Ivo Taborsky
Karriereende
Letzter Verein: C. Budejovice Meiste Spiele für: C. Budejovice Karriereende seit: 01.07.2020
Letzter Verein: C. Budejovice Meiste Spiele für: C. Budejovice Karriereende seit: 01.07.2020
- Geb./Alter: 10.05.1985 (39)
- Geburtsort: Prag
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,84 m
- Position: Linksaußen
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Aktuell tätig als:
Mannschaftsleiter
Verein:
C. Budejovice
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 156 | 41 | 7 | 20 / 1 / - | 9.080' | |||
06/07 | Gambrinus Liga | 21 | 6 | 2 | 4 / 1 / - | 1.595' | ||
12/13 | Gambrinus Liga | 22 | 4 | 2 | 4 / - / - | 1.781' | ||
16/17 | FNL | 29 | 11 | 2 | 5 / - / - | 2.509' | ||
16/17 | MOL Cup | 3 | 2 | - | - / - / - | 254' | ||
17/18 | FNL | 29 | 6 | 1 | 3 / - / - | 1.687' | ||
17/18 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 33' | ||
18/19 | FNL | 28 | 9 | - | 2 / - / - | 661' | ||
18/19 | MOL Cup | 3 | - | - | - / - / - | 226' | ||
19/20 | F:L EL Playoff | 1 | - | - | - / - / - | 44' | ||
19/20 | Fortuna Liga | 16 | 2 | - | 2 / - / - | 205' | ||
19/20 | MOL Cup | 3 | 1 | - | - / - / - | 85' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 01.10.06 | H | (6.) | Viktoria Pilsen (9.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
10 | 15.10.06 | A | (8.) | Mlada Boleslav (1.) | 4:2 | 1 | 25' | 72' | 72' | ||||||||
11 | 22.10.06 | H | (8.) | Marila Pribram (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 30.10.06 | A | (5.) | FK Teplice (6.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.06 | H | (6.) | Tescoma Zlin (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 12.11.06 | H | (6.) | Banik Ostrau (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.06 | A | (8.) | Slavia Prag (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.06 | H | (6.) | Sigma Olmütz (13.) | 2:0 | 1 | 81' | ||||||||||
17 | 03.12.06 | A | (7.) | Slovan Liberec (3.) | 2:0 | 70' | |||||||||||
18 | 11.03.07 | A | (8.) | 1.FC Brünn (6.) | 5:0 | 82' | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.07 | H | (8.) | FK SIAD Most (11.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
20 | 31.03.07 | A | (7.) | 1.FC Slovacko (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 08.04.07 | H | (9.) | Kladen (11.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
22 | 15.04.07 | A | (9.) | FK Jablonec (8.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
23 | 18.04.07 | H | (8.) | Sparta Prag (2.) | 2:0 | MS | 1 | 73' | |||||||||
24 | 22.04.07 | A | (8.) | Viktoria Pilsen (7.) | 2:2 | 1 | 87' | 90' | |||||||||
25 | 29.04.07 | H | (9.) | Mlada Boleslav (4.) | 0:3 | 59' | |||||||||||
26 | 06.05.07 | A | (10.) | Marila Pribram (15.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
27 | 09.05.07 | H | (10.) | FK Teplice (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.07 | A | (10.) | Tescoma Zlin (13.) | 2:1 | 67' | 90' | ||||||||||
29 | 21.05.07 | A | (10.) | Banik Ostrau (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.05.07 | H | (10.) | Slavia Prag (3.) | 1:2 | 1 | 86' | 90' | |||||||||
8 | 22.09.12 | A | (16.) | 1.FK Pribram (15.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.12 | H | (13.) | FK Teplice (15.) | 3:2 | 1 | 86' | ||||||||||
10 | 07.10.12 | A | (15.) | FK Jablonec (1.) | 2:1 | 88' | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.12 | H | (13.) | 1.FC Slovacko (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 29.10.12 | H | (15.) | Viktoria Pilsen (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 04.11.12 | A | (13.) | Hradec Kralove (12.) | 0:1 | MS | 1 | 86' | |||||||||
14 | 09.11.12 | H | (12.) | Slavia Prag (8.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | 90' | ||||||||
15 | 16.11.12 | A | (13.) | Jihlava (10.) | 1:0 | MS | 84' | 90' | |||||||||
16 | 24.11.12 | H | (15.) | Mlada Boleslav (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.02.13 | A | (15.) | Banik Ostrau (12.) | 0:0 | HS | 45' | 90' | |||||||||
18 | 01.03.13 | H | (15.) | Sparta Prag (2.) | 0:2 | HS | 90' | ||||||||||
19 | 09.03.13 | A | (15.) | Slovan Liberec (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 15.03.13 | H | (16.) | Zbrojovka Brünn (12.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
21 | 29.03.13 | A | (16.) | Dukla Prag (6.) | 4:0 | 26' | |||||||||||
22 | 05.04.13 | H | (16.) | 1.FK Pribram (12.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
23 | 13.04.13 | A | (16.) | FK Teplice (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
24 | 19.04.13 | H | (16.) | FK Jablonec (3.) | 2:1 | MS | 1 | 75' | |||||||||
25 | 27.04.13 | A | (16.) | 1.FC Slovacko (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 03.05.13 | A | (16.) | Viktoria Pilsen (1.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 10.05.13 | H | (16.) | Hradec Kralove (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 22.05.13 | A | (16.) | Slavia Prag (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.13 | H | (15.) | Jihlava (10.) | 2:1 | 1 | 66' | ||||||||||
30 | 01.06.13 | A | (15.) | Sigma Olmütz (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.19 | H | (14.) | SFC Opava (7.) | 0:1 | OM | 11' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | A | (8.) | 1.FC Slovacko (10.) | 0:2 | MS | 1 | 11' | |||||||||
3 | 29.07.19 | H | (6.) | Sparta Prag (7.) | 2:2 | MS | 4' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | H | (11.) | Jablonec (4.) | 1:1 | MS | 1' | ||||||||||
5 | 10.08.19 | A | (13.) | 1.FK Pribram (8.) | 2:0 | LA | 30' | ||||||||||
6 | 16.08.19 | H | (15.) | Slavia Prag (1.) | 0:3 | OM | 89' | 20' | |||||||||
7 | 25.08.19 | A | (16.) | Mlada Boleslav (4.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.19 | H | (14.) | Fastav Zlin (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 15.09.19 | A | (14.) | Banik Ostrau (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (16.) | Viktoria Pilsen (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.19 | A | (16.) | Slovan Liberec (8.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.10.19 | H | (13.) | Bohemians 1905 (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.19 | A | (12.) | Sigma Olmütz (9.) | 1:3 | OM | 11' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (11.) | Karvina (14.) | 3:0 | OM | 23' | ||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (9.) | FK Teplice (11.) | 1:3 | RA | 10' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (8.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:0 | MS | 6' | ||||||||||
17 | 22.11.19 | A | (9.) | Sparta Prag (5.) | 3:3 | RA | 5' | ||||||||||
18 | 01.12.19 | A | (7.) | Jablonec (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 08.12.19 | H | (7.) | 1.FK Pribram (16.) | 2:0 | LA | 5' | ||||||||||
20 | 15.12.19 | A | (8.) | Slavia Prag (1.) | 4:1 | OM | 9' | ||||||||||
21 | 14.02.20 | H | (6.) | Mlada Boleslav (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.02.20 | A | (4.) | Fastav Zlin (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.02.20 | H | (5.) | Banik Ostrau (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 07.03.20 | A | (8.) | Viktoria Pilsen (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.05.20 | H | (8.) | Slovan Liberec (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 31.05.20 | A | (9.) | Bohemians 1905 (10.) | 3:2 | HS | 1 | 13' | |||||||||
27 | 03.06.20 | H | (8.) | Sigma Olmütz (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.06.20 | A | (8.) | Karvina (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.20 | H | (7.) | FK Teplice (12.) | 3:1 | RA | 68' | 37' | |||||||||
30 | 14.06.20 | A | (7.) | SFC Opava (15.) | 2:0 | MS | 9' | ||||||||||
Kader: 66, Startelf: 39, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 21.06.20 | A | (4.) | Mlada Boleslav (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 27.06.20 | H | (5.) | Mlada Boleslav (1.) | 0:2 | RA | 45' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | 17.05.07 | A | FK Jablonec | 1:0 n.E. | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1.Runde | 30.07.16 | A | Motorlet Prag | 2:3 n.E. | MS | 1 | 120' | ||||||||||
2.Runde | 10.08.16 | A | Cesky Brod | 3:4 | 45' | ||||||||||||
3.Runde | 12.10.16 | H | Sparta Prag | 1:2 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
1.Runde | 22.07.17 | A | Slovan Velvary | 1:0 | MS | 33' | |||||||||||
1.Runde | 21.08.18 | A | Jindr. Hradec | 1:4 | MS | 61' | |||||||||||
2.Runde | 29.08.18 | A | Litomericko | 0:2 | MS | 90' | |||||||||||
3.Runde | 03.10.18 | A | Bohemians 1905 | 1:0 | MS | 75' | |||||||||||
2.Runde | 28.08.19 | A | Usti nad Orlici | 0:2 | RA | 22' | |||||||||||
3.Runde | 25.09.19 | A | Loko Vltavin | 1:4 | MS | 1 | 35' | ||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | H | Sparta Prag | 0:4 | OM | 28' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 6, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | A | (2.) | Fotbal Trinec (14.) | 0:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
2 | 14.08.16 | H | (1.) | Vitkovice (8.) | 1:0 | LA | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (3.) | Varnsdorf (6.) | 0:0 | 83' | |||||||||||
4 | 26.08.16 | H | (2.) | 1.SC Znojmo (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 03.09.16 | A | (2.) | Banik Sokolov (9.) | 1:1 | LA | 83' | ||||||||||
6 | 09.09.16 | H | (2.) | Usti nad Labem (15.) | 2:1 | 1 | 4' | 90' | |||||||||
7 | 17.09.16 | A | (4.) | Sigma Olmütz (2.) | 1:0 | LA | 65' | ||||||||||
8 | 23.09.16 | H | (3.) | Frydek-Mistek (12.) | 3:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 01.10.16 | A | (4.) | Banik Ostrau (1.) | 3:2 | LA | 1 | 90' | |||||||||
10 | 05.10.16 | H | (3.) | SFC Opava (4.) | 2:1 | LA | 85' | 90' | |||||||||
11 | 15.10.16 | A | (4.) | Vlasim (6.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
12 | 21.10.16 | H | (4.) | 1.SK Prostejov (16.) | 3:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
13 | 29.10.16 | A | (4.) | Pardubice (13.) | 0:0 | LA | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.16 | A | (4.) | FC MAS Taborsko (12.) | 0:1 | LA | 1 | 77' | 86' | ||||||||
15 | 10.11.16 | H | (4.) | Viktoria Zizkov (11.) | 2:0 | LA | 53' | 77' | |||||||||
16 | 19.11.16 | A | (4.) | Vitkovice (15.) | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||
17 | 03.03.17 | H | (5.) | Varnsdorf (8.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.17 | A | (4.) | 1.SC Znojmo (6.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 17.03.17 | H | (4.) | Banik Sokolov (13.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 31.03.17 | A | (4.) | Usti nad Labem (11.) | 0:0 | MS | 85' | ||||||||||
21 | 08.04.17 | H | (4.) | Sigma Olmütz (1.) | 2:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 15.04.17 | A | (4.) | Frydek-Mistek (9.) | 0:2 | MS | 89' | ||||||||||
23 | 20.04.17 | H | (4.) | Banik Ostrau (2.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
24 | 23.04.17 | A | (5.) | SFC Opava (3.) | 2:1 | MS | 60' | 90' | |||||||||
26 | 06.05.17 | A | (5.) | 1.SK Prostejov (16.) | 0:3 | RA | 1 | 86' | |||||||||
27 | 10.05.17 | H | (5.) | Pardubice (8.) | 0:0 | LA | 76' | ||||||||||
28 | 14.05.17 | H | (5.) | FC MAS Taborsko (8.) | 1:1 | MS | 89' | ||||||||||
25 | 18.05.17 | H | (5.) | Vlasim (4.) | 0:4 | MS | 75' | ||||||||||
29 | 21.05.17 | A | (5.) | Viktoria Zizkov (8.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
30 | 28.05.17 | H | (5.) | Fotbal Trinec (12.) | 3:0 | MS | 1 | 1 | 85' | ||||||||
1 | 31.07.17 | H | (6.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.17 | A | (4.) | Vlasim (8.) | 0:2 | OM | 29' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | A | (2.) | Varnsdorf (16.) | 2:3 | OM | 69' | ||||||||||
4 | 20.08.17 | H | (1.) | Hradec Kralove (5.) | 4:1 | OM | 1 | 74' | |||||||||
5 | 23.08.17 | A | (2.) | Olympia Prag (10.) | 0:0 | OM | 64' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | H | (1.) | Usti nad Labem (11.) | 2:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
7 | 11.09.17 | A | (2.) | 1.FK Pribram (6.) | 1:0 | OM | 68' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | H | (2.) | Frydek-Mistek (14.) | 1:1 | OM | 1 | 71' | |||||||||
9 | 24.09.17 | A | (2.) | Banik Sokolov (12.) | 0:1 | OM | 86' | ||||||||||
10 | 01.10.17 | H | (2.) | Vitkovice (16.) | 6:0 | OM | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.17 | A | (2.) | 1.SC Znojmo (6.) | 1:1 | OM | 81' | ||||||||||
12 | 21.10.17 | H | (1.) | SFC Opava (3.) | 2:1 | OM | 2 | 90' | |||||||||
13 | 28.10.17 | A | (1.) | FC MAS Taborsko (12.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.17 | H | (2.) | Pardubice (4.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.17 | A | (3.) | Fotbal Trinec (1.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | H | (4.) | Vlasim (8.) | 0:2 | OM | 86' | 90' | |||||||||
18 | 09.03.18 | A | (4.) | Hradec Kralove (6.) | 2:1 | RA | 87' | ||||||||||
19 | 18.03.18 | H | (6.) | Olympia Prag (9.) | 0:1 | RA | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.18 | A | (7.) | Usti nad Labem (16.) | 2:0 | MS | 86' | 45' | |||||||||
17 | 04.04.18 | H | (4.) | Varnsdorf (12.) | 2:2 | MS | 54' | ||||||||||
21 | 08.04.18 | H | (7.) | 1.FK Pribram (2.) | 1:2 | MS | 2' | ||||||||||
22 | 14.04.18 | A | (6.) | Frydek-Mistek (15.) | 1:2 | OM | 3' | ||||||||||
23 | 22.04.18 | H | (6.) | Banik Sokolov (10.) | 4:1 | LA | 1 | 22' | |||||||||
24 | 25.04.18 | A | (6.) | Vitkovice (15.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.18 | H | (6.) | 1.SC Znojmo (8.) | 3:2 | LA | 19' | ||||||||||
26 | 05.05.18 | A | (6.) | SFC Opava (1.) | 1:1 | LA | 11' | ||||||||||
27 | 13.05.18 | H | (6.) | FC MAS Taborsko (13.) | 1:1 | RA | 79' | 13' | |||||||||
28 | 16.05.18 | A | (6.) | Pardubice (3.) | 4:3 | RA | 1 | 24' | |||||||||
29 | 20.05.18 | H | (6.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:0 | RA | 32' | ||||||||||
30 | 25.05.18 | A | (6.) | Viktoria Zizkov (12.) | 1:2 | RA | 24' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | H | (3.) | Fotbal Trinec (15.) | 3:1 | MS | 1 | 23' | |||||||||
2 | 29.07.18 | A | (1.) | Viktoria Zizkov (12.) | 1:2 | MS | 22' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | H | (3.) | Vlasim (11.) | 1:0 | MS | 1 | 16' | |||||||||
4 | 12.08.18 | H | (2.) | 1.SK Prostejov (7.) | 3:1 | MS | 1 | 84' | 28' | ||||||||
5 | 17.08.18 | A | (3.) | Zbrojovka Brünn (6.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | H | (1.) | Usti nad Labem (2.) | 2:0 | LA | 3' | ||||||||||
7 | 01.09.18 | A | (2.) | Pardubice (5.) | 2:0 | MS | 12' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | H | (1.) | Vitkovice (9.) | 3:0 | OM | 16' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | A | (2.) | FC MAS Taborsko (16.) | 1:1 | OM | 14' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | H | (3.) | 1.SC Znojmo (10.) | 1:2 | MS | 6' | ||||||||||
11 | 06.10.18 | A | (3.) | Banik Sokolov (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.18 | H | (2.) | Hradec Kralove (3.) | 3:1 | MS | 3' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | A | (2.) | Chrudim (14.) | 2:2 | MS | 81' | 17' | |||||||||
14 | 04.11.18 | H | (1.) | Jihlava (2.) | 2:0 | LA | 1' | ||||||||||
15 | 11.11.18 | A | (1.) | Varnsdorf (4.) | 0:1 | LA | 1' | ||||||||||
16 | 25.11.18 | H | (1.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4:1 | MS | 2 | 61' | |||||||||
17 | 03.03.19 | A | (1.) | Vlasim (9.) | 0:1 | OM | 3' | ||||||||||
18 | 09.03.19 | A | (1.) | 1.SK Prostejov (13.) | 0:1 | HS | 5' | ||||||||||
19 | 17.03.19 | H | (1.) | Zbrojovka Brünn (7.) | 3:2 | HS | 1 | 45' | |||||||||
20 | 01.04.19 | A | (1.) | Usti nad Labem (7.) | 0:1 | RA | 7' | ||||||||||
21 | 07.04.19 | H | (1.) | Pardubice (7.) | 1:0 | LA | 1 | 33' | |||||||||
22 | 12.04.19 | A | (1.) | Vitkovice (8.) | 1:2 | OM | 13' | ||||||||||
23 | 17.04.19 | H | (1.) | FC MAS Taborsko (15.) | 4:0 | MS | 6' | ||||||||||
24 | 21.04.19 | A | (1.) | 1.SC Znojmo (12.) | 2:5 | LA | 61' | ||||||||||
25 | 28.04.19 | H | (1.) | Banik Sokolov (10.) | 1:0 | MS | 1' | ||||||||||
26 | 03.05.19 | A | (1.) | Hradec Kralove (3.) | 1:0 | OM | 30' | ||||||||||
27 | 08.05.19 | H | (1.) | Chrudim (13.) | 3:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
28 | 12.05.19 | A | (1.) | Jihlava (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.19 | H | (1.) | Varnsdorf (6.) | 3:0 | OM | 45' | ||||||||||
30 | 25.05.19 | A | (1.) | Fotbal Trinec (9.) | 2:3 | OM | 58' | ||||||||||
Kader: 89, Startelf: 50, Eingewechselt: 36, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Mittelstürmer | 46 | 16 | 3 |
Offensives Mittelfeld | 27 | 4 | 1 |
Linksaußen | 25 | 8 | 1 |
Rechtsaußen | 13 | 2 | - |
Hängende Spitze | 5 | 2 | - |
Linkes Mittelfeld | 1 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien U21 | |||||
- | 14.11.2006 | 1 | - | ||
Tschechien U19 | |||||
- | 12.02.2004 | 1 | 1 | ||
Tschechien U18 | |||||
- | 27.08.2002 | 10 | - | ||
Tschechien U17 | |||||
- | 31.07.2001 | 9 | 2 | ||
Tschechien U16 | |||||
- | 20.02.2001 | 3 | - | ||
Tschechien U15 | |||||
- | 19.09.2000 | 9 | 4 |