Igor Khomlyak
- Geb./Alter: 20.05.1988 (36)
- Geburtsort: Soligorsk
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,85 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Belarus U17
- Länderspiele/Tore: 3 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 75 | - | 4 / - / - | 81 | 29 | 6.591' | ||||
2016 | Vysheyshaya Liga | 1 | - | - / - / - | 4 | - | 90' | |||
15/16 | Belarussischer Pokal | 1 | - | - / - / - | 3 | - | 90' | |||
2015 | Vysheyshaya Liga | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
14/15 | Belarussischer Pokal | 3 | - | - / - / - | 3 | 2 | 270' | |||
2014 | Pershaya Liga | 2 | - | - / - / - | - | 2 | 112' | |||
2013 | Relegation Belarus | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
2013 | Pershaya Liga | 12 | - | - / - / - | 13 | 3 | 1.062' | |||
2012 | Pershaya Liga | 28 | - | 1 / - / - | 23 | 10 | 2.509' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
2010 | Pershaya Liga | 28 | - | 3 / - / - | 29 | 11 | 2.458' | |||
08/09 | Belarussischer Pokal | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
08/09 | UI Cup | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | - | - | - / - / - | 6 | 1 | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 10.05.08 | A | (8.) | Naftan (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 05.11.11 | A | (7.) | Soligorsk (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 11.04.15 | H | (8.) | Vitebsk (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 18.04.15 | A | (7.) | Naftan (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 25.04.15 | H | (5.) | Dynamo Brest (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 03.05.15 | A | (4.) | FK Slutsk (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 10.05.15 | H | (3.) | Slavia (8.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 16.05.15 | A | (5.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 23.05.15 | H | (2.) | FK Gomel (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 30.05.15 | A | (4.) | Neman Grodno (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 05.06.15 | H | (6.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 18.06.15 | A | (6.) | Soligorsk (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 22.06.15 | H | (5.) | Torpedo Zhodino (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 28.06.15 | A | (5.) | FK Minsk (6.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 04.07.15 | H | (6.) | Belshina (3.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 11.07.15 | A | (6.) | Vitebsk (14.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 08.08.15 | H | (6.) | Naftan (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 16.08.15 | A | (6.) | Dynamo Brest (8.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 24.08.15 | H | (6.) | FK Slutsk (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 29.08.15 | A | (6.) | Slavia (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 12.09.15 | H | (6.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 20.09.15 | A | (6.) | FK Gomel (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 27.09.15 | H | (6.) | Neman Grodno (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 04.10.15 | A | (6.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 17.10.15 | H | (7.) | Soligorsk (3.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 24.10.15 | A | (6.) | Torpedo Zhodino (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 31.10.15 | H | (5.) | FK Minsk (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 08.11.15 | A | (5.) | Belshina (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 03.04.16 | A | (9.) | Neman Grodno (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 09.04.16 | H | (12.) | Isloch (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 15.04.16 | A | (7.) | Slavia (9.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 25.04.16 | H | (7.) | Torpedo Zhodino (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 30.04.16 | H | (9.) | Gorodeya (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 07.05.16 | H | (10.) | Soligorsk (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 13.05.16 | H | (10.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 17.05.16 | H | (5.) | FK Slutsk (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 23.05.16 | A | (8.) | Naftan (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 05.06.16 | A | (11.) | BATE Borisov (1.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 09.06.16 | H | (12.) | Krumkachi (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 15.06.16 | A | (10.) | Vitebsk (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 19.06.16 | H | (7.) | Dynamo Brest (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 24.06.16 | A | (8.) | FK Minsk (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 03.07.16 | H | (9.) | Belshina (12.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 43, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 42, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale - Hinspiele | 29.10.08 | H | (1.) | Коммунальник (16.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 02.11.08 | A | (1.) | Коммунальник (16.) | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 15.03.09 | H | (1.) | Granit (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 21.03.09 | A | (1.) | Granit (6.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3.Runde | 11.06.14 | A | Vertikal | 0:6 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 22.03.15 | H | Soligorsk | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 04.04.15 | A | Soligorsk | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 20.11.15 | A | BATE Borisov | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 29.11.15 | H | BATE Borisov | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.04.10 | A | Vedrich-97 | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 25.04.10 | H | FK Gomel | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 01.05.10 | A | FK Smorgon | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 08.05.10 | H | Slonim | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 15.05.10 | A | Veras Nesvizh | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 19.05.10 | H | SKVICH | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 29.05.10 | A | Volna Pinsk | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 06.06.10 | H | Polotsk | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 12.06.10 | A | FK DSK-Gomel | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 19.06.10 | H | Granit | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 27.06.10 | A | FK Lida | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 01.07.10 | H | Slavia | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 11.07.10 | H | Svetlogorsk | 3:0 | TW | 65' | 90' | ||||||||||
14 | 01.08.10 | A | Neman-Belkard | 1:1 | TW | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
16 | 07.08.10 | H | Vedrich-97 | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 14.08.10 | A | FK Gomel | 5:1 | TW | 45' | |||||||||||
18 | 21.08.10 | H | FK Smorgon | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 28.08.10 | A | Slonim | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 05.09.10 | H | Veras Nesvizh | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 11.09.10 | A | SKVICH | 0:1 | TW | 90' | 90' | ||||||||||
22 | 18.09.10 | H | Rudensk | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 26.09.10 | H | Volna Pinsk | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 02.10.10 | A | Polotsk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 10.10.10 | H | FK DSK-Gomel | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 16.10.10 | A | Granit | 7:0 | TW | 73' | |||||||||||
27 | 23.10.10 | H | FK Lida | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 31.10.10 | A | Slavia | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
29 | 06.11.10 | H | Neman-Belkard | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 21.04.12 | H | Vitebsk | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 28.04.12 | A | FK Lida | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 05.05.12 | H | Volna Pinsk | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 12.05.12 | A | FK Slutsk | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 26.05.12 | H | Dnepr Mogilev | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 02.06.12 | A | Vedrich-97 | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 09.06.12 | H | FK Bereza | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 16.06.12 | A | SKVICH | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 23.06.12 | H | FK Smorgon | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 30.06.12 | A | Polotsk | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 04.07.12 | H | Svetlogorsk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 08.07.12 | A | Gorodeya | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 14.07.12 | H | Rudensk | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 28.07.12 | A | FK DSK-Gomel | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 11.08.12 | A | Vitebsk | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 18.08.12 | H | FK Lida | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 25.08.12 | A | Volna Pinsk | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 01.09.12 | H | FK Slutsk | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
21 | 12.09.12 | A | Dnepr Mogilev | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 22.09.12 | H | Vedrich-97 | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 30.09.12 | A | FK Bereza | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
24 | 06.10.12 | H | SKVICH | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
25 | 13.10.12 | A | FK Smorgon | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
26 | 20.10.12 | H | Polotsk | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
27 | 27.10.12 | A | Svetlogorsk | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
28 | 03.11.12 | H | Gorodeya | 0:0 | TW | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
29 | 10.11.12 | A | Rudensk | 0:5 | TW | 79' | |||||||||||
30 | 17.11.12 | H | FK DSK-Gomel | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
1 | 20.04.13 | H | FK Smorgon | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 27.04.13 | A | FK Bereza | 0:2 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 04.05.13 | H | Minsk-2 | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 11.05.13 | H | Slonim | 6:2 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 18.05.13 | H | SKVICH | 3:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 24.05.13 | H | Smolevichi | 6:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 01.06.13 | A | Vitebsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 08.06.13 | H | Svetlogorsk | 5:3 | TW | 72' | |||||||||||
9 | 16.06.13 | A | Vedrich-97 | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 22.06.13 | H | FK Slutsk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 29.06.13 | A | Volna Pinsk | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 06.07.13 | H | Polotskgaz P. | 2:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 13.07.13 | A | Isloch | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 20.07.13 | H | Granit | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
22 | 28.09.13 | H | Vitebsk | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 26.10.13 | H | Volna Pinsk | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 02.11.13 | A | Polotskgaz P. | 0:8 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 09.11.13 | H | Isloch | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 16.11.13 | A | Granit | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 23.11.13 | H | FK Lida | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 19.04.14 | H | FK Smorgon | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 26.04.14 | A | FK Bereza | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 04.05.14 | H | Svetlogorsk | 1:1 | TW | 22' | |||||||||||
4 | 07.05.14 | A | Minsk-2 | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 11.05.14 | H | Isloch | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 17.05.14 | A | Smolevichi | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 25.05.14 | H | Gomelzheldor | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 31.05.14 | A | Rechitsa | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 07.06.14 | H | Gorodeya | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 15.06.14 | A | Slavia | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 21.06.14 | H | FK Lida | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 28.06.14 | A | Volna Pinsk | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 05.07.14 | H | Zvezda-BGU | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 12.07.14 | A | Slonim | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 19.07.14 | H | Vitebsk | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 09.08.14 | A | FK Smorgon | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 17.08.14 | H | FK Bereza | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 30.08.14 | A | Svetlogorsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 06.09.14 | H | Minsk-2 | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 13.09.14 | A | Isloch | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 20.09.14 | H | Smolevichi | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 27.09.14 | A | Gomelzheldor | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 04.10.14 | H | Rechitsa | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 11.10.14 | A | Gorodeya | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 18.10.14 | H | Slavia | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 25.10.14 | A | FK Lida | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 01.11.14 | H | Volna Pinsk | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 08.11.14 | A | Zvezda-BGU | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 15.11.14 | H | Slonim | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 22.11.14 | A | Vitebsk | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
Kader: 106, Startelf: 68, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 36, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 21.06.08 | A | (9.) | Cracovia (42.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 29.06.08 | H | (2.) | Cracovia (48.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 05.07.08 | A | (6.) | Sturm Graz (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 04.12.13 | A | (2.) | Dnepr Mogilev (1.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 16.05.06 | A | (4.) | Schottland U19 | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |