#31 Ioannis Kousoulos
imago images
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 59 | - | - | 14 / - / - | 5.219' | ||||
20/21 | Protathlima Cyta | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
18/19 | Protathlima Cyta Meisterrunde | 5 | - | - | - / - / - | 450' | |||
18/19 | Protathlima Cyta | 7 | - | - | 3 / - / - | 630' | |||
17/18 | Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Protathlima Cyta | 11 | - | - | 3 / - / - | 990' | |||
16/17 | Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | Protathlima Cyta | 14 | - | - | 3 / - / - | 1.186' | |||
15/16 | Protathlima Cyta Meisterrunde | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
15/16 | Protathlima Cyta | 9 | - | - | 3 / - / - | 793' | |||
14/15 | Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
13/14 | Abstiegsrunde | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
13/14 | Protathlima ML | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe I | 21.03.19 | H | (2.) | San Marino (55.) | 5:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
Gruppe I | 08.06.19 | A | (27.) | Schottland (18.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
Gruppe I | 11.06.19 | A | (38.) | Russland (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe I | 16.11.19 | H | (38.) | Schottland (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A | 25.03.23 | A | (47.) | Schottland (8.) | 3:0 | IV | 45' | ||||||||||
Gruppe A | 16.11.23 | H | (47.) | Spanien (8.) | 1:3 | IV | 77' | 24' | |||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 23.03.18 | H | Montenegro | 0:0 | IV | 79' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 29.03.14 | A | (2.) | Doxa Katokopias (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.05.14 | H | (2.) | Doxa Katokopias (4.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 03.05.15 | A | (3.) | Ethnikos (2.) | 2:1 | IV | 83' | 90' | |||||||||
1 | 11.03.17 | H | (1.) | Aris Limassol (5.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 30.04.17 | H | (1.) | Ethnikos (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 21.04.18 | H | (3.) | Doxa Katokopias (1.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 12.03.16 | A | (6.) | Apol. Limassol (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 27.04.16 | A | (6.) | Omonia Nikosia (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 14.05.16 | H | (6.) | AEK Larnaka (2.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 06.04.19 | H | (6.) | AEK Larnaka (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 14.04.19 | H | (6.) | Apol. Limassol (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 22.04.19 | A | (6.) | Nea Salamis (5.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 04.05.19 | A | (6.) | AEL Limassol (4.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 11.05.19 | H | (6.) | APOEL Nikosia (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 04.01.14 | A | (7.) | AEK Kouklia (10.) | 2:0 | IV | 43' | 90' | |||||||||
1 | 22.08.15 | A | (10.) | Omonia Nikosia (2.) | 5:3 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 02.11.15 | A | (6.) | Aris Limassol (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 08.11.15 | H | (6.) | EN Paralimniou (10.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 23.11.15 | A | (6.) | AEL Limassol (12.) | 0:2 | IV | 73' | ||||||||||
12 | 28.11.15 | A | (5.) | Doxa Katokopias (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 06.12.15 | H | (5.) | Ethnikos (13.) | 2:2 | IV | 73' | 90' | |||||||||
14 | 13.12.15 | H | (6.) | Omonia Nikosia (5.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 20.12.15 | A | (6.) | Anorthosis (2.) | 2:1 | IV | 11' | 90' | |||||||||
23 | 13.02.16 | A | (6.) | EN Paralimniou (13.) | 2:2 | IV | 79' | 90' | |||||||||
5 | 24.09.16 | A | (8.) | AEZ Zakakiou (14.) | 1:5 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.10.16 | H | (9.) | AEK Larnaka (1.) | 0:1 | IV | 62' | 90' | |||||||||
7 | 15.10.16 | A | (11.) | AEL Limassol (3.) | 3:0 | IV | 74' | ||||||||||
10 | 06.11.16 | H | (8.) | Anagen.Derynias (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 20.11.16 | A | (8.) | Doxa Katokopias (12.) | 0:0 | IV | 86' | 90' | |||||||||
14 | 10.12.16 | A | (9.) | Apol. Limassol (4.) | 1:1 | IV | 59' | 63' | |||||||||
15 | 16.12.16 | H | (7.) | Anorthosis (10.) | 2:1 | IV | 79' | ||||||||||
16 | 21.12.16 | A | (7.) | APOEL Nikosia (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 09.01.17 | H | (6.) | AEZ Zakakiou (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 22.01.17 | H | (8.) | AEL Limassol (3.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 28.01.17 | A | (9.) | Omonia Nikosia (5.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 12.02.17 | A | (7.) | Anagen.Derynias (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 18.02.17 | H | (8.) | Doxa Katokopias (12.) | 1:3 | IV | 70' | ||||||||||
25 | 26.02.17 | A | (8.) | Ethnikos (9.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.17 | H | (13.) | Omonia Nikosia (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 29.10.17 | A | (13.) | Olympiakos N. (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 05.11.17 | H | (13.) | Ermis Aradippou (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 10.12.17 | H | (12.) | Aris Limassol (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 21.12.17 | H | (12.) | Doxa Katokopias (6.) | 0:1 | IV | 64' | 90' | |||||||||
20 | 13.01.18 | A | (12.) | Ethnikos (14.) | 0:3 | IV | 57' | 90' | |||||||||
21 | 21.01.18 | H | (11.) | Pafos FC (10.) | 3:0 | IV | 11' | 90' | |||||||||
23 | 06.02.18 | H | (11.) | Olympiakos N. (12.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 10.02.18 | A | (11.) | Ermis Aradippou (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 17.02.18 | H | (11.) | AEL Limassol (5.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 25.02.18 | A | (10.) | Alki Oroklini (11.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 23.12.18 | A | (7.) | EN Paralimniou (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 06.01.19 | H | (6.) | AEK Larnaka (4.) | 1:0 | IV | 42' | 90' | |||||||||
16 | 13.01.19 | A | (6.) | Apol. Limassol (3.) | 2:1 | IV | 54' | 90' | |||||||||
18 | 26.01.19 | A | (6.) | Pafos FC (11.) | 1:0 | IV | 48' | 90' | |||||||||
19 | 04.02.19 | A | (6.) | Ermis Aradippou (12.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 10.02.19 | H | (6.) | Doxa Katokopias (8.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.19 | H | (5.) | AEL Limassol (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 20.09.20 | H | (4.) | AEK Larnaka (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 25.10.20 | H | (3.) | EN Paralimniou (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 01.11.20 | A | (5.) | Olympiakos N. (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 45, Startelf: 45, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 6 | 05.10.17 | H | Türkei U21 | 2:1 | IV | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
Gruppe 6 | 09.11.17 | A | Belgien U21 | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A3 | 25.05.14 | A | Israel U19 | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe A3 | 30.05.14 | H | Schweiz U19 | 0:2 | IV | 44' | 90' | ||||||||||
Gruppe 11 | 08.10.14 | A | (23.) | Rumänien U19 (35.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 11 | 10.10.14 | H | (26.) | Georgien U19 (24.) | 1:3 | IV | 76' | 90' | |||||||||
Gruppe 11 | 13.10.14 | A | (33.) | Montenegro U19 (6.) | 6:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Zypern | |||||
8 | 23.03.2018 | 41 | 4 | ||
Zypern U21 | |||||
- | 04.09.2015 | 16 | - | ||
Zypern U19 | |||||
2 | 07.05.2014 | 6 | - |