4
|
10.09.04 |
H |
|
|
Simmering |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
4' |
5
|
18.09.04 |
A |
|
|
OMV Stadlau |
4:1 |
Nicht im Kader |
6
|
24.09.04 |
H |
|
|
Hellas Kagran |
3:0 |
Nicht im Kader |
7
|
01.10.04 |
A |
|
|
Floridsdorfer AC |
4:1 |
Nicht im Kader |
8
|
10.10.04 |
H |
|
|
SR Donaufeld |
5:1 |
Nicht im Kader |
9
|
17.10.04 |
A |
|
|
Gersthof |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
22.10.04 |
H |
|
|
Essling |
6:1 |
|
|
|
|
|
|
57' |
11
|
30.10.04 |
A |
|
|
IC Favoriten |
4:5 |
|
|
|
|
|
|
45' |
12
|
05.11.04 |
H |
|
|
SV Wienerberger |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
34' |
13
|
13.11.04 |
A |
|
|
Ostbahn XI |
0:4 |
Nicht im Kader |
14
|
19.11.04 |
H |
|
|
Mannswörth |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
7' |
15
|
27.11.04 |
A |
|
|
SV Donau |
2:0 |
|
|
|
32' |
|
|
50' |
17
|
13.03.05 |
A |
|
|
KSV Ankerbrot |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
20.03.05 |
H |
|
|
Admira Landhaus |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
25.03.05 |
H |
|
|
FavAC |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
03.04.05 |
A |
|
|
Simmering |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
10.04.05 |
H |
|
|
OMV Stadlau |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
16.04.05 |
A |
|
|
Hellas Kagran |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
13' |
22
|
24.04.05 |
H |
|
|
Floridsdorfer AC |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.05 |
A |
|
|
SR Donaufeld |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.05 |
H |
|
|
Gersthof |
2:0 |
Nicht im Kader |
25
|
12.05.05 |
A |
|
|
Essling |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.05 |
H |
|
|
IC Favoriten |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
28.05.05 |
A |
|
|
SV Wienerberger |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
05.06.05 |
H |
|
|
Ostbahn XI |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
11.06.05 |
A |
|
|
Mannswörth |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
19.06.05 |
H |
|
|
SV Donau |
0:1 |
|
|
|
45' |
|
|
56' |
|
1
|
20.08.05 |
H |
|
(12.) |
|
Post SV (3.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
2
|
27.08.05 |
A |
|
(9.) |
|
SV Wienerberger (16.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
3
|
03.09.05 |
H |
|
(5.) |
|
Essling (14.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
11.09.05 |
A |
|
(2.) |
|
FavAC (13.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
18.09.05 |
H |
|
(2.) |
|
Admira Landhaus (11.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
24.09.05 |
A |
|
(2.) |
|
FC Stadlau (5.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
01.10.05 |
H |
|
(3.) |
|
KSV Ankerbrot (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
08.10.05 |
H |
|
(3.) |
|
Gersthof (13.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
15.10.05 |
A |
|
(4.) |
|
IC Favoriten (7.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
19.10.05 |
H |
|
(2.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
01.11.05 |
A |
|
(4.) |
|
Rennweg (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
05.11.05 |
H |
|
(4.) |
|
Floridsdorfer AC (12.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
2' |
13
|
11.11.05 |
A |
|
(2.) |
|
Simmering (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.05 |
H |
|
(3.) |
|
Fortuna 05 (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
27.11.05 |
A |
|
(3.) |
|
SR Donaufeld (9.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
04.03.06 |
A |
|
(2.) |
|
Post SV (5.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
15.03.06 |
H |
|
(2.) |
|
SV Wienerberger (10.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
25.03.06 |
H |
|
(2.) |
|
FavAC (8.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
3' |
20
|
01.04.06 |
A |
|
(2.) |
|
Admira Landhaus (11.) |
0:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
08.04.06 |
H |
|
(2.) |
|
FC Stadlau (7.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.04.06 |
A |
|
(2.) |
|
Essling (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
21.04.06 |
A |
|
(2.) |
|
KSV Ankerbrot (14.) |
1:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.04.06 |
A |
|
(1.) |
|
Gersthof (10.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
24
|
06.05.06 |
H |
|
(1.) |
|
IC Favoriten (7.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
13.05.06 |
A |
|
(1.) |
|
Ostbahn XI (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
30.05.06 |
H |
|
(1.) |
|
Rennweg (3.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
02.06.06 |
A |
|
(1.) |
|
Floridsdorfer AC (9.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
18' |
28
|
10.06.06 |
H |
|
(1.) |
|
Simmering (2.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
6' |
|
1
|
22.08.09 |
A |
|
(2.) |
|
Rennweg (12.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
26.08.09 |
H |
|
(6.) |
|
Mannswörth (7.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
29.08.09 |
H |
|
(1.) |
|
SV Aspern (15.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
05.09.09 |
A |
|
(1.) |
|
Post SV (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
12.09.09 |
H |
|
(3.) |
|
FavAC (15.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
20.09.09 |
A |
|
(3.) |
|
Fortuna 05 (8.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
26.09.09 |
H |
|
(3.) |
|
Technopool (7.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.09 |
A |
|
(5.) |
|
FC Stadlau (1.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
10.10.09 |
H |
|
(6.) |
|
KSV Ankerbrot (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.10.09 |
A |
|
(6.) |
|
Slovan HAC (11.) |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.09 |
H |
|
(6.) |
|
Simmering (4.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
01.11.09 |
A |
|
(4.) |
|
Gersthof (14.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
07.11.09 |
H |
|
(4.) |
|
Gerasdorf (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.11.09 |
A |
|
(6.) |
|
Columbia (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
22.11.09 |
A |
|
(5.) |
|
SR Donaufeld (15.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.03.10 |
H |
|
(6.) |
|
Rennweg (12.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
14.03.10 |
A |
|
(6.) |
|
SV Aspern (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
20.03.10 |
H |
|
(6.) |
|
Post SV (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
28.03.10 |
A |
|
(6.) |
|
FavAC (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
10.04.10 |
H |
|
(6.) |
|
Fortuna 05 (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
18.04.10 |
A |
|
(5.) |
|
Technopool (6.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
24.04.10 |
H |
|
(5.) |
|
FC Stadlau (4.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
30.04.10 |
A |
|
(5.) |
|
KSV Ankerbrot (14.) |
2:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
08.05.10 |
H |
|
(4.) |
|
Slovan HAC (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
15.05.10 |
A |
|
(5.) |
|
Simmering (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
22.05.10 |
A |
|
(7.) |
|
Mannswörth (11.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.05.10 |
H |
|
(4.) |
|
Gersthof (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
06.06.10 |
A |
|
(4.) |
|
Gerasdorf (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
11.06.10 |
H |
|
(6.) |
|
Columbia (1.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
18.06.10 |
H |
|
(6.) |
|
SR Donaufeld (13.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
|
1
|
21.08.10 |
A |
|
(3.) |
|
FC Stadlau (15.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
27.08.10 |
A |
|
(3.) |
|
Wienerberg (4.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
05.09.10 |
H |
|
(3.) |
|
Slovan HAC (12.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
12.09.10 |
A |
|
(3.) |
|
FavAC (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
19.09.10 |
H |
|
(3.) |
|
Gersthof (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
24.09.10 |
A |
|
(3.) |
|
Gerasdorf (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.10 |
H |
|
(2.) |
|
SR Donaufeld (12.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
09.10.10 |
A |
|
(2.) |
|
Wiener Linien (14.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.10 |
H |
|
(1.) |
|
Mannswörth (15.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.10 |
A |
|
(1.) |
|
Rennweg (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.10 |
H |
|
(2.) |
|
Süssenbrunn (6.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.10 |
A |
|
(2.) |
|
Post SV (6.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.11.10 |
H |
|
(1.) |
|
Simmering (3.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.11.10 |
A |
|
(1.) |
|
Fortuna 05 (11.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.11.10 |
H |
|
(3.) |
|
Technopool (1.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
06.03.11 |
H |
|
(3.) |
|
FC Stadlau (4.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
13.03.11 |
H |
|
(3.) |
|
Wienerberg (10.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
20.03.11 |
A |
|
(3.) |
|
Slovan HAC (13.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
27.03.11 |
H |
|
(3.) |
|
FavAC (10.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
03.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
Gersthof (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
10.04.11 |
H |
|
(3.) |
|
Gerasdorf (14.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
17.04.11 |
A |
|
(3.) |
|
SR Donaufeld (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
01.05.11 |
H |
|
(3.) |
|
Wiener Linien (6.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
07.05.11 |
A |
|
(4.) |
|
Mannswörth (14.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
15.05.11 |
H |
|
(6.) |
|
Rennweg (15.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
22.05.11 |
A |
|
(6.) |
|
Süssenbrunn (8.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
29.05.11 |
H |
|
(4.) |
|
Post SV (3.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
04.06.11 |
A |
|
(6.) |
|
Simmering (1.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.11 |
A |
|
(5.) |
|
Technopool (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
19.06.11 |
H |
|
(5.) |
|
Fortuna 05 (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |