Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#21 Kristijan Makovec
- Geb./Alter: 01.01.1996 (28)
- Geburtsort: Slavonski Brod
- Staatsbürgerschaft: Kroatien
- Größe: 1,82 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 38 | 3 | - | 9 | 1 | - | 3.118' | ||||
22/23 | ÖFB-Cup | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
22/23 | Eliteliga Vorarlberg (- 2023) | 14 | 2 | - | 2 | 1 | - | 1.052' | |||
21/22 | ÖFB-Cup | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
21/22 | Eliteliga Vorarlberg (- 2023) | 15 | - | - | 3 | - | - | 1.264' | |||
21/22 | Eliteliga Vorarlberg Abstiegsrunde (- 2023) | 7 | 1 | - | 4 | - | - | 622' |
ÖFB-Cup
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ÖFB-Cup 21/22 - SW Bregenz | ||||||||||||||||
2.Runde | H | SV Lafnitz | 0:7 | 90' | ||||||||||||
ÖFB-Cup 22/23 - SW Bregenz | ||||||||||||||||
1.Runde | H | Seekirchen | 3:0 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | H | A. Klagenfurt | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Eliteliga Vorarlberg (- 2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eliteliga Vorarlberg (- 2023) 21/22 - SW Bregenz | ||||||||||||||||
7 | H | A. Lustenau II (10.) | 0:1 | 70' | ||||||||||||
8 | A | Lauterach (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
9 | H | Röthis (6.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
10 | A | Dornbirner SV (3.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
11 | H | Admira Dornbirn (3.) | 0:2 | 24' | ||||||||||||
13 | A | Rotenberg (8.) | 6:0 | 43' | 90' | |||||||||||
12 | H | Hohenems (3.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
14 | H | Rankweil (6.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
16 | A | Wolfurt (4.) | 2:0 | 55' | 90' | |||||||||||
17 | H | FC Egg (10.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
18 | A | A. Lustenau II (11.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
19 | H | Lauterach (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Röthis (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Dornbirner SV (6.) | 0:0 | 87' | 90' | |||||||||||
22 | A | Admira Dornbirn (2.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
Eliteliga Vorarlberg (- 2023) 22/23 - SW Bregenz | ||||||||||||||||
1 | H | Wolfurt (10.) | 2:1 | 30' | 90' | |||||||||||
2 | A | Röthis (2.) | 0:2 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | H | Lauterach (7.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
4 | H | Altach Juniors (4.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
5 | A | Rankweil (6.) | 2:5 | 90' | ||||||||||||
6 | H | FC Egg (3.) | 5:1 | 23' | ||||||||||||
7 | A | Rotenberg (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Hohenems (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | Dornbirner SV (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | Admira Dornbirn (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | A | SC Göfis (9.) | 1:4 | 1 | 27' | |||||||||||
12 | A | Wolfurt (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Röthis (12.) | 2:0 | 34' | 34' | |||||||||||
14 | A | Lauterach (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | A | Altach Juniors (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
16 | H | Rankweil (7.) | 6:0 | 90' | ||||||||||||
17 | A | FC Egg (7.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Rotenberg (5.) | 3:0 | 39' | 68' | |||||||||||
19 | A | Hohenems (2.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 29, Startelf: 28, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Eliteliga Vorarlberg Abstiegsrunde (- 2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eliteliga Vorarlberg Abstiegsrunde (- 2023) 21/22 - SW Bregenz | ||||||||||||||||
1 | A | Röthis (1.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
3 | H | Lauterach (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | A | Dornbirner SV (7.) | 0:3 | 1 | 7' | 82' | ||||||||||
5 | H | A. Lustenau II (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | A | FC Egg (8.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
7 | H | Rankweil (4.) | 3:2 | ✔ | 90' | |||||||||||
8 | A | Rotenberg (1.) | 0:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
9 | H | Wolfurt (3.) | 4:2 | 64' | 90' | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |