Jan Paluska
IMAGO
- Geb./Alter: 23.06.2005 (18)
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Position: Innenverteidiger
- Nationalspieler: Tschechien U19
- Länderspiele/Tore: 5 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 15 | - | - | 1 | - | - | 1.039' | ||
CFL | 6 | - | - | 1 | - | - | 486' | ||
Conference League | 3 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Fortuna Liga | 5 | - | - | - | - | - | 283' | ||
MOL Cup | - | - | - | - | - | - | - | ||
UECL Quali | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 21.09.23 | H | FC Ballkani | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 05.10.23 | A | FC Astana | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 26.10.23 | A | Dinamo Zagreb | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 09.11.23 | H | Dinamo Zagreb | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 30.11.23 | A | FC Ballkani | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 14.12.23 | H | FC Astana | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 07.03.24 | A | Servette FC | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 14.03.24 | H | Servette FC | 3:1 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 11.04.24 | H | AC Florenz | 0:0 | RM | 1' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 18.04.24 | A | AC Florenz | 2:0 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 8, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 09.09.23 | A | Schottland U19 | 2:2 | IV | 65' | |||||||||||
7 | 12.09.23 | A | Belgien U19 | 3:1 | 25' | ||||||||||||
13 | 15.11.23 | A | Portugal U19 | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 18.11.23 | A | Nordirland U19 | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 21.11.23 | H | Ungarn U19 | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 20.02.24 | H | Dänemark U19 | 2:3 | 90' | ||||||||||||
4 | 22.02.24 | H | Dänemark U19 | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde Hinspiele | 27.07.23 | H | FC Drita | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 03.08.23 | A | FC Drita | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | 10.08.23 | H | Gzira Utd. | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | 17.08.23 | A | Gzira Utd. | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Qualifikationsrunde - Hinspiele | 24.08.23 | A | Tobol Kostanay | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Qualifikationsrunde - Rückspiele | 31.08.23 | H | Tobol Kostanay | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | A | (9.) | FK Teplice (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 30.07.23 | H | (10.) | Hradec Kralove (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (9.) | Banik Ostrau (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (4.) | C. Budejovice (16.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (3.) | Sigma Olmütz (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (3.) | Bohemians 1905 (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.23 | A | (3.) | Zlin (16.) | 1:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (3.) | Pardubice (12.) | 6:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (3.) | Sparta Prag (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (3.) | Jablonec (14.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | A | (3.) | Slovan Liberec (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.23 | H | (3.) | Karvina (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (3.) | Slavia Prag (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (3.) | Hradec Kralove (11.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 06.12.23 | A | (3.) | Mlada Boleslav (7.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (3.) | C. Budejovice (16.) | 5:0 | IV | 7' | ||||||||||
19 | 17.12.23 | A | (3.) | Sigma Olmütz (5.) | 1:3 | IV | 6' | ||||||||||
20 | 10.02.24 | H | (3.) | Mlada Boleslav (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 13.02.24 | A | (3.) | Banik Ostrau (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 17.02.24 | A | (3.) | Bohemians 1905 (10.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 24.02.24 | H | (3.) | Zlin (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 02.03.24 | A | (3.) | Pardubice (13.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.24 | H | (3.) | Sparta Prag (1.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.03.24 | A | (3.) | Jablonec (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 30.03.24 | H | (3.) | Slovan Liberec (7.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | A | (3.) | Karvina (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 14.04.24 | H | (3.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 21.04.24 | A | (3.) | 1.FC Slovacko (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | H | (3.) | FK Teplice (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 23, Startelf: 3, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 18, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | H | (3.) | Mlada Boleslav (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.05.24 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 15.05.24 | A | (3.) | Slavia Prag (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.05.24 | H | (3.) | Banik Ostrau (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.05.24 | A | (3.) | Sparta Prag (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 12.10.23 | A | Mar. Lazne | 0:10 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 16.11.23 | A | Sigma Olmütz | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 02.04.24 | A | Jablonec | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 24.04.24 | H | Zlin | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 22.05.24 | H | Sparta Prag | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | H | Motorlet Prag | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 13.08.23 | A | Bohemians B | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | H | Pisek | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | A | Taborsko B | 2:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | H | Domazlice | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 10.09.23 | A | Slavia Prag B | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | H | Sokol Hostoun | 2:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | A | Admira Prag | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | H | Kraluv Dvur | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 07.10.23 | A | Loko Vltavin | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | H | Povltavska FA | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 21.10.23 | A | FK Robstav | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | H | C. Budejovice B | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | H | Slavia Karlsbad | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | A | Dukla Prag B | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | A | Motorlet Prag | 1:1 | 64' | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | H | Bohemians B | 1:1 | 62' | 62' | |||||||||||
18 | 15.03.24 | A | Pisek | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 24.03.24 | H | Taborsko B | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | A | Domazlice | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | H | Slavia Prag B | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | A | Sokol Hostoun | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | H | Admira Prag | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | A | Kraluv Dvur | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | H | Loko Vltavin | 3:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | A | Povltavska FA | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | H | FK Robstav | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 25.05.24 | A | C. Budejovice B | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 10 | 11.10.23 | H | (6.) | San Marino U19 (48.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 10 | 14.10.23 | H | (5.) | Finnland U19 (37.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Gruppe 10 | 17.10.23 | A | (9.) | Rumänien U19 (16.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe B5 | 20.03.24 | A | (8.) | Georgien U19 (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B5 | 23.03.24 | H | (11.) | Italien U19 (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B5 | 26.03.24 | H | (8.) | Schottland U19 (22.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Innenverteidiger | 8 | - | - |
Rechtes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien U19 | |||||
22 | 09.09.2023 | 5 | - | ||
Tschechien U18 | |||||
- | 21.09.2022 | 5 | - | ||
Tschechien U17 | |||||
- | 03.09.2021 | 11 | 2 |