2
|
02.08.03 |
A |
|
(3.) |
|
SG Bad Soden (15.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
09.08.03 |
H |
|
(2.) |
|
TSG Wattenbach (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
16.08.03 |
A |
|
(1.) |
|
Eintr. Baunatal (17.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
20.08.03 |
A |
|
(1.) |
|
TSG Lütter (17.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
23.08.03 |
H |
|
(1.) |
|
OSC Vellmar (8.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
31.08.03 |
A |
|
(1.) |
|
SC Borussia Fulda II (7.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
06.09.03 |
H |
|
(1.) |
|
FC Großalmerode (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
13.09.03 |
A |
|
(1.) |
|
SC Willingen (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
20.09.03 |
H |
|
(1.) |
|
FSV Dörnberg (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
27.09.03 |
A |
|
(1.) |
|
TSV Lehnerz (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
03.10.03 |
H |
|
(1.) |
|
SG Bad Soden (8.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
05.10.03 |
A |
|
(1.) |
|
Weidenhausen (7.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
11.10.03 |
H |
|
(1.) |
|
Bad Hersfeld (8.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
18.10.03 |
A |
|
(1.) |
|
FSC Lohfelden (2.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
02.11.03 |
A |
|
(1.) |
|
VfL Kassel (5.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
08.11.03 |
H |
|
(1.) |
|
KSV Baunatal II (16.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
15.11.03 |
A |
|
(1.) |
|
SG Korbach (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
22.11.03 |
A |
|
(1.) |
|
TSG Wattenbach (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
28.02.04 |
H |
|
(1.) |
|
Eintr. Baunatal (14.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
06.03.04 |
A |
|
(1.) |
|
OSC Vellmar (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
14.03.04 |
H |
|
(1.) |
|
SC Borussia Fulda II (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
20.03.04 |
A |
|
(1.) |
|
FC Großalmerode (15.) |
0:8 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
27.03.04 |
H |
|
(1.) |
|
SC Willingen (4.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
04.04.04 |
A |
|
(1.) |
|
FSV Dörnberg (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
17.04.04 |
H |
|
(1.) |
|
TSV Lehnerz (6.) |
9:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
24.04.04 |
H |
|
(1.) |
|
Weidenhausen (11.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
30.04.04 |
A |
|
(1.) |
|
Bad Hersfeld (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
08.05.04 |
H |
|
(1.) |
|
FSC Lohfelden (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
22.05.04 |
H |
|
(1.) |
|
VfL Kassel (6.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
31.05.04 |
A |
|
(1.) |
|
KSV Baunatal II (15.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
06.06.04 |
H |
|
(1.) |
|
TSG Lütter (16.) |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
26.07.09 |
A |
|
(2.) |
|
SSV Sand (18.) |
0:5 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
29.07.09 |
H |
|
(2.) |
|
Grebenstein (18.) |
5:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
02.08.09 |
A |
|
(2.) |
|
Weidenhausen (8.) |
3:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
05.08.09 |
H |
|
(4.) |
|
TSV/FC Korbach (17.) |
0:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
09.08.09 |
A |
|
(6.) |
|
SV Steinbach (5.) |
4:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
15.08.09 |
H |
|
(4.) |
|
Buch. Flieden (15.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
19.08.09 |
A |
|
(4.) |
|
Grebenhain (9.) |
0:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
22.08.09 |
H |
|
(4.) |
|
Niederaula/Hatt. (19.) |
4:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
29.08.09 |
A |
|
(5.) |
|
TSV Lehnerz (4.) |
4:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
06.09.09 |
H |
|
(6.) |
|
Petersberg (3.) |
3:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
12.09.09 |
A |
|
(8.) |
|
VfB Süsterfeld (1.) |
3:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
19.09.09 |
H |
|
(4.) |
|
SG Bad Soden (16.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
26.09.09 |
A |
|
(3.) |
|
Borussia Fulda (18.) |
0:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
03.10.09 |
H |
|
(3.) |
|
FSC Lohfelden (10.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
11.10.09 |
A |
|
(4.) |
|
FSV Dörnberg (17.) |
4:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
25.10.09 |
A |
|
(5.) |
|
Hes. Kassel II (2.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
31.10.09 |
H |
|
(5.) |
|
SV 07 Eschwege (17.) |
5:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
14.11.09 |
H |
|
(6.) |
|
SSV Sand (10.) |
0:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
21.11.09 |
A |
|
(6.) |
|
Grebenstein (4.) |
0:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
28.11.09 |
H |
|
(6.) |
|
Weidenhausen (11.) |
2:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
05.12.09 |
H |
|
(4.) |
|
SG Eiterfeld/L. (15.) |
3:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
20.03.10 |
A |
|
(7.) |
|
Petersberg (16.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
30
|
27.03.10 |
H |
|
(8.) |
|
VfB Süsterfeld (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
23
|
01.04.10 |
A |
|
(8.) |
|
TSV/FC Korbach (7.) |
3:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
05.04.10 |
H |
|
(9.) |
|
Grebenhain (15.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
31
|
10.04.10 |
A |
|
(6.) |
|
SG Bad Soden (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
27
|
14.04.10 |
A |
|
(7.) |
|
Niederaula/Hatt. (19.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
32
|
17.04.10 |
H |
|
(5.) |
|
Borussia Fulda (18.) |
6:1 |
Nicht im Kader |
|
22
|
20.04.10 |
H |
|
(16.) |
|
Melsunger FV (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
|
28
|
21.04.10 |
H |
|
(8.) |
|
TSV Lehnerz (3.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
33
|
24.04.10 |
A |
|
(6.) |
|
FSC Lohfelden (12.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
34
|
01.05.10 |
H |
|
(7.) |
|
FSV Dörnberg (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
25
|
05.05.10 |
A |
|
(10.) |
|
Buch. Flieden (3.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
35
|
08.05.10 |
A |
|
(8.) |
|
SG Eiterfeld/L. (15.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
12.05.10 |
H |
|
(9.) |
|
SV Steinbach (10.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
36
|
16.05.10 |
H |
|
(8.) |
|
Hes. Kassel II (4.) |
3:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
37
|
22.05.10 |
A |
|
(8.) |
|
SV 07 Eschwege (17.) |
2:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
|
1
|
31.07.10 |
A |
|
(16.) |
|
FSC Lohfelden (5.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
3
|
08.08.10 |
A |
|
(17.) |
|
Hes. Kassel II (1.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
4
|
14.08.10 |
H |
|
(16.) |
|
Weidenhausen (6.) |
4:3 |
Nicht im Kader |
5
|
18.08.10 |
A |
|
(16.) |
|
Melsunger FV (8.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
6
|
21.08.10 |
H |
|
(16.) |
|
SG Bad Soden (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
7
|
28.08.10 |
A |
|
(13.) |
|
TSV Lehnerz (7.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
8
|
04.09.10 |
H |
|
(13.) |
|
SV Steinbach (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
9
|
11.09.10 |
A |
|
(14.) |
|
TSV/FC Korbach (7.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
10
|
19.09.10 |
H |
|
(13.) |
|
Grebenstein (17.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
2
|
22.09.10 |
A |
|
(18.) |
|
SG Lossetal (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
11
|
26.09.10 |
A |
|
(14.) |
|
VfL Kassel (10.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
12
|
02.10.10 |
H |
|
(13.) |
|
Bad Hersfeld (4.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
13
|
09.10.10 |
A |
|
(14.) |
|
Grebenhain (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
14
|
17.10.10 |
H |
|
(13.) |
|
Hünfelder SV II (14.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
15
|
23.10.10 |
A |
|
(13.) |
|
SG Eiterfeld/L. (15.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
31.10.10 |
A |
|
(14.) |
|
FSV Dörnberg (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
21
|
20.11.10 |
A |
|
(16.) |
|
Weidenhausen (9.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
19
|
26.02.11 |
H |
|
(15.) |
|
SG Lossetal (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
20
|
05.03.11 |
H |
|
(16.) |
|
Hes. Kassel II (2.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
24
|
12.03.11 |
H |
|
(16.) |
|
TSV Lehnerz (5.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
25
|
20.03.11 |
A |
|
(16.) |
|
SV Steinbach (4.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
26
|
26.03.11 |
H |
|
(16.) |
|
TSV/FC Korbach (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
18
|
30.03.11 |
H |
|
(15.) |
|
FSC Lohfelden (1.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
27
|
02.04.11 |
A |
|
(16.) |
|
Grebenstein (11.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
28
|
09.04.11 |
H |
|
(16.) |
|
VfL Kassel (17.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
17
|
13.04.11 |
H |
|
(15.) |
|
SSV Sand (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
29
|
16.04.11 |
A |
|
(16.) |
|
Bad Hersfeld (8.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
23
|
25.04.11 |
A |
|
(16.) |
|
SG Bad Soden (14.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
30
|
30.04.11 |
H |
|
(15.) |
|
Grebenhain (7.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
31
|
08.05.11 |
A |
|
(16.) |
|
Hünfelder SV II (11.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
32
|
14.05.11 |
H |
|
(15.) |
|
SG Eiterfeld/L. (18.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
33
|
22.05.11 |
H |
|
(16.) |
|
FSV Dörnberg (11.) |
3:5 |
Nicht im Kader |
34
|
28.05.11 |
A |
|
(16.) |
|
SSV Sand (5.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
05.08.11 |
A |
|
(17.) |
|
Weidenhausen (1.) |
9:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
2
|
10.08.11 |
H |
|
(10.) |
|
Melsunger FV (12.) |
5:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
3
|
14.08.11 |
A |
|
(13.) |
|
OSC Vellmar II (14.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
4
|
20.08.11 |
H |
|
(15.) |
|
Bad Hersfeld (14.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
6
|
28.08.11 |
H |
|
(15.) |
|
TSV Wolfsanger (12.) |
0:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
7
|
03.09.11 |
A |
|
(17.) |
|
Grebenstein (7.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
8
|
11.09.11 |
H |
|
(17.) |
|
Eichenzell (14.) |
0:5 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
16.09.11 |
A |
|
(17.) |
|
Schwalmstadt (8.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
24.09.11 |
H |
|
(18.) |
|
SC Willingen (10.) |
1:5 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
11
|
01.10.11 |
A |
|
(18.) |
|
Hünfelder SV (2.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
03.10.11 |
A |
|
(12.) |
|
SG Bad Soden (18.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
08.10.11 |
H |
|
(18.) |
|
TSV/FC Korbach (9.) |
1:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
16.10.11 |
A |
|
(18.) |
|
SV Steinbach (15.) |
0:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
14
|
22.10.11 |
H |
|
(18.) |
|
FSV Dörnberg (8.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
06.11.11 |
H |
|
(18.) |
|
TSV Lehnerz (3.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
13.11.11 |
A |
|
(18.) |
|
Hes. Kassel II (2.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
20.11.11 |
H |
|
(17.) |
|
Weidenhausen (6.) |
5:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
27.11.11 |
A |
|
(17.) |
|
Bad Hersfeld (8.) |
4:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
30.11.11 |
A |
|
(18.) |
|
SSV Sand (4.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
21
|
11.12.11 |
A |
|
(17.) |
|
TSV Wolfsanger (14.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
23
|
04.03.12 |
H |
|
(17.) |
|
OSC Vellmar II (16.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
24
|
11.03.12 |
H |
|
(17.) |
|
Grebenstein (12.) |
3:3 |
TW |
|
|
|
|
|
45' |
25
|
18.03.12 |
A |
|
(17.) |
|
Eichenzell (10.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
27
|
31.03.12 |
A |
|
(18.) |
|
SC Willingen (15.) |
2:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
26
|
05.04.12 |
H |
|
(17.) |
|
Schwalmstadt (8.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
28
|
14.04.12 |
H |
|
(18.) |
|
Hünfelder SV (1.) |
2:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
22
|
18.04.12 |
A |
|
(17.) |
|
Melsunger FV (6.) |
5:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
21.04.12 |
A |
|
(18.) |
|
TSV/FC Korbach (13.) |
2:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
20
|
25.04.12 |
H |
|
(17.) |
|
SG Bad Soden (18.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
29.04.12 |
H |
|
(18.) |
|
SV Steinbach (9.) |
3:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
32
|
13.05.12 |
H |
|
(17.) |
|
SSV Sand (6.) |
1:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
31
|
16.05.12 |
A |
|
(17.) |
|
FSV Dörnberg (11.) |
2:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
33
|
20.05.12 |
A |
|
(17.) |
|
TSV Lehnerz (2.) |
6:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
34
|
26.05.12 |
H |
|
(17.) |
|
Hes. Kassel II (3.) |
4:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
31.07.14 |
H |
|
(14.) |
|
TSV Lehnerz II (4.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
2
|
08.08.14 |
H |
|
(13.) |
|
SV 07 Eschwege (8.) |
2:3 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
17.08.14 |
H |
|
(11.) |
|
Weidenhausen (14.) |
3:0 |
TW |
1 |
|
|
|
|
90' |
4
|
24.08.14 |
A |
|
(11.) |
|
SSV Sand (10.) |
1:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
5
|
31.08.14 |
H |
|
(8.) |
|
OSC Vellmar II (15.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
6
|
07.09.14 |
A |
|
(8.) |
|
Hes. Kassel II (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
7
|
14.09.14 |
H |
|
(10.) |
|
KSV Baunatal II (13.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
8
|
21.09.14 |
A |
|
(11.) |
|
SV Steinbach (5.) |
3:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
9
|
27.09.14 |
H |
|
(12.) |
|
Hünfelder SV (2.) |
0:2 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
10
|
02.10.14 |
A |
|
(13.) |
|
SC Willingen (10.) |
3:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
11
|
05.10.14 |
H |
|
(13.) |
|
Bad Hersfeld (5.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
12
|
12.10.14 |
A |
|
(13.) |
|
FSV Dörnberg (15.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
13
|
19.10.14 |
H |
|
(13.) |
|
Melsunger FV (6.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
14
|
25.10.14 |
A |
|
(13.) |
|
Rothwesten (11.) |
2:1 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
01.11.14 |
H |
|
(14.) |
|
BC Sport Kassel (13.) |
1:4 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
18
|
22.11.14 |
A |
|
(14.) |
|
TSV Lehnerz II (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
19
|
30.11.14 |
H |
|
(14.) |
|
SSV Sand (4.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
07.12.14 |
A |
|
(13.) |
|
OSC Vellmar II (17.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
23
|
08.03.15 |
H |
|
(13.) |
|
Hes. Kassel II (6.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
24
|
15.03.15 |
A |
|
(13.) |
|
KSV Baunatal II (15.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
25
|
22.03.15 |
H |
|
(13.) |
|
SV Steinbach (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
26
|
28.03.15 |
A |
|
(13.) |
|
Hünfelder SV (2.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
21
|
04.04.15 |
A |
|
(13.) |
|
SV 07 Eschwege (5.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
27
|
11.04.15 |
H |
|
(13.) |
|
SC Willingen (12.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
28
|
18.04.15 |
A |
|
(14.) |
|
Bad Hersfeld (10.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
29
|
26.04.15 |
H |
|
(14.) |
|
FSV Dörnberg (15.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
30
|
03.05.15 |
A |
|
(14.) |
|
Melsunger FV (10.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
16
|
06.05.15 |
H |
|
(14.) |
|
Borussia Fulda (1.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
31
|
10.05.15 |
H |
|
(13.) |
|
Rothwesten (11.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
22
|
13.05.15 |
A |
|
(13.) |
|
Weidenhausen (10.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
32
|
16.05.15 |
A |
|
(13.) |
|
BC Sport Kassel (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
33
|
23.05.15 |
A |
|
(13.) |
|
Borussia Fulda (1.) |
8:1 |
Nicht im Kader |
|
18
|
03.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
SC Willingen (4.) |
1:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
|
4
|
20.08.17 |
H |
|
(16.) |
|
Rothwesten (1.) |
0:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
14
|
15.10.17 |
H |
|
(17.) |
|
SV Kaufungen 07 (5.) |
2:3 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
15
|
21.10.17 |
A |
|
(17.) |
|
SG Johannesberg (1.) |
1:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |
19
|
12.11.17 |
A |
|
(17.) |
|
SV 1910 Neuhof (14.) |
6:0 |
TW |
|
|
|
|
|
90' |