1
|
10.08.13 |
A |
|
(8.) |
|
Wolfurt (6.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
17.08.13 |
H |
|
(7.) |
|
Fussach (9.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
25.08.13 |
A |
|
(10.) |
|
Andelsbuch (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
30.08.13 |
H |
|
(10.) |
|
Alberschwende (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
08.09.13 |
A |
|
(11.) |
|
Nenzing (5.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
14.09.13 |
H |
|
(13.) |
|
Rankweil (2.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
21.09.13 |
A |
|
(12.) |
|
A. Lustenau II (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
28.09.13 |
H |
|
(11.) |
|
Feldkirch (10.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
05.10.13 |
A |
|
(10.) |
|
Bludenz (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
12.10.13 |
H |
|
(9.) |
|
FC Egg (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
20.10.13 |
A |
|
(9.) |
|
Röthis (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.13 |
A |
|
(9.) |
|
Admira Dornbirn (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
03.11.13 |
H |
|
(9.) |
|
FC Bizau (1.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
29.03.14 |
H |
|
(9.) |
|
Wolfurt (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
05.04.14 |
A |
|
(9.) |
|
Fussach (11.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
12.04.14 |
H |
|
(9.) |
|
Andelsbuch (2.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
21.04.14 |
A |
|
(10.) |
|
Alberschwende (5.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
26.04.14 |
H |
|
(9.) |
|
Nenzing (8.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.05.14 |
A |
|
(10.) |
|
Rankweil (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.05.14 |
H |
|
(10.) |
|
A. Lustenau II (11.) |
4:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.05.14 |
A |
|
(10.) |
|
Feldkirch (9.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.05.14 |
H |
|
(10.) |
|
Bludenz (14.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
25.05.14 |
A |
|
(9.) |
|
FC Egg (5.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
31.05.14 |
H |
|
(10.) |
|
Röthis (4.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
07.06.14 |
H |
|
(10.) |
|
Admira Dornbirn (12.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
14.06.14 |
A |
|
(10.) |
|
FC Bizau (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
09.08.14 |
A |
|
(9.) |
|
Feldkirch (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
16.08.14 |
A |
|
(14.) |
|
Alberschwende (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
24.08.14 |
H |
|
(9.) |
|
Andelsbuch (12.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
30.08.14 |
A |
|
(6.) |
|
A. Lustenau II (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
05.09.14 |
H |
|
(3.) |
|
Admira Dornbirn (13.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
14.09.14 |
A |
|
(4.) |
|
Röthis (10.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
20.09.14 |
H |
|
(5.) |
|
FC Egg (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
27.09.14 |
A |
|
(8.) |
|
Wolfurt (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
04.10.14 |
H |
|
(8.) |
|
Nenzing (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
11.10.14 |
A |
|
(11.) |
|
SW Bregenz (1.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
18.10.14 |
H |
|
(10.) |
|
Rankweil (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
25.10.14 |
A |
|
(11.) |
|
Hohenems (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
02.11.14 |
H |
|
(11.) |
|
Meiningen (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
28.03.15 |
H |
|
(10.) |
|
Feldkirch (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
04.04.15 |
H |
|
(11.) |
|
Alberschwende (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
12.04.15 |
A |
|
(11.) |
|
Andelsbuch (6.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
18.04.15 |
H |
|
(12.) |
|
A. Lustenau II (6.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
25.04.15 |
A |
|
(10.) |
|
Admira Dornbirn (12.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
02.05.15 |
H |
|
(10.) |
|
Röthis (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
09.05.15 |
A |
|
(11.) |
|
FC Egg (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.05.15 |
H |
|
(10.) |
|
Wolfurt (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.05.15 |
A |
|
(10.) |
|
Nenzing (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
23.05.15 |
H |
|
(9.) |
|
SW Bregenz (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
31.05.15 |
A |
|
(11.) |
|
Rankweil (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
06.06.15 |
H |
|
(12.) |
|
Hohenems (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
13.06.15 |
A |
|
(12.) |
|
Meiningen (6.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
30.07.16 |
A |
|
(15.) |
|
Alberschwende (5.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
05.08.16 |
H |
|
(13.) |
|
FC Egg (14.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
14.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
Höchst (13.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
21.08.16 |
H |
|
(12.) |
|
Lauterach (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
27.08.16 |
A |
|
(14.) |
|
A. Lustenau II (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
03.09.16 |
H |
|
(16.) |
|
Dornbirner SV (6.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
10.09.16 |
A |
|
(16.) |
|
Admira Dornbirn (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
17.09.16 |
A |
|
(16.) |
|
Wolfurt (9.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
25.09.16 |
H |
|
(15.) |
|
Röthis (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
02.10.16 |
A |
|
(13.) |
|
Andelsbuch (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
08.10.16 |
H |
|
(11.) |
|
SW Bregenz (9.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
15.10.16 |
A |
|
(13.) |
|
FC Bizau (9.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
22.10.16 |
H |
|
(12.) |
|
Langenegg (1.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
30.10.16 |
A |
|
(14.) |
|
Nenzing (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
05.11.16 |
H |
|
(13.) |
|
Rankweil (5.) |
5:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
19.03.17 |
H |
|
(13.) |
|
Alberschwende (2.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
26.03.17 |
A |
|
(14.) |
|
FC Egg (16.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
01.04.17 |
H |
|
(15.) |
|
Höchst (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
08.04.17 |
A |
|
(14.) |
|
Lauterach (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
15.04.17 |
H |
|
(13.) |
|
A. Lustenau II (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
21.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
Dornbirner SV (2.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.17 |
H |
|
(16.) |
|
Wolfurt (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
07.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
Röthis (11.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
10.05.17 |
H |
|
(15.) |
|
Admira Dornbirn (5.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.17 |
H |
|
(15.) |
|
Andelsbuch (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
20.05.17 |
A |
|
(16.) |
|
SW Bregenz (8.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
27.05.17 |
H |
|
(16.) |
|
FC Bizau (15.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
03.06.17 |
A |
|
(16.) |
|
Langenegg (1.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.17 |
H |
|
(16.) |
|
Nenzing (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
17.06.17 |
A |
|
(16.) |
|
Rankweil (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
29.07.17 |
H |
|
(8.) |
|
Admira Dornbirn (9.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
05.08.17 |
A |
|
(1.) |
|
Schwarzach (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
12.08.17 |
H |
|
(3.) |
|
Wolfurt (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
20.08.17 |
A |
|
(3.) |
|
SW Bregenz (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
25.08.17 |
H |
|
(3.) |
|
Langenegg (2.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
09.09.17 |
H |
|
(4.) |
|
Nenzing (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
17.09.17 |
A |
|
(5.) |
|
Rankweil (10.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
23.09.17 |
H |
|
(5.) |
|
Feldkirch (15.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
30.09.17 |
H |
|
(6.) |
|
FC Egg (7.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
07.10.17 |
A |
|
(7.) |
|
Höchst (3.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
14.10.17 |
H |
|
(8.) |
|
Dornbirner SV (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
21.10.17 |
A |
|
(7.) |
|
Fussach (12.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
28.10.17 |
H |
|
(7.) |
|
Röthis (5.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
01.11.17 |
A |
|
(2.) |
|
Andelsbuch (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
04.11.17 |
A |
|
(9.) |
|
A. Lustenau II (14.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
17.03.18 |
A |
|
(8.) |
|
Admira Dornbirn (13.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
23.03.18 |
H |
|
(5.) |
|
Schwarzach (16.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
31.03.18 |
A |
|
(4.) |
|
Wolfurt (9.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
07.04.18 |
H |
|
(5.) |
|
SW Bregenz (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
14.04.18 |
A |
|
(3.) |
|
Langenegg (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
21.04.18 |
H |
|
(3.) |
|
Andelsbuch (8.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
28.04.18 |
A |
|
(4.) |
|
Nenzing (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.18 |
H |
|
(3.) |
|
Rankweil (9.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
05.05.18 |
A |
|
(3.) |
|
Feldkirch (15.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.18 |
A |
|
(5.) |
|
FC Egg (7.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
18.05.18 |
H |
|
(5.) |
|
Höchst (3.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.18 |
A |
|
(8.) |
|
Dornbirner SV (3.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
02.06.18 |
H |
|
(7.) |
|
Fussach (14.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.18 |
A |
|
(7.) |
|
Röthis (2.) |
7:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.06.18 |
H |
|
(7.) |
|
A. Lustenau II (12.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
29.07.18 |
A |
|
(12.) |
|
SW Bregenz (4.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
2
|
03.08.18 |
H |
|
(11.) |
|
FC Bizau (3.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
3
|
10.08.18 |
A |
|
(9.) |
|
Nenzing (8.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
4
|
15.08.18 |
H |
|
(4.) |
|
SV Lochau (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
5
|
19.08.18 |
A |
|
(2.) |
|
Dornbirner SV (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
6
|
22.08.18 |
H |
|
(7.) |
|
A. Lustenau II (3.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
7
|
02.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
Andelsbuch (16.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
8
|
05.09.18 |
H |
|
(6.) |
|
Fussach (15.) |
4:4 |
Nicht im Kader |
9
|
08.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
Admira Dornbirn (13.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
10
|
15.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Rankweil (8.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
11
|
23.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
Höchst (9.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
13
|
06.10.18 |
H |
|
(6.) |
|
Röthis (3.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
14
|
13.10.18 |
A |
|
(4.) |
|
Feldkirch (17.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
15
|
20.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
Wolfurt (1.) |
3:3 |
Nicht im Kader |
16
|
26.10.18 |
A |
|
(3.) |
|
Alberschwende (10.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
17
|
28.10.18 |
H |
|
(3.) |
|
FC Egg (10.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
18
|
03.11.18 |
H |
|
(2.) |
|
SW Bregenz (4.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
19
|
10.11.18 |
A |
|
(2.) |
|
FC Bizau (12.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
23.03.19 |
H |
|
(2.) |
|
Nenzing (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
30.03.19 |
A |
|
(1.) |
|
SV Lochau (13.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
06.04.19 |
H |
|
(1.) |
|
Dornbirner SV (4.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
14.04.19 |
A |
|
(2.) |
|
A. Lustenau II (6.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
20.04.19 |
H |
|
(2.) |
|
Andelsbuch (15.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
27.04.19 |
A |
|
(3.) |
|
Fussach (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.04.19 |
H |
|
(3.) |
|
Admira Dornbirn (8.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
05.05.19 |
A |
|
(3.) |
|
Rankweil (7.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
11.05.19 |
H |
|
(4.) |
|
Höchst (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
26.05.19 |
A |
|
(3.) |
|
Röthis (7.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
29.05.19 |
H |
|
(3.) |
|
Feldkirch (17.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
01.06.19 |
A |
|
(3.) |
|
Wolfurt (1.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
08.06.19 |
H |
|
(3.) |
|
Alberschwende (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
15.06.19 |
A |
|
(3.) |
|
FC Egg (12.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |