King's Lynn Town
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
National League | ||||||||||||
1 | Sa. 03.10.20 | 18:30 | H | (21.) | Yeovil Town (16.) | 4-2-3-1 | x | 2:2 | ||||
2 | Di. 06.10.20 | 20:45 | A | (9.) | Maidenhead Utd. (22.) | 4-2-3-1 | x | 2:3 | ||||
3 | Sa. 10.10.20 | 16:00 | A | (5.) | Solihull Moors (9.) | 4-2-3-1 | x | 5:0 | ||||
4 | Di. 13.10.20 | 20:45 | H | (11.) | Boreham Wood (18.) | 4-2-3-1 | x | 0:3 | ||||
5 | Sa. 17.10.20 | 16:00 | A | (14.) | FC Weymouth (21.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | ||||
6 | Di. 27.10.20 | 20:45 | H | (19.) | Wealdstone (9.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:3 | ||||
7 | Sa. 31.10.20 | 16:00 | H | (19.) | Woking (8.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:2 | ||||
FA Cup | ||||||||||||
1.Runde | Sa. 07.11.20 | 16:00 | A | Port Vale | 4-2-3-1 | x | 0:1 | |||||
National League | ||||||||||||
8 | Sa. 14.11.20 | 16:00 | A | (18.) | Sutton Utd. (5.) | 4-4-2 | x | 5:1 | ||||
9 | Di. 17.11.20 | 20:45 | A | (19.) | FC Barnet (14.) | 5-4-1 flach | x | 0:2 | ||||
10 | Sa. 21.11.20 | 16:00 | H | (13.) | Dover Athletic (23.) | 4-2-3-1 | x | -:- | ||||
FA Cup | ||||||||||||
2.Runde | Sa. 28.11.20 | 16:00 | A | FC Portsmouth | 5-4-1 flach | x | 6:1 | |||||
National League | ||||||||||||
12 | Di. 01.12.20 | 20:45 | H | (13.) | Bromley (12.) | 4-2-3-1 | x | 1:4 | ||||
14 | Di. 08.12.20 | 20:00 | A | (16.) | Hartlepool Utd. (9.) | 5-3-2 | x | 2:0 | ||||
15 | Sa. 12.12.20 | 16:00 | H | (19.) | Torquay (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 625 | 0:0 | ||||
19 | Sa. 09.01.21 | 16:00 | H | (20.) | Halifax Town (11.) | 4-4-2 | x | 1:1 | ||||
11 | Di. 19.01.21 | 20:00 | A | (13.) | Eastleigh (4.) | 4-4-2 | x | 0:1 | ||||
20 | Sa. 23.01.21 | 16:00 | A | (20.) | FC Dag & Red (15.) | 4-4-2 | x | 3:2 | ||||
22 | Sa. 30.01.21 | 16:00 | H | (20.) | Wrexham (14.) | 4-4-2 | x | 0:2 | ||||
24 | Di. 09.02.21 | 20:45 | A | (20.) | Bromley (17.) | 3-5-2 | x | 2:0 | ||||
16 | Di. 16.02.21 | 20:45 | H | (19.) | Notts County (4.) | 5-3-2 | x | 0:1 | ||||
27 | Di. 23.02.21 | 20:45 | H | (21.) | FC Barnet (22.) | 4-4-2 | x | 5:1 | ||||
28 | Sa. 27.02.21 | 16:00 | H | (20.) | FC Weymouth (21.) | 4-4-2 | x | 2:2 | ||||
18 | Di. 02.03.21 | 20:45 | A | (20.) | Notts County (4.) | 4-2-3-1 | x | 2:2 | ||||
29 | Sa. 06.03.21 | 16:00 | A | (20.) | Woking (17.) | 4-4-2 Raute | x | 3:0 | ||||
30 | Di. 09.03.21 | 20:45 | A | (21.) | Wealdstone (20.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 3:1 | ||||
31 | Sa. 13.03.21 | 16:00 | H | (21.) | Sutton Utd. (1.) | 4-2-3-1 | x | 0:1 | ||||
32 | Di. 16.03.21 | 20:00 | H | (21.) | Hartlepool Utd. (3.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 2:2 | ||||
33 | Sa. 20.03.21 | 16:00 | A | (21.) | Torquay (2.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 1:0 | ||||
13 | Di. 23.03.21 | 20:00 | A | (14.) | Altrincham (11.) | 3-5-2 | x | 3:0 | ||||
34 | Sa. 27.03.21 | 16:00 | H | (21.) | Eastleigh (6.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | ||||
36 | Mo. 05.04.21 | 16:05 | H | (21.) | Altrincham (13.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | ||||
37 | Sa. 10.04.21 | 16:00 | H | (21.) | FC Chesterfield (6.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | ||||
38 | Di. 13.04.21 | 20:00 | A | (21.) | Stockport (4.) | 4-2-3-1 | x | 4:0 | ||||
39 | Sa. 17.04.21 | 13:15 | A | (21.) | Halifax Town (7.) | 4-2-3-1 | x | 4:2 | ||||
23 | Di. 20.04.21 | 20:00 | A | (20.) | Aldershot (16.) | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||||
40 | Sa. 24.04.21 | 16:00 | H | (21.) | FC Dag & Red (17.) | 4-2-3-1 | x | 0:3 | ||||
21 | Di. 27.04.21 | 20:00 | H | (20.) | Stockport (5.) | 4-2-3-1 | x | 0:4 | ||||
41 | Sa. 01.05.21 | 16:00 | H | (21.) | Maidenhead Utd. (14.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||||
42 | Mo. 03.05.21 | 16:00 | A | (21.) | Boreham Wood (14.) | 4-2-3-1 | x | 5:1 | ||||
17 | Di. 11.05.21 | 20:45 | A | (20.) | FC Chesterfield (16.) | 4-2-3-1 | x | 4:1 | ||||
44 | Sa. 15.05.21 | 16:00 | A | (21.) | Yeovil Town (16.) | 4-4-2 | x | 3:1 | ||||
45 | Sa. 22.05.21 | 16:00 | A | (21.) | Wrexham (6.) | 4-2-3-1 | x | 5:3 | ||||
43 | Di. 25.05.21 | 20:45 | H | (21.) | Solihull Moors (11.) | 4-4-2 | 613 | 1:1 | ||||
46 | Sa. 29.05.21 | 13:30 | H | (21.) | Aldershot (16.) | 4-4-2 | 881 | 4:4 |