#12 Kenan Bajric
SK Slovan Bratislava
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 44 | - | 1 | 6 | - | - | 3.745' | ||
Nike Liga | 17 | - | 1 | 2 | - | - | 1.410' | ||
Nike Liga - Champ. G. | 9 | - | - | 2 | - | - | 784' | ||
Conference League | 8 | - | - | 1 | - | - | 720' | ||
CL-Quali | 6 | - | - | 1 | - | - | 540' | ||
Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Slovnaft Cup | 2 | - | - | - | - | - | 111' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | 21.09.23 | H | KÍ Klaksvík | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 05.10.23 | A | NK Olimpija | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 26.10.23 | A | LOSC Lille | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 09.11.23 | H | LOSC Lille | 1:1 | IV | 90 + 7' | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 30.11.23 | A | KÍ Klaksvík | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A | 14.12.23 | H | NK Olimpija | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 15.02.24 | A | Sturm Graz | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 22.02.24 | H | Sturm Graz | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | H | Aris Limassol | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | A | Aris Limassol | 6:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 12.07.23 | H | Hesperingen | 1:1 | IV | 34' | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.23 | A | Hesperingen | 0:2 | RV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 25.07.23 | A | Zrinjski Mostar | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 01.08.23 | H | Zrinjski Mostar | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 09.08.23 | H | Maccabi Haifa | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 15.08.23 | A | Maccabi Haifa | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | A | (5.) | Kosice (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.08.23 | H | (7.) | Banska Bystrica (11.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.23 | A | (5.) | Skalica (9.) | 1:2 | 4' | |||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (2.) | Podbrezova (5.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
7 | 17.09.23 | A | (3.) | Dunajska Streda (6.) | 3:1 | IV | 62' | 90' | |||||||||
8 | 24.09.23 | H | (2.) | MSK Zilina (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.23 | A | (2.) | Ruzomberok (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.23 | A | (2.) | FC ViOn (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.10.23 | H | (1.) | AS Trencin (2.) | 2:0 | IV | 74' | 90' | |||||||||
11 | 22.10.23 | A | (1.) | Spartak Trnava (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.23 | H | (1.) | Kosice (10.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 01.11.23 | H | (4.) | Michalovce (11.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 04.11.23 | A | (1.) | Banska Bystrica (7.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.23 | H | (1.) | Skalica (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | A | (1.) | Michalovce (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.23 | H | (1.) | Ruzomberok (8.) | 2:2 | IV | 74' | ||||||||||
17 | 09.12.23 | A | (1.) | Podbrezova (5.) | 0:6 | IV | 72' | ||||||||||
18 | 17.12.23 | H | (1.) | Dunajska Streda (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 09.02.24 | A | (1.) | MSK Zilina (2.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 18.02.24 | H | (1.) | FC ViOn (12.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 25.02.24 | A | (1.) | AS Trencin (6.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.24 | H | (1.) | Spartak Trnava (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 19, Startelf: 16, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.24 | A | (1.) | Ruzomberok (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 17.03.24 | H | (1.) | Spartak Trnava (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 30.03.24 | H | (1.) | Podbrezova (6.) | 2:1 | IV | 64' | ||||||||||
4 | 05.04.24 | A | (1.) | MSK Zilina (4.) | 0:3 | IV | 90 + 4' | 90' | |||||||||
5 | 13.04.24 | H | (1.) | Dunajska Streda (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.04.24 | A | (1.) | Spartak Trnava (2.) | 1:2 | IV | 43' | 90' | |||||||||
7 | 28.04.24 | A | (1.) | Dunajska Streda (4.) | 5:3 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 04.05.24 | H | (1.) | MSK Zilina (3.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 11.05.24 | A | (1.) | Podbrezova (6.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 18.05.24 | H | (1.) | Ruzomberok (5.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 13.09.23 | A | Svaty Jur | 0:7 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 18.10.23 | A | SKF Sered | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 18.11.23 | A | Slovan Galanta | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 28.02.24 | H | MSK Zilina | 1:0 | 90' | ||||||||||||
Viertelfinale | 13.03.24 | H | Podbrezova | 1:3 | 21' | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 39 | - | 1 |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Slowenien | |||||
23 | 11.11.2020 | 4 | - | ||
Slowenien U21 | |||||
- | 26.03.2015 | 4 | - |