Lucas Concistre
- Geb./Alter: 24.02.1983 (41)
- Geburtsort: Quilmes
- Staatsbürgerschaft: Argentinien
- Größe: 1,85 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 10/11
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 10/11: | 36 | 11 | 3 | 6 | - | - | 2.258' | ||
Torneo Apertura | 16 | 7 | 3 | 4 | - | - | 1.440' | ||
Torneo Clausura | 15 | 4 | - | 2 | - | - | 695' | ||
Protathlima Cyta | 4 | - | - | - | - | - | 53' | ||
Europa League Quali | 1 | - | - | - | - | - | 70' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 01.07.10 | H | Banants Erewan | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | 08.07.10 | A | Banants Erewan | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 15.07.10 | H | HNK Sibenik | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 22.07.10 | A | HNK Sibenik | 0:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | 29.07.10 | A | Cercle Brügge | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 05.08.10 | H | Cercle Brügge | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 19.08.10 | A | ZSKA Moskau | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 24.08.10 | H | ZSKA Moskau | 1:2 | 70' | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.11 | A | (6.) | Wanderers (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.11 | H | (14.) | Huachipato (4.) | 2:4 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.11 | A | (13.) | O'Higgins (3.) | 1:1 | 72' | |||||||||||
5 | 23.08.11 | A | (16.) | Cobreloa (6.) | 2:0 | ✔ | 62' | ||||||||||
6 | 28.08.11 | H | (17.) | CD Iquique (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 03.09.11 | H | (9.) | U. de Chile (1.) | 1:4 | MS | 45' | ||||||||||
7 | 10.09.11 | A | (18.) | La Serena (11.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.11 | H | (16.) | U. Católica (4.) | 2:0 | 1 | 30' | ||||||||||
9 | 24.09.11 | A | (11.) | San Felipe (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.11 | H | (16.) | Cobresal (4.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
11 | 02.10.11 | A | (12.) | Stgo. Morning (13.) | 1:3 | 1 | 32' | ||||||||||
12 | 16.10.11 | H | (9.) | U. Concepción (17.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
13 | 23.10.11 | A | (10.) | Union Española (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.10.11 | H | (8.) | Palestino (16.) | 3:1 | 17' | |||||||||||
15 | 05.11.11 | A | (10.) | Audax Italiano (3.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
16 | 20.11.11 | H | (12.) | La Calera (9.) | 1:3 | 23' | |||||||||||
17 | 27.11.11 | A | (15.) | Colo-Colo (3.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
Kader: 15, Startelf: 7, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.01.11 | H | (11.) | Wanderers (16.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
2 | 06.02.11 | A | (15.) | U. de Chile (3.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 13.02.11 | A | (16.) | Huachipato (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 13.02.11 | A | (18.) | U. Católica (1.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
4 | 19.02.11 | H | (16.) | O'Higgins (9.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 23.02.11 | H | (15.) | Cobreloa (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 27.02.11 | A | (15.) | CD Iquique (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 06.03.11 | H | (17.) | La Serena (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.03.11 | H | (17.) | San Felipe (7.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 03.04.11 | A | (17.) | Cobresal (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 10.04.11 | H | (16.) | Stgo. Morning (12.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
12 | 17.04.11 | A | (17.) | U. Concepción (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 22.04.11 | H | (18.) | Union Española (4.) | 0:5 | ✔ | 90' | ||||||||||
14 | 30.04.11 | A | (18.) | Palestino (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 08.05.11 | H | (18.) | Audax Italiano (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 15.05.11 | A | (18.) | La Calera (7.) | 2:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 22.05.11 | H | (18.) | Colo-Colo (7.) | 2:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 29.06.11 | H | Naval | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Gruppe 1 | 02.07.11 | A | U. Católica | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Gruppe 1 | 07.07.11 | A | D. Concepción | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Gruppe 1 | 10.07.11 | H | D. Concepción | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Gruppe 1 | 21.07.11 | A | Naval | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Gruppe 1 | 24.07.11 | H | U. Católica | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.10 | A | (4.) | Alki Larnaka (8.) | 2:3 | 20' | |||||||||||
2 | 12.09.10 | H | (1.) | APOP Kinyras (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 18.09.10 | A | (4.) | APOEL Nikosia (6.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
4 | 25.09.10 | H | (2.) | Olympiakos N. (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.10.10 | A | (1.) | AEL Limassol (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.10.10 | H | (1.) | Ermis Aradippou (7.) | 4:0 | 17' | |||||||||||
7 | 23.10.10 | A | (1.) | EN Paralimniou (6.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
8 | 30.10.10 | A | (2.) | Doxa Katokopias (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.11.10 | H | (2.) | AE Pafos (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 13.11.10 | A | (4.) | Omonia Nikosia (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 20.11.10 | H | (4.) | Apol. Limassol (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.11.10 | A | (5.) | AEK Larnaka (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.12.10 | H | (4.) | Ethnikos (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 11.12.10 | H | (5.) | Alki Larnaka (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 18.12.10 | A | (6.) | APOP Kinyras (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |