (6.) | FK Krasnodar (5.) | 3:1 | Rotsperre | |||||||||||
4 | 11.08.12 | H | (4.) | Alania (11.) | 2:2 | DM | 65' | 45' | |||||||||
5 | 18.08.12 | A | (3.) | Volga NN (14.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.12 | H | (7.) | Dynamo Moskau (16.) | 2:3 | ZM | 90' | 90' | |||||||||
7 | 02.09.12 | H | (5.) | Spartak Moskau (8.) | 2:1 | ZM | 45' | ||||||||||
8 | 15.09.12 | H | (5.) | Rubin Kazan (8.) | 1:0 | DM | 5' | ||||||||||
9 | 22.09.12 | A | (3.) | Terek Grozny (4.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.12 | A | (3.) | Zenit S-Pb (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.12 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.12 | A | (5.) | FK Rostov (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.12 | H | (7.) | Amkar Perm (9.) | 1:2 | ZM | 7' | ||||||||||
14 | 04.11.12 | A | (8.) | ZSKA Moskau (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 11.11.12 | H | (8.) | Anzhi (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 19.11.12 | A | (8.) | KS Samara (13.) | 0:1 | ZM | 30' | ||||||||||
17 | 24.11.12 | H | (8.) | FK Krasnodar (10.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.12 | A | (7.) | Alania (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.12 | H | (8.) | Volga NN (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.13 | A | (10.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.13 | A | (9.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 30.03.13 | A | (10.) | Rubin Kazan (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.13 | H | (10.) | Terek Grozny (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 13.04.13 | H | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.04.13 | A | (10.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.04.13 | H | (10.) | FK Rostov (11.) | 3:1 | ZM | 4' | ||||||||||
27 | 05.05.13 | A | (10.) | Amkar Perm (12.) | 2:4 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 12.05.13 | H | (10.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 20.05.13 | A | (10.) | Anzhi (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.13 | H | (9.) | Mordovia (15.) | 2:1 | Knie-OP | |||||||||||
1 | 14.07.13 | A | (6.) | Anzhi (8.) | 2:2 | Knie-OP | |||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (4.) | Volga NN (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 28.07.13 | H | (7.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 05.08.13 | H | (4.) | FK Krasnodar (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.13 | A | (5.) | Terek Grozny (14.) | 0:1 | OM | 1 | 2' | |||||||||
6 | 26.08.13 | H | (2.) | FK Rostov (3.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.13 | A | (5.) | Zenit S-Pb (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.13 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.13 | A | (4.) | Dynamo Moskau (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.13 | A | (3.) | Ural (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.13 | H | (2.) | Tom Tomsk (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.13 | A | (2.) | KS Samara (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.13 | H | (2.) | Amkar Perm (7.) | 4:0 | OM | 1 | 64' | |||||||||
14 | 27.10.13 | A | (2.) | Rubin Kazan (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.13 | A | (2.) | Spartak Moskau (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | A | (2.) | Tom Tomsk (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.13 | H | (2.) | Dynamo Moskau (7.) | 1:0 | ZM | 26' | ||||||||||
18 | 02.12.13 | A | (1.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 07.12.13 | H | (1.) | Rubin Kazan (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 10.03.14 | H | (1.) | KS Samara (11.) | 2:1 | OM | 1 | 31' | |||||||||
21 | 16.03.14 | A | (1.) | Amkar Perm (6.) | 0:0 | OM | 61' | ||||||||||
22 | 22.03.14 | H | (1.) | Ural (14.) | 3:0 | DM | 65' | ||||||||||
23 | 30.03.14 | H | (1.) | Spartak Moskau (5.) | 0:0 | OM | 5' | ||||||||||
24 | 07.04.14 | H | (1.) | Volga NN (15.) | 3:0 | OM | 27' | ||||||||||
25 | 13.04.14 | H | (2.) | Anzhi (16.) | 0:0 | OM | 45' | ||||||||||
26 | 19.04.14 | H | (2.) | Terek Grozny (12.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
27 | 26.04.14 | A | (2.) | FK Krasnodar (6.) | 1:3 | OM | 1 | 21' | |||||||||
28 | 04.05.14 | H | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | DM | 63' | ||||||||||
29 | 11.05.14 | A | (3.) | FK Rostov (7.) | 2:0 | DM | 19' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | A | (3.) | ZSKA Moskau (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.14 | H | (14.) | Spartak Moskau (2.) | 0:4 | ZM | 36' | ||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (13.) | Terek Grozny (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.14 | A | (11.) | Arsenal Tula (15.) | 0:0 | DM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
4 | 17.08.14 | H | (11.) | Loko Moskau (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.14 | H | (9.) | ZSKA Moskau (7.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | H | (10.) | FK Ufa (11.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.14 | A | (8.) | FK Rostov (13.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | A | (9.) | Kuban Krasnodar (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.14 | H | (8.) | Torpedo Moskau (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.14 | H | (8.) | Mordovia (11.) | 5:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 27.10.14 | A | (6.) | Dynamo Moskau (5.) | 0:2 | OM | 1 | 41' | 89' | ||||||||
12 | 03.11.14 | H | (6.) | Amkar Perm (10.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 09.11.14 | A | (9.) | FK Krasnodar (3.) | 2:0 | DM | 63' | ||||||||||
14 | 22.11.14 | A | (9.) | Ural (13.) | 1:3 | DM | 1 | 47' | 76' | ||||||||
15 | 30.11.14 | H | (8.) | Dynamo Moskau (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.14 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
17 | 08.12.14 | A | (7.) | Mordovia (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.15 | H | (6.) | Arsenal Tula (15.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.15 | H | (6.) | Terek Grozny (9.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
20 | 21.03.15 | H | (4.) | FK Rostov (16.) | 2:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 04.04.15 | A | (4.) | Amkar Perm (14.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.15 | H | (5.) | FK Krasnodar (2.) | 1:2 | DM | 54' | 90' | |||||||||
23 | 12.04.15 | A | (5.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 18.04.15 | H | (5.) | Ural (12.) | 2:1 | DM | 1 | 25' | 90' | ||||||||
25 | 26.04.15 | A | (5.) | Spartak Moskau (6.) | 1:0 | DM | 4' | 90' | |||||||||
26 | 03.05.15 | A | (5.) | Torpedo Moskau (16.) | 2:2 | DM | 1 | 77' | 90' | ||||||||
27 | 08.05.15 | H | (5.) | Kuban Krasnodar (10.) | 1:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 16.05.15 | A | (5.) | Loko Moskau (7.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 25.05.15 | A | (5.) | ZSKA Moskau (2.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | A | (5.) | FK Ufa (12.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.15 | A | (12.) | ZSKA Moskau (4.) | 1:0 | DM | 86' | ||||||||||
2 | 26.07.15 | H | (16.) | Amkar Perm (6.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.15 | A | (16.) | Spartak Moskau (4.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.15 | H | (16.) | FK Rostov (5.) | 0:3 | ZM | 82' | 90' | |||||||||
5 | 15.08.15 | A | (15.) | Kuban Krasnodar (14.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.15 | H | (15.) | Zenit S-Pb (2.) | 1:3 | ZM | 52' | 90' | |||||||||
7 | 30.08.15 | A | (16.) | Mordovia (9.) | 2:1 | OM | 77' | 45' | |||||||||
8 | 12.09.15 | H | (13.) | Loko Moskau (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.15 | A | (14.) | Dynamo Moskau (7.) | 0:0 | OM | 69' | ||||||||||
10 | 27.09.15 | H | (14.) | Ural (6.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | A | (15.) | Terek Grozny (6.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 17.10.15 | H | (12.) | FK Ufa (16.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | A | (13.) | FK Krasnodar (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.15 | A | (13.) | Anzhi (16.) | 1:2 | OM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 08.11.15 | H | (10.) | KS Samara (12.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.15 | A | (9.) | Amkar Perm (12.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.15 | H | (9.) | Spartak Moskau (7.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.15 | A | (10.) | FK Rostov (2.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.16 | H | (9.) | Kuban Krasnodar (14.) | 1:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 13.03.16 | A | (9.) | Zenit S-Pb (4.) | 4:2 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 20.03.16 | H | (10.) | Mordovia (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 03.04.16 | A | (10.) | Loko Moskau (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (9.) | Dynamo Moskau (11.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.16 | A | (9.) | Ural (8.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (9.) | Terek Grozny (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.16 | A | (9.) | FK Ufa (13.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 07.05.16 | H | (10.) | FK Krasnodar (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | H | (10.) | Anzhi (16.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.16 | A | (10.) | KS Samara (9.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | H | (10.) | ZSKA Moskau (1.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 01.08.16 | H | (9.) | Amkar Perm (11.) | 0:0 | DM | 86' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (11.) | Arsenal Tula (8.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (13.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | DM | 21' | 90' | |||||||||
4 | 19.08.16 | H | (13.) | Anzhi (6.) | 1:2 | DM | 64' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | A | (14.) | FK Orenburg (15.) | 1:1 | DM | 65' | ||||||||||
6 | 12.09.16 | H | (10.) | Ural (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 19.09.16 | A | (12.) | Zenit S-Pb (3.) | 4:1 | DM | 45' | ||||||||||
8 | 26.09.16 | H | (10.) | Tom Tomsk (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (11.) | FK Krasnodar (6.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.16 | H | (9.) | KS Samara (16.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.16 | A | (11.) | Terek Grozny (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.16 | H | (10.) | Loko Moskau (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | A | (8.) | FK Ufa (10.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 18.11.16 | H | (8.) | FK Rostov (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 26.11.16 | A | (9.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:0 | ZM | 3' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | H | (8.) | Arsenal Tula (15.) | 1:0 | DM | 7' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | A | (10.) | Spartak Moskau (1.) | 2:1 | OM | 73' | ||||||||||
18 | 05.03.17 | H | (7.) | FK Ufa (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.17 | A | (8.) | FK Rostov (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 19.03.17 | H | (8.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:1 | ZM | 71' | ||||||||||
21 | 02.04.17 | A | (9.) | Amkar Perm (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 08.04.17 | H | (5.) | Arsenal Tula (13.) | 3:1 | DM | 25' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | A | (8.) | FK Orenburg (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 22.04.17 | H | (8.) | Anzhi (12.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.17 | A | (6.) | Rubin Kazan (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.17 | H | (6.) | Ural (12.) | 5:2 | DM | 15' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | A | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.17 | A | (6.) | Tom Tomsk (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 17.05.17 | A | (6.) | Spartak Moskau (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 21.05.17 | A | (6.) | KS Samara (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.17 | H | (11.) | FK Krasnodar (3.) | 1:2 | OM | 1 | 86' | 90' | ||||||||
2 | 22.07.17 | A | (13.) | Zenit S-Pb (2.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.17 | H | (10.) | Arsenal Tula (11.) | 2:1 | OM | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | A | (9.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.17 | H | (10.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 13.08.17 | A | (9.) | SKA Khabarovsk (14.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.17 | H | (6.) | Anzhi (15.) | 6:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 26.08.17 | H | (5.) | Tosno (12.) | 1:0 | DM | 63' | 90' | |||||||||
9 | 09.09.17 | A | (6.) | Spartak Moskau (8.) | 1:0 | ZM | 70' | ||||||||||
10 | 17.09.17 | H | (6.) | Ural (8.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.17 | A | (8.) | Akhmat Grozny (5.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 30.09.17 | H | (9.) | Amkar Perm (10.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | A | (7.) | FK Rostov (11.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.10.17 | H | (7.) | Dynamo Moskau (13.) | 0:0 | ZM | 64' | ||||||||||
15 | 30.10.17 | A | (9.) | FK Ufa (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.17 | H | (10.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | A | (10.) | Arsenal Tula (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.17 | H | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:1 | OM | 66' | ||||||||||
19 | 02.12.17 | A | (12.) | Lok Moskau (1.) | 1:0 | OM | 90 + 4' | 90' | |||||||||
20 | 09.12.17 | H | (11.) | SKA Khabarovsk (16.) | 3:1 | OM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
21 | 03.03.18 | H | (3.) | Amkar Perm (14.) | 0:0 | LM | 53' | ||||||||||
22 | 11.03.18 | A | (5.) | FK Rostov (9.) | 0:0 | DM | 88' | 90' | |||||||||
24 | 01.04.18 | A | (4.) | FK Ufa (6.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
25 | 07.04.18 | H | (4.) | FK Krasnodar (5.) | 1:2 | ZM | 72' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | H | (3.) | Anzhi (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 18.04.18 | H | (4.) | Dynamo Moskau (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 22.04.18 | A | (4.) | Arsenal Tula (8.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 29.04.18 | H | (4.) | ZSKA Moskau (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 05.05.18 | A | (5.) | Lok Moskau (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 13.05.18 | H | (5.) | SKA Khabarovsk (16.) | 6:0 | ZM | 29' | ||||||||||
1 | 29.07.18 | A | (1.) | Enisey (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.18 | H | (1.) | Arsenal Tula (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 13.08.18 | A | (1.) | Rubin Kazan (8.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 19.08.18 | H | (1.) | Ural (15.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.18 | A | (1.) | FK Ufa (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.18 | H | (1.) | Spartak Moskau (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.18 | A | (1.) | FK Orenburg (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.18 | H | (1.) | Lok Moskau (11.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.18 | A | (1.) | Anzhi (13.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 07.10.18 | H | (1.) | FK Krasnodar (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.18 | A | (1.) | Dynamo Moskau (11.) | 1:0 | DM | 18' | ||||||||||
12 | 29.10.18 | A | (1.) | KS Samara (14.) | 0:1 | DM | 1' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | H | (1.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 11.11.18 | A | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 25.11.18 | H | (1.) | FK Rostov (5.) | 2:0 | OM | 3' | ||||||||||
16 | 03.12.18 | A | (1.) | Arsenal Tula (10.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 09.12.18 | H | (1.) | Rubin Kazan (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.03.19 | A | (1.) | Ural (12.) | 0:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
19 | 10.03.19 | H | (1.) | FK Ufa (15.) | 2:1 | DM | 30' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | A | (1.) | Spartak Moskau (5.) | 1:1 | DM | 3' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | H | (1.) | FK Orenburg (8.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.19 | A | (1.) | Lok Moskau (4.) | 1:1 | DM | 62' | 90' | |||||||||
23 | 14.04.19 | H | (1.) | Anzhi (15.) | 5:0 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 20.04.19 | A | (1.) | FK Krasnodar (3.) | 2:3 | DM | 83' | ||||||||||
25 | 24.04.19 | H | (1.) | Dynamo Moskau (12.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.19 | H | (1.) | KS Samara (13.) | 4:2 | DM | 48' | 90' | |||||||||
27 | 04.05.19 | A | (1.) | Akhmat Grozny (8.) | 1:1 | ZM | 78' | ||||||||||
28 | 12.05.19 | H | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (1.) | FK Rostov (7.) | 1:0 | DM | 16' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | H | (1.) | Enisey (16.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.19 | H | (3.) | Tambov (13.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.19 | A | (2.) | Sochi (16.) | 0:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 28.07.19 | A | (1.) | FK Orenburg (15.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | H | (1.) | FK Krasnodar (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.19 | A | (1.) | Dynamo Moskau (11.) | 0:2 | DM | 1 | 35' | 90' | ||||||||
6 | 17.08.19 | H | (1.) | Akhmat Grozny (11.) | 0:0 | DM | 73' | 90' | |||||||||
7 | 24.08.19 | A | (3.) | FK Ufa (9.) | 1:0 | DM | 35' | 90' | |||||||||
8 | 01.09.19 | A | (2.) | Spartak Moskau (6.) | 0:1 | DM | 27' | 90' | |||||||||
9 | 13.09.19 | H | (2.) | Arsenal Tula (7.) | 3:1 | Gelbsperre | |||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (1.) | Rubin Kazan (10.) | 5:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 28.09.19 | A | (5.) | Lok Moskau (2.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.19 | A | (4.) | Ural (9.) | 1:3 | OM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
13 | 19.10.19 | H | (2.) | FK Rostov (4.) | 6:1 | DM | 17' | 77' | |||||||||
14 | 27.10.19 | A | (1.) | KS Samara (8.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | A | (1.) | Arsenal Tula (7.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.19 | A | (1.) | Rubin Kazan (14.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 01.12.19 | H | (1.) | Spartak Moskau (9.) | 1:0 | DM | 15' | 49' | 49' | ||||||||
19 | 06.12.19 | H | (1.) | Dynamo Moskau (8.) | 3:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
20 | 29.02.20 | H | (1.) | Lok Moskau (5.) | 0:0 | DM | 74' | 90' | |||||||||
21 | 09.03.20 | H | (1.) | FK Ufa (8.) | 0:0 | DM | 77' | ||||||||||
22 | 14.03.20 | H | (1.) | Ural (10.) | 7:1 | DM | 1 | 73' | |||||||||
23 | 20.06.20 | A | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 0:4 | ZM | 50' | 90' | |||||||||
24 | 26.06.20 | H | (1.) | KS Samara (16.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 01.07.20 | A | (1.) | Tambov (14.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 05.07.20 | A | (1.) | FK Krasnodar (3.) | 2:4 | DM | 45' | ||||||||||
27 | 08.07.20 | H | (1.) | Sochi (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 11.07.20 | A | (1.) | Akhmat Grozny (13.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | H | (1.) | FK Orenburg (16.) | 4:1 | DM | 1 | 34' | 62' | ||||||||
30 | 22.07.20 | A | (1.) | FK Rostov (5.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
1 | 11.08.20 | A | (2.) | Rotor Volgograd (14.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (1.) | FK Rostov (6.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.20 | H | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 22.08.20 | H | (1.) | Tambov (14.) | 4:1 | ZM | 15' | ||||||||||
5 | 26.08.20 | A | (1.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:0 | ZM | 70' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (2.) | Lok Moskau (8.) | 0:0 | ZM | 87' | ||||||||||
7 | 14.09.20 | H | (1.) | Arsenal Tula (14.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.20 | A | (1.) | Ural (10.) | 1:1 | ZM | 44' | 90' | |||||||||
9 | 26.09.20 | H | (1.) | FK Ufa (15.) | 6:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.10.20 | A | (1.) | Spartak Moskau (2.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.20 | H | (1.) | Sochi (6.) | 3:1 | ZM | 21' | ||||||||||
12 | 24.10.20 | H | (3.) | Rubin Kazan (9.) | 1:2 | ZM | 70' | ||||||||||
13 | 01.11.20 | A | (2.) | Khimki (14.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
14 | 08.11.20 | H | (2.) | FK Krasnodar (10.) | 3:1 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
15 | 21.11.20 | A | (2.) | Akhmat Grozny (7.) | 2:2 | muskuläre Probleme | |||||||||||
16 | 28.11.20 | A | (1.) | Arsenal Tula (13.) | 0:0 | muskuläre Probleme | |||||||||||
17 | 05.12.20 | H | (1.) | Ural (11.) | 5:1 | ZM | 81' | ||||||||||
18 | 12.12.20 | H | (1.) | Dinamo Moskau (5.) | 3:1 | ZM | 55' | 61' | |||||||||
19 | 16.12.20 | H | (1.) | Spartak Moskau (3.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 27.02.21 | H | (1.) | FK Rostov (5.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 08.03.21 | A | (1.) | Rubin Kazan (8.) | 2:1 | ZM | 87' | ||||||||||
22 | 13.03.21 | H | (1.) | Akhmat Grozny (11.) | 4:0 | ZM | 82' | ||||||||||
23 | 17.03.21 | A | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:3 | ZM | 78' | ||||||||||
24 | 05.04.21 | H | (1.) | Khimki (9.) | 2:0 | ZM | 14' | ||||||||||
25 | 11.04.21 | A | (1.) | Sochi (7.) | 1:2 | ZM | 5' | ||||||||||
26 | 17.04.21 | A | (1.) | FK Krasnodar (11.) | 2:2 | ZM | 25' | ||||||||||
27 | 24.04.21 | H | (1.) | Rotor Volgograd (15.) | 6:0 | ZM | 29' | ||||||||||
28 | 02.05.21 | H | (1.) | Lok Moskau (3.) | 6:1 | ZM | 20' | ||||||||||
29 | 08.05.21 | A | (1.) | FK Ufa (14.) | 0:0 | ZM | 71' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | A | (1.) | Tambov (16.) | 1:5 | ZM | 45 + 2' | 76' | |||||||||
1 | 24.07.21 | A | (3.) | Khimki (13.) | 1:3 | ZM | 4' | 9' | |||||||||
2 | 01.08.21 | A | (1.) | FK Rostov (15.) | 2:4 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
3 | 07.08.21 | H | (1.) | FK Krasnodar (8.) | 3:2 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
4 | 15.08.21 | A | (1.) | Lok Moskau (5.) | 1:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
5 | 21.08.21 | A | (2.) | FK Ufa (11.) | 1:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
6 | 26.08.21 | H | (1.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:0 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
7 | 11.09.21 | H | (1.) | Akhmat Grozny (10.) | 3:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
8 | 20.09.21 | A | (1.) | Rubin Kazan (5.) | 1:3 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (1.) | KS Samara (11.) | 2:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
10 | 03.10.21 | H | (1.) | Sochi (3.) | 1:2 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
11 | 16.10.21 | A | (1.) | Arsenal Tula (12.) | 2:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
12 | 24.10.21 | H | (1.) | Spartak Moskau (7.) | 7:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
13 | 29.10.21 | H | (1.) | Dinamo Moskau (4.) | 4:1 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
14 | 07.11.21 | A | (1.) | Ural (16.) | 0:0 | Seitenbandzerrung Knie | |||||||||||
15 | 19.11.21 | H | (1.) | Nizhny Novgorod (13.) | 5:1 | ZM | 29' | ||||||||||
16 | 28.11.21 | A | (1.) | ZSKA Moskau (6.) | 0:2 | ZM | 2' | ||||||||||
17 | 03.12.21 | H | (1.) | FK Rostov (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 12.12.21 | A | (1.) | Dinamo Moskau (2.) | 1:1 | ZM | 45' | ||||||||||
19 | 28.02.22 | H | (1.) | Rubin Kazan (11.) | 3:2 | ZM | 1' | ||||||||||
20 | 07.03.22 | H | (1.) | FK Ufa (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 13.03.22 | A | (1.) | KS Samara (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.03.22 | H | (1.) | Arsenal Tula (14.) | 3:0 | ZM | 2' | ||||||||||
23 | 03.04.22 | A | (1.) | Sochi (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 09.04.22 | A | (1.) | Akhmat Grozny (8.) | 0:2 | ZM | 1 | 17' | |||||||||
25 | 16.04.22 | H | (1.) | Ural (15.) | 3:1 | ZM | 33' | ||||||||||
26 | 25.04.22 | A | (1.) | FK Krasnodar (5.) | 1:3 | ZM | 1 | 12' | |||||||||
27 | 30.04.22 | H | (1.) | Lok Moskau (6.) | 3:1 | ZM | 8' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | H | (1.) | Khimki (12.) | 1:0 | ZM | 29' | ||||||||||
29 | 15.05.22 | A | (1.) | Spartak Moskau (10.) | 1:1 | ZM | 18' | ||||||||||
30 | 21.05.22 | A | (1.) | Nizhny Novgorod (11.) | 1:0 | ZM | 19' | 45' | |||||||||
1 | 15.07.22 | A | (9.) | Khimki (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.07.22 | H | (4.) | KS Samara (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 300, Startelf: 183, Eingewechselt: 53, Ohne Einsatz im Kader: 64, Gesperrt: 7, Verletzt: 17, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Defensives Mittelfeld | 114 | 9 | 7 |
Zentrales Mittelfeld | 99 | 1 | 8 |
Offensives Mittelfeld | 27 | 5 | 7 |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
7 | 03.09.2014 | 35 | 4 | ||
Russland U21 | |||||
21 | 10.08.2011 | 5 | - | ||
Russland U19 | |||||
8 | 11.08.2010 | 7 | 1 | ||
Russland U18 | |||||
- | 06.01.2010 | 2 | - | ||
Russland U17 | |||||
8 | - | 13 | 5 |