Lois Maynard
- Geb./Alter: 22.01.1989 (35)
- Geburtsort: Manchester
- Staatsbürgerschaft: St. Kitts und Nevis
- Größe: 1,91 m
- Position: Defensives Mittelfeld
- Nationalspieler: St. Kitts/Nevis
- Länderspiele/Tore: 23 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 240 | 28 | 17 | 27 / 2 / 1 | 18.675' | ||||
19/20 | National League | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | National League | 9 | - | - | 2 / - / - | 655' | |||
20/21 | National League | 24 | 1 | - | 5 / - / - | 1.898' | |||
18/19 | National League | 29 | 2 | 2 | 3 / - / - | 1.885' | |||
16/17 | National League | 30 | 1 | 3 | 3 / - / - | 2.294' | |||
21/22 | National League | 30 | 2 | - | 3 / - / - | 2.353' | |||
15/16 | National League | 35 | 4 | 5 | 4 / 1 / - | 2.727' | |||
14/15 | Conference | 38 | 11 | 1 | 3 / - / 1 | 3.022' | |||
13/14 | Conference | 44 | 7 | 6 | 4 / 1 / - | 3.751' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.13 | A | (22.) | Cambridge Utd. (2.) | 5:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.13 | H | (16.) | Wrexham (13.) | 3:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 17.08.13 | H | (8.) | Dartford (18.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.13 | A | (11.) | Macclesfield (20.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.13 | H | (6.) | FC Southport (9.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.13 | A | (10.) | Salisbury (15.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.13 | H | (5.) | FC Barnet (3.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 14.09.13 | A | (10.) | Forest Green (3.) | 2:1 | ZM | 90 + 4' | 90' | |||||||||
9 | 17.09.13 | H | (6.) | Grimsby Town (10.) | 4:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
10 | 21.09.13 | H | (7.) | Hereford Utd. (15.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 24.09.13 | A | (11.) | Kidderminster (3.) | 2:0 | ZM | 61' | ||||||||||
12 | 28.09.13 | H | (9.) | Chester (23.) | 2:1 | ZM | 45' | ||||||||||
13 | 05.10.13 | A | (11.) | Luton Town (5.) | 4:3 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 08.10.13 | H | (12.) | Nuneaton (3.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
15 | 12.10.13 | A | (12.) | Woking (21.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 19.10.13 | H | (11.) | Welling Utd. (9.) | 3:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 02.11.13 | A | (12.) | Alfreton (9.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 12.11.13 | H | (11.) | FC Hyde (24.) | 4:0 | ZM | 1 | 35' | 90' | ||||||||
20 | 16.11.13 | H | (8.) | Aldershot (23.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 23.11.13 | A | (11.) | Braintree (10.) | 1:0 | ZM | 76' | ||||||||||
18 | 26.11.13 | A | (12.) | Hereford Utd. (18.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
33 | 07.12.13 | H | (12.) | Woking (18.) | 3:4 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 14.12.13 | A | (6.) | Dartford (23.) | 1:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 21.12.13 | H | (5.) | Forest Green (14.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 26.12.13 | A | (7.) | Gateshead (11.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 28.12.13 | H | (5.) | Lincoln City (18.) | 5:1 | RV | 74' | 90' | |||||||||
27 | 01.01.14 | H | (6.) | Gateshead (11.) | 3:3 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 04.01.14 | A | (9.) | Tamworth (23.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
29 | 11.01.14 | A | (9.) | Wrexham (13.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 18.01.14 | H | (7.) | Cambridge Utd. (2.) | 1:1 | ZM | 65' | ||||||||||
31 | 25.01.14 | A | (7.) | Aldershot (17.) | 2:2 | RV | 74' | 90' | |||||||||
32 | 01.02.14 | A | (11.) | Lincoln City (17.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 04.02.14 | H | (9.) | Salisbury (12.) | 5:1 | DM | 1 | 74' | |||||||||
34 | 13.02.14 | A | (13.) | Chester (20.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
36 | 01.03.14 | H | (10.) | Tamworth (23.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
37 | 08.03.14 | A | (8.) | FC Hyde (24.) | 1:5 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
38 | 15.03.14 | A | (8.) | Welling Utd. (14.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
39 | 24.03.14 | H | (5.) | Alfreton (3.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
40 | 29.03.14 | H | (4.) | Luton Town (1.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
42 | 03.04.14 | H | (3.) | Braintree (7.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
41 | 05.04.14 | A | (3.) | Nuneaton (10.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
43 | 12.04.14 | A | (3.) | FC Barnet (10.) | 0:4 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
35 | 15.04.14 | A | (12.) | Grimsby Town (9.) | 0:1 | ZM | 1 | 37' | 90' | ||||||||
44 | 19.04.14 | H | (3.) | Macclesfield (16.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
45 | 21.04.14 | A | (4.) | FC Southport (18.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
46 | 26.04.14 | H | (5.) | Kidderminster (7.) | 1:1 | DM | 77' | ||||||||||
1 | 09.08.14 | A | (7.) | Dover Athletic (17.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.14 | H | (4.) | FC Southport (20.) | 3:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.14 | H | (1.) | Welling Utd. (22.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.14 | A | (1.) | Chester (19.) | 0:3 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.14 | H | (1.) | Lincoln City (4.) | 3:2 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.14 | A | (2.) | Bristol Rovers (15.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | H | (2.) | Aldershot (12.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.14 | A | (2.) | Macclesfield (8.) | 1:1 | DM | 71' | ||||||||||
9 | 13.09.14 | A | (3.) | Forest Green (14.) | 2:0 | DM | 57' | ||||||||||
10 | 16.09.14 | H | (4.) | Grimsby Town (12.) | 1:1 | DM | 43' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | H | (3.) | Telford Utd (24.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.09.14 | A | (2.) | Braintree (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.09.14 | A | (2.) | Alfreton (22.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 04.10.14 | H | (2.) | Altrincham (20.) | 1:3 | DM | 45' | ||||||||||
15 | 07.10.14 | H | (3.) | Wrexham (7.) | 2:2 | DM | 13' | ||||||||||
16 | 11.10.14 | A | (5.) | Eastleigh (8.) | 4:1 | ZM | 39' | ||||||||||
17 | 18.10.14 | H | (2.) | Kidderminster (12.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 01.11.14 | A | (3.) | Wrexham (11.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 11.11.14 | A | (7.) | Grimsby Town (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 16.11.14 | H | (8.) | Woking (3.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 22.11.14 | A | (10.) | Welling Utd. (19.) | 2:1 | ZM | 1 | 80' | 90' | ||||||||
23 | 29.11.14 | H | (8.) | Alfreton (22.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
24 | 02.12.14 | H | (7.) | Forest Green (11.) | 1:0 | ZM | 34' | 90' | |||||||||
24 | 09.12.14 | A | (7.) | Torquay (10.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 20.12.14 | H | (6.) | Nuneaton (23.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 26.12.14 | A | (6.) | Gateshead (9.) | 2:2 | DM | 2 | 90' | |||||||||
28 | 28.12.14 | H | (6.) | Chester (12.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 13.01.15 | A | (7.) | Dartford (22.) | 1:2 | DM | 41' | 41' | |||||||||
32 | 27.01.15 | A | (8.) | Telford Utd (23.) | 0:1 | Rotsperre | |||||||||||
35 | 14.02.15 | H | (7.) | Dover Athletic (11.) | 3:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
36 | 21.02.15 | H | (7.) | Braintree (14.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
37 | 28.02.15 | A | (9.) | Kidderminster (10.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 03.03.15 | A | (8.) | FC Southport (18.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
38 | 07.03.15 | H | (8.) | Dartford (22.) | 0:0 | ZM | 28' | ||||||||||
34 | 10.03.15 | A | (9.) | Aldershot (18.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
39 | 14.03.15 | H | (9.) | Bristol Rovers (1.) | 2:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
33 | 17.03.15 | H | (8.) | FC Barnet (1.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
40 | 21.03.15 | A | (8.) | Altrincham (17.) | 0:0 | DM | 75' | ||||||||||
29 | 24.03.15 | H | (6.) | Gateshead (9.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
41 | 28.03.15 | A | (8.) | Nuneaton (22.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
42 | 03.04.15 | H | (8.) | Macclesfield (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 06.04.15 | A | (9.) | Lincoln City (12.) | 1:1 | DM | 1 | 75' | 90' | ||||||||
44 | 11.04.15 | A | (9.) | FC Barnet (2.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
31 | 14.04.15 | H | (10.) | Eastleigh (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 18.04.15 | H | (9.) | Torquay (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
46 | 25.04.15 | A | (9.) | Woking (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.15 | H | (6.) | Woking (18.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.15 | A | (2.) | Gateshead (15.) | 1:4 | RM | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.15 | A | (4.) | Braintree (20.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.15 | H | (2.) | Halifax Town (24.) | 1:0 | DM | 52' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.15 | H | (5.) | Boreham Wood (15.) | 0:2 | DM | 55' | ||||||||||
6 | 29.08.15 | A | (8.) | Altrincham (17.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 31.08.15 | H | (9.) | Kidderminster (24.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 05.09.15 | A | (10.) | Welling Utd. (21.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 12.09.15 | H | (8.) | Chester (12.) | 2:0 | 4' | |||||||||||
10 | 15.09.15 | A | (8.) | FC Southport (22.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 18.09.15 | A | (10.) | Grimsby Town (8.) | 1:1 | ZM | 19' | ||||||||||
12 | 22.09.15 | H | (7.) | Aldershot (13.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 26.09.15 | A | (6.) | Cheltenham (3.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 03.10.15 | H | (3.) | Bromley (9.) | 4:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
15 | 06.10.15 | A | (3.) | Wrexham (9.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.10.15 | H | (5.) | Eastleigh (11.) | 1:2 | DM | 15' | 50' | 50' | ||||||||
17 | 13.10.15 | H | (7.) | Barrow (15.) | 0:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
18 | 17.10.15 | A | (5.) | Forest Green (1.) | 0:2 | ZM | 1 | 48' | 90' | ||||||||
19 | 31.10.15 | H | (10.) | Dover Athletic (3.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 14.11.15 | A | (9.) | Lincoln City (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.11.15 | H | (9.) | Guiseley (19.) | 2:1 | ZM | 21' | ||||||||||
36 | 24.11.15 | A | (7.) | Woking (12.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 28.11.15 | A | (10.) | Boreham Wood (20.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
24 | 05.12.15 | H | (10.) | Braintree (4.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 19.12.15 | A | (10.) | Halifax Town (23.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
26 | 26.12.15 | A | (9.) | Macclesfield (8.) | 1:2 | ZM | 84' | 90' | |||||||||
27 | 28.12.15 | H | (8.) | Altrincham (19.) | 1:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
28 | 02.01.16 | H | (8.) | Macclesfield (7.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
29 | 09.01.16 | A | (8.) | Barrow (16.) | 3:4 | ZM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
30 | 23.01.16 | A | (6.) | Bromley (13.) | 0:1 | DM | 10' | 90' | |||||||||
31 | 30.01.16 | H | (5.) | Torquay (23.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 06.02.16 | H | (7.) | FC Southport (21.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
33 | 13.02.16 | A | (6.) | Aldershot (13.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 20.02.16 | H | (6.) | Cheltenham (1.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
35 | 28.02.16 | A | (6.) | Chester (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 05.03.16 | H | (5.) | Gateshead (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 08.03.16 | A | (4.) | Guiseley (19.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 12.03.16 | A | (5.) | Dover Athletic (4.) | 0:0 | ZM | 12' | ||||||||||
39 | 19.03.16 | H | (6.) | Forest Green (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
40 | 25.03.16 | H | (6.) | Lincoln City (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 28.03.16 | A | (5.) | Kidderminster (24.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 02.04.16 | H | (5.) | Welling Utd. (23.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 09.04.16 | A | (5.) | Torquay (17.) | 0:1 | ZM | 61' | ||||||||||
44 | 16.04.16 | H | (5.) | Wrexham (8.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
45 | 23.04.16 | A | (5.) | Eastleigh (7.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
46 | 30.04.16 | H | (5.) | Grimsby Town (3.) | 1:0 | ZM | 75' | ||||||||||
1 | 06.08.16 | A | (5.) | Bromley (22.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.16 | H | (4.) | Barrow (14.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | H | (1.) | Eastleigh (12.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.16 | A | (1.) | Boreham Wood (5.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.16 | H | (1.) | Maidstone (12.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.16 | A | (1.) | FC Southport (22.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.16 | H | (1.) | Guiseley (24.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.16 | A | (2.) | Aldershot (4.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.16 | H | (3.) | Lincoln City (1.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 13.09.16 | A | (5.) | York City (16.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 17.09.16 | A | (6.) | Sutton Utd. (12.) | 1:0 | ZM | 43' | 90' | |||||||||
12 | 24.09.16 | H | (5.) | Woking (19.) | 3:1 | ZM | 2 | 90' | |||||||||
13 | 01.10.16 | A | (7.) | FC Dag & Red (1.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 04.10.16 | H | (9.) | Gateshead (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.10.16 | H | (7.) | Wrexham (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 22.10.16 | A | (4.) | Solihull Moors (15.) | 0:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 25.10.16 | H | (4.) | NF United (24.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 29.10.16 | A | (4.) | Dover Athletic (7.) | 1:4 | ZM | 37' | 90' | |||||||||
19 | 12.11.16 | H | (3.) | Chester (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 19.11.16 | A | (3.) | Braintree (22.) | 0:1 | ZM | 21' | ||||||||||
21 | 22.11.16 | A | (5.) | Forest Green (1.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
22 | 26.11.16 | H | (4.) | Torquay (17.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 29.11.16 | A | (4.) | Gateshead (11.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 03.12.16 | H | (2.) | York City (24.) | 1:0 | ZM | 31' | ||||||||||
25 | 17.12.16 | A | (2.) | Lincoln City (1.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 26.12.16 | H | (2.) | Macclesfield (7.) | 1:0 | ZM | 1' | ||||||||||
27 | 01.01.17 | A | (2.) | Macclesfield (7.) | 4:2 | ZM | 15' | ||||||||||
30 | 28.01.17 | H | (2.) | FC Dag & Red (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 31.01.17 | A | (2.) | Woking (22.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
32 | 11.02.17 | H | (4.) | Bromley (11.) | 2:2 | RV | 58' | ||||||||||
33 | 18.02.17 | A | (4.) | Eastleigh (15.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 21.02.17 | H | (3.) | Boreham Wood (10.) | 2:1 | ZM | ✔ | 90' | |||||||||
36 | 03.03.17 | A | (3.) | Chester (12.) | 2:3 | ZM | 8' | ||||||||||
31 | 07.03.17 | A | (4.) | Barrow (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 14.03.17 | A | (3.) | Torquay (19.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 21.03.17 | A | (3.) | NF United (23.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 25.03.17 | H | (2.) | Braintree (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 28.03.17 | H | (3.) | Dover Athletic (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 01.04.17 | A | (2.) | Wrexham (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.04.17 | H | (2.) | Sutton Utd. (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 08.04.17 | H | (2.) | Solihull Moors (18.) | 9:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 11.04.17 | H | (3.) | Forest Green (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 14.04.17 | H | (2.) | Aldershot (6.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
44 | 17.04.17 | A | (2.) | Guiseley (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 22.04.17 | H | (2.) | FC Southport (24.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
46 | 29.04.17 | A | (2.) | Maidstone (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.18 | H | (13.) | Leyton Orient (11.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.18 | A | (16.) | Gateshead (24.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | A | (20.) | Sutton Utd. (5.) | 2:1 | ZM | 86' | 90' | |||||||||
4 | 14.08.18 | H | (14.) | Halifax Town (6.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | H | (12.) | FC Chesterfield (7.) | 3:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.18 | A | (13.) | Havant & Water. (17.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 27.08.18 | H | (10.) | Barrow (12.) | 3:1 | ZM | 8' | ||||||||||
8 | 01.09.18 | A | (10.) | FC Dag & Red (23.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 04.09.18 | A | (8.) | Fylde (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.09.18 | H | (5.) | Maidstone (22.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.09.18 | A | (4.) | Bromley (17.) | 0:2 | ZM | 6' | ||||||||||
12 | 22.09.18 | H | (4.) | Boreham Wood (9.) | 3:1 | ZM | 20' | ||||||||||
13 | 25.09.18 | H | (2.) | Hartlepool Utd. (7.) | 3:0 | ZM | 5' | ||||||||||
14 | 29.09.18 | A | (1.) | Maidenhead Utd. (15.) | 0:3 | ZM | 28' | ||||||||||
15 | 06.10.18 | A | (1.) | Dover Athletic (23.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 13.10.18 | H | (1.) | Braintree (24.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.10.18 | H | (2.) | Ebbsfleet (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 30.10.18 | A | (1.) | FC Barnet (11.) | 1:3 | ZM | 4' | ||||||||||
19 | 03.11.18 | A | (3.) | Eastleigh (9.) | 1:1 | 1 | 5' | ||||||||||
20 | 17.11.18 | H | (2.) | Aldershot (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.11.18 | A | (2.) | Solihull Moors (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 27.11.18 | H | (2.) | Harrogate Town (3.) | 3:2 | ZM | 50' | ||||||||||
23 | 01.12.18 | H | (2.) | Havant & Water. (21.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.12.18 | A | (2.) | FC Chesterfield (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.12.18 | H | (2.) | FC Dag & Red (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 26.12.18 | A | (4.) | Wrexham (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.12.18 | A | (5.) | Barrow (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.01.19 | H | (3.) | Wrexham (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.01.19 | A | (2.) | Leyton Orient (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 19.01.19 | H | (3.) | Gateshead (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 26.01.19 | A | (2.) | Halifax Town (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 09.02.19 | A | (5.) | Braintree (24.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 16.02.19 | H | (5.) | Dover Athletic (20.) | 1:3 | ZM | 45' | ||||||||||
35 | 23.02.19 | H | (5.) | Eastleigh (7.) | 0:2 | ZM | 5' | ||||||||||
36 | 02.03.19 | A | (5.) | Ebbsfleet (9.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
32 | 05.03.19 | H | (2.) | Sutton Utd. (7.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
37 | 09.03.19 | H | (4.) | Solihull Moors (3.) | 2:0 | DM | 33' | 90' | |||||||||
39 | 16.03.19 | A | (3.) | Aldershot (23.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
40 | 23.03.19 | H | (3.) | FC Barnet (14.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
38 | 27.03.19 | A | (3.) | Harrogate Town (7.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
41 | 30.03.19 | H | (2.) | Bromley (11.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
42 | 06.04.19 | A | (2.) | Maidstone (23.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
43 | 13.04.19 | H | (2.) | Maidenhead Utd. (20.) | 3:0 | ZM | 90' | 90' | |||||||||
44 | 19.04.19 | A | (2.) | Boreham Wood (19.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 22.04.19 | H | (2.) | Fylde (4.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
46 | 27.04.19 | A | (3.) | Hartlepool Utd. (15.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 08.02.20 | A | (12.) | FC Dag & Red (20.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
35 | 15.02.20 | H | (12.) | Bromley (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 22.02.20 | A | (12.) | Woking (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 29.02.20 | A | (9.) | Ebbsfleet (22.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 07.03.20 | H | (8.) | FC Barnet (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 14.03.20 | A | (7.) | Maidenhead Utd. (22.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.10.20 | A | (20.) | Torquay (8.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 06.10.20 | H | (10.) | Halifax Town (8.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 10.10.20 | H | (13.) | Dover Athletic (20.) | -:- | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 13.10.20 | A | (8.) | Wealdstone (13.) | 2:5 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 17.10.20 | A | (5.) | FC Chesterfield (20.) | 1:2 | DM | 90 + 5' | 90' | |||||||||
6 | 27.10.20 | H | (6.) | Solihull Moors (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 31.10.20 | H | (9.) | FC Weymouth (16.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 05.12.20 | A | (8.) | Bromley (11.) | 0:2 | ZM | 74' | 90' | |||||||||
14 | 08.12.20 | A | (5.) | FC Barnet (21.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 15.12.20 | A | (8.) | Notts County (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 22.12.20 | A | (9.) | Hartlepool Utd. (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.12.20 | A | (7.) | Altrincham (5.) | 1:1 | DM | 61' | 90' | |||||||||
17 | 28.12.20 | H | (6.) | Wrexham (12.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 02.01.21 | H | (6.) | Altrincham (8.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 19.01.21 | A | (6.) | FC Dag & Red (18.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 23.01.21 | H | (5.) | Boreham Wood (13.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 30.01.21 | A | (3.) | Woking (19.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 02.02.21 | H | (6.) | Sutton Utd. (2.) | 0:2 | ZM | 56' | 60' | |||||||||
23 | 06.02.21 | H | (3.) | Yeovil Town (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 13.02.21 | H | (4.) | Aldershot (17.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 16.02.21 | A | (5.) | Maidenhead Utd. (8.) | 0:0 | ZM | 84' | ||||||||||
26 | 20.02.21 | A | (6.) | Eastleigh (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 23.02.21 | H | (6.) | Notts County (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 27.02.21 | H | (5.) | FC Chesterfield (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 06.03.21 | A | (6.) | FC Weymouth (19.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 09.03.21 | A | (4.) | Solihull Moors (9.) | 0:5 | ZM | 90' | ||||||||||
32 | 16.03.21 | H | (4.) | FC Barnet (22.) | 2:1 | ZM | 78' | 90' | |||||||||
33 | 20.03.21 | A | (4.) | Sutton Utd. (1.) | 1:1 | ZM | 82' | ||||||||||
10 | 23.03.21 | H | (7.) | Eastleigh (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.03.21 | H | (4.) | Hartlepool Utd. (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 02.04.21 | A | (4.) | Aldershot (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 05.04.21 | H | (4.) | Bromley (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 10.04.21 | A | (4.) | Wrexham (12.) | 0:3 | ZM | 8' | ||||||||||
38 | 13.04.21 | H | (4.) | King's Lynn (21.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 17.04.21 | H | (4.) | Maidenhead Utd. (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 24.04.21 | A | (4.) | Boreham Wood (13.) | 0:3 | ZM | 15' | ||||||||||
21 | 27.04.21 | A | (4.) | King's Lynn (20.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
41 | 01.05.21 | A | (4.) | Halifax Town (7.) | 0:1 | ZM | 29' | ||||||||||
42 | 03.05.21 | H | (4.) | Wealdstone (19.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 11.05.21 | H | (4.) | FC Dag & Red (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 16.05.21 | H | (4.) | Torquay (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
45 | 22.05.21 | H | (4.) | Woking (20.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
46 | 29.05.21 | A | (3.) | Yeovil Town (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 21.08.21 | H | (4.) | Wrexham (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.08.21 | H | (16.) | FC Barnet (18.) | 1:1 | DM | 3' | ||||||||||
4 | 04.09.21 | H | (18.) | FC Weymouth (12.) | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.21 | A | (14.) | Aldershot (22.) | 1:2 | OM | 1 | 45' | |||||||||
6 | 14.09.21 | H | (10.) | Torquay (20.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.21 | H | (9.) | Boreham Wood (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 21.09.21 | A | (11.) | Dover Athletic (23.) | 0:0 | DM | 82' | ||||||||||
8 | 25.09.21 | A | (10.) | FC Dag & Red (1.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.21 | H | (10.) | Southend United (21.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 05.10.21 | A | (11.) | Wealdstone (15.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.21 | A | (9.) | King's Lynn (19.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | H | (8.) | Halifax Town (5.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.21 | A | (6.) | Altrincham (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.21 | H | (7.) | Yeovil Town (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 13.11.21 | A | (8.) | Notts County (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 20.11.21 | H | (8.) | FC Chesterfield (1.) | 0:2 | IV | 22' | 90' | |||||||||
17 | 23.11.21 | H | (7.) | Grimsby Town (3.) | 2:0 | IV | 2' | 90' | |||||||||
19 | 04.12.21 | H | (9.) | Woking (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 11.12.21 | A | (8.) | Maidenhead Utd. (20.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 14.12.21 | A | (9.) | Eastleigh (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 28.12.21 | H | (9.) | Stockport (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.01.22 | A | (10.) | Bromley (7.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 22.01.22 | H | (9.) | Dover Athletic (23.) | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 25.01.22 | A | (9.) | Torquay (11.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 29.01.22 | H | (8.) | Altrincham (18.) | 5:0 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 05.02.22 | A | (8.) | Yeovil Town (13.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
30 | 19.02.22 | A | (7.) | FC Chesterfield (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 22.02.22 | H | (6.) | Wealdstone (18.) | 2:1 | IV | 1 | 45' | |||||||||
32 | 26.02.22 | A | (7.) | Southend United (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.03.22 | H | (7.) | King's Lynn (22.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 08.03.22 | H | (8.) | Notts County (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 19.03.22 | H | (6.) | Eastleigh (17.) | 5:3 | DM | 2' | ||||||||||
36 | 22.03.22 | A | (6.) | Grimsby Town (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 26.03.22 | A | (5.) | Woking (15.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 02.04.22 | H | (4.) | Maidenhead Utd. (19.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 05.04.22 | A | (8.) | Halifax Town (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
39 | 09.04.22 | A | (4.) | FC Barnet (17.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 15.04.22 | A | (8.) | Wrexham (6.) | 1:1 | IV | 85' | 90' | |||||||||
41 | 18.04.22 | A | (4.) | Stockport (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 23.04.22 | H | (4.) | Aldershot (20.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
43 | 30.04.22 | A | (4.) | FC Weymouth (22.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 02.05.22 | H | (4.) | Bromley (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 07.05.22 | H | (3.) | FC Dag & Red (8.) | 3:1 | DM | 17' | ||||||||||
46 | 15.05.22 | A | (3.) | Boreham Wood (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.22 | A | (15.) | Torquay (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.22 | H | (5.) | Dorking (18.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.08.22 | H | (11.) | Wealdstone (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.22 | A | (16.) | Southend United (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.22 | H | (11.) | Aldershot (22.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.08.22 | A | (15.) | York City (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.22 | H | (14.) | FC Chesterfield (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.09.22 | A | (18.) | Woking (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.09.22 | H | (17.) | Eastleigh (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.09.22 | A | (18.) | Bromley (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 01.10.22 | H | (18.) | Wrexham (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 04.10.22 | H | (18.) | Scunthorpe Utd. (23.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.10.22 | A | (19.) | Maidenhead Utd. (13.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 22.10.22 | H | (17.) | Yeovil Town (20.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 25.10.22 | A | (19.) | Altrincham (15.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 29.10.22 | A | (19.) | Halifax Town (14.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 12.11.22 | H | (20.) | FC Barnet (8.) | 0:2 | DM | 42' | 90' | |||||||||
20 | 19.11.22 | A | (20.) | Maidstone (21.) | 0:0 | DM | ✔ | 90' | |||||||||
22 | 03.12.22 | A | (20.) | Solihull Moors (6.) | 2:1 | DM | 30' | ||||||||||
8 | 06.12.22 | A | (16.) | Boreham Wood (3.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 11.12.22 | H | (19.) | Torquay (23.) | 3:2 | DM | 7' | ||||||||||
25 | 26.12.22 | A | (19.) | Notts County (1.) | 4:1 | DM | 78' | ||||||||||
26 | 01.01.23 | H | (20.) | Notts County (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.01.23 | A | (18.) | Dorking (17.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 24.01.23 | H | (14.) | York City (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.01.23 | A | (14.) | Aldershot (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 04.02.23 | H | (16.) | Halifax Town (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.02.23 | H | (20.) | FC Dag & Red (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 14.02.23 | H | (19.) | Gateshead (24.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 18.02.23 | H | (13.) | Maidstone (24.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 21.02.23 | A | (14.) | Gateshead (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 25.02.23 | A | (14.) | FC Chesterfield (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 28.02.23 | A | (14.) | FC Barnet (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 04.03.23 | H | (14.) | Boreham Wood (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 07.03.23 | H | (14.) | Woking (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 11.03.23 | A | (14.) | Eastleigh (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
39 | 18.03.23 | A | (14.) | FC Dag & Red (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 25.03.23 | H | (14.) | Solihull Moors (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 28.03.23 | A | (19.) | Wealdstone (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 01.04.23 | A | (15.) | Wrexham (1.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 07.04.23 | H | (16.) | Altrincham (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 10.04.23 | A | (15.) | Scunthorpe Utd. (23.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 15.04.23 | H | (14.) | Maidenhead Utd. (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.04.23 | H | (16.) | Southend United (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
45 | 22.04.23 | A | (11.) | Yeovil Town (22.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
46 | 29.04.23 | H | (12.) | Bromley (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 258, Startelf: 210, Eingewechselt: 30, Ohne Einsatz im Kader: 18, Gesperrt: 3, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Zentrales Mittelfeld | 127 | 13 | 16 |
Defensives Mittelfeld | 72 | 12 | 1 |
Innenverteidiger | 18 | 1 | - |
Rechter Verteidiger | 12 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 4 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 3 | 1 | - |