#14 Denis Onyango
www.sundownsfc.com
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 39 | - | 1 | - | - | 32 | 16 | 3.477' | ||
DStv Premiership | 21 | - | 1 | - | - | 18 | 8 | 1.874' | ||
CAF-Champions League | 7 | - | - | - | - | 5 | 3 | 597' | ||
Carling Knockout | 4 | - | - | - | - | 3 | 2 | 346' | ||
Nedbank Cup | 4 | - | - | - | - | 2 | 3 | 390' | ||
MTN8 | 3 | - | - | - | - | 4 | - | 270' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 14.09.19 | A | (1.) | Côte d'Or FC (32.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 27.09.19 | H | (1.) | Côte d'Or FC (32.) | 11:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe C | 29.11.19 | H | (1.) | Petro Luanda (20.) | 3:0 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
Gruppe C | 07.12.19 | A | (1.) | Wydad AC (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 28.12.19 | A | (1.) | USM Algier (10.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 11.01.20 | H | (1.) | USM Algier (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 25.01.20 | A | (1.) | Petro Luanda (16.) | 2:2 | TW | 57' | ||||||||||
Gruppe C | 01.02.20 | H | (1.) | Wydad AC (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 29.02.20 | A | (1.) | El Ahly (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 07.03.20 | H | (1.) | El Ahly (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 1 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 13.11.19 | A | (34.) | Burkina Faso (33.) | 0:0 | TW | 74' | 90' | |||||||||
Gruppe B | 17.11.19 | H | (14.) | Malawi (32.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe B | 12.11.20 | H | (14.) | Südsudan (32.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe B | 16.11.20 | A | Südsudan | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 24.03.21 | H | Burkina Faso | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 29.03.21 | A | Malawi | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 17.08.19 | H | B.Fontein Celtic | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 01.09.19 | A | SuperSport Utd. | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 18.09.19 | H | SuperSport Utd. | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 02.09.21 | A | Kenia | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 06.09.21 | H | Mali | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 07.10.21 | A | Ruanda | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 10.10.21 | H | Ruanda | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 11.11.21 | H | Kenia | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe E | 14.11.21 | A | Mali | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 20.10.19 | H | AmaZulu FC | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 03.11.19 | A | Chippa United | 5:6 n.E. | TW | 120' | |||||||||||
Halbfinale | 23.11.19 | A | Golden Arrows | 1:2 | TW | 45' | |||||||||||
Finale | 14.12.19 | A | Maritzburg Utd. | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | H | (3.) | SuperSport Utd. (15.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.19 | A | (3.) | Chippa United (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.19 | H | (5.) | Cape Town City (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.19 | A | (3.) | B.Fontein Celtic (11.) | 1:2 | TW | 88' | 90' | |||||||||
6 | 21.09.19 | H | (1.) | Maritzburg Utd. (12.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 02.10.19 | A | (2.) | Black Leopards (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 23.10.19 | H | (1.) | Highlands Park (11.) | 1:0 | Sonderurlaub | |||||||||||
9 | 27.10.19 | H | (3.) | Kaizer Chiefs (1.) | 0:2 | Sonderurlaub | |||||||||||
10 | 06.11.19 | A | (3.) | Baroka FC (14.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 10.11.19 | A | (3.) | Golden Arrows (5.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 26.11.19 | H | (3.) | AmaZulu FC (15.) | 1:0 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
24 | 11.12.19 | H | (2.) | Stellenbosch FC (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.12.19 | A | (2.) | Bidvest Wits FC (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 21.12.19 | H | (3.) | Polokwane City (16.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 04.01.20 | A | (3.) | AmaZulu FC (14.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 07.01.20 | H | (3.) | Bidvest Wits FC (2.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 15.01.20 | A | (3.) | Orlando Pirates (5.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 19.01.20 | A | (2.) | SuperSport Utd. (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 15.02.20 | H | (2.) | Chippa United (12.) | 3:0 | TW | 74' | ||||||||||
20 | 19.02.20 | H | (2.) | B.Fontein Celtic (7.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 11.03.20 | A | (3.) | Stellenbosch FC (16.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 11.08.20 | H | (3.) | Orlando Pirates (8.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 14.08.20 | A | (2.) | Highlands Park (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 17.08.20 | A | (2.) | Cape Town City (10.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 21.08.20 | A | (2.) | Maritzburg Utd. (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 24.08.20 | H | (2.) | Golden Arrows (10.) | 1:0 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
21 | 27.08.20 | A | (2.) | Kaizer Chiefs (1.) | 0:1 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
28 | 30.08.20 | H | (2.) | Baroka FC (1.) | 0:1 | Oberschenkelverletzung | |||||||||||
29 | 02.09.20 | A | Polokwane City | 0:3 | Oberschenkelverletzung | ||||||||||||
30 | 05.09.20 | H | Black Leopards | 3:0 | Oberschenkelverletzung | ||||||||||||
Kader: 21, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 6 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 08.02.20 | H | SuperSport Utd. | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 23.02.20 | H | Vaal Uni | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 14.03.20 | A | Highlands Park | 0:1 n.V. | TW | 120' | |||||||||||
Halbfinale | 08.08.20 | H | Bidvest Wits FC | 3:2 | TW | 1 | 90' | ||||||||||
Finale | 12.09.20 | A | B.Fontein Celtic | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |