Iván Crespo
Vereinslos
Letzter Verein: Sestao River Meiste Spiele für: Rac. Santander Vereinslos seit: 01.07.2023
Letzter Verein: Sestao River Meiste Spiele für: Rac. Santander Vereinslos seit: 01.07.2023
- Geb./Alter: 10.12.1984 (39)
- Geburtsort: Santander
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,88 m
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 226 | 212 | 1,59 | - | - | - | 1 | 10 | - | 2 | 191 | 90 | 18.996' | ||||
20/21 | 2ª B - Grupo II | 20 | 10 | 1,20 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 4 | 900' | |||
18/19 | 2ª B - Grupo II | 38 | 37 | 2,11 | - | - | - | - | 1 | - | - | 24 | 19 | 3.330' | |||
17/18 | 2ª B - Grupo II | 38 | 37 | 1,76 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 18 | 3.330' | |||
12/13 | 2ª B - Grupo II | 20 | 18 | 2,06 | - | - | - | - | 1 | - | - | 10 | 10 | 1.620' | |||
11/12 | 2ª B - Grupo II | 37 | 37 | 1,24 | - | - | - | - | 3 | - | 1 | 48 | 8 | 3.316' | |||
10/11 | 2ª B - Grupo II | 36 | 36 | 1,36 | - | - | - | 1 | 2 | - | 1 | 33 | 14 | 3.170' | |||
09/10 | 2ª B - Grupo II | 37 | 37 | 1,35 | - | - | - | - | 3 | - | - | 33 | 17 | 3.330' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.08.2009 | Gimnástica (12.) | Alcorcón (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 05.09.2009 | Atl. Madrid B (6.) | Gimnástica (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 13.09.2009 | Gimnástica (14.) | Rayo Cantabria (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 20.09.2009 | UB Conquense (13.) | Gimnástica (17.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 23.09.2009 | Gimnástica (14.) | Cacereño (18.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 27.09.2009 | Sporting B (7.) | Gimnástica (11.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 04.10.2009 | Gimnástica (9.) | CD Teneriffa B (13.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 11.10.2009 | Cerro de Reyes (17.) | Gimnástica (8.) | 1:2 | 76' | 90' | |||||||||||
9 | 18.10.2009 | Gimnástica (3.) | UD Puertollano (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 25.10.2009 | RSD Alcalá (15.) | Gimnástica (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 01.11.2009 | Gimnástica (3.) | CD Leganés (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 08.11.2009 | RM Castilla (14.) | Gimnástica (3.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 15.11.2009 | Vecindario (6.) | Gimnástica (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 22.11.2009 | Gimnástica (5.) | Villanovense (14.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 28.11.2009 | Real Oviedo (9.) | Gimnástica (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 06.12.2009 | Gimnástica (3.) | UD Lanzarote (20.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 13.12.2009 | Uni. Las Palmas (2.) | Gimnástica (6.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 20.12.2009 | Gimnástica (8.) | CD Toledo (14.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 03.01.2010 | CD Guadalajara (3.) | Gimnástica (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 17.01.2010 | Gimnástica (8.) | Atl. Madrid B (3.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 23.01.2010 | Rayo Cantabria (13.) | Gimnástica (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 27.01.2010 | Alcorcón (1.) | Gimnástica (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 31.01.2010 | Gimnástica (8.) | UB Conquense (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 07.02.2010 | Cacereño (16.) | Gimnástica (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 14.02.2010 | Gimnástica (8.) | Sporting B (15.) | 1:0 | 89' | 90' | |||||||||||
26 | 21.02.2010 | CD Teneriffa B (16.) | Gimnástica (7.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 28.02.2010 | Gimnástica (7.) | Cerro de Reyes (13.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 07.03.2010 | UD Puertollano (8.) | Gimnástica (9.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 14.03.2010 | Gimnástica (10.) | RSD Alcalá (17.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 21.03.2010 | CD Leganés (10.) | Gimnástica (8.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 28.03.2010 | Gimnástica (8.) | RM Castilla (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 04.04.2010 | Gimnástica (9.) | Vecindario (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 11.04.2010 | Villanovense (19.) | Gimnástica (10.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 14.04.2010 | Gimnástica (10.) | Real Oviedo (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 18.04.2010 | UD Lanzarote (20.) | Gimnástica (11.) | 2:1 | 61' | 90' | |||||||||||
36 | 25.04.2010 | Gimnástica (10.) | Uni. Las Palmas (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
37 | 02.05.2010 | CD Toledo (15.) | Gimnástica (9.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
38 | 09.05.2010 | Gimnástica (9.) | CD Guadalajara (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 29.08.2010 | Sporting B (7.) | Gimnástica (18.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 05.09.2010 | Gimnástica (7.) | Real Oviedo (19.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 12.09.2010 | Peña Sport FC (20.) | Gimnástica (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 19.09.2010 | Gimnástica (3.) | Bilbao Athletic (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 22.09.2010 | La Muela (10.) | Gimnástica (2.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 26.09.2010 | Gimnástica (3.) | Alavés (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 02.10.2010 | Lemona (9.) | Gimnástica (1.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 10.10.2010 | Gimnástica (1.) | CD Guijuelo (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 17.10.2010 | CyD Leonesa (18.) | Gimnástica (2.) | 3:0 | 39' | 39' | |||||||||||
10 | 24.10.2010 | Gimnástica (2.) | FC Zamora (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 31.10.2010 | Caudal Dep. (11.) | Gimnástica (2.) | 2:3 | 26' | 90' | |||||||||||
12 | 07.11.2010 | Gimnástica (4.) | Osasuna B (10.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 13.11.2010 | Real Sociedad B (8.) | Gimnástica (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 21.11.2010 | Gimnástica (7.) | Real Unión (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 28.11.2010 | UD Logroñés (10.) | Gimnástica (9.) | 2:1 | 89' | 90' | |||||||||||
16 | 05.12.2010 | Gimnástica (11.) | SD Eibar (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 12.12.2010 | Gimnástica (9.) | FC Barakaldo (17.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.12.2010 | Palencia (10.) | Gimnástica (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 02.01.2011 | Gimnástica (8.) | CD Mirandés (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 09.01.2011 | Gimnástica (8.) | Sporting B (17.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 16.01.2011 | Real Oviedo (15.) | Gimnástica (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 23.01.2011 | Gimnástica (9.) | Peña Sport FC (18.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 30.01.2011 | Bilbao Athletic (10.) | Gimnástica (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 06.02.2011 | Gimnástica (11.) | La Muela (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 12.02.2011 | Alavés (1.) | Gimnástica (11.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 20.02.2011 | Gimnástica (10.) | Lemona (9.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 27.02.2011 | CD Guijuelo (18.) | Gimnástica (10.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 06.03.2011 | Gimnástica (10.) | CyD Leonesa (18.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 13.03.2011 | FC Zamora (18.) | Gimnástica (10.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 20.03.2011 | Gimnástica (10.) | Caudal Dep. (18.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 26.03.2011 | Osasuna B (5.) | Gimnástica (10.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 03.04.2011 | Gimnástica (10.) | Real Sociedad B (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 10.04.2011 | Real Unión (4.) | Gimnástica (10.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 17.04.2011 | Gimnástica (10.) | UD Logroñés (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 21.04.2011 | SD Eibar (2.) | Gimnástica (11.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 01.05.2011 | FC Barakaldo (20.) | Gimnástica (11.) | 2:2 | 71' | 71' | |||||||||||
37 | 08.05.2011 | Gimnástica (10.) | Palencia (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
38 | 15.05.2011 | CD Mirandés (2.) | Gimnástica (10.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 20.08.2011 | Gimnástica (3.) | Arandina (14.) | 3:2 | 85' | 90' | |||||||||||
2 | 28.08.2011 | CD Guijuelo (10.) | Gimnástica (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 04.09.2011 | Gimnástica (10.) | FC Zamora (20.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 11.09.2011 | G. Segoviana (15.) | Gimnástica (5.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 17.09.2011 | Gimnástica (10.) | SD Amorebieta (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 25.09.2011 | Palencia (16.) | Gimnástica (6.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
7 | 02.10.2011 | Gimnástica (3.) | Sestao River (17.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 08.10.2011 | Bilbao Athletic (3.) | Gimnástica (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 16.10.2011 | Gimnástica (12.) | UD Logroñés (6.) | 0:5 | 90' | ||||||||||||
10 | 23.10.2011 | Lemona (17.) | Gimnástica (8.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 30.10.2011 | Gimnástica (5.) | Burgos CF (20.) | 1:0 | 89' | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.2011 | UD Salamanca (15.) | Gimnástica (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 13.11.2011 | Gimnástica (8.) | Ponferradina (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 19.11.2011 | CD Mirandés (1.) | Gimnástica (10.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 27.11.2011 | SD Eibar (3.) | Gimnástica (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 04.12.2011 | Gimnástica (12.) | Osasuna B (8.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 10.12.2011 | Real Sociedad B (18.) | Gimnástica (12.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.12.2011 | Gimnástica (9.) | Real Unión (6.) | 2:0 | 79' | 90' | |||||||||||
19 | 07.01.2012 | Alavés (5.) | Gimnástica (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 15.01.2012 | Arandina (16.) | Gimnástica (7.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 21.01.2012 | Gimnástica (8.) | CD Guijuelo (7.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 29.01.2012 | FC Zamora (10.) | Gimnástica (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 05.02.2012 | Gimnástica (8.) | G. Segoviana (18.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 11.02.2012 | SD Amorebieta (3.) | Gimnástica (9.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 19.02.2012 | Gimnástica (8.) | Palencia (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | 26.02.2012 | Sestao River (7.) | Gimnástica (9.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 04.03.2012 | Gimnástica (9.) | Bilbao Athletic (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 11.03.2012 | UD Logroñés (14.) | Gimnástica (11.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 18.03.2012 | Gimnástica (9.) | Lemona (20.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 21.03.2012 | Burgos CF (19.) | Gimnástica (9.) | 1:1 | 76' | 76' | |||||||||||
31 | 25.03.2012 | Gimnástica (12.) | UD Salamanca (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 31.03.2012 | Ponferradina (2.) | Gimnástica (13.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
33 | 05.04.2012 | Gimnástica (14.) | CD Mirandés (1.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
34 | 15.04.2012 | Gimnástica (12.) | SD Eibar (3.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 21.04.2012 | Osasuna B (11.) | Gimnástica (13.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 29.04.2012 | Gimnástica (13.) | Real Sociedad B (15.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
37 | 06.05.2012 | Real Unión (11.) | Gimnástica (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 13.05.2012 | Gimnástica (15.) | Alavés (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 05.01.2013 | Alavés (1.) | CD Izarra (19.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 12.01.2013 | Alavés (1.) | FC Barakaldo (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 20.01.2013 | SD Logroñés (16.) | Alavés (1.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 26.01.2013 | Real Unión (7.) | Alavés (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 03.02.2013 | Alavés (1.) | CD Teruel (17.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 10.02.2013 | SD Noja (12.) | Alavés (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 16.02.2013 | Alavés (1.) | SD Eibar (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 23.02.2013 | Real Sociedad B (11.) | Alavés (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 03.03.2013 | Alavés (1.) | Osasuna B (17.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 09.03.2013 | Peña Sport FC (17.) | Alavés (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 16.03.2013 | Alavés (1.) | UD Logroñés (10.) | 2:0 | TW | 84' | 90' | ||||||||||
30 | 24.03.2013 | Sestao River (14.) | Alavés (1.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
31 | 30.03.2013 | Alavés (1.) | SD Amorebieta (5.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 07.04.2013 | Lleida Esportiu (4.) | Alavés (1.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 14.04.2013 | Alavés (1.) | Gimnástica (16.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 21.04.2013 | Rayo Cantabria (18.) | Alavés (1.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 28.04.2013 | Alavés (1.) | Real Saragossa B (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 04.05.2013 | Bilbao Athletic (3.) | Alavés (1.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
37 | 12.05.2013 | Alavés (1.) | CD Tudelano (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 19.05.2013 | CD Izarra (20.) | Alavés (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 20.08.2017 | Rac. Santander (5.) | Arenas Club (17.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 26.08.2017 | Gernika Club (19.) | Rac. Santander (2.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 03.09.2017 | Rac. Santander (5.) | CD Mirandés (3.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 10.09.2017 | Sporting B (4.) | Rac. Santander (9.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 17.09.2017 | SD Leioa (13.) | Rac. Santander (7.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 24.09.2017 | Rac. Santander (4.) | Peña Sport FC (20.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.2017 | CD Izarra (19.) | Rac. Santander (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 08.10.2017 | Rac. Santander (4.) | Bilbao Athletic (10.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 14.10.2017 | CD Vitoria (17.) | Rac. Santander (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 22.10.2017 | Rac. Santander (3.) | FC Barakaldo (7.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 28.10.2017 | SD Amorebieta (18.) | Rac. Santander (4.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 01.11.2017 | Rac. Santander (3.) | Burgos CF (5.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.2017 | Caudal Dep. (19.) | Rac. Santander (3.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 12.11.2017 | Rac. Santander (3.) | CD Lealtad (18.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.2017 | Osasuna B (16.) | Rac. Santander (2.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.2017 | Rac. Santander (3.) | CD Tudelano (7.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 03.12.2017 | UD Logroñés (9.) | Rac. Santander (3.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 10.12.2017 | Rac. Santander (3.) | Real Sociedad B (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 17.12.2017 | Real Unión (16.) | Rac. Santander (3.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 07.01.2018 | Arenas Club (13.) | Rac. Santander (3.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 14.01.2018 | Rac. Santander (3.) | Gernika Club (10.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 21.01.2018 | CD Mirandés (2.) | Rac. Santander (3.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 28.01.2018 | Rac. Santander (3.) | Sporting B (1.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 04.02.2018 | Rac. Santander (3.) | SD Leioa (11.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 10.02.2018 | Peña Sport FC (19.) | Rac. Santander (3.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 18.02.2018 | Rac. Santander (3.) | CD Izarra (15.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 24.02.2018 | Bilbao Athletic (5.) | Rac. Santander (4.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 04.03.2018 | Rac. Santander (3.) | CD Vitoria (16.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 11.03.2018 | FC Barakaldo (8.) | Rac. Santander (4.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 18.03.2018 | Rac. Santander (4.) | SD Amorebieta (13.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
31 | 25.03.2018 | Burgos CF (11.) | Rac. Santander (4.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 01.04.2018 | Rac. Santander (4.) | Caudal Dep. (20.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 08.04.2018 | CD Lealtad (18.) | Rac. Santander (4.) | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 15.04.2018 | Rac. Santander (4.) | Osasuna B (19.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 22.04.2018 | CD Tudelano (9.) | Rac. Santander (4.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 29.04.2018 | Rac. Santander (4.) | UD Logroñés (8.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
37 | 06.05.2018 | Real Sociedad B (3.) | Rac. Santander (5.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
38 | 13.05.2018 | Rac. Santander (5.) | Real Unión (13.) | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 26.08.2018 | Rac. Santander (4.) | Real Sociedad B (18.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 01.09.2018 | CD Mirandés (10.) | Rac. Santander (6.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 09.09.2018 | Rac. Santander (1.) | Arenas Club (18.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 16.09.2018 | CD Izarra (5.) | Rac. Santander (4.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.2018 | CD Vitoria (14.) | Rac. Santander (4.) | 0:2 | TW | 78' | 90' | ||||||||||
6 | 30.09.2018 | Rac. Santander (1.) | SCD Durango (20.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 07.10.2018 | FC Barakaldo (3.) | Rac. Santander (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 13.10.2018 | Rac. Santander (1.) | UP Langreo (14.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 21.10.2018 | Sporting B (7.) | Rac. Santander (1.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.2018 | Rac. Santander (1.) | Calahorra (11.) | 5:0 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 04.11.2018 | Real Unión (13.) | Rac. Santander (1.) | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 11.11.2018 | Rac. Santander (1.) | Bilbao Athletic (10.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 18.11.2018 | CD Tudelano (16.) | Rac. Santander (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 25.11.2018 | Rac. Santander (1.) | Gimnástica (15.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 01.12.2018 | SD Amorebieta (20.) | Rac. Santander (1.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 09.12.2018 | Rac. Santander (1.) | SD Leioa (6.) | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 16.12.2018 | Gernika Club (20.) | Rac. Santander (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 22.12.2018 | Rac. Santander (1.) | Oviedo Vetusta (4.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 05.01.2019 | UD Logroñés (6.) | Rac. Santander (1.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 12.01.2019 | Real Sociedad B (10.) | Rac. Santander (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 20.01.2019 | Rac. Santander (1.) | CD Mirandés (3.) | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 26.01.2019 | Arenas Club (14.) | Rac. Santander (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 03.02.2019 | Rac. Santander (1.) | CD Izarra (14.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 10.02.2019 | Rac. Santander (1.) | CD Vitoria (18.) | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 16.02.2019 | SCD Durango (20.) | Rac. Santander (1.) | 0:4 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 23.02.2019 | Rac. Santander (1.) | FC Barakaldo (4.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 03.03.2019 | UP Langreo (5.) | Rac. Santander (1.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 10.03.2019 | Rac. Santander (1.) | Sporting B (13.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 17.03.2019 | Calahorra (12.) | Rac. Santander (1.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 24.03.2019 | Rac. Santander (1.) | Real Unión (16.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
31 | 30.03.2019 | Bilbao Athletic (7.) | Rac. Santander (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
32 | 07.04.2019 | Rac. Santander (1.) | CD Tudelano (14.) | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 14.04.2019 | Gimnástica (18.) | Rac. Santander (1.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
34 | 21.04.2019 | Rac. Santander (1.) | SD Amorebieta (10.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
35 | 27.04.2019 | SD Leioa (7.) | Rac. Santander (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
36 | 05.05.2019 | Rac. Santander (1.) | Gernika Club (17.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
37 | 12.05.2019 | Oviedo Vetusta (6.) | Rac. Santander (1.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
38 | 19.05.2019 | Rac. Santander (1.) | UD Logroñés (2.) | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 18.10.2020 | Rac. Santander (4.) | Portugalete (7.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 25.10.2020 | Bilbao Athletic (8.) | Rac. Santander (2.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 01.11.2020 | Rac. Santander (1.) | Alavés B (4.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 21.11.2020 | CD Laredo (8.) | Rac. Santander (6.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 28.11.2020 | Rac. Santander (2.) | FC Barakaldo (11.) | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 02.12.2020 | SD Leioa (9.) | Rac. Santander (3.) | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 20.12.2020 | Arenas Club (8.) | Rac. Santander (7.) | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 03.01.2021 | Real Sociedad B (2.) | Rac. Santander (4.) | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 10.01.2021 | Rac. Santander (8.) | SD Amorebieta (2.) | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 13.01.2021 | Rac. Santander (7.) | Real Unión (5.) | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 16.01.2021 | Portugalete (9.) | Rac. Santander (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 24.01.2021 | Rac. Santander (6.) | Bilbao Athletic (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 31.01.2021 | Alavés B (7.) | Rac. Santander (5.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 07.02.2021 | Rac. Santander (5.) | SD Leioa (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 21.02.2021 | Rac. Santander (5.) | CD Laredo (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 27.02.2021 | FC Barakaldo (10.) | Rac. Santander (5.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 07.03.2021 | Rac. Santander (5.) | Real Sociedad B (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 13.03.2021 | Real Unión (4.) | Rac. Santander (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 21.03.2021 | Rac. Santander (5.) | Arenas Club (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 02.04.2021 | SD Amorebieta (3.) | Rac. Santander (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 226, Startelf: 212, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 14, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |