Ahmet Tasyürek

Geb./Alter: 06.07.1972 (49)

Geburtsort: Türkei Hatay

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,95 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Ahmet Tasyürek
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Karsiyaka
Amtsende: 25.01.2022

Profildaten

Name im Heimatland: Ahmet Taşyürek
Geburtsdatum: 06.07.1972
Geburtsort: Hatay  Türkei
Alter: 49
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,95 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:13355141,08
12354141,17
1--1-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Karsiyaka21/22 (15.10.2021) 21/22 (25.01.2022) 131,08
Boluspor20/21 (08.09.2020) 20/21 (19.10.2020) 50,20
Ümraniyespor18/19 (13.12.2018) 19/20 (10.02.2020) 481,33
Sanliurfaspor17/18 (20.02.2018) 17/18 (30.06.2018) 131,69
Pendikspor16/17 (23.11.2016) 17/18 (19.09.2017) 241,13
Ümraniyespor15/16 (21.08.2015) 16/17 (18.10.2016) 441,91
Hatayspor13/14 (15.07.2013) 14/15 (30.06.2015) 791,72
Kirikhanspor11/12 (12.04.2011) 11/12 (09.02.2012) 131,23
Kirikhanspor08/09 (19.11.2008) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Hatayspor08/09 (10.08.2008) 08/09 (18.11.2008) -0,00
Kirikhanspor07/08 (23.11.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Antakyaspor05/06 (23.11.2005) 06/07 (30.06.2007) -0,00