Izzet Erdogan

Geb./Alter: 28.11.1970 (51)

Geburtsort: Türkei Rize

Nationalität: Türkei Türkei

Izzet Erdogan
Eskisehirspor
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportdirektor
Yeni Malatyaspor
Amtsende: 03.01.2022

Profildaten

Name im Heimatland: İzzet Erdoğan
Geburtsdatum: 28.11.1970
Geburtsort: Rize  Türkei
Alter: 51
Nationalität: Türkei  Türkei

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Yeni Malatyaspor20/21 (30.06.2021) 21/22 (03.01.2022) -0,00
Eskisehirspor17/18 (06.12.2017) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Eskisehirspor16/17 (05.07.2016) 16/17 (25.08.2016) -0,00
Antalyaspor14/15 (29.05.2015) 15/16 (30.06.2016) -0,00
Umm Salal SC13/14 (14.11.2013) 13/14 (30.06.2014) -0,00
Torwart-Trainer unter: Bülent Uygun (15 Spiele), Bertrand Marchand (2 Spiele), Gérard Gili (1 Spiel)
Gaziantepspor (-2020)12/13 (11.02.2013) 13/14 (13.11.2013) -0,00
Torwart-Trainer unter: Bülent Uygun (26 Spiele), Bayram Bektas (1 Spiel)
Istanbul Büyüksehir Belediyespor11/12 (25.11.2011) 12/13 (08.02.2013) -0,00
Torwart-Trainer unter: Arif Erdem (31 Spiele), Carlos Carvalhal (12 Spiele), Bülent Korkmaz (9 Spiele)
Eyüpspor11/12 (15.08.2011) 11/12 (22.11.2011) -0,00
Torwart-Trainer unter: Turhan Özyazanlar (7 Spiele)
Gölcükspor07/08 (31.08.2007) 09/10 (30.06.2010) -0,00
Maltepespor06/07 (09.08.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Sekerspor03/04 (12.09.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Torwart-Trainer unter: Haluk Seckin (1 Spiel)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
03/04 01.07.2003 Gölcükspor Karriereende - -
02/03 31.08.2002 Bakirköyspor Gölcükspor - ?
01/02 28.01.2002 Vereinslos Bakirköyspor - -
01/02 30.10.2001 Ayazagaspor Vereinslos - -
01/02 28.09.2001 Ofspor Ayazagaspor - ?
00/01 30.06.2001 Alibeyköyspor Ofspor - Leih-Ende
00/01 31.01.2001 Ofspor Alibeyköyspor - Leihe
00/01 31.08.2000 Büyüksehir Belediyespor Ofspor - ?
95/96 28.07.1995 Cengelköy SK Büyüksehir Belediyespor - ?
88/89 01.07.1988 Cengelköy SK Jugend Cengelköy SK - -
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Neffe vom türkischen Präsidenten Recep Tayyip Erdogan.