Kazim Akgün

Geb./Alter: 03.03.1979 (43)

Geburtsort: Türkei Manisa

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 04.08.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,60 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Kazim Akgün
Manisa FK
Manisa FK
Manisa FK
Co-Trainer
Türkei 1.Lig
Im Amt seit: 04.08.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Name im Heimatland: Kazım Akgün
Geburtsdatum: 03.03.1979
Geburtsort: Manisa  Türkei
Alter: 43
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,60 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Manisa FK22/23 (04.08.2022) vsl. 30.06.2023 -0,00
Co-Trainer unter: Levent Eris (5 Spiele)
Turgutluspor21/22 (07.07.2021) 21/22 (07.10.2021) 60,17
Boluspor20/21 (08.09.2020) 20/21 (19.10.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Tasyürek (5 Spiele)
Ümraniyespor19/20 (15.01.2020) 19/20 (03.08.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Sait Karafirtinalar (13 Spiele), Ahmet Tasyürek (4 Spiele)
Manisaspor18/19 (28.09.2018) 18/19 (30.06.2019) 290,41
Eskisehirspor18/19 (07.08.2018) 18/19 (14.09.2018) -0,00
Denizlispor17/18 (19.10.2017) 17/18 (06.02.2018) -0,00
Denizlispor17/18 (29.09.2017) 17/18 (18.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Reha Erginer (2 Spiele)
Balikesirspor15/16 (15.03.2016) 16/17 (23.09.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Reha Erginer (16 Spiele)
1920 Maras Spor15/16 (09.03.2016) 15/16 (14.03.2016) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Sengül (1 Spiel)
Boluspor14/15 (13.08.2014) 14/15 (30.06.2015) -0,00
Co-Trainer unter: Reha Erginer (35 Spiele)
Manisaspor Jugend11/12 (01.03.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Manisaspor U2110/11 (03.11.2010) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Manisaspor Jugend09/10 (21.10.2009) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Manisaspor Jugend08/09 (15.09.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Manisaspor06/07 (30.11.2006) 07/08 (30.06.2008) -0,00