- Geb./Alter: 02.09.1997 (26)
- Geburtsort: Magdeburg
- Nationalität: Deutschland
- Wohnort: Magdeburg
- Verein: SSV Besiegdas 03 Magdeburg
- Schiedsrichter: seit 2013
Profildaten
Geb./Alter:
02.09.1997 (26)
Geburtsort:
Magdeburg
Nationalität:
Deutschland
Wohnort:
Magdeburg
Verein:
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 20.08.2023 | Lok Stendal (5.) | Bitterfeld-W. (10.) | 1:1 | - | - | - | 1 | |||||||||
6 | 03.02.2024 | SSC Weißenfels (6.) | Haldensleber SC (7.) | 2:2 | - | - | - | - |
Landespokal Sachsen-Anhalt
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 09.09.2023 | Haldensleber SC | FSV Barleben | 3:1 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
2.Runde | 10.09.2023 | Sangerhausen | Hallescher FC | 0:3 | - | - | - | - | |||||||||
Achtelfinale | 18.11.2023 | SV Dessau 05 | G. Halberstadt | 0:5 | - | - | - | - |
NOFV-Oberliga Nord
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 30.09.2023 | Anker Wismar (6.) | RSV Eintracht (11.) | 1:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
10 | 21.10.2023 | Optik Rathenow (9.) | TeBe Berlin (5.) | 1:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
16 | 10.02.2024 | Dyn. Schwerin (14.) | SV Sparta (4.) | 1:3 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
18 | 25.02.2024 | Tasmania Berlin (5.) | Lichtenberg 47 (1.) | 0:2 | 1 | - | - | - |
NOFV-Oberliga Süd
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 23.09.2023 | SV 09 Arnstadt (14.) | Mo. Marienberg (13.) | 2:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
9 | 07.10.2023 | FC Grimma (9.) | Ludwigsfelde (13.) | 0:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
14 | 25.11.2023 | Ein. Rudolstadt (16.) | VFC Plauen (1.) | 0:1 | 4 | 1 | - | - |