Bayram Bektas

Geb./Alter: 10.02.1974 (48)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

Im Amt seit: 05.06.2022

Vertrag bis: 30.06.2023

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,40 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Bayram Bektas
tff.org
Samsunspor
Samsunspor
Trainer
Türkei 1.Lig
Im Amt seit: 05.06.2022
Vertrag bis: 30.06.2023

Profildaten

Name im Heimatland: Bayram Kadir Bektaş
Geburtsdatum: 10.02.1974
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 48
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,40 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Samsunspor21/22 (05.06.2022) vsl. 30.06.2023 -0,00
Türkei20/21 (04.02.2021) 21/22 (10.09.2021) -0,00
Co-Trainer unter: Senol Günes (12 Spiele)
Kayserispor20/21 (01.09.2020) 20/21 (01.11.2020) 61,00
Türkei19/20 (06.07.2019) 19/20 (22.07.2020) -0,00
Co-Trainer unter: Senol Günes (6 Spiele)
MKE Ankaragücü18/19 (19.12.2018) 18/19 (13.01.2019) 10,00
Göztepe17/18 (20.06.2018) 18/19 (09.12.2018) 171,41
Ümraniyespor17/18 (04.08.2017) 17/18 (31.05.2018) 371,59
Elazigspor16/17 (17.11.2016) 16/17 (30.06.2017) 301,27
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor15/16 (09.12.2015) 15/16 (06.05.2016) 171,18
Elazigspor14/15 (24.04.2015) 15/16 (12.11.2015) 171,53
Umm Salal SC13/14 (01.12.2013) 13/14 (30.04.2014) -0,00
Co-Trainer unter: Bülent Uygun (14 Spiele), Gérard Gili (1 Spiel), Bertrand Marchand (1 Spiel)
Gaziantepspor (-2020)12/13 (21.02.2013) 13/14 (13.11.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Bülent Uygun (24 Spiele)
Elazigspor11/12 (12.04.2012) 12/13 (15.02.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Yilmaz Vural (15 Spiele), Bülent Uygun (8 Spiele), Hüsnü Özkara (5 Spiele)
Eskisehirspor10/11 (13.10.2010) 11/12 (29.11.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Bülent Uygun (28 Spiele), Michael Skibbe (12 Spiele)
Bucaspor10/11 (01.07.2010) 10/11 (05.10.2010) -0,00
Co-Trainer unter: Bülent Uygun (7 Spiele)

Weitere Angaben

Option bis 2024