#30 Artem Sokolov
www.pfcks.ru
- Geb./Alter: 01.04.2003 (21)
- Geburtsort: Yakutsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,72 m
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 14 | 5 | 3 | 1 | - | - | 1.116' | ||
1.Division | 1 | - | - | - | - | - | 7' | ||
U17 Youth League | 13 | 5 | 3 | 1 | - | - | 1.109' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 06.09.19 | H | Irland U17 | 0:2 | OM | 80' | |||||||||||
4 | 09.09.19 | A | Irland U17 | 1:2 | OM | 1 | 40' | ||||||||||
12 | 10.12.19 | A | Serbien U17 | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 12.12.19 | H | Serbien U17 | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 08.02.20 | H | England U17 | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 10.02.20 | H | Belgien U17 | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.19 | A | (3.) | Akad. Krasnodar (9.) | 0:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 07.08.19 | H | (2.) | Akademia Loko (10.) | 3:0 | OM | 72' | ||||||||||
3 | 14.08.19 | A | (2.) | SShOR Zenit (10.) | 2:3 | OM | 1 | 82' | |||||||||
4 | 21.08.19 | H | (2.) | Akademia Rubin (8.) | 1:0 | OM | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.19 | A | (1.) | Akademia Dinamo (2.) | 1:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 18.09.19 | H | (1.) | UOR-5 U17 (5.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 25.09.19 | A | (1.) | Akademia ZSKA (10.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
8 | 02.10.19 | A | (1.) | DYuSSh Strogino (11.) | 0:2 | OM | 45' | 90' | |||||||||
9 | 06.10.19 | H | (1.) | Ak.Konoplev U17 (8.) | 3:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
10 | 16.10.19 | A | (1.) | Akademia FCSM (5.) | 2:3 | OM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
11 | 23.10.19 | H | (1.) | Akademia Zenit (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.19 | H | (1.) | Akad. Krasnodar (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.19 | A | (1.) | Akademia Loko (4.) | 2:4 | OM | 2 | 64' | |||||||||
14 | 11.03.20 | H | (1.) | SShOR Zenit (12.) | 3:0 | OM | 81' | ||||||||||
15 | 15.03.20 | A | (1.) | Akademia Rubin (8.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.19 | A | (7.) | Chaika Pes. (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.07.19 | H | (5.) | Enisey (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.07.19 | A | (7.) | Fakel Voronezh (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.07.19 | H | (5.) | Rotor Volgograd (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 28.07.19 | A | (3.) | Baltika (17.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.08.19 | H | (3.) | Khimki (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.08.19 | A | (4.) | SKA Khabarovsk (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.08.19 | H | (5.) | Krasnodar 2 (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 18.08.19 | A | (5.) | Mordovia (17.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.08.19 | H | (5.) | Tom Tomsk (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 31.08.19 | A | (4.) | Nizhny Novgorod (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.09.19 | H | (5.) | Neftekhimik (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 15.09.19 | A | (4.) | Armavir (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.09.19 | H | (6.) | Shinnik Yaroslav (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.09.19 | A | (5.) | Luch (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.10.19 | H | (6.) | Spartak 2 (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.10.19 | A | (5.) | Avangard Kursk (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 19.10.19 | A | (4.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.10.19 | H | (4.) | Tekstilshchik (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.10.19 | A | (4.) | Enisey (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.11.19 | H | (4.) | Fakel Voronezh (18.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.11.19 | A | (4.) | Rotor Volgograd (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 13.11.19 | H | (4.) | Baltika (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 17.11.19 | A | (4.) | Khimki (3.) | 3:1 | RA | 6' | ||||||||||
25 | 23.11.19 | H | (4.) | SKA Khabarovsk (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 10.03.20 | A | (4.) | Krasnodar 2 (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.03.20 | H | (3.) | Mordovia (19.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 10 | 24.10.19 | H | (3.) | San Marino U17 (52.) | 7:0 | DM | 1 | 29' | |||||||||
Gruppe 10 | 27.10.19 | H | (22.) | Rumänien U17 (28.) | 0:1 | OM | 90' | ||||||||||
Gruppe 10 | 30.10.19 | A | (15.) | Schweiz U17 (16.) | 1:2 | DM | 2 | 90' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 11 | 4 | 3 |
Rechtsaußen | 3 | 1 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
7 | 21.09.2022 | 3 | - | ||
Russland U19 | |||||
10 | 06.10.2021 | 6 | 1 | ||
Russland U17 | |||||
10 | 06.09.2019 | 5 | 4 | ||
Russland U16 | |||||
10 | 22.08.2018 | 13 | 4 | ||
Russland U15 | |||||
- | 09.02.2018 | 7 | 3 |