#9 Janis Korczanowski
Dimitri Ismer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 16 | 5 | 2 | 1 | - | - | 836' | ||
Oberliga Hamburg | 12 | 2 | 1 | 1 | - | - | 520' | ||
Hamburgpokal | 3 | 3 | 1 | - | - | - | 226' | ||
Landesliga Hammonia | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.07.19 | A | Hurricanes | 0:4 | 1 | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 30.07.19 | A | VSG Stapelfeld | 0:10 | 2 | 90' | |||||||||||
3.Runde | 06.08.19 | A | SC Eilbek | 0:5 | 45' | ||||||||||||
4.Runde | 03.10.19 | A | Eimsbütteler TV | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 15.12.19 | A | HEBC Hamburg | 2:4 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 08.08.20 | A | TSV Sasel | 5:2 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.19 | H | (2.) | HSV III (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 02.08.19 | A | (7.) | TuS Osdorf (8.) | 2:2 | 79' | 12' | ||||||||||
4 | 16.08.19 | A | (11.) | Hamm United (6.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 23.08.19 | H | (8.) | FC Süderelbe (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 27.08.19 | H | (10.) | TuS Dassendorf (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.19 | A | (6.) | Bramfelder SV (16.) | 1:5 | 1 | 76' | ||||||||||
7 | 06.09.19 | H | (6.) | TSV Sasel (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.19 | A | (9.) | SC Victoria (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.19 | H | (6.) | USC Paloma (16.) | 3:2 | 12' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (5.) | Concordia (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.19 | H | (5.) | TSV Buchholz 08 (17.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.19 | A | (5.) | SV Rugenbergen (16.) | 2:3 | 1 | 72' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | H | (4.) | Meiendorfer SV (17.) | 5:1 | 21' | |||||||||||
14 | 27.10.19 | A | (5.) | Teutonia 05 (2.) | 2:0 | 10' | |||||||||||
21 | 31.10.19 | H | (4.) | Hamm United (9.) | 6:2 | 18' | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (5.) | Niendorfer TSV (6.) | 1:2 | 3' | |||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (4.) | Union Tornesch (12.) | 2:0 | 19' | |||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (4.) | SV Curslack-N. (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.11.19 | A | (3.) | HSV III (8.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 01.12.19 | H | (4.) | TuS Osdorf (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.12.19 | A | (4.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.02.20 | A | (3.) | FC Süderelbe (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 23.02.20 | H | (3.) | Bramfelder SV (18.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.03.20 | A | (3.) | TSV Sasel (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.03.20 | H | (2.) | SC Victoria (4.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 5, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | H | (10.) | SSV Rantzau (5.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (7.) | BW Schenefeld (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 10.08.19 | H | (9.) | Niendorf II (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | A | (9.) | Int. Eidelstedt (13.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.19 | H | (10.) | SC Sternschanze (12.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.08.19 | A | (11.) | Harburger TB (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (11.) | SC Nienstedten (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (12.) | VfL Pinneberg (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (12.) | SV Halstenbek (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (10.) | Nikola Tesla (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (9.) | SC Hansa 11 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.10.19 | A | (9.) | Eimsbütteler TV (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (10.) | HEBC Hamburg (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (12.) | Eintr. Lokstedt (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.19 | A | (12.) | TuRa Harksheide (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | A | (10.) | SSV Rantzau (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.19 | H | (8.) | BW Schenefeld (15.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.11.19 | A | (8.) | Niendorf II (13.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 30.11.19 | H | (8.) | Int. Eidelstedt (12.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.12.19 | A | (7.) | SC Sternschanze (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.02.20 | H | (7.) | Harburger TB (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 08.03.20 | A | (6.) | SC Nienstedten (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |