Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Ivan Podolyak
fc-avangard.ru
- Geb./Alter: 04.10.1990 (33)
- Geburtsort: Kursk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,82 m
- Position: Mittelstürmer
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 25 | 3 | 1 | 5 | - | - | 1.742' | ||||
20/21 | 2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 13 | 2 | 1 | 2 | - | - | 852' | |||
19/20 | 1.Division | 1 | - | - | 1 | - | - | 60' | |||
17/18 | 1.Division | 5 | 1 | - | 1 | - | - | 351' | |||
13/14 | 2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 6 | - | - | 1 | - | - | 479' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 17/18 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
4.Runde | A | Dinamo Bryansk | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Russischer Pokal 20/21 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
2.Runde | H | FK Kaluga | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
1.Division
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Division 17/18 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
1 | A | Olimpiets (12.) | 2:2 | MS | 69' | 85' | ||||||||||
2 | H | Tambov (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | A | KS Samara (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | Spartak 2 (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | Tom Tomsk (18.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | H | Baltika (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | Khimki (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | H | Enisey (3.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | Volgar (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | H | Zenit 2 S-Pb (17.) | 1:1 | LA | 25' | |||||||||||
11 | A | Shinnik Yaroslav (4.) | 1:0 | MS | 90' | |||||||||||
12 | H | Fakel Voronezh (19.) | 2:0 | LA | 1 | 84' | ||||||||||
13 | A | Dinamo S-Pb (3.) | 1:2 | MS | 66' | |||||||||||
1.Division 19/20 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
26 | H | Torpedo Moskau (2.) | 2:2 | MS | 49' | 60' | ||||||||||
27 | A | Chaika Pes. (9.) | 1:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 13/14 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
23 | A | Zenit Penza (10.) | 2:1 | 59' | 90' | |||||||||||
24 | H | Fakel Voronezh (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
25 | A | Zvezda Ryazan (11.) | 1:0 | 70' | ||||||||||||
26 | H | Sokol Saratov (1.) | 2:3 | 86' | ||||||||||||
27 | A | Metallurg Vyksa (13.) | 1:2 | 76' | ||||||||||||
28 | H | FK Podolje (8.) | 2:0 | 67' | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 20/21 - Avangard Kursk | ||||||||||||||||
1 | A | FK Ryazan (2.) | 2:0 | MS | 73' | |||||||||||
2 | H | Novomoskovsk (9.) | 1:1 | MS | 64' | |||||||||||
3 | A | Kvant Obninsk (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | Khimki 2 (13.) | 3:2 | MS | 1 | 88' | ||||||||||
5 | H | Sakhalin (16.) | 0:0 | MS | 87' | |||||||||||
6 | H | Metallurg Vidn. (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | A | Sokol Saratov (1.) | 0:0 | MS | 88' | |||||||||||
8 | A | Saturn Ramenskoe (7.) | 5:0 | MS | 55' | 73' | ||||||||||
9 | H | FK Kaluga (7.) | 1:1 | MS | 90' | |||||||||||
10 | A | Fakel-M (16.) | 1:0 | MS | 68' | |||||||||||
11 | H | Znamya Noginsk (10.) | 1:1 | RA | 67' | |||||||||||
12 | A | Salyut Belgorod (5.) | 3:3 | 3' | ||||||||||||
13 | H | Strogino Moskau (9.) | 1:0 | ZM | 22' | |||||||||||
14 | A | M. Lipetsk (2.) | 1:0 | ZM | 36' | |||||||||||
15 | H | FC Krasniy (6.) | 4:3 | RA | 1 | 1 | 88' | 90' | ||||||||
16 | A | Novomoskovsk (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | A | Znamya Noginsk (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Saturn Ramenskoe (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | A | FK Kaluga (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | H | Fakel-M (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | H | Kvant Obninsk (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | A | Khimki 2 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Sakhalin (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | A | Metallurg Vidn. (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | H | Sokol Saratov (3.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 20, Startelf: 16, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |