#30 Kevin Magri
sscittadicampobasso.it
- Geb./Alter: 10.08.1995 (28)
- Geburtsort: Campobasso
- Staatsbürgerschaft: Italien
- Größe: 1,88 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 207 | 11 | 4 | 23 / - / 3 | 17.651' | ||||
23/24 | Meisterrunde | 3 | - | - | 1 / - / - | 241' | |||
23/24 | Serie D - G | 25 | - | 1 | 3 / - / - | 2.063' | |||
23/24 | Coppa Serie D | 3 | - | - | - / - / 1 | 213' | |||
22/23 | Play-off Serie D | 1 | - | - | - / - / - | 75' | |||
22/23 | Serie D - H | 18 | 2 | - | 1 / - / - | 1.552' | |||
22/23 | Serie D - H | 9 | - | - | 2 / - / - | 762' | |||
22/23 | Coppa Serie D | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | Serie C-C | 10 | - | - | 2 / - / - | 697' | |||
20/21 | Playoff Serie C | 2 | 1 | 1 | 1 / - / - | 180' | |||
20/21 | Serie C - B | 13 | 1 | - | 1 / - / - | 1.169' | |||
19/20 | Serie D - F | 20 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.792' | |||
19/20 | Coppa Serie D | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
18/19 | Serie D - F | 24 | 4 | - | 5 / - / 1 | 2.125' | |||
17/18 | Serie C-B | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | |||
17/18 | Coppa Serie C | 1 | - | 1 | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Coppa Italia | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | Lega Pro C | 12 | - | - | 1 / - / - | 890' | |||
16/17 | Coppa Lega Pro | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | Primavera A | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
15/16 | Lega Pro C | 12 | - | - | - / - / - | 1.054' | |||
14/15 | Coppa Lega Pro | 2 | - | - | - / - / - | 124' | |||
14/15 | Serie C - A | 1 | - | - | - / - / - | 87' | |||
13/14 | Primavera Finalrunde | 3 | - | - | - / - / - | 330' | |||
13/14 | Primavera B | 22 | 2 | - | - / - / - | 1.976' | |||
12/13 | Primavera Finalrunde | 1 | - | - | - / - / - | 23' | |||
12/13 | Primavera B | 12 | - | - | 2 / - / 1 | 1.038' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 22.08.14 | A | Pro Patria | 2:2 | IV | 56' | |||||||||||
2.Runde | 29.10.14 | A | Feralpisalò | 1:0 | IV | 68' | |||||||||||
Viertelfinale | 21.02.17 | H | Matera | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 18.10.17 | H | (21.) | Pordenone (44.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 08.11.17 | H | (13.) | Renate (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 13.11.17 | A | (15.) | Santarcangelo (17.) | 2:1 | IV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
27 | 23.02.18 | H | (14.) | Reggiana (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 11.10.20 | A | (6.) | Vis Pesaro (14.) | 2:1 | IV | 89' | ||||||||||
10 | 11.11.20 | A | (5.) | Legnago (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 05.12.20 | H | (12.) | AS Gubbio (14.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 16.01.21 | A | (10.) | Imolese (17.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 20.01.21 | H | (7.) | Carpi (12.) | 1:0 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
20 | 24.01.21 | H | (9.) | Triestina (11.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 31.01.21 | A | (11.) | Feralpisalò (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 18.02.21 | H | (11.) | Mantova (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.03.21 | A | (9.) | Ravenna (19.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 21.03.21 | H | (7.) | Fermana (13.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 27.03.21 | A | (8.) | AS Gubbio (12.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 18.04.21 | H | (8.) | AJ Fano (18.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 25.04.21 | A | (9.) | AC Perugia (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 16, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.09.15 | H | (5.) | Foggia (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 13.09.15 | A | (4.) | Martina Franca (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 20.09.15 | H | (2.) | Andria (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 26.09.15 | A | (2.) | Juve Stabia (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 03.10.15 | H | (3.) | ACR Messina (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 10.10.15 | A | (7.) | Lupa Cast Rom (14.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.10.15 | H | (10.) | Akragas (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 24.10.15 | A | (8.) | Monopoli (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 31.10.15 | H | (7.) | Cosenza (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 14.11.15 | H | (9.) | Ischia (11.) | 2:2 | IV | 64' | ||||||||||
16 | 19.12.15 | A | (13.) | Catania Calcio (12.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 30.04.16 | H | (9.) | Catania Calcio (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 04.02.17 | A | (16.) | Andria (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 11.02.17 | H | (15.) | Foggia (2.) | 2:0 | IV | 86' | 90' | |||||||||
27 | 25.02.17 | H | (14.) | Catanzaro (16.) | 1:0 | IV | 9' | ||||||||||
29 | 12.03.17 | H | (14.) | Akragas (18.) | 0:2 | IV | 58' | ||||||||||
32 | 02.04.17 | A | (18.) | V. Francavilla (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 05.04.17 | H | (18.) | Reggina (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 09.04.17 | A | (19.) | Lecce (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 15.04.17 | H | (20.) | Monopoli (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 19.04.17 | H | (18.) | Paganese (9.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 23.04.17 | A | (20.) | Melfi (19.) | 1:0 | IV | 13' | ||||||||||
37 | 30.04.17 | H | (20.) | Vibonese (18.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 07.05.17 | A | (20.) | Juve Stabia (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 26.09.21 | H | (16.) | Fidelis Andria (11.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 17.10.21 | H | (10.) | SSC Bari (1.) | 1:3 | IV | 4' | ||||||||||
12 | 31.10.21 | A | (11.) | ACR Messina (15.) | 2:0 | IV | 58' | ||||||||||
14 | 14.11.21 | A | (12.) | Latina Calcio (13.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | H | (13.) | Foggia (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | H | (13.) | V. Francavilla (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.21 | A | (13.) | Vibonese (19.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.21 | H | (14.) | Catanzaro (3.) | 1:2 | IV | 53' | 89' | |||||||||
21 | 02.02.22 | A | (13.) | Taranto (10.) | 1:1 | IV | 40' | 90' | |||||||||
25 | 06.02.22 | H | (14.) | Palermo (3.) | 2:2 | IV | 6' | ||||||||||
Kader: 34, Startelf: 28, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 08.09.12 | A | (2.) | Padova U19 (8.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 22.09.12 | H | (4.) | Bologna U19 (3.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 20.10.12 | A | (3.) | Brescia U19 (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 27.10.12 | H | (3.) | Varese U19 (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 03.11.12 | A | (3.) | AC Mailand U19 (5.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 10.11.12 | A | (3.) | Cesena U19 (6.) | 3:0 | IV | 48' | 48' | |||||||||
12 | 24.11.12 | A | (3.) | Atalanta U19 (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 12.01.13 | H | (2.) | Modena U19 (11.) | 7:1 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
15 | 19.01.13 | A | (2.) | Inter U19 (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 26.01.13 | H | (2.) | Padova U19 (12.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 02.02.13 | A | (2.) | Bologna U19 (5.) | 1:1 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
18 | 09.02.13 | H | (3.) | Verona U19 (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 24.08.13 | A | (5.) | Ternana U19 (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 31.08.13 | H | (3.) | AC Mailand U19 (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 14.09.13 | A | (5.) | Brescia U19 (8.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.09.13 | H | (2.) | Pescara U19 (13.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 28.09.13 | H | (1.) | V. Lanciano U19 (10.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.11.13 | A | (1.) | Cittadella U19 (14.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 09.11.13 | H | (1.) | Udinese U19 (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 16.11.13 | A | (3.) | Varese U19 (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.11.13 | A | (2.) | Cagliari U19 (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 30.11.13 | H | (2.) | Padova U19 (9.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.12.13 | A | (3.) | Atalanta U19 (1.) | 1:0 | IV | 86' | ||||||||||
12 | 14.12.13 | H | (3.) | Verona U19 (6.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
13 | 18.01.14 | A | (2.) | Inter U19 (4.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 25.01.14 | H | (2.) | Ternana U19 (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 02.02.14 | A | (2.) | AC Mailand U19 (4.) | 4:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 08.03.14 | H | (1.) | Cittadella U19 (14.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 15.03.14 | A | (1.) | Udinese U19 (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 22.03.14 | H | (1.) | Varese U19 (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 29.03.14 | H | (1.) | Cagliari U19 (9.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
24 | 12.04.14 | H | (1.) | Atalanta U19 (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.14 | A | (1.) | Verona U19 (8.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 03.05.14 | H | (1.) | Inter U19 (4.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 34, Startelf: 34, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 04.05.13 | A | (1.) | Palermo U19 (4.) | 2:4 n.V. | IV | 23' | ||||||||||
Viertelfinale | 05.06.14 | A | (8.) | Juventus U19 (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 08.06.14 | A | (2.) | AC Florenz U19 (7.) | 8:9 n.E. | IV | 120' | ||||||||||
Finale | 11.06.14 | A | (1.) | FC Turin U19 (4.) | 3:4 n.E. | IV | 120' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 3 | 12.05.24 | H | (1.) | Team Altamura (3.) | 1:0 | IV | 61' | ||||||||||
Gruppe 3 | 19.05.24 | A | Trapani | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 01.06.24 | H | Campobasso | 2:5 | IV | ✔ | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Entscheidungsspiele | 14.05.23 | A | Brindisi | 3:1 | IV | 75' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 07.10.18 | A | (19.) | Jesina (14.) | 1:1 | IV | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
12 | 14.11.18 | A | (17.) | Vastese (14.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 09.12.18 | A | (19.) | Castelfidardo (20.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 12.12.18 | H | (16.) | Avezzano (19.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 16.12.18 | A | (15.) | Matelica (2.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 22.12.18 | H | (14.) | Sammaurese (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 12.01.19 | A | (11.) | Francavilla (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 16.01.19 | H | (10.) | Santarcangelo (17.) | 2:0 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
24 | 27.01.19 | H | (9.) | Jesina (14.) | 1:1 | IV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
20 | 30.01.19 | H | (13.) | Sangiustese (4.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 03.02.19 | A | (10.) | Recanatese (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 09.02.19 | H | (9.) | Isernia (17.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 13.02.19 | A | (10.) | Savignanese (11.) | 3:2 | IV | 55' | ||||||||||
28 | 17.02.19 | A | (9.) | Pineto (7.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 24.02.19 | H | (10.) | SN Notaresco (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 03.03.19 | A | (11.) | Montegiorgio (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 17.03.19 | H | (11.) | Vastese (14.) | 3:0 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
32 | 24.03.19 | A | (12.) | R.Giulianova (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 31.03.19 | H | (12.) | RC Cesena (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 07.04.19 | A | (11.) | Agnonese (19.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 14.04.19 | H | (11.) | Castelfidardo (20.) | 3:4 | IV | 1 | 90' | |||||||||
36 | 18.04.19 | A | (11.) | Avezzano (16.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
37 | 28.04.19 | H | (11.) | Matelica (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
38 | 04.05.19 | A | (12.) | Sammaurese (10.) | 2:1 | IV | 1 | 39' | 90 + 2' | 90' | |||||||
3 | 15.09.19 | H | (16.) | Vastogirardi (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 22.09.19 | A | (18.) | SN Notaresco (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 29.09.19 | H | (14.) | Jesina (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 06.10.19 | H | (11.) | Tolentino (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 13.10.19 | A | (14.) | Recanatese (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 20.10.19 | H | (15.) | Vastese (9.) | 1:1 | IV | 44' | 90' | |||||||||
9 | 27.10.19 | A | (15.) | Pineto (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 03.11.19 | H | (16.) | Matelica (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 10.11.19 | A | (15.) | Porto S'Elpidio (7.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
12 | 17.11.19 | H | (14.) | Montegiorgio (3.) | 1:1 | IV | 88' | 90' | |||||||||
13 | 24.11.19 | A | (14.) | Agnonese (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 01.12.19 | H | (14.) | R.Giulianova (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 08.12.19 | A | (15.) | Cattolica SM (18.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 15.12.19 | H | (15.) | Atletico Fiuggi (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 22.12.19 | A | (16.) | Chieti FC (15.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 05.01.20 | A | (16.) | Campobasso (4.) | 2:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 12.01.20 | H | (16.) | Sangiustese (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 19.01.20 | A | (16.) | Vastogirardi (9.) | 2:0 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
25 | 23.02.20 | A | (16.) | Vastese (7.) | 2:0 | IV | 82' | ||||||||||
26 | 01.03.20 | H | (16.) | Pineto (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 44, Startelf: 44, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.09.23 | H | (3.) | Romana (16.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 17.09.23 | A | (10.) | Cassino (7.) | 1:0 | IV | 45' | ||||||||||
3 | 24.09.23 | H | (5.) | Latte Dolce (11.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 01.10.23 | A | (2.) | Ischia (13.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 08.10.23 | H | (4.) | Atletico Uri (9.) | 0:1 | IV | 79' | 90' | |||||||||
7 | 22.10.23 | H | (1.) | Trastevere (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 28.10.23 | A | (1.) | Ostiamare (6.) | 1:2 | IV | 45' | ||||||||||
12 | 19.11.23 | A | (1.) | Budoni (13.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.23 | H | (1.) | Sarrabus Ogl. (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.23 | H | (1.) | Boreale (18.) | 4:1 | IV | 69' | 85' | |||||||||
15 | 10.12.23 | A | (1.) | Albalonga (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 16.12.23 | H | (1.) | Anzio (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 20.12.23 | A | (1.) | San Marzano (8.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 07.01.24 | A | (1.) | Romana (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 14.01.24 | H | (1.) | Cassino (5.) | 0:2 | IV | 45' | ||||||||||
20 | 21.01.24 | A | (1.) | Latte Dolce (10.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 28.01.24 | H | (1.) | Ischia (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 18.02.24 | H | (1.) | Gladiator (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 25.02.24 | A | (1.) | Trastevere (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.24 | H | (1.) | Ostiamare (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 10.03.24 | A | (1.) | Nocerina (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 17.03.24 | H | (1.) | Nuova Florida (15.) | 2:3 | IV | 1 | 77' | |||||||||
29 | 28.03.24 | H | (1.) | Budoni (18.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 28.04.24 | A | (1.) | Anzio (14.) | 1:3 | IV | ✔ | 56' | |||||||||
34 | 05.05.24 | H | (1.) | San Marzano (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 25, Startelf: 25, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.09.22 | A | (11.) | Gravina (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 11.09.22 | H | (11.) | Francavilla (15.) | 1:1 | IV | 66' | ||||||||||
3 | 18.09.22 | A | (8.) | Martina (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 28.09.22 | H | (11.) | Lavello (15.) | 0:1 | IV | 75' | 75' | |||||||||
5 | 02.10.22 | A | (10.) | Casarano (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | A | (10.) | Afragolese (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 16.10.22 | H | (10.) | Brindisi (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 06.11.22 | A | (11.) | Puteolana (18.) | 1:1 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
11 | 13.11.22 | H | (14.) | Matera (12.) | 1:3 | IV | 81' | ||||||||||
17 | 21.12.22 | A | (1.) | Nocerina (11.) | 2:1 | IV | 82' | ||||||||||
18 | 08.01.23 | A | (1.) | Team Altamura (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 15.01.23 | H | (1.) | Afragolese (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 22.01.23 | A | (1.) | Barletta (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 29.01.23 | H | (1.) | Puteolana (18.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 05.02.23 | A | (1.) | Matera (8.) | 0:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
23 | 12.02.23 | H | (1.) | Nardò (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 19.02.23 | A | (1.) | Fasano (8.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 26.02.23 | H | (1.) | Gladiator (12.) | 5:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 05.03.23 | A | (1.) | Molfetta (16.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 12.03.23 | A | (1.) | Bitonto (9.) | 1:2 | IV | ✔ | 75' | |||||||||
28 | 19.03.23 | H | (1.) | Lavello (17.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 02.04.23 | A | (1.) | Gravina (16.) | 1:5 | IV | 1 | 90' | |||||||||
30 | 06.04.23 | H | (1.) | Francavilla (15.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 16.04.23 | A | (1.) | Casarano (5.) | 1:1 | IV | 60' | ||||||||||
32 | 23.04.23 | H | (1.) | Martina (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 30.04.23 | A | (2.) | Brindisi (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 07.05.23 | H | (2.) | Nocerina (13.) | 6:1 | IV | 75' | ||||||||||
Kader: 27, Startelf: 26, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | 18.08.19 | H | R.Giulianova | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 25.08.19 | A | SN Notaresco | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 25.09.19 | H | Pineto | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 28.08.22 | A | Sorrento | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde | 15.11.23 | H | Rotonda | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde | 29.11.23 | A | Paganese | 3:5 n.E. | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 17.01.24 | A | Fidelis Andria | 3:1 | IV | 62' | 33' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |