Kaysar Kyzylorda

Kadergröße: 25

Durchschnittsalter: 24,6

Legionäre: 5  20,0 %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Gany Muratbayev Stadium  6.800 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Kaysar Kyzylorda
Pervaya Liga
Ligahöhe: Kasachstan2.Liga
Tabellenplatz: 1
In Liga seit: 1 Jahr

Kader von Kaysar Kyzylorda - Saison 2021

Saison auswählen
#SpielerGeb. / AlterNat.Aktueller VereinMarktwert
-
Irtysh Pavlodar
Aleksandr Zarutskiy
Torwart
26.08.1993 (26)Kasachstan
Russland
FC Astana
-
FK Minsk
Artem Potapov
Torwart
28.06.1994 (26)RusslandFC Alashkert Erewan
-
Marsel Islamkulov
Torwart
18.04.1994 (26)Kasachstan
Kirgisistan
FK Aksu
-
Nurimzhan Salaydin
Torwart
27.10.1995 (24)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Nurmat Sarsenov
Torwart
19.01.2003 (17)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Aleksandr Marochkin
Innenverteidiger
14.07.1990 (29)KasachstanTobol Kostanay
-
FK Taraz
Bekzat Shadmanov
Innenverteidiger
12.08.1997 (22)KasachstanFK Taraz
-
FC Sheriff Tiraspol
Ousmane N'Diaye
Innenverteidiger
19.08.1991 (28)Senegal
Frankreich
Vereinslos
-
FC Lori Vanadzor
Timur Rudoselskiy
Innenverteidiger
21.12.1994 (25)Kasachstan
Israel
SC Noravank
-
Mark Gurman
Innenverteidiger
09.02.1989 (31)Kasachstan
Israel
Kyzylzhar Petropavlovsk
-
Slavia Mozyr
Egor Potapov
Innenverteidiger
21.09.1993 (26)RusslandFK Maktaaral
-
Ivan Graf
Innenverteidiger
17.06.1987 (33)KroatienShakhter Karaganda
-
FC Astana
Dinmukhammed Kashken
Innenverteidiger
04.01.2000 (20)KasachstanFK Zalgiris Vilnius
-
Ordabasy Shymkent
Ular Zhaksybaev
Innenverteidiger
20.10.1994 (25)KasachstanFK Aksu
24
Mikhail Mishchenko
Innenverteidiger
27.06.1989 (31)RusslandZhetysu Taldykorgan
-
Baykonur Kyzylorda
Elzhas Sarbay
Innenverteidiger
24.07.1998 (21)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Abylaykhan Tolegenov
Innenverteidiger
13.07.1992 (27)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Aybol Zhakhaev
Linker Verteidiger
15.12.1996 (23)KasachstanBaykonur Kyzylorda
-
Baykonur Kyzylorda
Olzhas Altaev
Linker Verteidiger
15.07.1989 (30)KasachstanVereinslos
-
Bagdat Kairov
Rechter Verteidiger
27.04.1993 (27)KasachstanTobol Kostanay
-
Isloch Minsk Region
Sergey Karpovich
Rechter Verteidiger
29.03.1994 (26)BelarusBaltika Kaliningrad
-
Ilyas Amirseitov
Rechter Verteidiger
22.10.1989 (30)KasachstanFK Maktaaral
-
Duman Narzildaev
Defensives Mittelfeld
06.09.1993 (26)KasachstanKaspiy Aktau
-
FK Taraz
Jovan Cadjenovic
Defensives Mittelfeld
13.01.1995 (25)Montenegro
Serbien
FK Metalac Gornji Milanovac
-
Bekzat Kurmanbekuly
Defensives Mittelfeld
14.04.2000 (20)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Askhat Tagybergen
Zentrales Mittelfeld
09.08.1990 (29)KasachstanTobol Kostanay
-
Clarence Bitang
Zentrales Mittelfeld
02.09.1992 (27)KamerunAl-Wehdat SC
-
FK Atyrau
Maksat Bayzhanov
Zentrales Mittelfeld
06.08.1984 (35)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Samat Balymbetov
Zentrales Mittelfeld
10.04.1994 (26)KasachstanVereinslos
-
Baykonur Kyzylorda
Ayan Kulmaganbetov
Rechtes Mittelfeld
11.11.2000 (19)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
SKA Khabarovsk
Arman Kenesov
Linkes Mittelfeld
04.09.2000 (19)KasachstanFK Aktobe
-
FK Spartak Subotica
Stefan Denkovic
Linksaußen
16.06.1991 (29)Montenegro
Serbien
Dinamo Batumi
-
Neman Grodno
Gegam Kadimyan
Linksaußen
19.10.1992 (27)Armenien
Ukraine
Neman Grodno
-
Zhetysu Taldykorgan
Elzhas Altynbekov
Linksaußen
22.11.1993 (26)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Maksim Fedin
Rechtsaußen
08.06.1996 (24)KasachstanFK Turan
-
Kaspiy Aktau
Aleksandar Stanisavljevic
Rechtsaußen
11.06.1989 (31)SerbienFK Qizilqum
-
Alvin Fortes
Rechtsaußen
25.05.1994 (26)Kap Verde
Niederlande
Ratchaburi Mitr Phol FC
-
Shokhan Abzalov
Rechtsaußen
11.09.1993 (26)KasachstanFK Turan
-
Elguja Lobjanidze
Mittelstürmer
17.09.1992 (27)GeorgienDinamo Batumi
-
Hibernians FC
Karolis Laukzemis
Mittelstürmer
11.03.1992 (28)LitauenUTA Arad
-
Reginaldo
Mittelstürmer
04.06.1990 (30)MosambikFK Dinamo
-
Aleksandar Kolev
Mittelstürmer
08.12.1992 (27)Bulgarien
Belgien
CSKA 1948
23
Bonfils-Caleb Bimenyimana
Mittelstürmer
21.11.1997 (22)BurundiVereinslos
-
Orken Makhan
Mittelstürmer
27.01.1998 (22)KasachstanKaysar Kyzylorda
-
Bakdaulet Zhuzbay
Mittelstürmer
09.10.1998 (21)KasachstanIgilik Qaratau
Der Kader im Detail

Saisonbilanz 2021

Wettbewerb Erreichen
7. Platz
2.Runde
Zu den Erfolgen

Trainer in der Saison 2021

  • Stoycho Mladenov
    Alter : 63 Jahre   Bulgarien
    Amtsantritt : 22.11.2016
    Amtsaustritt : 25.11.2020
    0 0 1 0,00
  • Kanat Sherimbetov
    Alter : 37 Jahre   Kasachstan
    Amtsantritt : 19.11.2020
    Amtsaustritt : 14.12.2020
  • Sultan Abildaev
    Alter : 50 Jahre   Kasachstan
    Amtsantritt : 15.12.2020
    Amtsaustritt : 30.05.2021
    1 4 9 0,50
  • Vladimir Nikitenko
    Alter : 63 Jahre   Kasachstan
    Amtsantritt : 07.06.2021
    Amtsaustritt : 26.12.2021
    6 5 9 1,15

Transferbilanz 2021

Zu-/Abgänge Ablöse
Einnahmen 24 0
Ausgaben 21 0
Gesamtbilanz +-0
Alle Transfers