#6 Lukas Novotny
Slovacko U19
1. Dorostenecka liga Ligahöhe: Jugendliga Im Team seit: 01.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2027
1. Dorostenecka liga Ligahöhe: Jugendliga Im Team seit: 01.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2027
- Geb./Alter: 03.06.2006 (17)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Position: Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 30 | 18 | - | 11 | - | - | 2.460' | ||
1. Dorostenecka liga | 27 | 18 | - | 11 | - | - | 2.430' | ||
MSFL | 2 | - | - | - | - | - | 14' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 1 | - | - | - | - | - | 16' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | H | (1.) | C. Budejovice (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.23 | A | (4.) | Banik Ostrau (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.08.23 | H | (10.) | Sigma Olmütz (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (6.) | Bohemians 1905 (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (7.) | Mlada Boleslav (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 26.08.23 | A | (5.) | Pardubice (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.23 | H | (5.) | Zlin (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.23 | A | (5.) | Sparta Prag (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (5.) | Karvina (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (7.) | Jablonec (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (5.) | FK Teplice (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (7.) | Slavia Prag (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 28.10.23 | H | (7.) | Slovan Liberec (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (7.) | Hradec Kralove (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (5.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.23 | H | (4.) | Banik Ostrau (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.23 | A | (4.) | Sigma Olmütz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.12.23 | H | (4.) | Bohemians 1905 (10.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.12.23 | A | (4.) | Mlada Boleslav (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.24 | H | (4.) | Pardubice (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 18.02.24 | A | (4.) | Zlin (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.02.24 | H | (4.) | Sparta Prag (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.03.24 | A | (4.) | Karvina (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.03.24 | H | (4.) | Jablonec (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.24 | A | (4.) | FK Teplice (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.03.24 | H | (6.) | Slavia Prag (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.24 | A | (6.) | Slovan Liberec (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.04.24 | A | (6.) | Hradec Kralove (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.24 | H | (6.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.04.24 | A | (6.) | C. Budejovice (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | H | (6.) | Sparta Prag (1.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 11.05.24 | A | (6.) | Viktoria Pilsen (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.05.24 | A | (6.) | Mlada Boleslav (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.05.24 | H | (6.) | Slavia Prag (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.05.24 | A | (6.) | Banik Ostrau (4.) | 6:0 | OM | 16' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 30.08.23 | A | Unie Hlubina | 0:8 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 27.09.23 | H | Dukla Prag | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.23 | H | (14.) | M. Boleslav U19 (1.) | 1:5 | 1 | 52' | 90' | |||||||||
2 | 12.08.23 | A | (16.) | Liberec U19 (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | H | (10.) | Z. Brünn U19 (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.23 | A | (16.) | SK Slavia U19 (10.) | 6:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.23 | H | (16.) | Frydek U19 (11.) | 1:3 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
7 | 16.09.23 | H | (16.) | Karvina U19 (1.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.23 | A | (16.) | Vik. Pilsen U19 (12.) | 3:3 | 1 | 78' | 90' | |||||||||
9 | 30.09.23 | H | (14.) | Sparta Prag U19 (8.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (15.) | Olmütz U19 (11.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (16.) | Zlin U19 (15.) | 1:3 | 1 | 56' | 90' | |||||||||
11 | 25.10.23 | A | (15.) | Pardubice U19 (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | A | (16.) | Budejovice U19 (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (16.) | Jihlava U19 (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 10.11.23 | A | (16.) | Dukla Prag U19 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.11.23 | A | (16.) | Ostrau U19 (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 02.03.24 | A | (16.) | M. Boleslav U19 (11.) | 2:1 | 82' | 90' | ||||||||||
17 | 09.03.24 | H | (16.) | Liberec U19 (15.) | 2:1 | 45' | 90' | ||||||||||
18 | 15.03.24 | A | (16.) | Z. Brünn U19 (3.) | 2:0 | 71' | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.24 | A | (16.) | Frydek U19 (14.) | 0:2 | 2 | 70' | 90' | |||||||||
19 | 03.04.24 | H | (16.) | SK Slavia U19 (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | H | (15.) | Ostrau U19 (2.) | 5:0 | 1 | 50' | 90' | |||||||||
22 | 12.04.24 | A | (13.) | Karvina U19 (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 20.04.24 | H | (11.) | Vik. Pilsen U19 (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.24 | A | (10.) | Sparta Prag U19 (1.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
25 | 04.05.24 | A | (8.) | Olmütz U19 (9.) | 0:3 | 2 | 24' | 90' | |||||||||
26 | 11.05.24 | H | (7.) | Pardubice U19 (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 18.05.24 | A | (8.) | Zlin U19 (12.) | 2:2 | 1 | 77' | 90' | |||||||||
28 | 25.05.24 | H | (9.) | Budejovice U19 (5.) | 3:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.24 | A | (9.) | Jihlava U19 (12.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 27, Startelf: 27, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | A | (14.) | 1.SC Znojmo (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.23 | H | (9.) | Uhersky Brod (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.23 | A | (12.) | Banik Ostrau B (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.23 | H | (15.) | Trinec (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.23 | A | (15.) | Frydlant n. Os. (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.09.23 | H | (18.) | Frydek-Mistek (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.09.23 | H | (16.) | Blansko (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 16.09.23 | A | (18.) | Hodonin (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.23 | H | (18.) | Karvina B (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.23 | A | (18.) | Unicov (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.10.23 | A | (18.) | Zlinsko (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.10.23 | H | (18.) | Rosice (13.) | 2:2 | 4' | |||||||||||
12 | 22.10.23 | A | (17.) | Zlin B (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (15.) | Hlucin (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | A | (16.) | Start Brünn (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (17.) | Tatran Bohunice (18.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.11.23 | A | (17.) | Hranice (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.03.24 | H | (16.) | 1.SC Znojmo (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.24 | A | (17.) | Uhersky Brod (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.03.24 | H | (18.) | Banik Ostrau B (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.24 | A | (18.) | Trinec (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.24 | H | (15.) | Frydlant n. Os. (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.24 | A | (16.) | Frydek-Mistek (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.24 | H | (17.) | Hodonin (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 28.04.24 | A | (16.) | Karvina B (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.05.24 | H | (14.) | Hranice (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 05.05.24 | H | (16.) | Unicov (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 12.05.24 | H | (14.) | Zlinsko (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.24 | A | (15.) | Rosice (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 22.05.24 | A | (14.) | Blansko (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 26.05.24 | H | (15.) | Zlin B (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.05.24 | A | (14.) | Hlucin (6.) | 2:2 | 10' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |