Lukasz Pietron
- Geb./Alter: 16.11.1988 (35)
- Geburtsort: Nowy Dwór Gdański
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,77 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.16 | H | (4.) | Raków (5.) | 2:2 | 1 | 21' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | A | (9.) | Polonia Bytom (18.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (14.) | Odra Opole (1.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
4 | 19.08.16 | A | (13.) | Pol. Warschau (8.) | 1:1 | 1 | 74' | ||||||||||
5 | 24.08.16 | H | (14.) | Stalowa Wola (16.) | 1:1 | 1 | 71' | ||||||||||
6 | 27.08.16 | H | (10.) | Warta Posen (16.) | 6:1 | 1 | 71' | ||||||||||
7 | 03.09.16 | A | (8.) | GKS Belchatow (14.) | 2:2 | 1 | 80' | ||||||||||
8 | 10.09.16 | H | (10.) | Gryf Wejherowo (7.) | 0:0 | 40' | 75' | ||||||||||
9 | 17.09.16 | A | (9.) | Legionovia (10.) | 2:2 | 73' | 81' | ||||||||||
10 | 24.09.16 | H | (7.) | ROW Rybnik (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 01.10.16 | A | (9.) | Siarka T. (5.) | 4:1 | 1 | 70' | ||||||||||
12 | 08.10.16 | H | (8.) | Radomiak (4.) | 4:2 | 2 | 88' | ||||||||||
13 | 15.10.16 | A | (7.) | P. Niepolomice (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 22.10.16 | H | (8.) | Rozwój Katowice (17.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
15 | 29.10.16 | A | (9.) | Blekitni (7.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
16 | 05.11.16 | H | (8.) | O. Zambrow (6.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
17 | 12.11.16 | A | (7.) | Kotwica (17.) | 2:2 | 82' | |||||||||||
18 | 19.11.16 | A | (9.) | Raków (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 26.11.16 | H | (7.) | Polonia Bytom (18.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 04.03.17 | A | (8.) | Odra Opole (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 11.03.17 | H | (8.) | Pol. Warschau (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | A | (7.) | Stalowa Wola (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 25.03.17 | A | (7.) | Warta Posen (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 01.04.17 | H | (7.) | GKS Belchatow (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 08.04.17 | A | (6.) | Gryf Wejherowo (10.) | 1:4 | 1 | 20' | 90' | |||||||||
26 | 15.04.17 | H | (6.) | Legionovia (7.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 21.04.17 | A | (6.) | ROW Rybnik (15.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.17 | H | (6.) | Siarka T. (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 06.05.17 | A | (6.) | Radomiak (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 13.05.17 | H | (6.) | P. Niepolomice (3.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 17.05.17 | A | (6.) | Rozwój Katowice (13.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
32 | 20.05.17 | H | (6.) | Blekitni (8.) | 2:1 | 1 | 90 + 4' | 16' | |||||||||
33 | 27.05.17 | A | (5.) | O. Zambrow (17.) | 2:3 | 1 | 23' | ||||||||||
34 | 03.06.17 | H | (5.) | Kotwica (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.17 | A | (12.) | Blekitni (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.17 | H | (7.) | Garbarnia (17.) | 3:1 | 1 | 82' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (5.) | Stalowa Wola (16.) | 1:4 | 61' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | H | (4.) | Siarka T. (15.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.17 | A | (5.) | GKS Jastrzebie (3.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
6 | 26.08.17 | H | (4.) | Rozwój Katowice (14.) | 2:0 | 2' | 73' | ||||||||||
7 | 02.09.17 | A | (5.) | Znicz Pruszkow (11.) | 2:1 | 67' | |||||||||||
8 | 09.09.17 | H | (5.) | Legionovia (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.17 | A | (5.) | LKS Lodz (4.) | 1:1 | 60' | |||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (5.) | ROW Rybnik (13.) | 1:2 | 32' | |||||||||||
11 | 01.10.17 | A | (8.) | Olimpia Elblag (7.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
13 | 14.10.17 | A | (10.) | Warta Posen (1.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
12 | 18.10.17 | H | (8.) | Gwardia Koszalin (18.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
14 | 22.10.17 | H | (7.) | MKS Kluczbork (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | A | (10.) | Wisla Pulawy (12.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.17 | H | (8.) | Gryf Wejherowo (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 12.11.17 | A | (8.) | Radomiak (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 19.11.17 | H | (7.) | Blekitni (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 25.11.17 | A | (7.) | Garbarnia (9.) | 1:1 | RV | 81' | 90' | |||||||||
23 | 24.03.18 | A | (7.) | Rozwój Katowice (14.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
24 | 31.03.18 | H | (7.) | Znicz Pruszkow (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 04.04.18 | H | (7.) | Stalowa Wola (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 07.04.18 | A | (7.) | Legionovia (18.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 14.04.18 | H | (6.) | LKS Lodz (3.) | 2:2 | 4' | |||||||||||
21 | 18.04.18 | A | (7.) | Siarka T. (6.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.04.18 | A | (6.) | ROW Rybnik (11.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
28 | 28.04.18 | H | (8.) | Olimpia Elblag (5.) | 1:1 | 74' | |||||||||||
29 | 05.05.18 | A | (7.) | Gwardia Koszalin (18.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 09.05.18 | H | (8.) | Warta Posen (3.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
31 | 13.05.18 | A | (9.) | MKS Kluczbork (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 16.05.18 | H | (6.) | GKS Jastrzebie (1.) | 2:1 | 17' | 90' | ||||||||||
32 | 19.05.18 | H | (7.) | Wisla Pulawy (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
33 | 26.05.18 | A | (8.) | Gryf Wejherowo (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 02.06.18 | H | (8.) | Radomiak (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 21.07.18 | H | (3.) | Skra Czesto. (16.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.18 | A | (3.) | Ruch Chorzow (18.) | 0:2 | 26' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | H | (3.) | GKS Belchatow (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (7.) | Olimpia Grudz. (4.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
5 | 18.08.18 | H | (4.) | Olimpia Elblag (15.) | 5:0 | 33' | |||||||||||
6 | 22.08.18 | A | (7.) | Rozwój Katowice (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 26.08.18 | H | (5.) | Znicz Pruszkow (12.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.18 | A | (6.) | Stalowa Wola (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 08.09.18 | H | (5.) | Gryf Wejherowo (8.) | 3:0 | 1 | 16' | ||||||||||
10 | 15.09.18 | A | (4.) | ROW Rybnik (14.) | 2:2 | 3' | |||||||||||
11 | 22.09.18 | H | (4.) | Resovia Rzeszow (12.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 30.09.18 | A | (4.) | Elana Torun (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 06.10.18 | H | (5.) | Widzew Lodz (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 20.10.18 | H | (3.) | Pogon Siedlce (15.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 27.10.18 | A | (3.) | Siarka T. (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.18 | A | (5.) | Blekitni (11.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.11.18 | H | (2.) | Gornik Leczna (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.11.18 | A | (2.) | Skra Czesto. (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 17.11.18 | H | (2.) | Ruch Chorzow (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.11.18 | A | (2.) | GKS Belchatow (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.12.18 | H | (1.) | Olimpia Grudz. (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.03.19 | H | (12.) | Widzew Lodz (1.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
23 | 09.03.19 | A | (13.) | Blekitni (12.) | 4:1 | LA | 90' | ||||||||||
24 | 17.03.19 | H | (13.) | Pogon Siedlce (11.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 23.03.19 | A | (14.) | Siarka T. (13.) | 3:0 | ZM | 70' | ||||||||||
26 | 31.03.19 | H | (16.) | Radomiak (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.19 | A | (18.) | Skra Czesto. (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.19 | H | (15.) | Ruch Chorzow (17.) | 3:2 | 22' | |||||||||||
29 | 20.04.19 | A | (16.) | GKS Belchatow (4.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.19 | H | (15.) | Olimpia Grudz. (4.) | 3:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 28.04.19 | A | (14.) | Olimpia Elblag (13.) | 1:1 | DM | 60' | ||||||||||
32 | 05.05.19 | H | (14.) | Rozwój Katowice (18.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
33 | 11.05.19 | A | (13.) | Znicz Pruszkow (8.) | 1:4 | DM | 72' | ||||||||||
34 | 19.05.19 | H | (14.) | Stalowa Wola (7.) | 1:3 | 1 | 35' | ||||||||||
Kader: 89, Startelf: 58, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 13, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |